Александрова Александра Константиновна Королёв

от 2000 ₽
д.м.н.

Александрова Александра Константиновна, Королёв: дерматолог, венеролог, детский дерматолог, трихолог, 24 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ (965) 221-76-17.

Обновлено 27.05.2024

ул. Большая Комитетская, д. 15
Венеролог (от 18 лет) — от 2000₽ Дерматолог (от 18 лет) — от 2000₽ Детский дерматолог — от 2000₽ Трихолог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 965 221-76-17

Кубанский государственный медицинский университет
2002
Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
2004
Аспирантура
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Дерматовенерология

«Аппаратная и терапевтическая косметология»
«Детская дерматовенерология»
«Клиническая дерматовенерология»
Образовательная программа по дерматоскопии
«Онкодерматология»

Цены на услуги

ул. Большая Комитетская, д. 15
Обновлено клиникой 13.09.24
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ
Консультативный прием врача-дерматовенеролога (для удаления или справок)
Первичный прием врача-дерматовенеролога, к.м.н.
Повторный прием врача-дерматовенеролога, к.м.н.
УРОЛОГИЯ
удаление кандилом и папиллом наружужних половых органов 1 ед

4.2

На прием приходила со своей дочерью, которой 5,5 лет. Данного врача посетили впервые. Александру Константиновну я нашла на сайте "ПроДокторов", требовался детский дерматолог, а также ориентировалась на то, чтобы было удобно добираться. Обратились по поводу определенной жалобы. Думаю, пока рано говорить об эффективности лечения и изменениях в состоянии здоровья ребенка.
Понравилось
Прием прошел хорошо. На мой взгляд, врач смогла оказать необходимую помощь, собственно, она сработала даже больше как трихолог. Александра Константиновна направила на сдачу дополнительных анализов, терпеливо все объяснила, дала рекомендации по лечению, выслушала и меня, и ребенка. Доктор выписала препараты, указала дозировки, пояснила как и когда их требуется использовать и как втирать суспензию в кожу головы. Она также внимательно провела осмотр, действовала аккуратно и безболезненно, думаю, дочь чувствовала себя вполне комфортно. Александрова А.К. общалась вежливо, расположила и вызвала доверие. Она разговаривала понятно, насколько помню, сложные медицинские термины в речи не использовала, поясняла доступным языком. По-моему, у врача получилось найти общий язык с ребенком, дочь сама ей все рассказала и показала. По итогам визита на руки выдали заключение, вопросов не осталось. Я бы порекомендовала данного специалиста своим знакомым в случае необходимости и сами вернемся к ней еще, если понадобится.
Медицинский центр «Ю-Медик»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Обязательно передадим слова благодарности доктору! ♥️
Медицинский центр «Ю-Медик»-ул. Большая Комитетская, д. 15
На приеме был муж. У этого врача был впервые. Предыдущий врач поставил неправильный диагноз, поэтому лечение не помогло, обратились к данному врачу за уточнением диагноза. Прием длился 15-20 минут, за это время доктор подробно опросила, очень тщательно осмотрела мужа, поставила другой диагноз, подробно расписала лечение и необходимый режим при заболевании (экзема). Оценить эффективность лечения пока не можем, результаты будут только через 10 дней, доктор пригласила на повторный прием, если проблема не уйдет до конца. Очень надеюсь, что лечение поможет.
Понравилось
Целенаправленное обследование пациента, не для галочки.
Медицинский центр «Ю-Медик»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу.
Медицинский центр «Ю-Медик»-ул. Большая Комитетская, д. 15
Я очень довольна приемом. Александра Константиновна ответила на все мои наболевшие вопросы, все объяснила. Буду следовать рекомендациям. Надеюсь на их эффективность. Врач вызвал доверие. Спасибо большое! Буду рекомендовать!
Медицинский центр «Ю-Медик»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв.
