Домостроева Татьяна Николаевна Королёв

высшая категория

Домостроева Татьяна Николаевна, Королёв: педиатр, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (964) 722-48-66.

Обновлено 13.03.2024

ул. Ленинская, д. 14, пом. 6
Гастроэнтеролог — от 2700₽ Гастроэнтеролог — от 2400₽ Детский гастроэнтеролог — от 2700₽ Детский гастроэнтеролог — от 2700₽ Педиатр — от 2700₽ Педиатр — от 2700₽
+7 964 722-48-66

Тихоокеанский государственный медицинский университет
1993

3.7
Эффективность лечения Хорошо

К Домостроевой Татьяне Николаевне мы с ребенком обратились в первый раз. О данном специалисте я узнала посредством "сарафанного радио", мне ее посоветовали.
Понравилось
Мне все понравилось. На мой взгляд, Татьяна Николаевна - очень хороший врач! Моей дочери 6,5 лет, мы с ней обратились к детскому гастроэнтерологу из-за проблем с желчным пузырем. В кабинет нас пригласили, кажется, вовремя. Надо было взять с собой имеющиеся обследования, но я этого не сделала, поэтому своими словами рассказала доктору все, описала проблему и в ответ получила качественную консультацию по делу, без лишней воды. Специалист провела осмотр, а именно пальпацию, при этом действовала аккуратно. Насколько я могу судить, ребенку было комфортно общаться с врачом. Думаю, доктор умеет работать с детьми. В итоге Домостроева Т.Н. назначила медикаментозное лечение, но сказала приступить к нему только после прохождения УЗИ​, чтобы не исказить картину. Кроме того, она дала рекомендации по питанию и все распечатала. Специалист рассказала о возможности онлайн-консультации, чтобы я могла обратиться к ней повторно с результатами исследований. Врач показалась мне доброжелательной, я осталась ей крайне довольна. Информацию доктор хоть и доносила с использованием медицинских терминов, но мне все было понятно. Прием продолжался, наверное, минут 15-20, и, по моим ощущениям, в нашем случае уделенного времени оказалось достаточно. Я не заметила, чтобы специалист торопилась или отвлекалась на что-то. Мы обратимся к Домостроевой Татьяне Николаевне повторно с результатами диагностики. А при необходимости я обязательно порекомендую этого врача другим людям.
Клиника «Нейропрофи» в Юбилейном-ул. Ленинская, д. 14, пом. 6
Обратилась к врачу с острым колитом​ и запором​ в 5 дней. Очень порадовало трепетное отношение. Врач подробно рассказывает об устройстве организма, чтобы процесс болезни и лечения был понятен. Были у неё предположения насчет непроходимости, сразу же дала направление в городскую больницу на Циолковского для уточнения диагноза. Слава богу, его не оказалось, сразу же дала рекомендации по лечению, оставила свой телефон для связи. Эффект от лечения пока наступил неполный, колик меньше, боли и дискомфорта тоже, но основная проблема потребует несколько дней. Думаю, всё будет эффективно. Приятно общаться с компетентным и неравнодушным специалистом.
Понравилось
Компетентность и профессионализм врача. Желание вникнуть в мою проблему и содействовать. Поддержка со стороны врача вне медцентра (оставила номер).
Клиника «Нейропрофи» в Юбилейном-ул. Ленинская, д. 14, пом. 6
Очень продвинутый и адекватный врач! Назначения с учетом всех нюансов по здоровью. Не лечит "по шаблонам", всегда ищет причину. И я и мой ребенок в Королеве только к ней. Как гастроэнтеролог - она вне конкуренции в Королеве, прошли всех. Ребенку все врачи ставили аллергии​, а оказалось, что нет никаких аллергий, а есть ферментативная недостаточность. Меня Татьяна Николаевна спасла от последствий неправильно назначенных антибиотиков. Мой гинеколог всегда хвалит назначения Татьяны Николаевны, говорит "продвинутый врач".
Понравилось
Не лечит анализы​, а лечит человека. Очень внимательная и образованная в современных методологиях медицины.
Клиника «Нейропрофи» в Юбилейном-ул. Ленинская, д. 14, пом. 6
Понравилось
