Савельева Юлия Евгеньевна Королёв

Савельева Юлия Евгеньевна, Королёв: гинеколог, акушер, врач узи, гемостазиолог, детский гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (495) 182-70-54.

Обновлено 16.08.2024

ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 2А
Акушер (от 18 лет) — от 2900₽ Гемостазиолог (от 18 лет) — от 2900₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 2900₽
+7 495 182-70-54
ул. Большая Комитетская, д. 15
Акушер (от 18 лет) — от 2200₽ Врач УЗИ (от 3 лет) — от 1800₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 2200₽ Детский гинеколог — от 2200₽
+7 965 221-76-17

ЖК №2 УЗ СВАО г. Москвы
2006 — 2013
Врач-акушер

Мордовский государственный университет имени Огарева
Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Медицинский университет инноваций и развития
Организация здравоохранения и общественное здоровье

«Актуальные вопросы лабораторной диагностики в дерматовенерологии», ГОУДПО Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
«Ранняя диагностика рака репродуктивной системы, кольпоскопия», ГОУ ВПО НижГМА Росздрава
«Гинекологическая эндокринология», ГБОУ ВПО им. А.И. Евдокимова
«Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи», ГБОУ ВПО МГМСУ им. А. И Евдокимова Минздрава России
«Невынашивание беременности», ГБОУ ВПО МГМСУ им. А. И Евдокимова Минздрава России
«Гемостазиология в акушерстве и гинекологии», ГБОУ ВПО МГМСУ им. А. И Евдокимова Минздрава России

Цены на услуги

послеоперационная обработка ш/м
узи 1 триместра
УЗИ 2 триместр
УЗИ 3 триместр
Первичный прием врача акушера-гинеколога (Савельева Ю.Е.)
Повторный прием врача акушера-гинеколога (Савельева Ю.Е.)
замена пессария
УЗИ
УЗИ малого таза
Узи малого таза абдоминальным датчиком

