Петрович Тамила Владимировна Королёв

Петрович Тамила Владимировна, Королёв: хирург, врач узи, детский хирург, спортивный врач, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (964) 594-12-08.

Обновлено 03.06.2024

ул. Горького, д. 2А
Детский хирург (от 0 до 18 лет) — от 1650₽ Детский хирург (от 0 до 18 лет) — от 3200₽ Хирург (от 18 лет) — от 1650₽ Хирург (от 18 лет) — от 3200₽
+7 964 594-12-08

ООО «Омега Клиник»
2016 — н. в.
Зав. Хирургического отделения
Узловая больница ст. гребенка Южной железной дороги
2001 — 2015
Врач-хирург

Украинская медицинская стоматологическая академия
1999
2001
Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Междисциплинарный Учебно-Исследовательский Центр
Электроимпедансная маммография
АНО ДПО «Центр обучения медицинских работников»
Общий курс флебологии
Медицинский университет инноваций и развития
Общая врачебная практика

«Современные вопросы хирургии печени и желчных путей». Национальная МАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев.

Цены на услуги

ул. Горького, д. 2А
Обновлено клиникой 12.09.24
Прием (осмотр, консультация) врача-хирурга первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-хирурга повторный

К этому хирургу я пришла первый раз, нашла её для себя по отзывам в интернете. На прием врач пригласила в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось положительное. Считаю, что Петрович Тамила Владимировна была заинтересована в оказании помощи, она очень вежливая и хорошо показала свой профессионализм на приеме. Помимо этого врач направила меня куда требуется и в дальнейшем оказалось, что хирург оказалась права. Обратилась к доктору с определенной жалобой, требовалась консультация. На приеме врач сначала выслушала и провела осмотр, затем мы беседовали. В кабинете я находилась примерно 30 минут, такого времени хватило. Хирург никуда не спешила и не отвлекалась. В целом, общаться с доктором было комфортно, она располагает к себе. Объяснения специалист давала на простом и доступном языке, поэтому вопросов никаких не осталось. По итогу на руки было выдано письменное заключение, в котором указаны рекомендации по лечению. На мой взгляд, врач поставила верный диагноз. Также хирург направила меня на дополнительное обследование. Когда оно будет на руках, вернусь к доктору повторно, с результатами. Уровень профессионализма Тамилы Владимировны оцениваю на 10 из 10. Если кому-то из знакомых потребуется, то посоветую им данного специалиста.
Медицинский центр «Деломедика»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. С уважением, администрация сети клиник "Деломедика".
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
Я обратилась к врачу, предварительно прочитав отзывы. Тамила Владимировна очень внимательно провела осмотр, задала вопросы, касающиеся проблемы, сделала УЗИ​. Выяснив причину воспаления, предложила варианты решения данной проблемы. Была проведена операция. Тамила Владимировна комментировала ход операции, подбадривала, четко и профессионально выполняя медицинские манипуляции. По окончании операции были даны рекомендации по дальнейшему лечению.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, неравнодушие, чуткость, человечность.
Медицинский центр «Деломедика»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Нам очень важно ваше мнение.
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
Я посещаю доктора с апреля 2024. Моя супруга мне порекомендовала этого специалиста и записала меня на прием. Я обратился к специалисту для УЗИ вен​ нижних конечностей, УЗИ шеи. Прием у доктора комфортно для меня проходит, на все мои вопросы Тамила Владимировна ответила в рамках своей компетенции. Весь процесс исследования врач комментировала, включена полностью в процесс исследования. Этот специалист мне очень это понравился. Я всем доктора могу советовать за грамотность и внимательность, специалист отлично обращается с аппаратурой, это точно профессионал своего дела, все четко и внимательно. Знаете, бывает смотришь на хоккеиста, который выходит на лёд - и сразу видно, профессионал он или любитель, так и с врачами. Тамила Владимировна точно профессионал! Описание по УЗИ через 10 минут я уже получаю на руки, описание написано подробно, есть фотографии прикрепленные, лечащий врач УЗИ остался доволен, для него все оказалось понятно и подробно. Исследованием я остался доволен.
