Кирюхина Ольга Владимировна Королёв

высшая категория

Кирюхина Ольга Владимировна, Королёв: кардиолог, гастроэнтеролог, терапевт, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (495) 152-33-94.

Обновлено 09.06.2023

пр. Космонавтов, д. 3Б
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 2850₽ Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 2850₽ Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 8360₽ Кардиолог (от 18 лет) — от 2850₽ Кардиолог (от 18 лет) — от 2850₽ Кардиолог (от 18 лет) — от 8360₽ Терапевт (от 18 лет) — от 2850₽ Терапевт (от 18 лет) — от 2850₽ Терапевт (от 18 лет) — от 8360₽
+7 495 152-33-94
Вызвать врача

1992
1993
1999
Гастроэнтерология
Кардиология
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Гастроэнтерология
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Кардиология

1997
Клиническая фармакология в клинике внутренних болезней
1999
Диагностика и лечение болезней органов пищеварения
2000
Клиническая ЭКГ
Функциональные методы исследования в кардиологии
Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей

У доктора Кирюхиной Ольги Владимировны я была уже не первый раз, так как наблюдаюсь у нее по вопросам кардиологии уже несколько лет. Крайний визит был к ней, как к гастроэнтерологу. Меня приняли с небольшой задержкой, примерно 5-7 минут. Не помню сколько консультация длилась. Мне кажется, она была не слишком долгой, но мы обо всем успели поговорить. Данного специалиста я бы могла порекомендовать другим пациентам для посещения.
Понравилось
Визит прошел хорошо, на мой взгляд. Мне нравится, что Ольга Владимировна внимательно относится к своим пациентам, консультацией я также осталась удовлетворена. На приеме врач провела визуальный осмотр, дала рекомендации. В дальнейшем у меня будет повторная консультация. В качестве лечения доктор назначила медикаменты. Дозировку и схему приема препаратов она расписала и выдала на руки, все понятно. Курс будет продолжительный, но препаратов много и они на разный срок: что-то на 6 дней, что-то на месяц. Как специалист, Ольга Владимировна к себе располагает и вызывает доверие. На все вопросы я получила ответы, врач изъяснялась вполне доступно.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Хочу сказать огромное спасибо доктору Кирюхиной Ольге Владимировне за чуткое, внимательное отношение к пациентам. Была у доктора 29.10.2022 и 05.11.2022. Ольга Владимировна выслушала мои проблемы с желудком, провела все необходимые обследования, назначила ФГДС, УЗИ брюшной полости, анализы. Ничего ненужного назначено не было. После обследования было назначено лечение, которое помогает. Буду рекомендовать доктора всем, кому нужна консультация гастроэнтеролога.
Понравилось
Внимание, теплота, компетентность, эмпатия к пациентам.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов!
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Мне показалось, что на приеме немного не хватило наводящих вопросов от специалиста, которые помогли бы мне вспомнить больше какой-то информации.
Понравилось
Поиск кардиолога осуществляла через интернет, в первую очередь ориентируясь на рейтинг специалиста. К Кирюхиной Ольге Владимировне я обратилась впервые. Перед приемом возникла некоторая задержка, но это было не по вине врача, сам визит занял примерно минут 20-30, этого вполне хватило. Причиной посещения специалиста были некоторые проблемы по здоровью, после перенесения коронавирусной инфекции сильно зашкаливает давление и беспокоит учащенное сердцебиение. Хотелось разобраться, с чем именно все это связано. Доктор сделала ЭКГ, послушала сердце с помощью стетоскопа, также провела визуальный осмотр кожного покрова, так как я пожаловалась на боли в теле и ощущения словно «побитая». Ольга Владимировна сказала, что это может быть связано с нехваткой витамина Б, посоветовала принимать определенные таблетки, также назначила специальные препараты для сердца и снижения давления. Порекомендовала сдать множество необходимых анализов. Также доктор сообщила, что мне нужно вести дневник по замерам давления, который потом надо будет показать ей для оценки общей картины того, помогают ли назначенные препараты или нет. Я была у многих других специалистов, а потому могу сказать, что Кирюхина О.В. действительно хороший врач, она отлично относится к своим пациентам. Уже договорились о том, чтобы я вернусь к ней на прием вновь уже с готовыми результатами всех анализов. Думаю, что могла бы порекомендовать этого доктора другим людям.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо за честный и объективный отзыв!