На приёме у доктора Домостроевой мне всё понравилось, я считаю, что она хороший специалист, компетентный. Я посетила её в первый раз, пошла по рекомендации знакомых. Пациентом был ребёнок 8-ми лет, отмечу, что он хорошо отреагировал на врача. Татьяна Николаевна контактировала с ним, общалась, объясняла все свои действия для того, чтобы пациент не пугался различных медицинских инструментов. Специалистом был проведён полный осмотр. На данный момент нам поставлен предварительный диагноз, врач установила, что это последствие перенесённого заболевания. Но нам ещё необходимо досдать анализы​. Лечение пациенту уже назначено, прописаны лекарственные препараты и витамины для поддержания общего состояния. О результатах терапии говорить ещё рано. Я считаю, что в процессе диалога доктор объяснила мне всё понятно, никаких вопросов у меня не осталось. В кабинете мы находились достаточно времени, где-то полчаса специалист точно с нами работала. Она никуда не выходила во время приёма, не отвлекалась ни на что постороннее. Татьяна Николаевна полностью продумала нашу схему лечения и дальнейшего обследования. Думаю, я буду советовать данного специалиста.
Очень хорошее впечатление.
Понравилось
Очень внимательный и грамотный педиатр и гастроэнтеролог. Обращались и с ребенком, и сами. Доктор очень ответственно подходила во всех ситуациях. Спасибо и низкий поклон.
Клиника «Нейропрофи» в Юбилейном-ул. Ленинская, д. 14, пом. 6
Делая свои назначения, Татьяна Николаевна выделила также время на то, чтобы разъяснить общие причины моего состояния. Дала рекомендации не только по питанию, но, по сути, по всему образу жизни. Очень благодарна за внимательность, скрупулёзность, тактичность и при этом энергичность, а также за новый взгляд на собственное здоровье и пути решения имеющихся проблем. Выполняю все её указания, вижу, что лечение, назначенное ею, очень эффективно.
Клиника «Нейропрофи» в Юбилейном-ул. Ленинская, д. 14, пом. 6
Понравилось
Татьяна Николаевна - прекрасный врач! Профессиональный и ответственный подход к своему делу! Всегда все разъяснит, всегда внимательно осмотрим ребёнка, без спешки, с детьми очень доброжелательна! Полностью ей доверяю. Вожу дочку с рождения. Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам за Ваш труд! Очень Вам благодарны!
Клиника «Нейропрофи» в Юбилейном-ул. Ленинская, д. 14, пом. 6
Понравилось
Лечила меня от хеликобактер не антибиотиками, а "Де-нолом​". Естественно, не помогло совсем, потеряла время и деньги на ненужные лекарства и повторные анализы​. В другой клинике удивились тому, что врач лечил бактерию не антибиотиками. Как минимум непрофессионально. Муж лечился от того же в поликлинике бесплатно, там назначили грамотное лечение несколькими видами антибиотиков и вылечили бактерию, а мое лечение оказалось напрасным.
Не понравилось
Некомпетентность.
Клиника «Нейропрофи» в Юбилейном-ул. Ленинская, д. 14, пом. 6
Татьяна Николаевна - это врач от Бога, за которым поедешь на край света (где бы она не работала)! Очень грамотный, высококвалифицированный, отзывчивый, чуткий врач, который не упустит ни малейшей детали, все объяснит, расскажет, не будет зря пичкать ребенка антибиотиками, назначит соответствующее лечение. Огромное ей спасибо за то дело, которое она делает, низкий поклон!
Клиника «Нейропрофи» в Юбилейном-ул. Ленинская, д. 14, пом. 6
Первый раз были на приеме у Татьяны Николаевны более пяти лет назад, когда она еще работала в Черноголовке. Сейчас обоих детей приходится возить в Королев, но зато всегда уверена в компетентности нашего доктора. Очень уважаемый мною врач.
Понравилось
Заинтересованность в скорейшем выздоровлении и грамотность в назначениях - результат всегда положительный.
Не понравилось
Теперь далеко ездить на прием.
Клиника «Нейропрофи» в Юбилейном-ул. Ленинская, д. 14, пом. 6
Очень обходительный и грамотный врач. Помогла, как детский гастроэнтеролог, большое ей спасибо. На плановый осмотр будем ходить к ней. Приём был в «Нейропрофи» в Королеве.