Шевцов Владимир Владимирович Королёв

к.м.н.

Шевцов Владимир Владимирович, Королёв: лор, детский лор, 29 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 32 года.

Обновлено 25.04.2023

Мытищи, Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Детский ЛОР (от 3 лет) — от 2800₽ Детский ЛОР (от 3 лет) — от 6600₽ ЛОР (от 13 лет) — от 2800₽ ЛОР (от 13 лет) — от 6600₽
+7 965 375-26-69
Мытищи, ул. 2-ая Институтская, д. 14
ул. Дзержинского, д. 11

1992
1994
Оториноларингология

Мы обращались к этому специалисту не в первый раз. О Владимире Владимировиче узнали через клинику, ранее обращались туда в детское отделение и решили записаться к ЛОРу.
Понравилось
К доктору Шевцову В.В. обращалась моя супруга в связи с жалобами на гайморит и заложенность носа. Я ее сопровождал. В целом, посещение прошло отлично. Специалист провел консультацию, осмотрел с инструментами и ознакомился со снимком, который был с собой. Жене были назначены медикаменты, врач расписал их курс приема и дозировки. Мы уже заметили некоторые улучшения. Могу отметить, что при обследовании супруга чувствовала себя нормально. Доктор доступно рассказал информацию. Думаю, что Владимира Владимировича точно можно порекомендовать другим пациентам для посещения.
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
К доктору Шевцову обратилась впервые. У меня разболелось горло, а этого врача порекомендовала родственница. Мне бы хотелось пожелать специалисту здоровья и успехов в работе!
Понравилось
От приёма остались очень хорошие впечатления! Владимир Владимирович весьма внимательно осмотрел и проконсультировал. Мне 61 год, испугалась, что это может быть какая-то опухоль. Насколько я знаю, бывает, что появляются злокачественные образования. Но доктор сказал, что ничего страшного нет, поставил диагноз — фарингит. Отмечу, что для диагностики он использовал очень хорошую аппаратуру. Боль не слишком меня беспокоила, я использовала пастилки, которые назначил врач, стало лучше. Скорее всего, приходить повторно не нужно. Но если что-то потребуется, то буду к нему обращаться. Мне всё очень понравилось, Шевцов В.В. понятно, доходчиво рассказывал. Я очень волновалась, но врач успокоил. Единственное, он порекомендовал сделать УЗИ лимфоузлов, если что-то будет беспокоить. А на тот момент он увеличения не увидел, не было никаких проявлений. По моему мнению, Владимир Владимирович заинтересован в оказании помощи, он к себе располагает. Приём начался вовремя, продлился 15-20 минут. Врач долго и спокойно со мной беседовал, выяснял что и как. Конечно, я бы порекомендовала этого специалиста.
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Обратилась с длительной заложенностью носа. Владимир Владимирович провел осмотр, очень внимательный, всегда отзывчивый. Назначения все по делу, без лишних назначений.
Понравилось
Очень грамотный, специалист своего дела. Спасибо.
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Очень хороший доктор! У сына с детства проблемы с носом (аденоиды), прошли очень много докторов. Но реально помог только Шевцов. Смотрит досконально все, объясняет, советует. Лечение адекватное. Всем рекомендую от души!
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Обратилась к доктору с заложенностью носа и болью в горле, выслушал, задавал вопросы, внимательно провёл осмотр, назначил сдать мазки, после которых будет назначено лечение.
Понравилось
Грамотный, внимательный, всё только по делу. Уютный медицинский центр.
Не понравилось
Всё отлично.
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Понравилось
Владимир Владимирович — грамотный и заботливый доктор. Мы обращались по поводу кашля у 15-летней дочки, не брали с собой никаких обследований. Искали хорошего врача в Мытищи по оценкам и рейтингу и решили к нему пойти. Нам понадобилось срочно попасть на приём, не было времени долго искать. Нужно было исключить проблему у ЛОРа, поэтому посещали Владимира Владимировича 1 раз и больше не обращались. Доктор провёл достаточно хороший осмотр инструментами, мне он понравился. Шевцов В.В. общался со мной, мужем и ребёнком, но в основном задавал вопросы именно дочке. Она отвечала на те вопросы, которые могла, а если нет, тогда это делали мы. В итоге, врач посоветовал нам обратиться к нескольким специалистам, чтобы решать проблему, сказал, что в Мытищи есть именно детская поликлиника. Лечения назначено не было. Приём длился где-то полчаса. Вопросов больше не осталось, но как я понимаю, если бы они у нас были, доктор бы ответил на них.