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
Я привела к этому врачу свою дочь 14 лет с острым посттравматическим бурситом​. После танцев шла большая нагрузка на коленный сустав. На приеме был проведен осмотр, пальпация и назначен рентген​. По результатам обследования было назначено лечение. Доктор подробно все объясняла, рисовала, схематично все показывала. Она очень мягкая и добрая, находит подход к пациенту. Дочь к ней прислушалась и выполняла все назначения.
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
Я сегодня второй раз обратился к этому специалисту, делал ранее УЗИ коленного сустава​, сегодня УЗИ почек мне Тамила Владимировна делала. Исследования у специалиста проходят всегда комфортно, весь процесс врач комментирует, на все вопросы я получаю грамотные ответы, которые излагаются на понятном языке, без использования сложных медицинских терминов. Я всем могу этого специалиста рекомендовать за грамотность и внимательность. Описание по УЗИ через 10 минут мне доктор отдала, прокомментировав мое состояние, общается Тамила Владимировна очень вежливо и уважительно.
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
Уже не первый раз обращаемся к этому специалисту. Сегодня на прием приводила сына (13 лет), после травмы ноги пришли на исследование - УЗИ​. Доктор очень внимательно посмотрела, комментировала и объяснила понятно. Всем рекомендую этого доктора.
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
К детскому хирургу Петрович Тамиле Владимировне обращались на первичную консультацию. При выборе специалиста ориентировалась на ее стаж работы, а также отзывы других пациентов в интернете. Приходила вместе с ребенком, которому 4 года. Прием проходил около 25-30 минут, считаю, что этого времени было вполне достаточно в нашем случае. В кабинет пригласили по записи, без задержек.
Понравилось
По моему мнению, на приеме все прошло хорошо, мы вполне остались всем довольны. Приходили к Тамиле Владимировне по жалобам. Врач провела ребенку осмотр. С собой не приносили никакие исследования. Доктор назначила нам лечение, проходить обследование в принципе не потребовалось. Она понятно расписала курс и дозировки приема препаратов. Можно сказать, что этот специалист находит подход к детям, очень хорошо ладит с ними. Она понятно ответила на все интересующие вопросы простым, доступным языком. Можно сказать, что врач общалась без сложных медицинских терминов. Думаю, мы могли бы вернуться к Петрович Т.В. на повторную консультацию в случае возникновения необходимости. Пока затрудняюсь оценить эффективность назначенной терапии, считаю, что прошло еще мало времени с визита. Хочу отметить, что никакой спешки на приеме я не заметила, врач не отвлекалась ни на что.
Медицинский центр «Деломедика»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Нам очень важно ваше мнение. С уважением, администрация сети клиник "Деломедика".
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
Добрый день. Обратилась к Тамиле Владимировне как к проктологу. Назначила лечение, помогло. За что огромная благодарность доктору. Было воспаление кишечника, сейчас, благодаря лечению, все стало хорошо. На приёме врач не торопила, что тоже приятно. Нет развода на деньги.
Понравилось
Врач вежливая и грамотная.
Не понравилось
Немного пришлось подождать, т. к. была операция передо мной.
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
Посещала Петрович Тамилу Владимировну с сыном 15-ти лет первый раз. Нашли на портале «ПроДокторов» и при выборе руководствовались отзывами. Мы бы безусловно пришли повторно именно к данному специалисту в случае возникновения проблемы и уже порекомендовали её своим знакомым. Стригите ногти правильно, тогда не надо будет обращаться к врачу! Оказывается, что это повсеместная проблема.
Понравилось
