Стома (Пушкарева) Елизавета Вячеславовна Королёв

Стома Елизавета Вячеславовна, Королёв: нефролог, детский нефролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (495) 152-33-94.

Обновлено 09.08.2024

пр. Космонавтов, д. 3Б
Детский нефролог (от 0 до 18 лет) — от 2850₽ Детский нефролог (от 0 до 18 лет) — от 2850₽ Детский нефролог (от 0 до 18 лет) — от 8360₽ Нефролог (от 18 лет) — от 2850₽ Нефролог (от 18 лет) — от 2850₽ Нефролог (от 18 лет) — от 8360₽
+7 495 152-33-94
Вызвать врача

Клиника «Здоровье» г. Королев
2019 — н. в.
Нефролог, детский нефролог
Центр Диализа (г. Мытищи)
2018 — 2023
Нефролог
Российская Детская Клиническая Больница г. Москва
2017 — 2018
Врач-стажер в нефрологическом отделении

Педиатрия С отличием
Нефрология

X Международная Пироговская научная медицинская конференция студентов и молодых ученых
научно-практическая конференция по теме: «День почки: врачи и пациенты – вместе к здоровью нации. Ключевые проблемы нефрологии»
научно-практическая конференция Центрального федерального округа РФ «Нефрологические и хирургические проблемы трансплантации почки и диалеза»
Научно-практическая конференция приуроченная ко «Всемирному Дню почки-2019» по теме: «День почки: врачи и пациенты - вместе к здоровью нации. Ключевые проблемы нефрологии»
II Региональная научно-практическая конференция РДО для Уральского Федерального округа
Костно-минеральные нарушения при хронической болезни почек
I Всероссийский семинар по педиатрической нефрологии, посвященный памяти профессора М.С. Игнатовой
XIX Научно-практическая конференция «Современные вопросы педиатрии»
Научно-практическая конференция Центрального Федерального округа России «Нефрологические и хирургические проблемы трансплантации почки и диализа»
Онлайн-конференция «Доказательная медицина в педиатрии» в рамках IV Общероссийской конференции «FLORES VITAE. Педиатрия и неонатология»
Как лечить? - Основы доказательной медицины в повседневной практике врача
Объединенная конференция, приуроченная к Всемирному Дню Почки 2021
Научно-практическая конференция Национальной ассоциации нефрологов «Актуальные вопросы клинической нефрологии и заместительной почечной терапии»
Научно-практическая конференция РДО, посвященная Всемирному Дню Почки-2022 в Санкт-Петербурге «Здоровье почек для всех - Устранить пробелы в знаниях, чтобы лучше заботиться о почках»
Российская научно-практическая конференция «Казанская педиатрическая школа Булатовские чтения - Всемирный день почки»
Объединенная межрегиональная конференция РДО - IV для Южного федерального округа и II для Северо-Кавказского федерального округа
Научно-практическая конференция «»Орфанные болезни в нефрологии»
Конференции Евразийской Ассоциации Терапевтов «Инновации во внутренней медицине»

Статьи в журнале

Лобулярная гломерулопатия: всегда ли мембранопролиферативный гломерулонефрит?
Нефрология и диализ - Том 20 №3