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Пишу отзыв со слов мужа: "Обратился с хроническим отитом, также беспокоила боль в челюсти, думал, что пошло осложнение, доктор провёл тщательный осмотр, задавал дополнительные вопросы, к счастью оказалось, что никаких осложнений нет, назначил капли для лечения отита и рекомендовал дальнейшее обследование для поиска источника проблемы с челюстью."
Понравилось
Всё понравилось, при необходимости вернусь к этому доктору снова!
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Обратилась к Владимиру Владимировичу впервые с 4-летней дочерью. Доктор внимательно и безболезненно провел осмотр, диагностировал серную пробку. Несмотря на маленький возраст пациента, нашел контакт с ребенком и оказал помощь за одно посещение. Для меня это было очень важно, так как была уверена, что ходить с заложенным ушком в течение нескольких дней и ждать, пока пробка размягчится на фоне использования специальных капель дочери было бы некомфортно. Понимаю, как ответственно и непросто работать с маленькими пациентами, поэтому очень благодарна доктору за оказанную помощь! От знакомства с доктором у дочери остались только положительные эмоции.
Понравилось
Внимательность и компетентность доктора, индивидуальный подход к пациенту.
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
С болью в горле попал на прием к ЛОР-врачу Шевцову Владимиру Владимировичу. Быстро и аккуратно посмотрел, сразу же сделал промывание горла. Назначил лечение. Результат стал появляться на следующий день. Со своей ангиной буду ходить только к нему.
Понравилось
Всё очень понравилось
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Понравилось
Компетентный, грамотный врач. Осмотрел, выслушал жалобы, отвел сделать снимок гайморовых пазух. Тут же его посмотрел, назначил лечение. Все быстро, толково, но без суеты. Очень понравился доктор.
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Понравилось
На приёме у Шевцова В.В. всё прошло хорошо, всё было замечательно, спасибо! Я посетила данного специалиста в первый раз, выбрала его по отзывам. Приняли меня вовремя, Владимир Владимирович нигде не задержался, он даже чуть пораньше меня пригласил, так что всё прекрасно. Пока мы со всеми вопросами не определились, пока всё не решили, пока снимок не сделали наш приём не закончился. Доктор мне всё показал и рассказал. Сначала мы с Шевцовым поговорили, потом состоялся осмотр, врач всё проверил, сделал снимок. Что-то мы уже пролечили, что-то ещё в процессе терапии. Но самое главное, самое основное, уже выполнено. Был сделан прокол, пункция, всё это мне помогло. И хоть лечение ещё не закончено, я уже чувствую себя отлично!
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Всем, у кого есть проблемы по Ухо-Горло-Носу, советую прийти к доктору Шевцову. Была на приёме у него - попала кость от рыбы, не могла не есть не пить, испытывала дискомфорт, а позже боль. Доктор Шевцов под бинокулярами вытащил кость и избавил меня от мучений. Спасибо Вам большое за помощь!
Понравилось
Этика, профессионализм, тактичность, правильно поставленный диагноз, доктор с юмором, что тоже немаловажно!
Не понравилось
Всё отлично. 👍
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Благодаря грамотному лечению я избавился от головной боли при наклоне головы. О клинике и врачах самые лучшие впечатления. Рекомендую!
Понравилось
Попал на приём к Владимиру Владимировичу в ноябре. Мучила головная боль при наклоне головы. Врач очень внимательно меня осмотрел, выслушал, направил на снимок. Оказалось к меня гайморит. Мне назначили лечение и промывание (кукушка).
Не понравилось
Все отлично.