У сына был вросший ноготь, довольно распространённая проблема, долго страдал. Всё очень понравилось. Мы пришли и доктор любезно встретила, подробно рассказала о причинах затруднения. Оказалось, просто неправильно стрижем ногти, что собственно было удивительно. Она даже нарисовала схему, почему проблема возникала. Доступно разъяснила, как бороться с этим и сохранила ноготь. Мы боялись, что состоится операция, но всё обошлось. Специалист назначила компрессы, примочки и вот сейчас мы лечимся. Пойдём на повторный приём для подтверждения, что всё в порядке. По крайней мере видно - состояние нормализовалось. Приём длился минут 20-25, мы задавали вопросы, а врач тщательно и терпеливо отвечала. Уделённого времени оказалось вполне достаточно. В процессе посещения специалист сначала спросила, в чем проблема, сын показал ногу, она осмотрела, рассказала, не голословно, а по факту дала объяснения. Уточнила и продемонстрировала, в какой стадии находится именно наш ноготь. Врач использовала железную лопаточку и была в перчатках, указывала где, какие проблемы, надавливала. Место болезненное, поэтому естественно, когда нажимают — болит, но доктор это делала максимально деликатно. Информацию Тамила Владимировна доносит доступно. Сын подросток и она старалась ему объяснить так, чтобы он понял, несколько раз повторила. Мы только начали лечение, но уже видим положительные результаты, всё замечательно.
Медицинский центр «Деломедика»
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением.
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
Обратилась с воспалённой атеромой​. Врач очень внимательная, провела все необходимые манипуляции, потребовалось хирургическое вмешательство, назначила антибиотик, буду ездить к ней на перевязку.
Понравилось
Вежливая, внимательная, доброжелательная, профессиональная. Врача рекомендую однозначно!
Медицинский центр «Деломедика»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Нам очень важно Ваше мнение! С уважением, администрация сети клиник "Деломедика".
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
У меня опухал палец на руке, поэтому понадобилась помощь врача. Хирурга выбрала по времени ближайшей записи. К Петрович Т.В. обращалась в первый раз. Прием начался даже пораньше запланированного времени.
Понравилось
На мой взгляд, визит прошел хорошо. С собой никакие исследования я не приносила, в моей ситуации они не понадобились. Доктор провела осмотр, потом сразу позвала в процедурный кабинет, вскрыла, затем замотала проблемную область. В процессе специалист все расписала и рассказала о моей проблеме и дальнейшем уходе за раной, а в конце распечатала заключение. Вопрос был решен достаточно быстро, весь прием продлился около 10-15 минут. На мой взгляд, этого времени было достаточно, чтобы сделать и обсудить все необходимое. Пожеланий или замечаний не осталось.
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
Были у доктора 2 раза. Я просто искала в интернете детского хирурга, она была в числе первых, и к ней была свободная запись на то число, которое устраивало.
Понравилось
Была на приеме с сыном, которому 13 лет. Лечение на данный момент не закончено, и результат еще не достигнут, поэтому не могу сказать, помогла ли терапия или нет. Мы только в процессе. В клинике нас приняли вовремя. В среднем посещение занимает не менее 30 минут. В первый наш визит был осмотр и консультация, на втором приеме Тамила Владимировна проводила процедуры. Также сыну было назначено лечение, включающие в себя различные местные компрессы, мази для наружного нанесения, антисептики. В общении доктор была приветлива, участлива. У нас не сложный случай, поэтому врачу не пришлось оперировать сложными медицинскими терминами, она объяснила все понятными доступными словами. Сын уже достаточно большой, поэтому врачу не пришлось его как-то уговаривать. Помогут ли процедуры, не знаю, необходимо еще неделю продолжать терапию. Уровень профессионализма у Тамилы Владимировны высокий. В принципе, могу порекомендовать специалиста своим знакомым.