Была у Савельевой Юлии Евгеньевны уже два раза по поводу возрастных изменений. Выбрала ее по отзывам других пациентов. Очень грамотный, отзывчивый и тактичный врач. Все объясняет без спешки, доступным языком. Дала грамотные рекомендации по поводу дальнейшего наблюдения. На все вопросы дала подробный ответ. Чувствуется доброжелательность и компетентность доктора!
Понравилось
Квалифицированно и подробно отвечает на вопросы.
Женская консультация №14 на Маросейке (ранее ЖК №6)-ул. Маросейка, д. 13а
Я была у Савельевой Юлии Евгеньевны во второй раз. Выбрала ее, потому что уже наблюдаюсь в данном медицинском центре, а мой доктор очень долго не может принять. Все расходные материалы предоставляются в кабинете.
Понравилось
На данный момент, все отлично. Специалист показалась мне внимательной, спокойной. Она объясняет безо всяких умных терминов, доступно. То есть, Юлия Евгеньевна - очень даже хороший доктор, я бы ее порекомендовала. Врач принимает без задержек и уделяет достаточно времени, мы все успевали. Она никуда не отходила и ни на что не отвлекалась. Специалист вызывает у меня доверие. Я обратилась к ней для профилактики. С собой у меня было УЗИ и доктор ознакомилась с ним, проверила. На приемах врач проводит и консультации, и осмотры, и процедуры. Дискомфорта во время обследования не возникает. Она выдает необходимые рекомендации в письменной форме и разъясняет их устно. Я еще пойду к этому специалисту, если потребуется.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Очень рада, что попала к данному специалисту! Чувствуется опытность и желание помочь! 5 месяцев ходила в другую клинику, и все напрасно. Юлия Евгеньевна назначила дополнительные обследования сама! Без моей просьбы! Хотя в прошлой клинике я умоляла о них. Специалиста рекомендую!
Понравилось
Все прекрасно!
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Я обратилась к доктору Савельевой Юлии Евгеньевне в первый раз. Специалиста нашла самостоятельно. Отмечу, что врач предоставила мне все необходимые расходные материалы. Я не просила, чтобы мне показывали экран УЗИ.
Понравилось
На мой взгляд, Юлия Евгеньевна - очень квалифицированный специалист. Прием прошел хорошо, очень доброжелательно и качественно. Доктор Савельева все подробно объяснила и в общении не использовала непонятных медицинских терминов. Пока она ответила на те вопросы, на которые возможно было без результатов обследования. Я чувствовала себя комфортно при посещении врача. С собой я взяла результаты предыдущих исследований. На приеме специалист внимательно изучила их, а также провела осмотр и сделала УЗИ. Отмечу, что сначала она выполнила диагностику, а после - все разъяснила. По итогам доктор назначила мне дообследование. Визит начался без задержек и продолжался приблизительно 40 минут с учетом УЗИ, о котором я попросила дополнительно, и всех рекомендаций. Я планирую прийти к данному специалисту еще раз. Если понадобится, я порекомендую ее моим знакомым.
Медицинский центр «АрсВита»
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Вела у Юлии Евгеньевны беременность в ЖК. Встала на учет с 10 недель. Всегда поддерживали связь. С трепетом относится к своим пациентам.
Понравилось
Очень грамотный врач, чуткий, всегда найдет подход к пациенту. Любые сложности, которые возникали по ходу, быстро решали. Врач, который не дает паниковать, а объяснит все доступным языком! Осмотры все проводила очень аккуратно! Сталкивалась, что с молодыми мамами другие врачи могут вести себя грубее. Юлия Евгеньевна в этом плане очень чуткая! Надеюсь, что следующую беременность тоже буду вести у этого врача!
Не понравилось
Их нет.
Женская консультация №14 на Маросейке (ранее ЖК №6)-ул. Маросейка, д. 13а
Была на приёме у гинеколога по поводу наступления менопаузы. Врач мне очень понравилась. Все очень подробно рассказала о моем состоянии. Провела все необходимые исследования и анализы. Все очень аккуратно и деликатно. Приду на повторный прием.
Понравилось
Приняли меня сразу.
Медицинский центр «АрсВита»
Добрый день! Искренне благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес Юлии Евгеньевны! Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Врач очень внимательный, аккуратный. На приеме не торопит. Приём проходит в спокойной обстановке. Лишних анализов не назначается. Все объясняет доступным языком. На момент написания отзыва все более чем устраивает, прохожу лечение. По результатам лечения обновлю отзыв.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Обратилась к Юлии Евгеньевне с женскими возрастными проблемами. Доктора выбрала по отзывам и не ошиблась. Осмотр был очень аккуратный. Были взяты анализы и выдано направление на УЗИ. По результатам было назначено лечение. Очень благодарна Юлии Евгеньевне за ее внимательное отношение к пациентам.
Не понравилось
Женская консультация №14 на Маросейке (ранее ЖК №6)
Спасибо за отзыв.
Женская консультация №14 на Маросейке (ранее ЖК №6)-ул. Маросейка, д. 13а
Я повторно обратилась к доктору Савельевой Юлии Евгеньевне. Впервые я посетила специалиста в этом году.
Понравилось
В работе Юлии Евгеньевны мне понравилось все, и, на мой взгляд, она - очень доброжелательный, внимательный и грамотный специалист. Отмечу, что врач не использовала непонятных медицинских терминов, а также, конечно, ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Я бы оценила профессионализм доктора Савельевой на 10 баллов из 10. К специалисту я обращалась с одной проблемой и могу отметить, что на данный момент есть результат, у меня все хорошо. На крайнем приеме врач провела осмотр, проконсультировала меня и выдала необходимые рекомендации. Я не испытывала никаких неприятных и болезненных ощущений. Доктор принимала меня вовремя, и, по моему мнению, спешки в ее работе точно не было. Я обязательно буду обращаться к данному специалисту снова при необходимости и уже порекомендовала ее моим знакомым.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Пришла к доктору с рядом проблем и вопросов, а также на плановый профилактический осмотр. Доктор во всех смыслах оставила положительные эмоции. Ответила на все вопросы, осмотр был мега-аккуратный. При необходимости вернусь к этому доктору снова.
Понравилось
Абсолютно все.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Обратилась к врачу после выкидыша, профессионал своего дела, настолько чётко всё объясняет, расписывает подробно, хочется идти на приём и не бояться хамского отношения. Прихожу в ЖК словно в частную клинику, отношение врача к пациенту на высоте, всегда с улыбкой на лице и всегда поддержит. Спасибо огромное доктору, побольше бы таких.
Не понравилось
Женская консультация №14 на Маросейке (ранее ЖК №6)

Спасибо Вам за отзыв и за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей женской консультации. Мы искренне рады, что от консультации в ЖК у Вас остались положительные эмоции.

Мы ставим перед собой цель – сделать работу с пациентами максимально качественной и комфортной. И Ваш отзыв – подтверждение того, что эта цель достижима!
Желаем Вам отличного самочувствия!

