Круглов Павел Александрович эндоскопист, Королёв

высшая категория

Круглов Павел Александрович, Королёв: эндоскопист, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (964) 722-48-66.

Обновлено 21.08.2024

ул. Ленинская, д. 14, пом. 6
Эндоскопист — от 3920₽
+7 964 722-48-66
ул. Комитетская, д. 7а
Эндоскопист — от 3920₽
+7 964 722-48-68

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2000
2001
Российская медицинская академия последипломного образования
2004

«Ультразвуковая диагностика при остром абдоминальном синдроме у детей», Российская медицинская академия последипломного образования
«Эндоскопия», Российская медицинская академия последипломного образования

4.4

Обращалась сделать колоноскопию. Все прошло идеально. Под седацией. Внимательный доктор. После процедуры приходит в палату лично, все рассказывает и дает рекомендации. Какие консультации нужны. Рекомендую доктора и саму клинику "Оператив" в городе Королеве. Была в других, есть с чем сравнить. Коллектив тоже отличный.
Центр хирургии и эндоскопии «Оператив»-ул. Комитетская, д. 7а
Беспокоили тяжесть в желудке после еды и неустойчивый стул после молочной пищи и свежих фруктов. Решила проверится, записалась на гастро- и колоноскопию в центр хирургии и эндоскопии "Оператив" к эндоскописту Круглову Павлу Александровичу.
Понравилось
Процедура прошла быстро. Я ничего не почувствовала. Все обследование было изложено подробнейшим образом. Спасибо огромное эндоскописту Круглову Павлу Александровичу и анестезиологу Гайвороновскому Михаилу Анатольевичу за профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья.
Не понравилось
Пришлось немного подождать, но это не критично.
Центр хирургии и эндоскопии «Оператив»-ул. Комитетская, д. 7а
Делала колоноскопию у доктора Круглова Павла Александровича. Очень внимательный врач, все расспросил. Тщательно провел исследование. Подробно объяснил результат колоноскопии. Описание очень подробное. Был вопрос по обследованию, провел дополнительный информативный разговор. Стало все понятно. Спасибо большое.
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам. Подробно все объясняют, стараются помочь. Профессионализм высокий. Чистота.
Центр хирургии и эндоскопии «Оператив»-ул. Комитетская, д. 7а
Была на колоноскопии с наркозом у доктора «с большой буквы» Круглова Павла Александровича! Супер-доктор! Внимательный, отзывчивый, профессионал своего дела. Дай Бог здоровья! Рекомендую! 1000%. А также выражаю благодарность операционным сёстрам!
Понравилось
100%.
Центр хирургии и эндоскопии «Оператив»-ул. Комитетская, д. 7а
Обратилась по просьбе своего врача.
Понравилось
Понравилось, что выслушал меня до конца и нашёл причину.
Не понравилось
Никаких недостатков.
Клиника «Медицинский дом» на Братиславской-ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Понравилось
Мне надо было пройти колоноскопию и гастроскопию, процедура не из приятных, поэтому было принято решение делать только под седацией. Мой выбор пал на клинику "Оператив" и скажу, что я не пожалела. Огромное спасибо доктору Круглову и анестезиологу (фамилию не помню, извините) за тщательно проведённую работу, все рассказали, успокоили. Все прошло быстро, уснула и проснулась уже в палате, где ждал чаек с вкусняшками! В общем, всем, кому предстоят эти процедуры, советую доктора Круглова, идите смело!
Центр хирургии и эндоскопии «Оператив»-ул. Комитетская, д. 7а
Рекомендую врача и медсестру! Молодцы! Очень благодарна!
Понравилось
Доктор очень спокойный, особо не разговорчив, но дело свое делает. Начал предлагать трансназальную ЭГДС, хотя я говорила, что надо оральную, но в итоге я не пожалела, трансназальная точно лучше. Видео отправили на почту, на вопросы ответил, описание дал подробное. Работает в паре с чудеснейшей медсестрой, которая держала меня, гладила, поддерживала, успокаивала, тандем у них отличный. Огромное спасибо доктору и медсестре (словно мамочка, правда)!
Не понравилось
Наверное, нет такого, хотелось бы может, чтоб более подробнее рассказал об изменениях в органах, но это скорее всего уже дело врача-гастроэнтеролога. Еще минус - цена, не каждый может себе позволить, но куда деваться! И это не относится к доктору точно!
Центр хирургии и эндоскопии «Оператив»-ул. Комитетская, д. 7а
Рекомендую клинику Центр хирургии и эндоскопии "Оператив". Очень приятные администраторы, хорошая обстановка и отношение к пациентам!
Понравилось