К Елизавете Вячеславовне мы обратились впервые. Нашла ее на портале «ПроДокторов» по специальности врача.
Понравилось
Пациентом Стомы Елизаветы Вячеславовны была моя недельная дочь. На приеме малышка не боялась и не плакала, все было хорошо. Доктор пригласила нас по записи и уделила примерно минут 15-20, остальное время я собирала ребенка обратно. По моим ощущениям, этого было достаточно. На приеме Елизавета Вячеславовна ознакомилась с анамнезом и нашими документами. Обсудили с врачом план ведения и наблюдения дочки. Кроме того, доктор Е.В.Стома провела осмотр и дала рекомендации по посещению других специалистов. В нашем случае нефролог нужен, чтобы наблюдаться на постоянной основе. По этой причине продумали с Елизаветой Вячеславовной, какие и когда сдавать анализы​, а также определили дату следующего УЗИ​. Лечение, как я поняла, не требуется. По моему мнению, Е.В.Стома говорила в понимающей и уважительной манере. Сложилось впечатление, что врач общается со мной на одном уровне. Я чувствовала себя с ней комфортно. Считаю, что специалист была заинтересована в том, чтобы помочь в нашей ситуации. Елизавета Вячеславовна отвечала на мои вопросы, все было понятно, сложных медицинских терминов она не использовала. Доктора Е.В.Стому я бы посоветовала другим пациентам.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо за честный и объективный отзыв. Наш врач, действительно, специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Более трех лет наблюдаюсь у Елизаветы Вячеславовны со своими непростыми проблемами по здоровью. Результатами лечения довольна. Мне нравится, что на приеме врач внимательна к мелочам, никогда не запугивает и подробно отвечает на задаваемые вопросы. Смотрит не только текущие результаты обследований, но и сверяет динамику изменений с предыдущими результатами. Лекарственные назначения делает с учетом индивидуальной переносимости препаратов, учитывая другие заболевания. Всегда приятно удивляюсь тому, что при встрече в коридорах клиники Елизавета Валерьевна, здороваясь, не проходит мимо, а искренне интересуется моим самочувствием и помнит о моих проблемах. Редкое человеческое качество в наше непростое время. Врача рекомендую всем, кому нужен нефролог. Наблюдаться у доктора продолжу. Здоровья всем.
Понравилось
Индивидуальный подход, доброжелательность, профессионализм, желание разобраться даже в мелочах.
Не понравилось
Понравилось все.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору, ей будет очень приятно. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Хоть и проживаю в Королеве, однако долгое время был прикреплен к элитной клинике в Москве. Но по случаю пришлось обратиться в клинику «Здоровье» в Королёве и лично к доктору Е. В. Стоме. Не разочаровался! Очень понравилось внимательное, неравнодушное отношение врача, стремление действительно помочь. К тому же доктор очень знающая, ответственная. Был на приеме два раза. И каждый раз - выше всяких похвал. Лечение мне помогло. Рекомендую!
Понравилось
Внимательное отношение, высокая квалификация врача.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Мы всегда стремимся действовать в интересах пациента.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Я обращался из-за дискомфорта в районе почек и боли в пояснице. Врач внимательно изучил мои анализы​ и назначил курс лечения. Через две недели стал чувствовать себя лучше.
Понравилось
Внимательно отнеслась, быстро установила диагноз и назначила курс лечения.
Не понравилось
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Большое спасибо за чудесный отзыв.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Всё знают, как важно вовремя и точно поставить диагноз. Моя история началась три года назад. У меня ничего не болело, но в жаркое лето меня знобило. Решила сдать клинический анализ крови​. Результат: всё хорошо, только СОЭ - 54 и повышен креатинин. О нём я знала и периодически пила "Канефрон". С этого дня началась беготня по врачам-терапевтам, гинекологам и т.д. Куча всяких обследований: УЗИ всех органов​, рентгены​, МРТ​, гастроколоноскопия, сдала кучу маркеров, всё напрасно. Решила детально обследовать почки и попала к врачу Стоме Е.В. Она меня внимательно выслушала и кроме анализов по почкам посоветовала сдать два анализа РФ и АЦЦП, затем подойти к ней. Когда я пришла, она сказала, что мне надо идти к ревматологу. Я была потрясена, что молодая врач, лечащая деток, догадалась, что у меня может быть. Я очень благодарна ей. Прошло три года, я лечусь у другого прекрасного врача-ревматолога [...], но забыть, кто поставил диагноз не могу. Прошу руководство клиники отметить работу детского врача Стому Е.В. благодарностью за её знания и чуткое отношение к больному.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Удачи и здоровья!
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
К нефрологу нас направил терапевт. Понравилось, как вела приём Елизавета Вячеславовна. Подробно опросила, осмотрела, с пятилетним сыном общалась мягко и дружелюбно. После результатов анализов​ поставила диагноз - "пиелонефрит​". Прописала несколько медикаментов и дала рекомендации по питанию. Спасибо за грамотную и эффективную работу.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо за содержательный отзыв. Желаем вам успехов и здоровья!
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
Попала к доктору по рекомендации, и была очень удивлена, молодая, но очень внимательная, разобралась в проблеме, посмотрела все исследования, дала свои рекомендации, внимательная, замечательный специалист, была приятно удивлена! До этого была у более "опытных". Спасибо.
Понравилось
Очень грамотный и высококвалифицированный врач. Внимательно относится к проблемам. Разумно назначает необходимые лабораторные исследования и лечение.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Я сопровождала ребенка, которому 8 лет. У Пушкаревой Е.В. мы были впервые, нашли ее в интернете и решили записаться. При необходимости, мы повторно посетим данного доктора и посоветуем ее своим знакомым.
Понравилось
Я считаю, что прием прошел хорошо, мне все понравилось. Во время визита у нас была консультация и ребенку проводили обследование. В ходе беседы, доктор все доступно объясняла, мне все было понятно. Времени специалист уделила достаточно, она исчерпывающе ответила на все мои вопросы. Осмотр врач проводила аккуратно, тактично, ребенок не испытывал дискомфортных ощущений. Также, по моему мнению, специалист нашла общий язык с ребенком. Я считаю, что Елизавета Вячеславовна молодая, красивая, добрая и умная. Мне кажется, что врач оказала необходимую нам помощь. Мы остались довольны визитом.