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
У доктора Кирюхиной Ольги Владимировны я была впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов», при выборе специалиста ориентировалась на количество и качество отзывов. Меня приняли вовремя, прием был достаточно продолжительным, как мне показалось. В целом, мы успели обсудить все вопросы. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам при необходимости.
Понравилось
На данный момент я на этапе обследований, еще не могу судить о результатах лечения и диагноз не подтвержден. На мой взгляд, Ольга Владимировна очень хороший специалист, она внимательно выслушивает и задает много вопросов, все записывает. С собой я приносила некоторые результаты обследований, их доктор полностью просмотрела и занесла в карту необходимую информацию. На данный момент мне рекомендовано сдать общие клинические анализы и сделать УЗИ брюшной полости, а с результатами прийти повторно. На данный момент Ольга Владимировна назначила медикаменты, которые помогут справиться с симптомами. Дозировку и схему приема препаратов расписала и отдала на руки. Курс рассчитан примерно на месяц. На данный момент еще рано делать какие — то выводы касаемо динамики. На приеме Ольга Владимировна проводила визуальный осмотр, слушала и измерила давление, также простукивала некоторые участки мягких тканей живота. В целом, специалист к себе располагает и вызывает доверие. На мой взгляд, Ольга Владимировна очень приятная и внимательная по отношению к своим пациентам, сразу видно, что она заинтересована в решении проблемы и старается помочь. В разговоре специалист понятно и доступно изъяснялась, по моему мнению.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что врач Вам понравилась! Будьте здоровы!
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
Доктор была довольно внимательной. Она спросила вообще обо всех сопутствующих заболеваниях и узнала об основном, изучила анализы и ответила на все вопросы. Я осталась очень довольна! Меня уже давно беспокоят самые разнообразные заболевания желудочно-кишечного тракта. Ольга Владимировна понравилась мне по отзывам на «ПроДокторов», поэтому решила прийти к ней. Приём длился около получаса. Врач очень тщательно меня осмотрела и послушала, даже провела пальпацию и простукала. В итоге, она назначила дополнительные анализы и лекарства пока для облегчения состояния, также всё рассказала насчёт диеты. Теперь я приду к Кирюхиной О.В. как получится, не раньше чем через неделю. Конечно, мне бы хотелось сдать анализы бесплатно, поэтому постараюсь получить направление от участкового врача, но если не получится, буду проходить всё платно.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо, очень приятно получить такой положительный отзыв о нашем враче.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
На портале я посмотрела врачей по рейтингу и отзывам, решила обратиться к Кирюхиной Ольге Владимировне. Посетила я доктора впервые. Обратилась я к кардиологу по назначению от невролога, прохожу комплексное обследование.
Понравилось
Впечатления у меня самые положительные! Мне понравилось то, как вообще Ольга Владимировна ведет прием, ее внимательность, что ее назначения нужные и что нет ничего лишнего! Специалист объяснила все доходчиво! Приняли меня вовремя, продлился мой визит больше 20 минут, потому что еще снимали ЭКГ. Доктор расшифровала результаты и выдала мне их на руки. С собой у меня также были анализы и на основании этого специалист сделала свои назначения. Я уже приступила к лечению, однако эффект не сразу проявится, потому что мой вопрос связан с сосудами. 1 числа я пойду к доктору Кирюхиной на повторный прием со всеми результатами дополнительных анализов, а дальше уже как получится, потому что я на лето уезжаю. В принципе, этого специалиста я бы могла рекомендовать для посещения.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Обратилась с анемией (32 года). До этого уже лечила данное состояние 6 месяцев. Ольга Владимировна назначила нужный препарат в нужной дозировке, лечение пошло в гору! Также Ольга Владимировна сняла тревожность своей уверенностью, спокойствием и назначениями. Очень и очень рекомендую! Огромнейшее спасибо. ❤️
