Сударикова Валентина Николаевна Королёв

высшая категория

Сударикова Валентина Николаевна, Королёв: дерматолог, венеролог, профпатолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём ☎ (968) 728-98-55.

Обновлено 03.10.2023

Дерматовенерология
Институт повышения квалификации ФМБА
Профпатология

3.1

Я была на приеме у Судариковой Валентины Николаевны впервые, нашла ее в интернете и выбрала по отзывам.
Понравилось
После приема у меня остались хорошие впечатления. Валентина Николаевна провела осмотр и направила на анализы. На данный момент я прохожу лечение по рецепту, который выписала врач. Курс рассчитан на неделю, уже есть улучшения, но еще не закончила терапию. Если все будет в порядке, то повторное посещение не требуется, но при необходимости вернусь к данному специалисту. Информацию доктор доносила отлично, в доступной форме, также она отвечала на возникающие вопросы. Дерматолог показалась мне компетентной и грамотной, смогла расположить к себе. Врач пригласила вовремя и уделила минут 10-15, по ощущениям, этого было вполне достаточно. Я посоветую Сударикову В.Н. другим людям.
Клиника «ГолденМед» на Юбилейной-ул. Юбилейная, д. 30
Именно к Валентине Николаевне я обратилась, во-первых, потому что супруг у нее лечился, а во-вторых, у данного специалиста правильное, на мой взгляд, медицинское образование и большой стаж работы, для меня важны сначала эти критерии, а потом уже рейтинг.
Понравилось
Мне все понравилось в работе Судариковой Валентины Николаевны! Изначально я узнала об этом докторе потому, что к ней обращался мой супруг. Мы много лет боролись с грибком кожи на ноге, обращались к различным врачам и использовали множество препаратов из рекламы. Было выброшено очень много денег, потом я записала его к данному доктору, и произошло чудо! Валентина Николаевна выписала пациенту недорогие препараты, и за 2 недели кожа ног у него стала абсолютно чистая, можно сказать, как у ребенка, хотя супругу 60 лет! Я обратилась к данному специалисту с дерматитом кожи лица. Она мне прописала лечение, назначила недорогие мази, кремы, и я после первого использования заметила улучшения в состоянии кожи! Для диагностики моей проблемы Валентина Николаевна провела визуальный осмотр. Ранее у терапевта я проходила исследования, общий анализ крови, биохимический анализ. По их результатам все прекрасно выяснилось, мы поняли, что это из-за косметических средств, и я их в итоге сменила. То есть это не пищевая аллергия, а механическая. С Валентиной Николаевной на приеме мы долго общались, она выясняла мой род деятельности, гормональные расстройства, жизненную ситуацию. Так что специалист работала со мной минут 30-40. В процессе консультации она не использовала сложные медицинские термины, говорила простыми словами. Думаю, если бы я была профессором в данной области, она бы общалась со мной на научном языке.
Клиника «ГолденМед» на Юбилейной-ул. Юбилейная, д. 30
У доктора Судариковой Валентины Николаевны мой супруг был впервые. Насколько я знаю, приняли вовремя и прием длился около 30 минут. На наш взгляд, врач уделила достаточно времени для ситуации, я думаю, они с мужем все успели обсудить. Данного специалиста мы бы могли порекомендовать другим пациентам при необходимости.
Понравилось
С мужем я на прием не ходила, но с его слов, он остался очень доволен. На приеме врач провела визуальный осмотр, как супруг сказал, все было очень досконально. Врач просмотрела всю документацию и поставила диагноз. В качестве лечения назначила антибиотики и крема. Дозировку и схему приема препаратов расписала и отдала на руки. Курс рассчитан примерно на неделю. Сейчас соблюдаем рекомендации 3 день и уже есть небольшие улучшения, но еще не можем сказать, что муж идет на поправку. Со слов супруга, Валентина Николаевна очень хорошо к нему отнеслась и встретила, будто близкого человека. Мы считаем, что специалист к себе располагает и вызывает доверие. По назначениям доктора все было понятно и доступно. Необходимость повторного приема будет зависеть от динамики заболевания.