Медицинский центр «Ю-Медик»-ул. Большая Комитетская, д. 15
Александрову Александру Константиновну посещала в первый раз. Узнала о ней через портал "ПроДокторов", при выборе обращала внимание на отзывы. Подумала, что это хороший врач и не ошиблась. На данный момент я уже начала проходить лечение, но, думаю, пока рано говорить об эффективности, в дальнейшем буду смотреть. Я не брала с собой результаты обследований, так как не потребовалось, со специалистом мы начали, так сказать, с нуля.
Понравилось
Прием прошел хорошо. Визит начался без задержек, продлился недолго, не больше 10 минут. Я обращалась к специалисту с жалобой по дерматологии. В процессе посещения Александра Константиновна осмотрела меня и проконсультировала. По итогу она четко определила проблему, направила меня на процедуры и обследование к другому доктору. Во время визита я чувствовала себя хорошо, на мой взгляд, врач смогла расположить. Она не отвлекалась и никуда не уходила, я считаю, Александра Константиновна вполне приятный человек. В разговоре доктор не использовала сложные медицинские термины, понятно объясняла и рассказывала. Я бы вернулась к этой специалисту при необходимости. Порекомендовала бы конечно её своим знакомым, если потребуется.
Медицинский центр «Ю-Медик»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
Медицинский центр «Ю-Медик»-ул. Большая Комитетская, д. 15
Есть понятия "эмоциональное и профессиональное выгорание", так вот это всё - про трихолога Александрову Александру Константиновну. Может, когда-то она была высококлассным специалистом и у неё было много хороших отзывов, но не сейчас. Была в октябре 2023 года, повелась на хорошие отзывы. Может, она, как специалист, и хороший, но сейчас ведёт платный приём и абсолютно не заинтересована в пациенте. Всё вежливо, но формально, и создаётся впечатление, что она даже не вникает в твою проблему, с которой ты пришёл к ней. [...] Но тогда не нужно принимать людей за деньги и вообще принимать, ведь люди идут за помощью, которую не получают и тратят свои деньги и время впустую. Да и ещё когда тебе трихолог Александрова Александра Константиновна говорит, что есть в жизни проблемы и поважнее выпадения волос, и вроде нечего себе придумывать проблемы и собирать кипы анализов и обследований, чтобы всего лишь выяснить, почему волосы лезут. Подумаешь - лысая женщина... После таких слов от трихолога вообще испытываешь сплошное разочарование от этого специалиста в частности и от медицины в целом. Не советую этого специалиста, чтобы не разочаровываться и не терять деньги и драгоценное время, которое вы упускаете, приходя к таким специалистам.
Медицинский центр «Ю-Медик»
Добрый день, Спасибо за отзыв. Нам очень важно знать, что произошло, если пациенту не понравился приём.
Медицинский центр «Ю-Медик»-ул. Большая Комитетская, д. 15
Я была на приеме у Александровой Александры Константиновны впервые. Нашла ее на портале "ПроДокторов", выбрала по отзывам, стажу работы и расположению. Все началось с задержкой буквально на 5 минут, но это некритично. Врач осмотрела визуально и методом пальпации, затем сразу увидела проблему, как мне показалось, обследование прошло довольно быстро.
Понравилось
После приема остались хорошие впечатления. Александра Константиновна осмотрела, в процессе действовала аккуратно. Доктор сказала, что у меня за заболевание, и все объяснила. Специалист выписала лечение, насколько поняла, оно для снятия симптомов. Также врач предоставила заключение в письменном виде и указала необходимые рекомендации. Курс препаратов рассчитан на 10 дней, уже на 2 сутки стало лучше, но я еще не закончила. Доктор направила на анализы, уже записалась к ней повторно. Специалист показалась мне очень доброжелательной, открытой и грамотной. Если задать данному врачу вопрос, то она даст конкретный ответ на него, насколько запомнила, без какой-либо лишней информации. Прием занял минут 20-30, в принципе, этого было достаточно. Я посоветую Александрову А.К. другим людям.
Медицинский центр «Ю-Медик»
Добрый день, спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
Медицинский центр «Ю-Медик»-ул. Большая Комитетская, д. 15
Я выбирала врача по рекомендациям из интернета и получила то, что ожидала. Опиралась на положительные отзывы тех, кто уже посетил доктора, рейтинг, стаж работы и образование. Обратились впервые.
