Арзанова Айкумуш Жумаевна Королёв

Арзанова Айкумуш Жумаевна, Королёв: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (964) 594-12-08.

Обновлено 08.07.2024

2010 — 2019
Терапевт

Ошский государственный университет
2001
Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна

0.8
Обследование Хорошо
Эффективность лечения Нормально
Отношение к пациенту Хорошо
Информирование Нормально
Посоветуете ли врача? Возможно

Данного врача посетила впервые. Айкумуш Жумаевну мне посоветовал другой доктор и я решила записаться к ней, так как требовалось срочно попасть на прием. Обратилась по поводу простуды, продуло под кондиционером. У меня остались больше нейтральные впечатления, не могу выделить что-то негативное или очень положительное. По сравнению с другими специалистами в "Деломедике", Арзанова А.Ж. понравилась меньше. На мой взгляд, где-то она внимательная, а где-то нет. Думаю, пока рано говорить об эффективности лечения. Я вернусь к данному доктору снова, если не будет альтернатив.
Понравилось
Прием начался без задержек и длился стандартно минут 15-20 где-то. Считаю, времени уделили достаточно, доктор сделала то, что было необходимо. Врач провела консультацию, послушала, померила давление, выполнила осмотр и нужные манипуляции. Она действовала очень аккуратно, тактично и безболезненно. Также терапевт назначила лечение, выписала лекарственные препараты и антибиотики, указала их дозировки и сроки приема. В целом, врач все сделала как и положено, на данный момент вопросов к ней не осталось. Насколько поняла, дополнительные обследования не понадобились, думаю, проблема и так была очевидна. По итогам визита на руки выдали заключение. Наверное, я бы порекомендовала Айкумуш Жумаевну другим в случае необходимости.
Медицинский центр «Деломедика»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Нам очень важно Ваше мнение.
С уважением, администрация сети клиник "Деломедика"
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
Предложила лечить трахеит обильным питьем, морсами, отваром ромашки и постельным режимом. Я пришла с жалобами на сильную боль в грудной клетке, тяжелый кашель, который трудно отходит и вызывает болезненные ощущения, температуру и боль в костях. Пришлось настоять на более эффективном лечении, потому что лечение морсами не воспринимаю. До посещения данного врача 3 дня отпаивалась всевозможным питьем (облепиха, имбирь, мёд и пр.), обильное питье не сработало, стало только хуже. Пришла на прием, когда поняла, что без лекарств не обойтись. Когда данный врач выписывал антибиотик, даже не поинтересовался моими противопоказаниями и не спросил про аллергию и пр. Я уже в конце приема уточнила у нее, какого класса препарат она мне выписала, оказалось как раз тот, на который у меня аллергия. Благо, я вовремя спросила, что она пишет. Она выписала уже рецепт на другой препарат. Все врачи всегда у меня спрашивали про аллергию и уточняли данный момент. Считаю данного врача некомпетентным. Не советую идти к ней на прием.
Понравилось
Не понравилось
[...] специалист.
Медицинский центр «Деломедика»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Нам очень важно Ваше мнение! С уважением, администрация сети клиник "Деломедика".
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
Я обращалась к врачу по вопросу лечения острого бронхита. Айкумуш Жумаевна внимательно выслушала, ответила на все вопросы, назначила лечение. Большое спасибо за профессионализм.
Медицинский центр «Деломедика»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! С уважением, администрация сети клиник "Деломедика".
Клиника «Формула здоровья»-ул. Надсоновская, д. 24, пом. 12