Медицинский центр «Деломедика»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! С уважением, администрация сети клиник "Деломедика".
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
Я посетила Петрович Тамилу Владимировну впервые. При выборе читала отзывы в интернете. Эффективность лечения оценить пока не могу, срок рассчитан на 10 дней и еще не истек.
Понравилось
Я пришла, потому что мне нужен был результат. Обратилась за лечением и оно дало итоги, поэтому я довольна. На приеме проводились и консультация, и осмотр, и выдача заключения с дальнейшими рекомендациями. Специалист все по нему рассказала. Тамила Владимировна использовала в речи медицинские термины, которые подходили под данный случай, но расшифровывала их. Я пришла заранее и меня приняли раньше. Во время визита я задала все необходимые вопросы и получила на них ответы. Конечно, я бы посоветовала этого врача знакомым с такими же проблемами.
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
Петрович Тамилу Владимировну мы посетили впервые. Специалиста я выбирала через портал "ПроДокторов". Результаты УЗИ​ выдали сразу. Расходные материалы предоставляли в кабинете врача. Мы еще посмотрим, будет ли лечение эффективно.
Понравилось
Прием прошел отлично. Я считаю, Тамила Владимировна - хороший специалист и мы остались довольны. Визит начался вовремя и длился примерно 15 минут. Этого было достаточно и мы успели все, что хотели. Спешки не возникало, доктор ни на что не отвлекалась. Врач показалась мне доброжелательной и приятной. В общении специалист не использовала сложных медицинских терминов. На мой взгляд, Петрович Т.В. вызывала доверие. Обратились в связи с тем, что у дочери 4 лет не проходила шишка на голове. Отмечу, что доктор смогла найти подход к ребенку. Никаких обследований с собой у нас не было. Врач сначала расспросила, что беспокоит, а потом провела визуальный осмотр и сделала УЗИ. По итогам, специалист выдала рекомендации в письменной форме и разъяснила их устно. При необходимости мы посетим Тамилу Владимировну снова. Конечно, этого доктора можно посоветовать другим людям.
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
Я обратилась к Тамиле Владимировну, когда у меня была не выносимая боль на ногах, и она спасла меня от этой боли. Она опытная, хорошо знает свою работу. Профессионал высшего уровня. Я благодарю ей и очень рада, что есть такие врачи.
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
Упала на улице, сломала лучевую кость правой руки.
Понравилось
Тамила Владимировна - прекрасный врач, истинный! Поразило сочетание высочайшего профессионализма и внимательного отношения к пациенту. Всё доступно объяснила! И про ход лечения, и про процесс выздоровления, и про необходимые действия, и про медикаменты. Редко сейчас встретишь такое! Очень ценно!
Не понравилось
Нет недостатков! Редкий случай в медицине сейчас! :)
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
К доктору Петрович Тамиле Владимировне мы обратились в первый раз. Данного специалиста я выбрал по отзывам. Отмечу, что пациенткой была моя мать, и я ее сопровождал.
Понравилось
На мой взгляд, все прошло хорошо. В общении доктор Петрович не использовала непонятных медицинских терминов, и все было доступно. Она разговаривала с нами в хорошей манере. Отношение врача было отличным. К специалисту мы обратились, поскольку мою мать беспокоила нога. Никаких обследований перед визитом мы не проходили и с собой ничего не брали. Все, что было нужно, проводилось в клинике. На приеме была выполнена рентгенография, и Тамила Владимировна сделала осмотр. Конечно, по итогам визита она выдала необходимые рекомендации - выписала лечение. Хотелось бы отметить, что в данный момент идет улучшение. Прием начался без задержек и продолжался 40 минут. Мы обязательно будем обращаться к данному специалисту снова при необходимости. Я порекомендую ее моим знакомым, если понадобится.
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
Мы посетили доктора Петрович Тамилу Владимировну в первый раз. Данного специалиста мы нашли в интернете. Отмечу, что пациентом был мой супруг, а я его сопровождала.
Понравилось