Понравилось
Прием прошел замечательно, Александрова Александра Константиновна очень нам понравилась. Специалист приняла нас вовремя. Я обратилась с моим 5-летним ребенком, думали, что это диатез, но к сожалению проблема оказалась серьезнее. На приеме врач провела осмотр, спрашивала, что едим, что пьем, очень заинтересовалась, чем лечились ранее, и по итогам что-то отменила, что-то добавила, а кое-что мы правильно делали. Доктор поставила нам диагноз экзема на ручках, назначила лечение. Александра Константиновна достаточно много провела с нами времени. Мы к ней снова собираемся где-то через месяц, чтобы показать результаты. Александра Константиновна сказала, что курс будет длительным, поможет не сразу, но по крайней мере хуже не стало. Мне всё было понятно, отношение врача очень хорошее. Порекомендовала бы доктора знакомым.
Медицинский центр «Ю-Медик»
Добрый день, спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше!
Медицинский центр «Ю-Медик»-ул. Большая Комитетская, д. 15
Обратился с супругой, по вопросу выраженного выпадения волос у меня и у нее. Александра Константиновна тут же, на основании анализов, назначила лечение жене - выпадение в связи с анемией (пониженное содержание железа - гемоглобин 102). А с меня вообще не взяла денег за прием - типичная андрогенная алопеция - сказала "Миноксидил" в помощь. :) В общем и вниманием и приемом остались довольны - без воды и прочего - однозначно рекомендуем!
Понравилось
Отношение. Течение.
Медицинский центр «АрсВита»
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес Александры Константиновны! Искренне желаем вашей семье здоровья! С уважением, медицинский центр «АрсВита»
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Полноценно оценивать эффективность назначений доктора я ещё не могу, так как прошло недостаточно времени, но никаких ухудшений нет. Я думаю, что лечение помогает.
Понравилось
Про дерматолога Александрову Александру Константиновну я узнал через интернет по отзывам, записался к ней впервые. Доктор пригласила меня в назначенное время, сам визит продлился около 15 минут, этого было вполне достаточно. Мне понравилась компетентность врача, она очень приятная в общении, все подробно объясняет и отлично относится к пациентам. Могу сказать, что Александра Константиновна действительно смогла расположить к себе и вызвать доверие. Причиной обращения к специалисту является пятно на теле. Доктор полностью осмотрела меня и уже по своему опыту буквально сразу определила проблему. Во время разговора она подробно рассказала, что именно нужно делать дальше, ответила на все возникающие у меня вопросы. По итогу приема врач дала определенные рекомендации, назначила медикаментозное лечение, мази, рассказала, как принимать все и сколько по времени. Также она посоветовала обратиться повторно, если назначения не будут помогать. При необходимости обязательно приду на прием к Александровой А.К. Без сомнения, буду рекомендовать этого специалиста другим людям.
Медицинский центр «АрсВита»
Добрый день! Искренне благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес Александры Константиновны! Желаем Вам здоровья!
С уважением, медицинский центр «АрсВита»
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
На прием я приходил со своей дочкой, которой 14 лет. Александру Константиновну мы посетили в первый раз, нашли ее на портале "ПроДокторов". Поскольку у нас в городе мало таких специалистов, она мне показалась лучшей.
