Козлова Валерия Владимировна Королёв

высшая категория

Козлова Валерия Владимировна, Королёв: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (495) 152-33-94.

Обновлено 05.11.2023

пр-т Космонавтов, 48
Невролог (от 18 лет) — от 2850₽ Невролог (от 18 лет) — от 2580₽ Невролог (от 18 лет) — от 8360₽
+7 495 152-33-94
Вызвать врача

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2000
2002
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Неврология

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», ООО «Центр непрерывного межотраслевого образования и консалтинга»

3.6

Недавно побывала у Валерии Владимировны. Впечатление только положительные. Она сразу поняла мою проблему и провела необходимые обследование. Общение с ней было простым и понятным, без лишних медицинских терминов. Она дала мне ясные рекомендации по лечению и объяснила, как принимать препараты. Очень довольна ее профессионализмом и человеческим отношением!
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 48
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 48-пр-т Космонавтов, 48
Я уже давно посещаю Козлову Валерию Владимировну, ранее был у нее, когда невролог работала в другой клинике. Изначально ее посоветовали знакомые, так как она помогла многим с такой же проблемой как у меня.
Понравилось
После приема остались очень хорошие впечатления. Я считаю, что у врача крайне грамотный подход к работе, меня это устраивает. Валерия Владимировна все рассказывает и отвечает на вопросы. Несколько лет назад начал страдать от фобии​ замкнутого пространства, боялся спускаться в метро, поэтому использовал только городской транспорт. В итоге невролог помогла беседой и медикаментами. Доктор уточнила, как действуют препараты и что будет происходить с организмом. Их курс рассчитан на определенный период, поэтому я хожу к специалисту, чтобы получить новый рецепт. Насколько заметил, от ее лечения появляется сильный положительный эффект, мой страх пропал. Кроме того, врач увидела, что я беспокойный и довольно сильно переживаю, она дала свои рекмоендации и дополнительно направила к психотерапевту. Если я некоторые моменты изучаю в интернете, то спрашиваю у нее. В одном из случаев специалист проверила информацию и рассказала, что ситуация психологическая, затем объяснила ее по-своему. Думаю, что вижу проблему только с одной стороны, а у данного невролога другое мнение. Врач приглашает ровно по записи, в начале приемы были долгими, когда мы выясняли причину проблемы. Последующие посещения, по ощущениям, быстрые, так как специалист просто задает контрольные вопросы, а я отвечаю. По моему мнению, времени хватает на все, доктор никак не ограничивает. Она даже дала свой контактный номер, при необходимости можно написать ей в WhatsApp. Я обязательно посоветую Козлову В.В. другим людям.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 48
Спасибо, что доверяете нам. Будем рады видеть вас вновь.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 48-пр-т Космонавтов, 48
У меня сейчас период климакса​ и я 2 раза болела ковидом. Планирую и дальше посещать Козлову В.В., она наш семейный врач. Я советую ее всем своим друзьям и другим пациентам.
Понравилось
Я наблюдаюсь у этого доктора уже около 2-х лет и очень довольна результатом. Обращаюсь только к Валерии Владимировне и могу сказать много хороших слов. Прием начался сразу и длился достаточно времени. У меня с собой были результаты обследований, анализов​ и МРТ​. Врач ознакомилась с ними, хотя в целом, она знает анамнез. Единственное, невролог может корректировать лечение: добавлять или убирать что-то из препаратов. Сначала она опросила и произвела визуальный осмотр. Также врач использовала молоточек и просила выполнить некоторые действия. Мы даже немного поговорили о том, что меня беспокоит. Невролог дала рекомендацию обратиться к другому специалисту и выписала необходимые медикаменты. Я считаю, что она просто замечательная, отзывчивая, очень внимательная, хорошо запоминает своих пациентов и всегда приходит на помощь. Я могу даже помимо приема обращаться к Валерии Владимировне, если возник срочный вопрос. Она всегда поможет и укажет правильное направление, поэтому я только положительно оцениваю ее, на 100 из 100! Диагноз уже был известен и на мой взгляд, я живу, благодаря этому доктору. Она на заданные вопросы отвечает и объясняет все доступным языком.
Клиника «Здоровье» на Королева, 5д-пр-т Королева д. 5Д (ТЦ "Статус")
Валерия Владимировна, однозначно и отлично отвечает требованиям своей профессии - невролога, и не только.. Мои проблемы были чудесным образом решены (без дополнительных походов по другим направлениям, как это обычно бывает) краткосрочным и успешным курсом лечения, чего и всем желаю....
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Больница МИД-пос. Юность, территория Больница МИД, стр. 1