Котляров Станислав Валерьевич Королёв

Котляров Станислав Валерьевич, Королёв: терапевт, кардиолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (964) 594-12-08.

Обновлено 27.08.2024

ул. Горького, д. 2А
Кардиолог (от 18 лет) — от 1800₽ Терапевт (от 18 лет) — от 1800₽
+7 964 594-12-08

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Кардиология

«Артериальная гипертония»
«Тромбозы и антитромбическая терапия»
«Сердечная недостаточность 2016»
«Инновации в диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний»

Хочу выразить огромную благодарность Станиславу Валерьевичу за своевременно оказанную помощь. Когда мне стало плохо, я находилась рядом с центром. Меня приняли без записи, сделали кардиограмму​, дали необходимые препараты, вызвали скорую. Доктор с большой буквы! Внимательный, отзывчивый, доброжелательный профессионал. Спасибо огромное! Побольше бы таких специалистов!
Понравилось
Доброжелательность.
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
Данного врача посетила впервые, обратилась как к кардиологу по поводу определенной жалобы. Станислава Валерьевича я нашла на сайте "ПроДокторов" по отзывам. Насколько помню, прием начался с небольшой задержкой минут на 10, но это было некритично для меня.
Понравилось
Мне все понравилось. Прием длился минут 40, считаю, времени уделили достаточно, доктор никуда не торопился и не отвлекался. Он провел консультацию, ответил на возникшие вопросы, измерил давление на двух руках и выполнил осмотр, на котором действовал очень аккуратно и безболезненно по отношению ко мне. Также кардиолог все объяснил, направил на анализы​ и поставил холтер​, в скором времени я планирую прийти на повторный прием, где он сделает УЗИ сердца​ и проверит показатели прибора. Кроме того, я приносила с собой прошлые выписки из больниц, врач изучил документы и прокомментировал их. Насколько поняла, лечение будет назначать согласно результатам обследований. Станислав Валерьевич разговаривал доступно, сложные медицинские термины в речи не использовал, а если и было что-то не ясно, то объяснял. По итогам визита на руки выдали заключение, где указан перечень нужных исследований, а еще доктор рассказал мне когда надо измерять давление. Думаю, я могу порекомендовать данного специалиста другим в случае необходимости.
Медицинский центр «Деломедика»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас. С уважением, администрация сети клиник "Деломедика".
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
Я впервые обратился к Котлярову Станиславу Валерьевичу. Жалоб у меня толком не было, проходил медкомиссию, просто более углубленную.
Понравилось
Прием, вроде бы, начался вовремя. Я не помню, сколько продолжалась консультация, но думаю, что доктор уделил мне достаточно времени. В процессе работы Станислав Валерьевич общался вежливо, проконсультировал по всем тем исследованиям, что я проходил ранее. Доктор сказал, что все замечательно и можно хоть "в космос". А еще в процессе визита кардиолог измерил мне давление. Получается, что заранее я проходил 4 типа исследований: эхокардиография, УЗИ сердца​, исследование аорты и обследование сосудов и вен. Специалист всё это изучил, написал заключение и выдал справку​. Станислав Валерьевич рекомендовал мне употреблять рыбу в пищу, сказал, что должно быть два рыбных дня в неделю. Вроде бы, я остался доволен приемом. У меня была просто консультация, то есть доктор не просил раздеться, и толком не слушал меня, этого не требовалось. Думаю, что могу рекомендовать данного специалиста.
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
Обратился к доктору с затруднением дыхания и увиденным сердцебиением. На приеме он опросил меня об образе жизни, собрал полным анамнез, осмотр провел и назначил ряд анализов​. Приемом я доволен, адекватный доктор, появилось давление, грамотный специалист, буду обращаться к нему еще.
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
К этому доктору я обратился для лечения спины, увидел рекламу на ресепшен, когда проходил медкомиссию. Доктор на приеме назначил анализы​, УЗИ сосудов​ шеи, суточный мониторинг и назначил лечение капельницами​. Он доходчиво, спокойно объясняет, раскладывает все по полочкам от и до. Добрый и вежливый.
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
Я посещаю специалиста с Апреля 2024 года, к доктору меня моя супруга записала. Я обратился к доктору с высоким давлением, Станислав Валерьевич на приеме провел подробный опрос по моему самочувствию. Осмотр был аккуратный и деликатный. Доктор назначил мне порекомендовал сдать анализы​ для точной постановки диагноза, лечение медикаментозное мне также было назначено. Все подробно мне доктор рассказал и объяснил, вопросов у меня не осталось. Я всем доктора могу советовать, это действительно профессионал. Есть у Станислава Валерьевича желание помочь мне и решить мою проблему, это самое важное, ко всем советам доктора я буду придерживаться. Этот человек реально любит свою работу.
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
Я сегодня второй раз обратился к этому специалисту, у меня старая травма плечевого сустава, получаю от Станислава Валерьевича грамотные рекомендации, подробные аккуратные осмотры и ответы на все мои вопросы. Специалист общается вежливо со мной на всех приемах, общается Станислав Валерьевич уважительно, есть у этого доктора желание помочь мне, объяснила все подробно. Доктор советует мне как медикаментозное лечение, так и процедуры различные и массажи​, придерживаюсь всех рекомендаций и надеюсь на эффективное лечение.
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
Обратилась к доктору впервые с болью в груди в левой части. На первичном приеме он провел полный осмотр, назначил обследование суточным холтером​ и УЗИ сердца​. Собрав полный анамнез и результаты исследований было назначено лечение. Станислав Валерьевич очень внимательно относиться к пациенту, чувствуется высокий профессионализм.
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
Сегодня была на повторном приеме у этого специалиста. Изначально на проф.осмотре заметили нарушения с сердцем, и я обратилась к Станиславу Валерьевичу, он назначил дополнительное обследование, анализы​. По итогу он назначил медикаментозное лечение плюс капельницы​. Доктор очень внимательный, находится с пациентом на одной волне, все очень понятно объясняет.
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
Мне бы хотелось поблагодарить своего лечащего врача Станислава Валерьевича Котлярова. Большое человеческое спасибо за поставленный диагноз и проведенное лечение. Наконец-то, меня пролечили, как следует, подобрали подходящие препараты. У меня слабое сердце, а еще вечно высокое артериальное давление, которое было очень сложно сбить. Доктор Котляров отличный специалист, потому что именно ему стало под силу подобрать для меня верные препараты и пролечить с положительным эффектом. Советую обращаться к нему на лечение.
С уважением, администрация сети клиник "Деломедика"
Врач Котляров уделил мне достаточно времени на приеме. Он хорошо провел осмотр, побеседовал со мной по жалобам, все расспросил и прокомментировал сам. Я довольна, что попала к толковому врачу, который смотрит на организм человека в целом, а не на отдельную какую-то болячку. Станислав Валерьевич прописал мне начальное лечение, а также направил обследоваться. Я настроена серьезно заняться своим здоровьем и всем рекомендациям врача последую. Выражаю благодарность за оказанную мне помощь и участливое, доброе отношение.