Понравилось
Я считаю, что прием прошел нормально, в общем-то я остался всем доволен. С собой мы не приносили результаты никаких анализов, поскольку этого не требовалось. Мы обратились к специалисту для того, чтобы провести осмотр и консультацию, что мы и получили. Дело в том, что нам нужно было проверить состояние волос. Александрова А.К. визуально осмотрела мою дочь и никакую проблему она не обнаружила, сказала, что все в порядке и выдала профилактические рекомендации. По моему мнению, нам было уделено достаточно времени, я считаю, столько, сколько и нужно, спешки мы не заметили. Мне кажется, что доктор общалась с нами хорошо, можно сказать, она располагает к себе. У меня к ней нет никаких претензий, она вызывает доверие как специалист. На мой взгляд, Александрову Александру Константиновну можно порекомендовать другим людям, по крайней мере, по тому вопросу, с которым мы обратились.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Отличный врач, все доходчиво объяснила, дала советы, выписала лекарства. Думал, что возможно могут навязать услуги, однако она все описала, что может помочь, а что - пустая трата времени. Подходит к пациенту по-человечески.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
По моему мнению, стоимость услуг приемлема. Нормы гигиены соблюдались - маска и перчатки были у доктора. В работе врача меня всё устроило, я довольна. Но есть вопрос к клинике. Выдают после приёма просто бумажку, написанную от руки, без печати и шапки. Такие выписки не принимают нигде, так как нет подтверждения из какой это клиники, от какого доктора. Считаю, что это большой минус. У меня нигде этот документ не приняли. Как мне кажется, это неудобно.
Понравилось
У специалиста Александровой была впервые. При выборе доктора обращала внимание на время для записи. Визит прошёл нормально. Мне была нужна консультация. Александра Константиновна сначала провела осмотр. Она определила мою проблему и поставила диагноз, в качестве лечения назначила пропить курс витаминов. Врач Александрова приятная, в меру вежливая, вопросов к ней у меня нет, всё сделала достаточно хорошо. Позднее поставленный мне диагноз подтвердили другие специалисты. Витамины уже принимаю, но эффекта от лечения пока не заметила, только пару дней прошло. Доктор объясняла доступно, рассказала всё, что надо было. В принципе приняли меня вовремя, минут 20 примерно смогли уделить. Считаю, что этого было достаточно, на все мои вопросы Александра Константиновна ответила. В процессе приёма спешки не было. Повторный прием потребуется позже, уже назначили дату, специалисту нужно наблюдать, как идет лечение. Могу порекомендовать данного врача при необходимости другим людям.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Понравилось
Александрова Александра Константиновна как специалист мне понравилась. Она очень внимательный человек и лечение ее уже нам помогает. Я обратилась к ней в первый раз, выбрала по отзывам. В плане общения все было прекрасно. Александра Константиновна очень вежливый хороший доктор. Перед приемом задержек не было и встреча наша длилась в районе 15 минут. Мне была проведен осмотр и консультация. Мы обращались с сыпью на ножках у ребенка. Нам 1 год 5 месяцев, они с доктором сразу поладили, нашли общий язык. Я считаю, что лечение назначено было хорошо, оно уже дает свой результат. Александра Константиновна - это действительно профессиональный специалист, поскольку она сразу определила диагноз и задачи. Ее я определенно буду всем советовать.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Понравилось
Александрова Александра Константиновна быстро и хорошо провела прием. Все было профессионально. У меня была консультация. Обратился я по вопросам дерматологии, доктор решил мой вопрос и поставил диагноз. По итогу прописал курс лечения, который надеюсь мне поможет. Я была у врача в первый раз, почитал отзывы и решил пойти, надеюсь не прогадал. Со своими пациентами он вполне нормально общается, вежливо. У меня нет к врачу нареканий, все устроило. Думаю, что всем буду советовать такого специалиста к посещению. У Александры Константиновны хороший профессиональный уровень, на мой взгляд.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Я обращался первый раз к специалисту. Просто выбирал клинику поблизости от меня, чтобы можно было дойти пешком, и как раз Александрова А.К. работала в этот день, и получилось так, что я к ней обратился. Я наклеил пластырь и после этого у меня была аллергия, поэтому и пошел к врачу.
Понравилось
Все нормально прошло, специалист меня проконсультировала. Она назначила мне мази и таблетки, я их принимаю, и вроде бы, становится лучше, но пока что совсем не зажило еще. Аллергия была на руке и врач ее осмотрела, как нужно. Больше исследований не понадобилось проходить. Александра Константиновна вежливая, все нормально было, она доходчиво объясняет. Этого специалиста я бы посоветовал, может быть, просто получается, что я был у нее только один раз. Консультативное заключение врач выписала.