Мне все понравилось, и, на мой взгляд, прием прошел замечательно. Тамила Владимировна разговаривала с нами очень вежливо, тактично, не используя непонятных медицинских терминов, а также ответила на все интересовавшие нас вопросы. Отмечу, что доктор проверила все очень хорошо и тщательно, и мы остались довольны ее работой. К специалисту мы обратились для прохождения УЗИ печени​, почек, поджелудочной железы. Врач Петрович прокомментировала все в процессе исследования, а также показала нам то, что было необходимо, на экране УЗИ. Она предоставила расходные материалы, работала в маске и в перчатках. По итогам визита доктор выдала заключение, к которому приложила снимки. Прием начался без задержек и продолжался примерно 30 минут. Мой муж чувствовал себя комфортно при посещении специалиста. Мы с удовольствием будем обращаться к данному врачу снова при необходимости. Я уже рекомендовала ее знакомым.
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
У доктора на приеме мы были первый раз, я водила к хирургу ребенка. У врача просто было свободное время и получилось так, что мы попали именно к ней. Еще прошло мало времени с начала лечения, поэтому оценить эффективность я не могу.
Понравилось
О докторе у меня осталось только положительное впечатление и мне она очень понравилась, отличный специалист, на мой взгляд. К ребенку Тамила Владимировна нашла подход и на приеме тот чувствовал себя просто отлично! Врач назначила нам лечение и мы будем обращаться повторно, когда пройдем курс терапии. Хирург провела только осмотр, так как обследования проходить нам не потребовалось. У меня не осталось никаких вопросов, Тамила Владимировна объяснила все в устной форме и расписала на листочке, поставила диагноз. Этого специалиста я бы посоветовала другим людям.
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
Обратилась в клинику с сильными болями в коленном суставе, больно ходить. Врач внимательно сделал осмотр, проконсультировал. Назначал лечение. Через 2 дня стало легче, а через неделю как будто ничего не было. Огромное вам спасибо!
Понравилось
Отношение персонала к пациентам, внимательный осмотр и грамотное лечение.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
Работа доктора - на высоком уровне.
Понравилось
Была на приеме с сыном 3 лет. Доктор очень понравилась: внимательная, все подробно объясняет и отвечает на все вопросы, легко расположила к себе ребенка. Сама работа клиники, отношение администраторов на ресепшене не очень понравились: суета, неразбериха, очереди (хотя мы приехали по записи ко времени)! Но к работе доктора это не имеет отношения, Тамила Владимировна - отличный специалист, смело её рекомендую!
Не понравилось
В работе доктора минусов нет! В работе клиники - очереди, неразбериха, суета.
Медицинский центр «Деломедика»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! С уважением, администрация сети клиник "Деломедика"
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
Понравилось
Петрович Тамила Владимировна - это действительно замечательный врач, просто находка, Конечно же ставлю ей отлично за обслуживание. Просто мне есть с чем сравнить, до этого мы ходили в обычную поликлинику и там попался такой врач, которого я даже описать не могу... Просто поймите, после приема того врача, мой четырехлетняя дочка была настолько психологически травмирована, что описалась от страха. Мы обратились с тем, что на шашлыках она упала в мангал, соответственно у нее были ожоги, так тот врач нам все раны порезала. А Тамила Владимировна по итогу сказала, что можно было все вылечить и так, то есть не обязательно отрезая. Сейчас у меня ребенок понимает, что ему хотят только лучшего, хотят помочь и относятся к нему с пониманием. Тамила Владимировна не только расположила к себе дочь, а действительно вкладывается в это дело, она очень хорошо к деткам относится. Дочь у меня говорит, что пойдет только к ней, хотя там нам тоже перевязки делают, просто тут идет медикаментозное лечение без хирургического вмешательства. Времени и внимания нам достаточно уделяют. Я понимаю, что мы теперь будем только к этому врачу ходить