Антонова Светлана Ивановна Королёв

Антонова Светлана Ивановна, Королёв: лор, детский лор, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 25.03.2024

ул. Станционная, д. 33
Детский ЛОР — от 2310₽ Детский ЛОР — от 4750₽

ООО «Семейная поликлиника №4»
2021 — н. в.
Врач-оториноларинголог
ГБУЗ МО «НИКИ Детства МЗ МО»
2021 — н. в.
ФГБУ Поликлиника 4 Управления делами президента РФ
2019 — 2020
Врач-оториноларинголог

Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева
Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ
Оториноларингология

4.3

Обращался по поводу заложенного уха. После объяснений с моей стороны и о страхах, оставленных после других специалистов, всё учла и выполнила работу профессионально и качественно, учла все опасения с моей стороны. Посоветовала дальнейший уход, а также проинформировала обо всём, что мне было интересно узнать.
Понравилось
Пунктуальность, отзывчивость, профессионализм и грамотный подход к пациенту.
Не понравилось
Не обнаружено ничего подобного! Обязательно обращусь снова.
«Семейная поликлиника №4»-ул. Станционная, д. 33
Были на приеме с сыном, обратились с жалобами на заложенность носа, сопли и вероятную аллергию, вызванную продуктами. Врач все подробно объяснила, выслушала, осмотрела ребенка. Подтвердила, чем вызвано такое состояние. Уже не первый раз обращаемся именно к Светлане Ивановне. Очень довольны и очень доверяем врачу. Лечение помогло! Очень благодарны врачу!
«Семейная поликлиника №4»-ул. Станционная, д. 33
Мы были в первый раз у данного доктора. Попасть на прием требовалось срочно, а это был выходной день, так что мы просто записались к свободному специалисту.
Понравилось
Нам все понравилось в работе Антоновой Светланы Ивановны, все было по существу. Доктор выписала нам правильное лечение, отмечу, что оно помогло. Так что мы всем остались довольны! К врачу мы обратились из-за отита у маленького ребенка. Он нормально отреагировал на специалиста, Светлана Ивановна была доброжелательна, больно ребенку не делала, предложила порисовать. Так что никакого негатива не было. Отоларинголог полностью все проверила: и уши, и горло, и нос. Наверное, длился прием около получаса, она не пыталась все сделать бегло или как-то быстро. Приняли нас вовремя, никакой задержки не возникло. В процессе осмотра врач использовала специальные инструменты, никаких болевых ощущений у пациента не возникло. В ходе консультации она не употребляла сложные медицинские термины, старалась все разъяснить так, чтобы было понятно. Так что у нас не осталось вопросов, мы все обсудили. Потом мы показались доктору повторно, у нас все в порядке. Терапию на данный момент мы закончили, она состояла из лекарственных препаратов. Конечно, информацию о времени их приема и дозировке Светлана Ивановна указала. Надеюсь, этого не потребуется, но если возникнет такая необходимость, мы снова посетим данного специалиста. Думаю, я могла бы ее порекомендовать.
«Семейная поликлиника №4»-ул. Станционная, д. 33
Понравилось
Светлану Ивановну мы знаем года 2, постоянно к ней обращаемся по поводу аденоидов. Их выявила именно этот врач. Она слышит мою проблему и понимает, её лечение нам помогает. Ребёнок, с которым я обращаюсь, спокойно себя чувствует на приёмах, можно сказать, как у себя дома. Визиты длятся минут 20-30. Антонова С.И. отправляла нас на рентген, при назначении лечения понятно объясняла о том, как принимать препараты. На мой взгляд, доктор умеет найти подход к ребёнку. Она знаток своего дела, спокойная и приятная, и в общем-то, мне нравится к ней приходить. Может быть, через неделю-две мы снова к ней обратимся.
«Семейная поликлиника №4»-ул. Станционная, д. 33
У дочери (14 лет) с октября 2021 г. были постоянные носовые кровотечения. Прошли кучу обследований, сдали множество анализов - всё в норме. Смотрели врачи: ЛОРы отправляли к неврологам, те направляли обратно. В общем, измучились мы. А кровотечения не прекращались. Со школой возникла проблема: на уроках внезапно начинает идти кровь. Пропустили месяц, съехали по оценкам (до этого дочка была отличницей). На домашнее обучение не переводили, поставленный врачами диагноз отсутствовал в приказе Минздрава о заболеваниях, позволяющих перевести ребёнка на дом. обучение. Сколько бы ещё это продолжалось, и как бы ребёнок закончил 8 класс, не знаю, пока участковый педиатр (проживаем в г. Балашиха) не направил в г. Мытищи к ЛОР-врачу Антоновой Светлане Ивановне на эндоскопию носа. Вежливость, внимательное отношение к пациенту и ко всем результатам обследований, которые были на тот момент, профессионализм, компетентность - всё это про Светлану Ивановну. От неё мы узнали, что нам может помочь коагуляция (прижигание) сосуда, который кровил. Светлана Ивановна дала направление в Филатовскую больницу, где в апреле 2022 г. дочке благополучно сделали эту операцию.
Понравилось
Благодаря Светлане Ивановне Антоновой и сделанной операции носовые кровотечения ребенка прекратились и качество жизни изменилось в лучшую сторону. В феврале мы перевели дочку на семейное обучение. Она успешно закончила 8 класс, в июне прошла входное тестирование в гуманитарный класс лицея, куда и зачислена. :) Хотим пожелать Светлане Ивановне здоровья, благополучия и благодарных пациентов!
Не понравилось
Всё понравилось. :)
НИКИ детства (ранее «Детский клинический многопрофильный центр»)-ул. Коминтерна, 24А, с1
3 недели мучил сухой кашель. Посещала терапевта, другого ЛОРа - посоветовали самостоятельно подумать, от чего кашель, убрать раздражитель и расслабиться. Увы, понимания не было, было трудно разговаривать - кашель перебивал, других жалоб не было.
Понравилось
Светлана внимательно выслушала историю, осмотрела. Сделала предположение, что кашель - это аллергическое проявление. Анализы подтвердили наличие аллергии. Назначила таблетки от аллергического кашля, полоскание, леденцы. И - о чудо, помогло уже на третий день! Врач индивидуально работает с пациентом.
Не понравилось
Всё ок.
«Семейная поликлиника №4»
Здравствуйте! Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
«Семейная поликлиника №4»-ул. Станционная, д. 33
Очень хорошая врач, рекомендую: и лечение правильное назначила, и отношение очень хорошее. Нам с ребёнком очень понравилось, и теперь если к ЛОР-врачу, то только Светлане Ивановне.
Антонова С. И.
Спасибо за хороший отзыв! Будьте здоровы!