Лупанова Валентина Сергеевна Королёв

высшая категория к.м.н.

Лупанова Валентина Сергеевна, Королёв: гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (495) 152-33-94.

Обновлено 02.11.2023

пр. Космонавтов, д. 3Б
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 2850₽ Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 2850₽ Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 8360₽
+7 495 152-33-94

Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова
Организация здравоохранения и общественное здоровье

«Гастроэнтерология», ПМГМУ им. И.М. Сеченова

3.7

К гастроэнтерологу Лупановой Валентине Сергеевне я записалась в первый раз. Искала специалиста на сайте клиники. Я обратилась к доктору с панкреатитом, сильными приступами боли в желудке.
Понравилось
Замечу, что врач приняла даже раньше назначенного дня без записи. Она была на дежурстве. Я зашла к ней с острой болью, с которой было трудно дышать. Доктор провела нужное обследование, все объяснила. Направила на гастроскопию и на анализ по выявлению бактерии. К сожалению, микроорганизм подтвердили. С доктором договорились, что через неделю она назначит мне соответствующее лечение. Врач выписала определенные лекарства курсом на 2 недели. Также в желчном пузыре у меня образовались камни. Она объяснила, что их нужно удалить в дальнейшем. Как мне кажется, прием прошел спокойно. Специалист вежливо вела беседу. Я обратила внимание на то, что она не только объясняла, но и показывала. Думаю, времени было уделено достаточно. Я вышла с кабинета только в тот момент, когда прошла полное обследование и получила все ответы на возникшее вопросы. Я осталась удовлетворена этим визитом и рада, что именно Валентина Сергеевна приняла меня. В тот день мне стало значительно легче. Как я считаю, она профессионально выполнила свою работу. Благодаря ей боли снизились на половину за 4 дня, прошли колики и вздутие. После того, как закончу лечения, планирую посетить еще несколько раз этого доктора. Она проведет некоторую диагностику и проверит динамику самочувствия. По моему мнению, Валентина Сергеевна профессионально отвечала на вопросы. Очень благодарна этому гастроэнтерологу. Она мне очень понравилась. Считаю, что данного врача можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы очень рады, что вы выделили нас среди других клиник.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Обращался к Валентине Сергеевне с острым гастритом. Приём начался вовремя, опрос и осмотр были проведёны тщательно, была подобрана правильно диагностика. Препараты, которые назначила Валентина Сергеевна, оказались эффективными, и гастрит не перешёл в хроническую стадию. Хороший врач.
Понравилось
Компетентность.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Сердечно благодарим вас за отзыв. Очень рады, что нашему врачу удалось провести лечение без осложнений.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Скорее один из лучших врачей в Королёве. Внимательно выслушивает и рассуждает. Моментально в интернете гуглит инфу, если в чем-то сомневается пациент. Помогает подобрать лечение такое, которое может подойти. Очень тщательно рассказывает из-за чего может быть боль в каком месте, что с чем связано, что точно работает, что не работает. Даже когда я говорил о том, что "Урсосан" мне не помогает, внимательно выслушала и помогла подобрать альтернативу. Даже если я как пациент несу полную некорректную информацию, спокойно объяснит и расскажет что может быть вполне точно, что может быть не точно. В общем спокойно разбирает проблему, а не говорит, что только так! Как принято в гастроэнтерологии... Не стоит забывать, что все люди разные и всех под одну гребёнку нельзя ставить. Врач это понимает и назначает доп. анализы, если я (пациент) сомневаюсь.
Понравилось
Выслушает внимательно, сама рассказывает много информации и все объясняет. Не спорит. Не грубит. Если я замечаю какой-то положительный эффект от БАДа или физ. упражнения, не говорит, что это глупость, и проверяет сразу в интернете.
Не понравилось
Все было хорошо.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Я просто в восторге от доктора Лупановой. Мне почти чуть не удалили желчный, но этот доктор сказала что нельзя этого делать, нет необходимости и мы обошлись препаратами. Сейчас слава Богу всё хорошо!
Понравилось
Слава Богу, что есть такой доктор! Я просто в восторге от доктора Лупановой. Мне почти чуть не удалили желчный, но этот доктор сказала, что нельзя этого делать, нет необходимости, и мы обошлись препаратами. Сейчас, слава Богу, всё хорошо! Я благодарна, что не отдали меня под нож. Теперь только к ней.
Не понравилось
Всё отлично!
КДЦ «Арбатский»-Гагаринский переулок, д. 37, стр. 1
Была на приеме у Лупановой Валентины Сергеевны, осталась довольна приемом, очень приятный и внимательный доктор. Быстро разобралась в симптомах, поставила диагноз и назначила лечение.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 48-пр-т Космонавтов, 48
Врач выслушала, назначила полное обследование, прописала после курс лечения. Радует, что цена у препаратов терпимая, не критично бьёт по кошельку. Обязательно приду на контрольный прием.
КДЦ «Арбатский»-Гагаринский переулок, д. 37, стр. 1

Гинеколог-эндокринолог Кирова В. Ю. рекомендует как гастроэнтеролога (04.10.2020)

“Очень грамотный специалист. Внимательная, все назначения по новейшим рекомендациям и гайдлайнам. Очень рекомендую этого доктора.”