У доктора я была не первый раз уже на приеме, знаю ее месяца 2. Я прочитала отзывы, посмотрела ее специализацию, и решила записаться на прием. Пока что сложно говорить о эффективности лечения, так как заболевание у меня - псориаз, а оно не лечится. Но то, что доктор назначила мне помогло. У меня нет ремиссии, поэтому специалист направила проходить процедуры.
Понравилось
У меня осталось положительное мнение о докторе, сейчас я нахожусь в процессе лечения. На прием к дерматологу я уже пришла с готовыми анализами, Александра Константиновна собрала у меня анамнез, посмотрела и дала назначения. Мои обследования доктор все изучила, и дополнительно направила на процедуры по лечению, указала, к кому и куда обратиться. Врач все донесла до меня, рассказала, все хорошо! Я думаю, что данного специалиста посоветую. Вопросов у меня никаких нет! Также она дала мне рекомендации по образу жизни, назначила придерживаться диеты, что ограничить, а что нет, все проговорила и дала буклет мне. Если понадобится, то я буду обращаться повторно!
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
На самом деле я сама не раз обращалась в медицинский центр «АрсВита». Мне кажется, что здесь находят очень хороший подход, ничего лишнего не было. Я даже была на приеме у доктора, который спустя много времени открыл глаза на мое заболевание. В общем-то, отношение и цены нормальные. Я считаю, что все окупается.
Понравилось
На приеме у доктора Александровой мы были в первый раз. Специалиста мы выбрали просто по отзывам. К Александре Константиновне я приводила сына 17-ти лет и на приеме мы были вдвоем. На мой взгляд, все было хорошо и врач показалась мне очень внимательной. Она сказала все по делу, дала дальнейшие рекомендации и не назначала никаких лишних лекарств. Дело в том, что у сына присутствуют подростковые изменения, поэтому доктор объяснила, куда и к кому надо обратиться. Конечно, она вызывает к себе доверие как специалист. Сам прием начался вовремя. Врач на приеме просто провела осмотр, а так как мы пошли по поводу конкретной ситуации, больше смотреть и нечего было. Она выписала нам таблетки и мази, мы уже все купили и сын теперь лечится. Посмотрим, что будет дальше. По моему мнению, Александру Константиновну можно рекомендовать другим людям.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Так получилось, что мы к доктору обращаемся не в первые. У Александры Константиновны уже и муж был, и потом дочь, и вот сейчас я к ней записалась, и оказалось, что мы все приходили к одному врачу! И доктор принимает в разных местах, мы с дочерью обращались в «АрсВиту», на Калинина, муж был в другой клинике.
Понравилось
На мой взгляд, Александра Константиновна вдумчивая и внимательная, она дала ясные рекомендации и никаких вопросов не возникло. Доктор рассказала о том, как принимать препараты, говорила про каждый из них, она все объяснила — как часто их использовать, кратность приема. Врач также разъяснила про процедуры, о том, как наносить крема, каким слоем и с какой частотой. Она обо всем рассказала, на мой взгляд, досконально. Все было доходчиво, и самое приятное — что все было очень спокойно, но в тоже время все проходило быстро, все по делу и без лишней суеты. И еще я отмечу, что она приятный собеседник, мы с ней пообщались и на отвлеченные темы. Я думаю, что Александра Константиновна профессионал высокого уровня, поскольку все было четко и понятно, а когда человек знает, что он делает, он ясно мыслит и внятно излагает все. Рекомендации от врача мы получали. Я начала лечение, а еще я могу выделить то, что у мужа были хорошие результаты от назначений врача, а с дочерью мы больше ходили на консультацию, нежели за лечением. Она очень хороший специалист, и если потребуется, то мы будем обращаться к ней! Разумеется, доктору Александровой за ее работу я ставлю оценку «5»! Конечно же, я рекомендую ее к посещению! Приемы начинались вовремя, а про время посещения я могу сказать так — специалист уделяла его ровно столько, сколько этого было необходимо для проведения осмотра, для разъяснений рекомендаций и плюс на небольшую светскую беседу. С дочерью мы у доктора были минут 20-25. Не было такого, что врач хотела все закончить побыстрее, сами приемы не затягивались, но при этом нас никто не подгонял. Доктору Александровой мне прежде всего хочется пожелать здоровья, она очень приятный человек, грамотный и компетентный специалист!