Хочу поделиться впечатлениями от процедуры колоноскопия, на которую я очень долго не могла решиться, у П. А. Круглова. Я безумно боялась данной процедуры, даже не могу описать насколько! А всё прошло на 5+! За это хочу поблагодарить Павла Александровича и его команду! Прошла подробная консультация анестезиолога (так как я сама миниатюрная, побоялась боли от процедуры и решались на наркоз), простите, не запомнила ФИО, и спасибо медсестрам за чуткое отношение к пациентам. Проснулась в уютной палате под мягким одеялком, через минут 15-20 я уже за рулём отправилась по своим делам! Наркоз очень мягкий, никаких "отходняков" не было! Наверное, самое неприятное во всём этом - это подготовка, пить препараты для очищения кишечника для меня было каторгой. Так что, кто ещё боится - смело обращайтесь к Павлу Александровичу! С уважением, Елена Б.
Центр хирургии и эндоскопии «Оператив»-ул. Комитетская, д. 7а
Делала гастроскопию и колоноскопию под седацией у Павла Александровича. Хочу поблагодарить всю Вашу команду. У Вас прекрасная и внимательная медсестра. Чудесный, позитивный анестезиолог. Я настолько комфортно себя чувствовала, что сама не ожидала. Всем, кто собирается и раздумывает идти или нет на такие процедуры, боится седации, обязательно делайте, это ваше здоровье! И идите к Павлу Александровичу. Настоящий профессионал! Внимательный, тактичный, чуткий и добрый. К этому доктору можно идти даже не делая анестезию. Такое подробное описание видела впервые, просто досконально! После процедуры не было никаких неприятных ощущений, проснулась в своей замечательной палате, завтрак уже ждал. Сам центр, оснащение и сервис на самом высоком европейском уровне!
Центр хирургии и эндоскопии «Оператив»-ул. Комитетская, д. 7а
Понравилось
При выборе специалиста я смотрел на профессионализм врача и еще читал отзывы. В принципе, мне все понравилось, все прошло хорошо. Мне нужно было пройти колоноскопию. С доктором я общался только перед обследованием, потому что оно проводилось под наркозом. И мне понравился врач, я думаю, что Павел Александрович грамотно задавал вопросы. Меня все устроило, все было сделано аккуратно. Доктор Круглов направил меня к другому специалисту, а так рекомендаций не дал, по его части особо ничего не было. Я рекомендую этого врача к посещению!
Центр хирургии и эндоскопии «Оператив»-ул. Комитетская, д. 7а
Понравилось
Как человек, который был у Павла Александровича Круглова дважды, точно могу порекомендовать его как врача-эндоскописта. Он очень чуткий, внимательный, тактичный человек. Очень надёжный и скрупулёзный профессионал. Сразу прокомментировал результаты проведённого им исследования. После операции он особенно внимательно отслеживал моё состояние: мы созванивались несколько раз в день, обсуждали моё самочувствие и результаты биопсий.
Центр хирургии и эндоскопии «Оператив»-ул. Комитетская, д. 7а
Понравилось
Сама процедура, конечно, не очень приятная, но и врач, и медсестра, мне очень понравились. Мне было очень комфортно на приеме. Я приходила на гастроскопию. Ранее я не делала такую процедуру. Меня приняли четко по времени. Медсестра меня успокоила, врач был рассудительным. Мне все объяснили и пояснили. На те вопросы, которые были мне интересны, мне ответили. Я получила небольшие рекомендации. На данный момент чувствую я себя нормально.
Центр хирургии и эндоскопии «Оператив»-ул. Комитетская, д. 7а
Всем (кому необходимы данные обследования) желаю попасть в добрые и профессиональные руки, такие как у Круглова Павла Александровича! Успехов и крепкого здоровья всем!
Понравилось
Мне 35 лет, впервые делала колоноскопию и гастроскопию, без анестезии. Очень повезло с врачом Павлом Александровичем. Профессионал своего дела. Уравновешенный, вежливый, отзывчивый. Выслушает, постарается сделать все возможное как для удачного обследования так и для психологического комфорта пациента (учитывая особенности процедур). Ещё была прекрасная медсестра (имени не знаю).
Центр хирургии и эндоскопии «Оператив»-ул. Комитетская, д. 7а
Я ужасно нервничала перед процедурой, знала, что буду находится под наркозом и все равно боялась. А врач чудесным оказался, он со мной поговорил, подготовил морально и физически, и потом я уже ничего не помню. Очнулась, а процедура уже проведена, так обрадовалась, что все настолько просто и быстро прошло. Я изначально решила, что буду делать под наркозом, столько всего слышала про колоноскопию, не захотела рисковать. В результате у меня никаких неприятных эмоций не осталось, в то же время заключение было на руках. Спасибо!