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Попала к Владимиру Владимировичу с гайморитом. Заболела во время беременности: дико болела голова, все было забито. Во время беременности многие препараты нельзя, но Владимир Владимирович назначил подходящее лечение. Ездила к нему на процедуры, и все хорошо - вылечилась. Очень благодарна. Отличный специалист.
Приём был в феврале 2019
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Понравилось
Лечила острый ушной отит. Владимир Владимирович правильно подобрал лекарства и лечение, вследствие чего я избавилась от проблемы примерно за 1,5 недели (хотя до приёма мучилась около 2 месяцев).
Профессорский Медицинский Центр «Исида»
Здравствуйте! Искренне рады, что назначенное нашим врачом лечение помогло решить Вашу проблему в полном объеме! Здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация медицинского центра "Исида".
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Понравилось
На приеме у доктора Шевцова я был впервые. Я пошел именно к этому врачу потому, что прочитал о нем отзывы, а также обратил внимание на его стаж работы и статус. Кроме того, меня привлекла близость клиники к моему дому. Владимир Владимирович принял меня вовремя. Я обратился к нему по жалобам, поэтому врачом был проведен осмотр. Для этого он использовал некоторые ручные приборы, не то, чтобы оборудование. Также доктор предоставил мне промежуточное лечение до того момента, как будут известны результаты анализов. Я буду сдавать их завтра утром, потому что их лаборатория в тот момент не работала и это можно было сделать только завтра. В целом, у меня сложилось положительное впечатление об этом специалисте, он вызвал у меня доверие. Посмотрим, какие в дальнейшем будут назначения по лечению. Как мне показалось, у Владимира Владимировича была доброжелательная манера общения. Врач задавал вопросы и отвечал на мои. Более того, он довольно-таки подробно объяснял мое состояние. В принципе, я не заметил, чтобы он куда-то спешил или у него было какое-то отстраненное поведение. В общем-то, у меня осталось положительное ощущение после посещения. Доктор назначил мне анализы, но 1 из них я не так давно сдавал. Однако врач сказал, что его все равно нужно повторить. На мой взгляд, это говорит о том, что он заинтересован в правильном назначении лечения.
Профессорский Медицинский Центр «Исида»
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего специалиста! Уверены, результаты назначенного лечения не заставят себя ждать, а в будущем, надеемся, вы выберете нашу клинику для проведения профилактических осмотров. Здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация медицинского центра "Исида".
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Отлично. Есть детская комната, очень удобно, если вы посетите данный центр с ребёнком!
Понравилось
Тщательно подошла к выбору ЛОР-врача. Впоследствии остановилась на Шевцове В.В. Пришла, не пожалела. Доктор меня осмотрел очень внимательно, задавал вопросы по существу, затем поставил диагноз - острый синусит. Лечение прописал, пока не могу точно сказать, насколько эффективно. Дал направление в больницу. Могу сказать одно, что врач хороший, знает свое дело, видно и по беседе, и по разъяснениям, которые он даёт! Так что рекомендую Шевцова В.В.
Не понравилось
Без нареканий.
Профессорский Медицинский Центр «Исида»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв, для нас очень важна обратная связь. Мы рады, что Вам все понравилось на приеме у Владимира Владимировича и он смог решить Вашу проблему. Желаем Вам крепкого здоровья и ждем на профилактические осмотры. С уважением, администрация медицинского центра "Исида".
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Понравилось
Шевцов Владимир Владимирович - хороший специалист. Я при необходимости даже всем своим близким и знакомым буду его рекомендовать. Нам все очень понравилось, процедуру ребенку сделали, то есть носик врач промыл. Плюс дал свои назначения. Владимир Владимирович подробно описал что у нас за проблема и рассказал, что нам необходимо делать в дальнейшем. Врач очень хорошо общался с моим ребенком, ему 2 года и 10 месяцев. Доктор пытался наладить с ним контакт, игрушки ребенку дали, отвлекали его. По времени прием длился примерно минут 20 и этого было абсолютно достаточно. Все слова доктора были ясны и понятны. претензий у меня нет. Видно, что Владимир Владимирович достаточно профессиональный и опытный специалист. Только результативность лечения я пока оценить не могу, поскольку прошло слишком мало времени.