«Клиника семейной медицины»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Наш врач, действительно, очень внимателен и отзывчив. Желаем вам скорейшего выздоровления!
«Клиника семейной медицины»-ул. Калининградская, д. 17, к. 1
Мне показалось, что Валентина Николаевна плохо меня слышала. По крайней мере, она всё время переспрашивала, хотя я говорила вроде бы громко. Больше меня абсолютно ничего не смутило на приёме, только этот фактор. К данному доктору я обратилась в первый раз. Когда выбирала, смотрела на оценку на «ПроДокторов», довольно высокий рейтинг. У врача было много хороших отзывов, плюс большой опыт работы. Приём начался позднее на 2-3 минуты, это для меня не критично. Мне уделили где-то 20 минут. Данный вопрос не требовал много времени, он был не настолько серьёзный, поэтому такой длительности вполне хватило. Валентина Николаевна провела осмотр и консультацию, поставила диагноз и назначила лечение, рассчитанное на 2 недели. Прошло уже 3 или 4 дня, но пока я не вижу никаких результатов. Дополнительных обследований выписано не было, только по наружному осмотру назначены препараты для внешнего использования. Доктор даже не объяснила о том, что мне делать, если не пройдёт проблема. Я задавала этот вопрос, но ответ на него не получила. Она сказала, наверное, что это должно пройти. По поводу дальнейшего приёма я должна решить по факту, в зависимости от того, пройдёт всё-таки проблема или нет. У меня осталось какое-то неоднозначное впечатление. Вроде бы это хороший врач, но к сожалению, изменений пока не вижу.
Понравилось
Сударикова В.Н. относительно уважительно ко мне отнеслась, ничего плохого я сказать не могу.
Клиника «ГолденМед» на Юбилейной-ул. Юбилейная, д. 30
Я посетила доктора Сударикову Валентину Николаевну в первый раз. При выборе специалиста в интернете я обращала внимание на стаж работы. Отмечу, что врач не уточнила, сколько будет продолжаться курс лечения, однако она сказала мне прийти повторно через 2 недели.
Понравилось
Мне вроде бы понравилось все. Я обратилась к доктору Судариковой по поводу угревой болезни, никаких обследований перед визитом не проходила и ничего с собой не брала. На приеме Валентина Николаевна провела визуальный осмотр, проконсультировала меня и выписала рецепт на лекарства. Я чувствовала себя нормально при посещении специалиста. Визит, начавшись вовремя, продолжался примерно 30 минут. Доктор Сударикова разговаривала со мной нормально и все хорошо объяснила. Хотя пока у меня особо не было вопросов, на те, что я задала, врач ответила. Если кому-то из моих знакомых понадобится, я, конечно, порекомендую данного специалиста.
«Клиника семейной медицины»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Надеемся, что вы на пути выздоровления. Желаем вам не болеть!
«Клиника семейной медицины»-ул. Калининградская, д. 17, к. 1
Врач старой закалки. Из тех кто учился, а не прослушивал. Вызывали врача на дом. Был поставлен диагноз и выписаны тяжёлые антибиотики. Засомневались. Для подстраховки поехали в "Клинику семейной медицины". Как оказалось, диагноз был ошибочный. Валентина Николаевна, не только верно определила недуг, но и выписала уже проверенные временем препараты. (Ранее аналогичное лечение нам обошлось в более 3 т., здесь же уложились в 1 т.) Улучшение наступило уже на вторые сутки. Спасибо Вам большое, Валентина Николаевна! И дай бог Вам здоровья и терпения! 🌷
Понравилось
Высокий профессионализм. Большой опыт. Доброта и внимание.
Не понравилось
Не отметили.
«Клиника семейной медицины»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Очень рады, что теперь вы здоровы и вас больше ничего не беспокоит. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
«Клиника семейной медицины»-ул. Калининградская, д. 17, к. 1
Была на приёме у Судаковой, выявили псориаз, было 7 болячек. После того как она мне выписала разные препараты и мазь "Белогент", диету совершенно не по лечению псориаза, у меня болячек псориатических намного больше появилось, стало уже не 7 штук, а 100. Врач даже не удосужилась предупредить, что эта мазь является гормональной и не всем она подходит. В общем, только Судакова ухудшила ситуацию.
Медицинский центр «Дарьял»-ул. Фрунзе, д. 1, к. 1