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
К доктору я обратилась впервые. Просто решила выбрать ее, случайно попала к специалисту. Обратилась к Александре Константиновне, так как у меня были жалобы, требовалось поставить диагноз. Не было ничего, чтобы меня смутило, просто довольно быстро врач все посмотрела. Я думала, что будут брать анализы, или еще что-то, но, наверное, они были не нужны.
Понравилось
Я считаю, что все было правильно, мне выписали лекарства, есть улучшения. Повторно обращаться буду, если потребуется. Доктор проводила осмотр, конечно, опросила меня, обследования проходить не назначала. Александра Константиновна вежливая и доброжелательная, она на все вопросы ответила. Этого доктора я посоветую. Терапия не так быстро поможет, но я уже вижу положительные результаты, курс у меня прописан на 10 дней.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Я обращалась впервые к Александровой А.К., пойти именно к ней решила по отзывам. Я зашла в интернет и искала специалиста по наибольшему количеству положительных комментариев. Лечение врач мне назначала, но я только приступила к нему. Пока что результата от терапии нет, так как только 2-й день пошел.
Понравилось
Александра Константиновна, по моему мнению, очень приятная женщина, спокойная, и объясняет она все понятно. В принципе, за 20 минут доктор все мне рассказала! Был проведен осмотр, и специалист поставила диагноз, обследований дополнительные не назначали. Через месяц мне нужно будет прийти повторно на осмотр к врачу. Мне все понравилось! Кроме терапии, доктор дала мне рекомендации по моей проблеме. Специалист задержалась с пациентом, прием начался позже минут на 5-10, но это было вовсе не критично. Врач не спешила.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Понравилось
В принципе все прошло хорошо, все было довольно быстро и удобно. Впечатления остались самыми положительными. Александрова Александра Константиновна встретила меня дружелюбно, общалась со мной довольно-таки вежливо. Проконсультировала меня в полном объеме, все мне рассказала, все было отлично. Помимо консультации врач провела мне осмотр, определила проблему и назначила лечение. На данный момент я уже вижу некие улучшение, лечение эффективное. Я думаю, что с профессионализмом у доктора все хорошо. Я вполне могла бы ее порекомендовать к посещению.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Я посетила доктора пока только один раз. Буду сдавать анализы, что она мне выписала, и приду повторно. Порадовал тот момент, что дерматолог не назначила лишнего, все только по существу. Никакого выкачивания денег из пациента. Александра Константиновна хорошо меня проконсультировала, ответила на все мои вопросы, что я подготовила к доктору. У нее на приеме было спокойно и комфортно, рабочая такая обстановка. Времени доктор на меня потратила достаточно много, не торопилась поскорей свернуть прием. Первые впечатления о специалисте положительные. Надеюсь, останутся такими и дальше.
Александра Константиновна помогла мне с лечением псориаза. Я очень довольна, что удалось добиться хороших результатов. До Александровой я лечилась и у других дерматологов, в разное время была у двух врачей. Но с ней самый хороший результат. Доктор мне однозначно нравится, она толковый специалист и доброжелательный, открытый человек. Схема лечения была расписана подробно, мне все понятно было. Доктор мое лечение контролировала, вела. Спасибо ей огромное за проявленную заботу и грамотные назначения!
Походом к дерматологу осталась довольна. Консультировалась с врачом по поводу проблем с кожей. Александра Константиновна разговаривала со мной на понятной языке, она рассказала о моем типе кожи, объяснила, что могло стать причиной высыпаний. Самое главное, что она дала мне рекомендации, не такие, чтобы просто побыстрее выпроводить, а реальные, действенные. Не пожалела, что решила сходить к врачу, давно собиралась, просто не знала, к кому именно обратиться. Теперь у меня есть ответ на этот вопрос.