Профессорский Медицинский Центр «Исида»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв, для нас очень важна обратная связь. Мы рады, что Владимир Владимирович смог найти подход к Вашему ребенку и решить Вашу проблему. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра "Исида".
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Понравилось
Благодарю Владимира Владимировича за тщательный осмотр, желание помочь, найти причины. Записались на повторный приём. Была со своей проблемой и приводила сына. Очень внимательный, уверенный, не торопиться, все объясняет. Аккуратно осматривал, задавал много вопросов. С сыном 7 лет тоже хорошо общался, с юмором. Требуются снимки для назначения лечения. Не настаивал на обследовании в определенном месте.
Профессорский Медицинский Центр «Исида»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, для нас очень важна обратная связь. Мы рады, что Вы остались довольны приемом у Владимира Владимировича, он действительно профессионал в своем деле. Желаем Вам скорейшего выздоровления и ждем на профилактические осмотры. С уважением, администрация медицинского центра "Исида".
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Понравилось
Попала к врачу в день обращения, как оказалось с хронической проблемой, в стадии обострения. Стадию устранил! Никаких лишних услуг не навязывал! Все доступно объяснил, рекомендации дал! Всё четко, понятно, по существу! На приёме складывается впечатление, что он больше твоего заинтересован в решении твоей проблемы! Очень мне понравился! Буду наблюдаться у него дальше!
Профессорский Медицинский Центр «Исида»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв, для нас очень важна обратная связь. Мы рады, что Вы остались довольны приемом у Владимира Владимировича и что он помог решить Вашу проблему. Желаем Вам крепкого здоровья и ждем на профилактические осмотры! С уважением, администрация медицинского центра "Исида".
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Я обратился к ЛОРу из-за ринита, причем в серьезной форме, раньше не было такой заложенности. Благодаря отзывам, мы выбрали врача Шевцов В.В.. Сначала к нему записывалась мама, у нее тоже положительное мнение осталось.
Понравилось
Прием прошел очень хорошо, в целом, я остался доволен тем, что мне сделали снимок и собрали историю болезни, постарались широко посмотреть проблему, а не просто назначить таблетки. Мне дали адекватные показания, в один из этапов лечения мне надо пропить назначенные медикаменты. Если это не даст эффекта, тогда уже будет операция. Через две недели, я пойду еще раз на прием. Я могу выделить внимательность, профессионализм доктора, и наверное, его отзывчивость. Врача я, конечно, посоветую! Лечение начал принимать, у меня курс на 10 дней, а потом опять к доктору. То, что прописали, мне помогает, оно снимает симптомы, но вопрос в том, что нужно показаться, чтобы понятно стало, надо ли делать операцию.
Профессорский Медицинский Центр «Исида»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв, для нас очень важна обратная связь. Мы рады, что Вам все понравилось на приеме и Вы остались довольны профессиональным подходом Владимира Владимировича. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра "Исида".
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Мне все понравилось. Я первый раз была на консультации у Владимира Владимировича. Нашла доктора по интернету. При выборе врача ориентировалась и на квалификацию, и на стаж, и на отзывы. Консультация началась в назначенное время. Врач внимательно относился ко мне. Однако, в платных клиниках обычно все врачи такие. Не было навязывания услуг. Мне нужно было сделать УЗИ, но в связи с грудным вскармливанием врач не стал это делать. Он сказал, что не хочет лишний раз подвергать меня лучам, и порекомендовал сначала пролечиться, а потом прийти через несколько дней. Не знаю, действительно ли это было в связи с грудным вскармливанием или доктор сделал это для того, чтобы я пришла еще раз. Излучение минимальное. Я обращалась по острой проблеме. Врач провел осмотр, как это обычно делает ЛОР: он осмотрел ухо, горло и нос. Посмотрел быстро, больше писал. Дал рекомендации как узкий специалист. Общих рекомендаций не дал, хотя, как показалось мне, можно было бы. В конце консультации сделал заключение, в котором в двух словах описан диагноз и написаны рекомендации. Заключение напечатано на бумаге, там есть подпись врача. Пока что не могу сказать о результате, так как я была недавно и назначения довольно-таки легкие из-за грудного вскармливания. На данный момент я не чувствую эффект. Хочу сказать, что обычно я стараюсь пройти все в один день. Две тысячи за посещение - это недешево.
