Афанасьев Даниил Андреевич Королёв

первая категория

Афанасьев Даниил Андреевич, Королёв: врач узи, акушер, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (967) 269-76-84.

Обновлено 20.06.2024

ул. Фрунзе, д. 1д, корп. 2
Акушер (от 18 лет) — от 2300₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1500₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 2300₽
+7 967 269-76-84
ул. Октябрьская, д. 30
+7 495 511-09-19

Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану
Роддом №17, г. Москва
Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ
Международный университет восстановительной медицины
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану

Мастер-класс «Техника применения вакуумной системы KIWI с устройством Palm Pump», МОНИИАГ
XXVII Международный конгресс «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний», г. Москва
«Техника хирургического лечения пролапса тазовых органов и стрессового недержания мочи с применением систем реконструкции тазового дна AMS Elevate Anterior&Posterior, и слинг систем Monarc и Miniarc»
«Вопросы инфекционных болезней у детей», МОНИКИ им М.Ф.Владимирского
«Ультразвуковая диагностика первого триместра», Fetal medicine foundation, г.Лондон, Великобритания
«Диагностическая и оперативная гистероскопия. Оперативная лапароскопия», МОНИИАГ, г.Москва
«Пренатальная (дородовая) диагностика нарушений развития ребенка, 2 триместр», Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
«Проведение пренатальных скринингов I триместра», Fetal medicine foundation, г.Лондон, Великобритания

