Борзова Наталья Владимировна Королёв

к.м.н.

Борзова Наталья Владимировна, Королёв: кардиолог, врач узи, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (965) 105-04-32.

Обновлено 05.09.2024

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1988
Кардиология
Докторантура
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

Профессиональные награды

Все услуги
Консультация кардиолога первичная, амбулаторная
Консультация кардиолога повторная, амбулаторная
эхокардиография

Я обратилась к врачу Борзовой Наталье Владимировне. Нужна была консультация по некоторым вопросам. Врач внимательно изучил мои выписки, обследования, анализы​ и дал конкретные рекомендации. С Натальей Владимировной я уже встречалась и проходила лечение у неё в стационаре в начале 2021 года. И недавно узнала, что она ведёт приём в медицинском центре "Доверие". И мне очень захотелось попасть к ней на приём.
Понравилось
Очень понравилось внимательное отношение врача. Спасибо.
Медицинский центр «Доверие»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Приём был в сентябре 2024
Медицинский центр «Доверие»-ул. Мичурина, д. 21-А
На приеме был муж. Он постоянный пациент доктора Борзовой Н. В. Обратился по поводу беспокойства в области сердца и головокружения​. Наш доктор очень внимательный и высококвалифицированный специалист. Результаты посещений всегда положительные. При повторном посещении всегда интересуется состоянием больного и даёт дальнейшие рекомендации.
Медицинский центр «Доверие»
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей клинике и докторе Борзовой Н. В. Мы очень рады, что Ваш муж получил качественную медицинскую поддержку и наш врач оказал ему профессиональную помощь. Мы стремимся обеспечить нашим пациентам качественное медицинское обслуживание. С уважением, "Доверие".
Медицинский центр «Доверие»-ул. Мичурина, д. 21-А
Страдаю много лет повышенным давлением, врач выслушала внимательно мою историю и задавала вопросы, ознакомилась с моими анализами​ и обследованиями, назначила лечение.
Понравилось
Борзова Наталья Владимировна - лучший кардиолог, с огромным стажем работы, очень внимательный врач, придя к ней, я знаю точно - никто без медпомощи не останется, и главное - будет результат!
Медицинский центр «Доверие»
Спасибо большое за отзыв, полностью с Вами согласны!
Медицинский центр «Доверие»-ул. Мичурина, д. 21-А
Врач была очень внимательна, опытный врач, сделала мне эхокардиограмму сердца, все пояснила, дала рекомендации. Очень добрый, эмпатичный человек, профессионал. Заботится о пациенте, хочет помочь искренне. Я не сидела в долгой очереди, хотя запись была в врача плотная. Спасибо Вам, Наталья Владимировна.
Не понравилось
Медицинский центр «Доверие»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Доверие»-ул. Мичурина, д. 21-А
Я обращаюсь к Наталье Владимировне уже несколько лет. Замечательный, понимающий, внимательный врач! Добрейший человек! Всё внимательно выслушает, поддержит, посоветует! Профессионал в области кардиологии! Благодаря Наталье Владимировне, её советам и грамотно подобранной терапии, у меня нормализовалось давление! Посоветовала когда и какие сдавать анализы​, делать УЗИ​, чтобы контролировать состояние здоровья организма. Н. В. Борзова - специалист высокого уровня, лечит и своими знаниями, и словом! Спасибо!
Благодарим Вас за отзыв!
Медицинский центр «Доверие»-ул. Мичурина, д. 21-А
Мой муж обратился к Наталье Владимировне с аритмией​. Получил грамотную консультацию, назначения на обследование, корректировку в лечении. Огромная благодарность доктору за внимательное отношение к лечению моего мужа!
Благодарим Вас за отзыв!
Медицинский центр «Доверие»-ул. Мичурина, д. 21-А
Посетила кардиолога, осталась очень довольна приёмом и проведённым плановым ЭХО, так как 20 лет назад была сделана индовазиновая операция. Мне ответили на все интересующие меня вопросы. Рекомендую данного специалиста, все конкретно и по делу.
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Медицинский центр «Доверие»
Очень рады, что остались довольны консультацией.
Медицинский центр «Доверие»-ул. Мичурина, д. 21-А
Специалиста в данной сфере мне посоветовали. Я посетил доктора впервые, прием длился минут 30, я думаю, что этого времени было достаточно.
Понравилось
Визит прошел хорошо, на мой взгляд, отличный врач. На приеме доктор меня проконсультировал, провел обследования и назначил пройти ультразвуковое исследование и электрокардиографию. Как только сделаю все необходимое, то обращусь к этому специалисту снова. Мне кажется, что Наталья Владимировна профессионал, вежливая и тактичная. Я обратился с проблемой повышенного давления. На все вопросы врач ответила, сложную терминологию не использовала, все ясно и доступно. На консультации мне поставили предварительный диагноз, никаких назначений по лекарственным препаратам пока не было. Я остался доволен приемом и посоветую такого доктора другим.
Медицинский центр «Доверие»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно получать обратную связь о работе наших врачей, будьте здоровы!
Медицинский центр «Доверие»-ул. Мичурина, д. 21-А
Здравствуйте! Обратилась к Наталье Владимировне с жалобами на сильную одышку. После сделанного Эхо сердца выяснилось, что у меня осложнение после перенесённого ковида. Спасибо Наталье Владимировне за внимательное отношение и назначенное лечение. Настоящий профессионал! Она лечила и мою маму тоже!
Медицинский центр «Доверие»
Спасибо большое за отзыв! Наталья Владимировна действительно замечательный доктор, профессионал своего дела и всегда готова помочь своим пациентам. Будьте здоровы!
С уважением, "Доверие"