Профессорский Медицинский Центр «Исида»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, для нас очень важна обратная связь! Мы рады, что Вы остались довольны приемом. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, администрация медицинского центра "Исида".
Приём был в марте 2019
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Прекрасный врач! В Мытищах это лучший ЛОР. Внимательный осмотр, никаких лишних лекарств. Отличный специалист.
Профессорский Медицинский Центр «Исида»
Добрый день! Признательны за Ваш отзыв, для нас очень важна обратная связь.С уважением, администрация медицинского центра "Исида".
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Это лучший ЛОР (и доктор вообще), которого я только встречала! Доктор от Бога! Внимательный, ничего лишнего, никакой воды. Ведет прием на совесть - на часы не смотрит, работает на результат. Всем, кому его рекомендовала, отзваниваются со словами благодарности совершенно обалдевшие от высококлассного специалиста и просто добродушного человека. Он супер! Волшебник!
Профессорский Медицинский Центр «Исида»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, для нас очень важна обратная связь! Очень рады, что Вы остались довольны приемом у Владимира Владимировича. Будем ждать Вас на профилактические осмотры. С уважением, администрация медицинского центра "Исида".
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Этого доктора я знаю уже давно. Он очень внимательный специалист. У меня хронический синусит и отек пазух. Я лечусь у Владимира Владимировича на протяжении 4-х лет, и очень довольна. Он никогда не назначает лишних лекарств. У него хорошее чувство юмора. Всегда выслушает тебя и по несколько раз все проверит. Он педантичный врач. Если к нему обращаешься с проблемой носа, то он сначала изучит всю историю заболевания. Не поверхностно относится к работе. Я сама из другого города, и записалась к врачу заранее. Спустя 4 дня у меня все само прошло, и в приеме не было необходимости. Этого специалиста я всегда всем рекомендую.
Профессорский Медицинский Центр «Исида»
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, для нас очень важна обратная связь. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра "Исида".
Приём был в декабре 2018
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Понравилось
Прием в платной и бесплатной клинике - небо и земля. Вот такая наша медицина, в частности, врачи... Врач грамотный, но на бесплатном приеме этого не чувствуется. Если идти к данному специалисту, то только на платной основе. И это огорчает. Не у всех есть возможность постоянно отстёгивать деньги. А бесплатный прием неинформативен.
Не понравилось
Бесплатный прием неинформативен. Зря потраченное время, в том числе и время на поиск талона.
Городская больница №2-ул. Дзержинского, д. 11
Без записи принимать отказывался, его даже не смущало, что 3 дня назад мне сделали операцию, и чисто теоретически я не мог записаться, а больничный продлевать надо, так как со стационара выписали на амбулаторное лечение. Между прочим я стоял в очереди больше часа с температурой и ждал, пока закончатся все люди по записи, вне очереди не лез. Врач в принципе не проводит никакую диагностику, действует по некому шаблону, который ему кажется правильным. Готов выписывать пациента с больничного с температурой, которую он даже не мерил. А когда я ему о температуре сообщил, ответ был: "Ну и что". Отношение и стиль общения хамский, наверное, думает, что только ему в стране мало платят, и ходит самый обиженный.
Понравилось
Не понравилось
Хамит. Не диагностирует болезнь.
«Пластика С» на Коминтерна-ул. Коминтерна, д. 12
Врач реально от Бога. Ничего лишнего. Не будет вас пичкать антибиотиками на простое "авось", очень взвешенные и продуманные назначения и лечение. Специалист своего дела. Если возникают какие-то вопросы наблюдаюсь у него. Так же, в свое время, когда Владимир Владимирович был зав лор отделением в цгб1 у него лежала моя подруга с очень серьезным диагнозом. После лечения у доктора и слух востановился и все пришло в норму.
Замечательный врач! Смотрит очень внимательно, грамотный специалист. Честный и порядочный человек!
«Пластика С» на Коминтерна-ул. Коминтерна, д. 12