С уважением, администрация ГКБ им. С. И. Спасокукоцкого
Женская консультация №14 на Маросейке (ранее ЖК №6)-ул. Маросейка, д. 13а
Обратилась с болевыми ощущениями при беременности на малом сроке. Всё посмотрела, объяснила, и сейчас работаем над решением моего вопроса. Мне Юлия Евгеньевна понравилась как доктор, и было комфортно находиться у неё на приёме.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Пришла к Юлии Евгеньевне впервые, нашла её по отзывам. До этого была у других докторов, но не впечатлилась, чаще всего это слишком торопливые приёмы, особо ничего не комментируемые, молча, сухо, быстро, поэтому искала настоящего врача по призванию и, по-видимому, нашла. :) Действительно, все отзывы подтверждаю, соглашусь, что это редкостная женщина, аккуратная, добрая, очень к себе располагает, вызывает полное доверие, спасибо. 👍🌷 🤗
Понравилось
Очень все понравилось, Юлия Евгеньевна спокойная, приятная и большой профессионал в своём деле, все чётко поясняет, подробно, понятным языком, комментирует все свои действия, без лишней воды, по делу. От неё уходишь со спокойной душой, вопросов не остаётся. Очень грамотная, все тонкости рассказывает. Рада, что нашла своего доктора. 🌷🤗👍
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Понравилось
Я впервые посетила доктора Савельеву, ориентировалась при выборе на отзывы на портале “ПроДокторов”. На приёме мне очень понравилось, обязательно буду рекомендовать этого врача всем своим знакомым. Юлия Евгеньевна очень тактичная, приятно было с ней общаться, это профессионал, она мне очень помогла. Специалист провела осмотр, сделала УЗИ, взяла анализы, которые были необходимы. Я скоро пойду на процедуры записываться, которые порекомендовала Савельева. Врач на приёме всё сделала очень аккуратно. Медикаменты мне не назначены, так как всё не так плохо, специальных процедур будет достаточно, у неё и буду их проходить. Дополнительные рекомендации не потребовались, потому что вопрос будет в дальнейшем решаться, пройду обследования и дальше видно будет. Юлия Евгеньевна хорошая, добрая очень, она всё доступно объясняла, было просто и понятно, врач отвечала на мои вопросы, конечно. Встреча началась с задержкой, просто пациент передо мной был тяжелый, доктор извинилась, что так получилось, так что ничего страшного. Мне уделили минут 40, этого хватило, достаточно времени было.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Юлия Евгеньевна очень понравилась мне как специалист. Недавно я ездила к ней повторно. Предпочитаю делать УЗИ именно у этого доктора. Прием начинается в назначенное время. Очень вежливый, доброжелательный, отзывчивый и добрый врач. Профессионал в своей области. Я делала скрининг. Доктор все показала, объяснила и рассказала, сделала снимки. Все по полочкам разложила, дала советы и рекомендации. В кабинете комфортные условия. Выдаются бахилы, одноразовая пеленка, салфетки. Сотрудники на ресепшене очень вежливые. Они и проводят, и объяснят. Я собираюсь и в третий раз прийти на плановое УЗИ к Юлии Евгеньевне. Буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым. Хочу пожелать ей побольше клиентов, чтобы продолжала вести прием и оставалась такой же, как сейчас.
Приём был в феврале 2019
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Очень понравилось отношение персонала. Меня встретили, все объяснили, проводили до кабинета. Юлия Евгеньевна общалась очень вежливо. Она все подробно расспросила, объяснила крайне подробно. Анализы пока взять нет возможности, будем делать их через три недели. Юлия Евгеньевна провела УЗИ и все рассказала, что у меня. Все чисто, комфортно аккуратно, на 5+. У меня положительное впечатление о враче.
Приём был в январе 2019
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
У врача Савельевой я была впервые. Мне была необходима консультация. Я пришла к ней после чистки. Впечатления о приеме и докторе у меня остались самые положительные и благоприятные. Все прошло очень хорошо. Она милая, спокойная, приятная женщина. Сразу видно, что она квалифицированный врач и что она на своем месте. Я обязательно буду рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Медицинский центр «АрсВита»
Нам приятно читать мнения наших пациентов о докторах! С наступающими праздниками, удачи и здоровья в новом году
Приём был в декабре 2018
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Я ходила на консультацию с ребенком и со стороны доктора бы индивидуальный, возрастной подход. Юлия Евгеньевна все доступно объяснила и прописала лечение. На первый взгляд, она компетентный специалист. Принимает в комфортном, современном кабинете. Мы бы обратились к ней еще раз.
Медицинский центр «АрсВита»
Спасибо за мнение и оценку работы клиники! С наступающими праздниками, удачи и здоровья в новом году!
Приём был в ноябре 2018
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Юлия Евгеньевна очень внимательный доктор. Я была у нее на первичном приеме и она встретила меня очень приветливо. Она все выслушала и дала внешнюю оценку ситуации. Выписала мне некоторые рекомендации и сказала сдать необходимые анализы. В целом, впечатление сложилось положительное. Но объективно судить можно будет после постановки диагноза и проведения лечения.
Медицинский центр «АрсВита»
Уважаемый пациент! От лица клиники и врача выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв. Надеемся быть Вам полезными и в будущем. Будьте здоровы! С уважением, клиника АрсВита.
Приём был в сентябре 2018
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Очень грамотный специалист. Все внимательно выслушала, посоветовала правильное лечение. Рекомендую. Сразу видно, что у доктора очень большой опыт.
Уважаемый пациент!
От лица клиники выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв. Надеемся быть Вам полезными и в будущем. Будьте здоровы!

С уважением, клиника АрсВита.