Алексеев Александр Борисович Королёв

Алексеев Александр Борисович, Королёв: гематолог, детский онколог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (495) 152-33-94.

Обновлено 05.10.2023

пр. Космонавтов, д. 3Б
Гематолог (от 18 лет) — от 3950₽ Гематолог (от 18 лет) — от 3950₽ Гематолог (от 18 лет) — от 11200₽ Детский онколог (от 0 до 18 лет) — от 3950₽ Детский онколог (от 0 до 18 лет) — от 3950₽ Детский онколог (от 0 до 18 лет) — от 11200₽
+7 495 152-33-94

Детская Онкология
Гематология

2.0

Низкий гемоглобин.
Понравилось
Я обратилась к Александру Борисовичу для консультации по поводу низкого гемоглобина. Он провёл детальную консультацию, изучив все мои анализы​ и результаты обследования. Дал понятные и подробные объяснения и я быстро получила рекомендации по лечению. Я довольна профессионализмом доктора и рекомендую его всем, кто нуждается в гематологической помощи.
Не понравилось
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Радуемся положительным результатам вместе с вами.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б