Косырева Нина Сергеевна Королёв

высшая категория

Косырева Нина Сергеевна, Королёв: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём от 1350 рублей.

Обновлено 04.05.2021

ул. Станционная, д. 33
Кардиолог (от 18 лет) — от 3000₽ Кардиолог (от 18 лет) — от 5840₽ Терапевт (от 18 лет) — от 3000₽ Терапевт (от 18 лет) — от 5840₽ Функциональный диагност (от 18 лет) — от 1350₽

Тбилисский государственный университет

Эффективность лечения Нормально
Отношение к пациенту Нормально
Информирование Нормально
Посоветуете ли врача? Возможно

Отличный врач-кардиолог и хороший терапевт с большим практическим опытом. Из тех кардиологов, которых посещал лучшая. Профессионально ставит диагноз, подбирает эффективное лечение. Если нужно к кардиологу, то только к ней!
«Семейная поликлиника №4»-ул. Станционная, д. 33
Замечательный доктор, помогла наконец-то поставить диагноз брату. Периодически ходим к разным специалистам в Семейную. Доверие к врачам однозначное.
Был на приеме 26.08.2016 с сильным кашлем, продолжающимся неделю, кашель даже мешал спать - обо всем этом врачу я сообщил. Но не смог отвлечь ее от важного занятия - составления приказа о повышении цен на платные услуги с 1 сентября. Приказ она составляла и пока слушала меня, и пока я сидел с градусником (продержала меня с ним больше 5 минут). Назначенное лечение одно - таблетки для рассасывания "Ренгалин​". Эффект за неделю применения - нулевой.