и больше ни к кому другому. Как человек она сразу к себе располагает. Ребенок говорит, что Тамила Владимировна - это очень хороший врач, я считаю просто великолепный. Я всем рекомендую к ней обращаться. Ее назначения нам помогают очень хорошо, мы даже уже сняли одну из повязок, осталось еще 2. Она как и человек и как врач просто превосходный. Ее отношение просто отличное, оценю этот параметр на 10 баллов из 5. Рассказывает она все подробно и максимально доходчиво. По моему мнению, лечение - это в первую очередь отношение врача, а уже потом все остальное. Нареканий к доктору Петрович у меня совершенно нет никаких, а пожелать хочется только чтобы она век жила и век работала.
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
Мы приходили к хирургу для посещения логопедической группы, специалиста я выбирала через интернет, смотрела хорошего врача. Отзывы о Тамиле Владимировне были положительными, поэтому я решила сходить к ней. Прием начался даже раньше назначенного времени и пробыли мы у доктора минут 20-25, чего нам вполне хватило на все. Я рекомендую этого доктора и сами придем! Она хороший специалист!
Понравилось
Я осталась очень довольна своим посещением! На прием я приводила своего ребенка, ему 5 лет и 7 месяцев. Мы у данного врача были впервые и устроило меня абсолютно все! Специалист провела полный и профессиональный осмотр ребенка, рассказала, какие меры стоит предпринять, на что следует обратить внимание. Я считаю, что Тамила Владимировна молодец и все сделала хорошо! С собой мы брали документ для комиссии, куда доктор написал диагноз и поставила диагноз. И с ребенком Тамила Владимировна замечательно общалась, она смеялась и шутила, врач расположила к себе сына. И со мной специалист разговаривала доброжелательно, она общительная и улыбчивая, отличный врач и я думаю, что мы к ней еще обратимся!
Медицинский центр «Деломедика»
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Обязательно передадим слова благодарности доктору.
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
Я первый раз был на консультации у Петрович Тамилы Владимировны. При поиске врача главным для меня было время приема. Я позвонил и записался на выходные на удобное время. Сначала я сделал УЗИ​, а потом попал на консультацию к хирургу. Понравилось, что я был записан на определенное время, но подошел раньше и меня приняли. Мне не пришлось ждать полчаса. Обстановка абсолютно комфортная, начиная от входа в клинику. Там чисто и прибрано. Нет такого чувства, когда бывает заходишь в клинику и кажется, будто бы пришел в какую-то контору, где администраторы говорят о своем и не обращают внимания. Здесь все неплохо организовано. Я получил исчерпывающую информацию по интересующим вопросам и остался доволен посещением. Все устроило и по скорости, и по качеству. Я бы порекомендовал другим людям обращаться к Тамиле Владимировне.
Понравилось
Довольно внимательный специалист. Все слова досконально воспринимает и отвечает на вопросы. Очень профессиональна в своей области. Вникает в суть проблемы. Описывает проблему на доступном для рядового пациента языке. Доктор провела осмотр и пальпацию, изучила результаты УЗИ. Сначала она устно проконсультировала меня, а потом написала заключение на фирменном бланке, поставила печать (вторую печать поставили на регистратуре). Проблема не была выявлена, то есть лечение мне не потребовалось. Врач показала мне медицинский сайт с официальной информацией в интернете, чтобы я убедился, что так и есть. После консультации у Тамилы Владимировны у меня не возникло желания смотреть информацию о проблеме в интернете. Прием продлился пятнадцать-двадцать минут. Этого времени мне было вполне достаточно.
Медицинский центр «Деломедика»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! С уважением, отдел качества сети медицинских центров Деломедика.
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А

Гинеколог Столярова О. Б. рекомендует как хирурга (07.09.2022)

“Очень опытный хирург. Оказывает качественную, высококвалифицированную помощь, проводит амбулаторные оперативные вмешательства.”