Балашова Диана Сергеевна Королёв

Балашова Диана Сергеевна, Королёв: физиотерапевт, детский массажист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (495) 152-33-94.

Обновлено 07.11.2023

пр-т Космонавтов, 48
Детский массажист (от 0 до 18 лет) — от 3330₽ Детский массажист (от 0 до 18 лет) — от 4580₽ Физиотерапевт — от 2850₽ Физиотерапевт — от 2850₽ Физиотерапевт — от 8360₽
+7 495 152-33-94
Вызвать врача

ООО «Нейропрофи»
2014 — 2019
Врач-физиотерапевт, специалист по массажу

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Медицинский массаж
Медицинский массаж
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Физиотерапия

3.2

Диана Сергеевна мастерица своего дела! Руки - золото! Я к ней обратилась из-за болей в спине, и она мне помогла как никто другой. Массаж​ с ней - это просто счастье! Такое ощущение, что она знает все техники и методы. Здорово расслабила мои мышцы и уменьшила болезненные ощущения. И самое главное - она не гонится за деньгами, а действительно заботится о благополучии своих пациентов.
Понравилось
Вежливость, доброжелательность, отсутствие навязывания услуг.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 48
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 48-пр-т Космонавтов, 48
Нужный мне вид физио был только в "Здоровье", на первичном приёме был опрос, чтобы понять, можно ли мне проводить физио, что здорово. Делала физио не в первый раз, но в прошлый раз в другой клинике меня никто не информировал, что есть ряд противопоказаний.
Понравилось
Диана Сергеевна очень приятный в общении человек, в плане отношения к пациенту очень внимательна, тактична. Проинформировала о возможных ощущениях после физио, всегда спрашивала о состоянии, в том числе и во время процедуры. Очень рада, что попала именно к ней.
Не понравилось
Каких-либо недочётов я не обнаружила.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Мы рады, что Вам понравился приём нашего врача! Будьте здоровы!
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Обращался к данному специалисту. Очень внимательный и ответственный врач. Было бы очень хорошо, чтоб такими были все доктора.
Понравилось
Внимательность, ответственность.
Клиника «MedGalaxy»
Спасибо за Ваш позитивный отзыв! Ждём Вас снова!
Клиника «MedGalaxy»-ул. Маяковского, д. 2