Понравилось
Грамотная, уверенная, спокойная, рассудительная, без лишних назначений, все по делу. Расписанное лечение не просто выдает на руки, а поясняет все по пунктам!
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Были с бабушкой у Кирюхиной Ольги Владимировны 1 декабря, безумно благодарны этому врачу, внимательно провела осмотр бабушки, прописала лечение, которое действительно помогает. Придём к ней ещё не один раз, буду всем советовать.
Понравилось
Внимательность, отзывчивость, вежливость, действенное лечение.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Изумительная клиника. Чисто, красиво, есть оборудование. Но! Специалисты никакие... А именно Кирюхина Ольга Владимировна, кардиолог. Провела обследование, а диагноз поставить не смогла. Выписала направление в институт Бакулева, но о том, что эта клиника не имеет права выписывать это направление, даже не заикнулась. Зато деньги за приём, и немалые, взяли тут же. Хотя она сказала, что в институте обследуют и дадут заключение бесплатно... Итог такой: заплатил деньги им за то, что они диагноз не поставили, и ещё платил в Бакулева, по бесплатному направлению.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Обращалась к Ольге Владимировне уже не в первый раз, но в этот раз именно как к гастроэнтерологу. Несмотря на мой длинный рассказ об истории болезни, Ольга Владимировна выявила главную проблему и успокоила, что не все так плохо. Впереди комплекс обследований, но с результатами вернусь именно к этому врачу.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Хочу сказать спасибо Кирюхиной Ольге Владимировне. Обращались с мамой к Ольге Владимировне, как к кардиологу. Она грамотно и быстро подобрала для моей мамы лекарства от давления. Лекарства помогают. Мама чувствует себя себя хорошо. Очень внимательный доктор.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Осталась очень довольна приемом у врача-кардиолога Кирюхиной Ольги Владимировны. Получила все ответы на интересующие вопросы и подробный план лечения, который уже приносит результаты.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
К Ольге Владимировне, как к терапевту, обращались с мужем несколько раз. Мы живём недалеко от клиники, и так получалось, что, заболев, бежали в ближайшее медицинское учреждение и каждый раз (к счастью!) попадали к доктору Кирюхиной. И мне, и мужу помощь всегда оказывалась квалифицированно и быстро. Хочется отметить внимательность доктора, случай заболевания у мужа был весьма непростой, но Ольга Владимировна смогла подобрать верную методику лечения и, потом, встречая нас, всегда интересовалась, как мы себя чувствуем. В наше время считаю очень важным тот факт, что доктору не все равно, что происходит с пациентами после обращений за помощью. Думаю, таким и должен быть настоящий семейный доктор.
Хочу похвалить работу Ольги Владимировны и порекомендовать ее как отличного специалиста, компетентного и внимательного. Я обращалась к ней как к гастроэнтерологу и получила ответы на все свои вопросы. Очень довольна осталась как непосредственно самим приемом, так и назначенным доктором лечением, которое, кстати говоря, мне помогло. Спасибо!
По поводу предыдущего комментария хотелось бы заметить, что сроки выписки сейчас определяет, "к сожалению", не всегда врач. Как я поняла, этот срок зависит от диагноза, и даже если Вы себя откровенно плохо чувствуете, при относительно нормальных анализах - Вас не имеют права держать дольше. Хотя, может я что-то не так поняла.
Понравилось
Все необходимые анализы были сделаны, назначено адекватное лечение, которое было эффективным. Про причины и последствия заболевания, необходимость процедур рассказали. Всё очень вежливо. Спокойный, внимательный доктор.
Не понравилось
Не могу сказать, что-то конкретное, всё как везде в государственных медицинских учреждениях. Сервис, конечно, не как в платной поликлинике и времени доктор не час на осмотр уделяет, но и количество народа и условия труда у врачей отличаются.
Относится к пациентам как к симулянтам. На все жалобы ответ один: "Ну я не знаю, что с Вами делать. Не такая уж Вы и больная!" Мою мать она выпихнула из больницы, даже не закончив курс уколов. На следующий день после выписки маме впору было вызывать скорую.