Подворотова Марина Михайловна Королёв

к.м.н.

Подворотова Марина Михайловна, Королёв: ревматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (495) 152-33-94.

Обновлено 27.05.2024

пр. Космонавтов, д. 3Б
Ревматолог (от 18 лет) — от 3950₽ Ревматолог (от 18 лет) — от 3950₽ Ревматолог (от 18 лет) — от 11220₽
+7 495 152-33-94
Вызвать врача

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Аспирантура
АНО ДПО "Наро-Фоминский социально-деловой центр "Карьера"
Ревматология

«Диагностика и лечение заболеваний суставов»

1.9
Эффективность лечения Нормально

Выбирала подходящего специалиста по хорошим отзывам от других пациентов. К Марине Михайловне обратилась в первый раз. Насколько помню, она приняла без каких-либо задержек и уделила более чем достаточное количество времени и внимания. По моему мнению, судить об эффективности назначенного лечения пока рано.
Понравилось
В целом, от визита к Марине Михайловне остались положительные впечатления. Она никуда не торопилась и показалась довольно внимательным и вежливым специалистом. Думаю, доктор компетентна в своей области. Она сумела расположить к себе и вызвала доверие. Во время консультации врач опросила и провела осмотр. Считаю, что она действовала вполне аккуратно, я не почувствовала никакого дискомфорта. По итогу доктор прописала лечение и направила на дальнейшее обследование. Она достаточно подробно разъяснила, как следовать назначениям и ответила на все интересующие вопросы. Планирую вновь обратиться к этому специалисту. Полагаю, она собрала анамнез в полном объеме. Я могла бы порекомендовать Подворотову М.М. другим людям при необходимости.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Очень рады, что метод лечения нашего врача вам подошёл.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б