Никитина Галина Вячеславовна Королёв

Никитина Галина Вячеславовна, Королёв: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 30.12.2023

ул. Дзержинского, д. 24/2

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Стоматология С отличием
Ортодонтия
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Стоматология общей практики
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология терапевтическая
Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ
Стоматология хирургическая
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Ортодонтия

«Лечение класса II. Клинические аспекты применения корректора дистального прикуса Forsus EZ», 3M Unitek
«Основы философии MBT. Основы ортодонтического лечения с использованием инновационных технологий», 3M Unitek
«The training program of myofunctional correction products: Trainer System, Myobrace System, TMJ System, Powrgard System», Валлекс М.
«Актуальные вопросы современной ортодонтии», Школа Молодых Исследователей
«Клинические аспекты с применением профессиональных несъемных аппаратов в сочетании с брекет-системой при лечении дистальной окклюзии»
«Amazing White's exam for Dental Tooth Whitening. Amazing White Advanced Teeth Whitening»
«Icon - infiltration concept. Методика инфильтрации кариеса», DMG
«Гистологические исследование в современной клинической эндодонтии»
«CAD/CAM система Cerec - основы сканирования, моделирования и изготовления одиночных реставраций»

3.4

Сегодня, в канун Нового года, посетила клинику и наконец сняла аттачменты с четверок! В новый год - с правильным прикусом! До этого два с лишним года длилось исправление зубов с помощью элайнеров. Сначала шло непосредственно исправление, потом - коррекция. Очень рада, что моим лечащим врачом этот долгий период времени была Галина Вячеславовна - отзывчивый человек и прекрасный специалист. Всегда была на связи, морально поддерживала. Галина - одновременно и ортодонт, и стоматолог, что особенно ценно для пациентов, потому как в процессе исправления нередко возникает и нужда в дополнительном лечении зубов. Рекомендую Г. В. Никитину всем страждущим, как опытного врача, профессионала, регулярно повышающего свою квалификацию. Галине Вячеславовне - всех благ в новом году!
Понравилось
Доброжелательность, внимательность при осмотре.
«Доктор Мартин» на Новочеремушкинской-ул. Новочеремушкинская, д. 50
Обратилась на удаление зуба. Отнеслись очень внимательно, сделали снимок. Принимала врач Никитина Галина Вячеславовна. Все проведено аккуратно, профессионально, с большим вниманием, все рассказала, выписала препараты, одного соответствующего не оказалось в аптеке, я перезвонила. Галина Вячеславовна все подробно объяснила. Самочувствие после удаления хорошее, обратилась в эту клинику, потому что приняли сразу, в другой - запись была только на 30 декабря, не хотелось оставлять эту ситуацию с зубом на самый конец года. Рекомендую данного врача Никитину Галину Вячеславовну. Большое ей спасибо за ее внимательность и профессионализм.
Стоматология «Инденто»-ул. Дзержинского, д. 24/2
Галина Вячеславовна проводила полную санацию перед имплантацией. Залечила мне 10 зубов (4 зуба с каналом, 6 просто кариес). За раз лечили сразу по несколько зубов, под одной анестезией (за что отдельное спасибо). Прекрасный терапевт, очень ответственно относится к своей работе. Работа выполняется качественно, доктор очень внимательна была. С ней удалось побороть страх перед стоматологами, который был, теперь буду обращаться только к ней, лучше стоматолога-терапевта не встречала.
Понравилось
Качество выполненных работ, отношение к пациенту.
Стоматология «Интердентос»-ул. Советская, д. 60
Очень внимательный и ответственный доктор, стоматолог-хирург-ортодонт. Рекомендую всем, кто ищет качественную работу и человеческое отношение.
Понравилось
Хожу к доктору Галине Никитиной более 7 лет. Всегда очень внимательная, доброжелательная, ответственная, тщательнейшим образом проводит обследование и назначает лечение. Максимально подробно отвечает на вопросы.
«Доктор Мартин» на Новочеремушкинской-ул. Новочеремушкинская, д. 50
Очень приятный специалист, очень внимательна ко всем вашим ощущениям. Лечение максимально комфортное, но при этом очень тщательно и внимательно каждую операцию выполняет. Очень понравилось! Спасибо!
Когда у меня сильно заболел зуб, я обратился в самую ближайшую клинику и попал на приём к Никитиной Галине. Врач сразу меня внимательно осмотрела, установила причину боли и стала лечить. После укола анестезии я совсем забыл о зубной боли! Врач всё аккуратно и тщательно вылечила, я ничего не почувствовал даже, когда мне удаляли нерв. Настоящий мастер своего дела! Благодарю её от всей души за оперативную грамотную помощь в моей ситуации. Всем рекомендую обращаться к Галине Вячеславовне, ведь она прекрасный стоматолог.