Олейникова Ольга Валерьевна Королёв

Олейникова Ольга Валерьевна, Королёв: кардиолог, врач узи, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (964) 594-12-08.

Обновлено 09.09.2022

Астраханский государственный медицинский университет
Функциональная диагностика

«ЭХО-КГ»

3.6

Обратилась с аритмией​ постковидной для прохождения ЭХО сердца и консультацией за вторым мнением, поскольку был поставлен прежде диагноз тяжелый, не подтвердившийся на приеме у данного врача. Благодарю за комплексный подход к восстановлению организма! Терапия, назначенная этим доброжелательным и вдумчивым врачом, дала положительный результат. Рекомендую пациентам с постковидом данного кардиолога.
Понравилось
Комплексный подход к лечению.
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
К Олейниковой О.В. я приходила в первый раз, выбрала её по отзывам.
Понравилось
Ольга Валерьевна мне понравилась, очень хороший доктор. Она внимательно меня выслушала, сделала назначения и немного подкорректировала лечение, я осталась довольна. Я перенесла коронавирус и начались небольшие проблемы. У меня уже стоит диагноз и лечение назначали, но мне бы хотелось уточнить его. К тому же, я сделала УЗИ сердца​ и думала услышать доктора по этому поводу. Я принесла на приём все свои «бумаги», кардиолог изучила результат УЗИ сердца, электрокардиограмму. В итоге, она добавила другой препарат, рассказала о дозировках, сколько раз в день принимать. Я лечусь давно, но думаю, сейчас у меня всё нормально. Олейникова О.В. показалась мне общительной, заинтересованной в разговоре, из её слов всё было понятно. О следующем приёме она не говорила, поскольку знает, что я наблюдаюсь у терапевта в поликлинике. Но если будут вопросы, я снова к ней приду.
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
Я находился в кардиологическом отделении с 14.05 по 18.05.2021 с пароксизмальной формой фибрилляции предсердий и нарушением синусового ритма. Ольга Валерьевна провела необходимое лечение, фибрилляция исчезла, восстановился синусовый ритм, состояние нормализовалось. Большое спасибо Ольге Валерьевне, крепкого ей здоровья и успехов в труде. С уважением, Тройников В.И.
Понравилось
Понравилось то, что меня поставили на ноги. :)
Не понравилось
"И на солнце есть пятна", и в городских больницах, не буду придирчив.
Городская больница №2-ул. Дзержинского, д. 11
Хочется пожелать специалисту здоровья! Несмотря на то, что я была у этого врача 2 года назад, она меня узнала. Принимала доктор с соблюдением всех необходимых норм - маска и перчатки были. Я тоже была в маске. В общем-то, считаю, что цена нормальная. Единственное, не очень понравилась стоимость ЭКГ​, считаю, что она завышена, а за консультацию вполне приемлемо.
Понравилось
Ранее лечилась у врача Олейниковой в другом медицинском учреждении. Я была довольна лечением и советами, поэтому сейчас специально искала именно её, чтобы попасть на приём. Очень обрадовалась, когда смогла найти этого доктора. Ольга Валерьевна хорошо проконсультировала меня по всем вопросам, которые волновали. Мы уточнили и схему лечения, я осталась довольна. Я взяла с собой на приём результаты обследований - старые и новые. Врач провела осмотр, кардиограмму прочитала, померила давление и пульс, послушала с помощью стетоскопа, как сердце бьется. У меня мерцательная аритмия​, этот диагноз доктор мне поставила ещё 2 года назад. Сейчас мне нужно было сделать уточнения по поводу лекарственных препаратов, которые я принимаю. Мы решали, что исключить, что добавить, как правильно их принимать. Ольга Валерьевна дала мне с собой все назначения, они были в распечатанном виде, заверены печатью медика. Врач Олейникова очень внимательная, всё выслушивает, дает советы по интересующим вопросам. Плюс, мы с ней затронули и несколько другие аспекты моей болезни. Доктор всё уточнила, помогла мне. Я считаю, что это очень хороший специалист. Объясняет доктор всё очень понятно, доступно, она не использует специфических медицинских выражений. Всё рассказывается для пациента. Встреча со специалистом состоялась вовремя, спешки не было, спокойно всё прошло. Ольга Валерьевна уделила мне очень много времени, часа 1,5 мы разговаривали, уже даже подошли следующие пациенты. Считаю, что этого было достаточно, вопросы у меня уже закончились, ответы я на всё получила. Повторный приём пока не потребуется, я сама решу, когда нужно будет записываться. Я уже советовала данного доктора своим знакомым, могу порекомендовать при необходимости и другим людям.
Медицинский центр «Деломедика»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! С уважением, администрация сети клиник "Деломедика".
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
Понравилось
Качество работы доктора я оцениваю на "5+". Мне все понравилось, в клинике чисто, спокойно и все четко по времени. Персонал весьма доброжелательный. Олейникова Ольга Валерьевна мне очень помогла. Сама по себе она очень внимательная, она обладает очень хорошими знаниями, на мой взгляд. Она подобрала лекарства согласна тем анализам​, что у меня были на руках и даже поменяла то, что мне было необходимо. Если другие врачи как-то поверхностно относятся к назначению препаратов, то Ольга Валерьевна все разобрала, даже по формулам вычислила, можно сказать. Она учла всё, и состояние моего здоровья, и личные пожелания. По итогу я осталась очень удовлетворена приемом. Сама по себе Ольга Валерьевна вполне спокойный, вдумчивый и знающий специалист. Она подбирает все индивидуально по состоянию человека. Пока никакого эффекта я не вижу, поскольку прошло слишком мало времени. Хотя, честно говоря, я уверена что результат обязательно будет. Всем ее буду рекомендовать в дальнейшем.
Приём был в июне 2020