3.6

К Даниилу Андреевичу приходила на скрининги по беременности, всегда любезно встречает и проводит прием, в конце все объясняет и подробно отвечает на все интересующие вопросы. Человек и врач с большой буквы!
Понравилось
Тщательное обследование, отношение на высоте, все объясняет и рассказывает!
Женская консультация на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 30
У Афанасьева Д.А. я была в первый раз, друзья и знакомые советовали его как хорошего специалиста.
Понравилось
Доктор Афанасьев оставил у меня только положительные впечатления! Это высококвалифицированный и вполне доброжелательный в общении специалист, всё рассказывает и объясняет. Приём начался вовремя и занял минут 20, в моём случае этого было достаточно. Я приходила на третий скрининг. Отмечу, что были предоставлены все необходимые одноразовые материалы. И во время, и после УЗИ доктор отвечал на заданные вопросы. Мне всё стало понятно, никаких сложностей не возникло. Потом сразу же выдал на руки заключение, но без снимков, врач только указал размеры. В плане беременности сейчас нет необходимости в повторном обследовании, но если в дальнейшем потребуется, снова обращусь к Даниилу Андреевичу. Я узнала всё, что нужно, никаких вопросов не осталось. В принципе, могу порекомендовать другим данного специалиста.
Лаборатория «Хеликс»-ул. Фрунзе, д. 1д, корп. 2
Очень нервничала перед первым скринингом, но когда попала к Даниилу Андреевичу, счастью не было предела. На второй скрининг уже бежала с приподнятым настроем. Очень внимательный, компетентный. Во время осмотра рассказывает, что видит. Это очень успокаивает. Отношение к пациентам лучше всяких платных клиник.
Понравилось
Внимательность, компетенция, отношение.
Женская консультация на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 30
2 раза была у этого врача, зафиксировал мне внематочную беременность, отправил в стационар, обследование в стационаре показали отсутствие какой-либо беременности и здоровый организм! В итоге куча слез, нервов, времени, проблем! Не советую этого врача! Результаты ХГЧ, которые показывали 0.13, не дали ему понять, что беременности нет! [...].
Не понравилось
Плод, который врастает якобы у меня, зафиксировал, [...]. Толком не объясняет ничего, все его слова - это предположения, никакой конкретики!
Женская консультация на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 30
Ходила к этому врачу на два скрининга, очень добродушный и приветливый человек. Побольше бы таких в медицине, пошла бы еще именно к нему и не раз...
Понравилось
Очень добрый, располагающий к себе врач. Подробно смотрит и рассказывает все, что видит на УЗИ.
Женская консультация на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 30
Я наблюдалась в "Андреевской больнице" (к слову, в целом мне все понравилось). УЗИ мне делал Афанасьев Д. А. В момент осмотра мне все понравилось. Врач увидел пол ребенка, помню, что спросил даже, хочу ли я знать пол. :) Сделал одно фото и я со спокойной душой отправилась домой. Пока не сделала третий скрининг УЗИ (оно уже, насколько я знаю, перестало входить в список обязательных исследований беременности). И я пошла делать третье УЗИ в другую организацию. И там (по моему мнению, более компетентный) врач увидела оболочечное прикрепление пуповины. Это, насколько я знаю, крайне редкая патология пуповины, о которой, как мне кажется, очень желательно знать акушерке в родах! Но у Афанасьева в моем заключении написано, что прикрепление пуповины- центральное. В общем и целом, я еще год назад отпустила ситуацию. Резюмируя всю тираду выше, могу сказать, что врач может и неплохой, но после него, на мой взгляд, лучше проверить все на третьем скрининге и потом спать спокойно.
Понравилось
Позитивный настрой.
Не понравилось
На мой взгляд, невнимательно смотрит УЗИ (на такую важную часть, как прикрепление пуповины).
«Андреевские больницы - Неболит»-ул. Пионерская, д. 30, корп. 9
Направили к данному специалисту на первый скрининг - необходимо было сделать УЗИ. Впечатление максимально позитивное! Даниил Андреевич крайне внимательно и позитивно отнесся к осмотру, многое комментировал (все у вас хорошо и так далее), в конце сеанса показал первое фото с моим чудом. :) Также предложил определить пол через месяц - его специализация. :) Однозначно рекомендую!
Понравилось
Внимательность, подход, позитивное отношение, компетентность!
Не понравилось
Не заметила нареканий в работе.
Женская консультация на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 30
Добрый день! Сегодня прошла 2 скрининг. Присутствовало волнение, но зайдя в кабинет, оно исчезло. Я безумно счастлива, что такие врачи есть в нашем замечательном городе. Очень приветливый и доброжелательный врач. Подробно все рассказывает, настроение поднимает своими разговорами. Дай Бог ему здоровья. И побольше бы таких врачей как Даниил Андреевич. Всем советую к нему ходить, вы не пожалеете.
Женская консультация на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 30
Делала по ОМС два первых скрининга.
Понравилось
Прекраснейший врач! Очень жаль, что 3-й скрининг не у него проходят. Очень аккуратный, приветливый. Все подробно рассказывает и показывает. Отвечает на все самые глупые вопросы. Хочется его обнять в конце приема. :)
Не понравилось
Все идеально.
Женская консультация на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 30
Честно говоря, когда я по беременности встала на учёт к другому врачу, я начала терять надежду на то, что ко мне кто-то будет относиться внимательно по ОМС, но каково было мое удивление, когда я попала на скрининг с Даниилу Андреевичу! Настолько приветливый, любезный и внимательный врач, с таким позитивом прошёл наш скрининг, что настроение было до небес, и на вопросы на все ответил, хотя возможно не должен, т.к. беременность не он ведёт. Когда я отравилась во время беременности, моя врач по ведению беременности не проявила никакого участия и более того отругала, что я к ней пришла с этим. Мы с мужем испуганные и обеспокоенные вопросом как там малыш приехали на приём к Даниилу Андреевичу и получили столько теплоты, поддержки и уверенности! Мало таких участливых врачей, рекомендую!
Понравилось
Внимательное и тёплое отношение врача.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Женская консультация на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 30
Была на первом скрининге. Врач долго, внимательно проводил обследование. На все вопросы отвечал. Внимательный, позитивный. Я довольна. Мне есть с чем сравнить, т.к. беременность не первая.
Понравилось
Внимательное отношение.
Женская консультация на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 30
Была на УЗИ с первым скринингом. Я, честно говоря, даже опешила, что есть настолько доброжелательные врачи, которые действительно морально поддерживают. Пришла чуть не плача на прием, ушла с улыбкой и фото. :) Кстати, медсестра тоже очень приятная женщина! Даже не верится, что такое доброе отношение может быть у врачей! Спасибо огромное! В нашем состоянии очень важно, чтоб с добротой относились.
Понравилось
Внимательность, все посмотрел, покрутил, чтоб лучше увидеть.
Женская консультация на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 30
Советую всем, очень хороший специалист.
Понравилось
Рожала в 1 роддоме в Москве у врача Афанасьева Даниила Андреевича, спасибо ему за замечательную здоровую малышку! Это мои вторые роды, первые закончились операцией кесарево сечение. А во время второй беременности, практически с ранних сроков все мне говорили, чтоб я снова готовилась к операции. Ставили неполноценный рубец. Знакомая мне посоветовала обратиться к нему, так как тоже у него рожала. Приехала в роддом к нему на консультацию, и он после осмотра, сам посмотрел меня на УЗИ и сказал, что рубец хороший, можно попробовать родить самой. Девочки, я так была рада! Он предупредил меня, что начнем рожать самостоятельно, но если в родах начнутся осложнения, то пойдем в операционную. Он вселил в меня уверенность, что я могу родить сама! А я очень этого хотела, хотела почувствовать сам процесс родов! Роды, слава Богу прошли хорошо, хоть я и очень волновалась. Все время писалась КТГ. Когда тужилась, сделали разрез, а после родов вызвали анестезиолога и рукой проверили мой рубец. Врач сказал, что все хорошо и поздравил меня с родами. Мне очень понравился врач Даниил Андреевич, очень профессиональный в своем деле. Таких врачей, к сожалению, мало! Дай Бог ему здоровья!
Приём был в декабре 2018
Роддом №1 на Планерной ГКБ 67-ул. Вилиса Лациса, д. 4