Чугаева Светлана Ивановна Королёв

от 2000 ₽
высшая категория

Чугаева Светлана Ивановна, Королёв: терапевт, венеролог, гастроэнтеролог, дерматолог, невролог, онколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (966) 138-81-10.

Обновлено 08.07.2024

ул. Богомолова, д. 6
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 2000₽ Дерматолог (от 18 лет) — от 2000₽ Терапевт (от 18 лет) — от 2000₽ Терапевт (от 18 лет) — от 2800₽
+7 966 138-81-10
Москва, ул. Первомайская, д. 64
Первомайская5 мин
Измайловская16 мин
Щелковская25 мин

Тюменская государственная медицинская академия
1987

У доктора была первый раз, обращалась как к дерматологу, с проблемой. Нашла специалиста в интернете, выбирала по отзывам. Лечение пока не назначено, все в процессе, только начали работать, ждем результаты анализов.
Понравилось
На мой взгляд, Светлана Ивановна - хороший специалист, квалифицированный сотрудник. На приеме она, как мне кажется, даже физически сделала все, что от нее требовалось и не требовалось. Насколько я помню, в регистратуре не было работника, поэтому, Чугаева С.И, по-моему, все выполняла сама. Она меня приняла, взяла анализы. Мне все понравилось, это нормальный, адекватный врач, как я думаю, профессионал. Визит начался вовремя, длился достаточно долго, по моим ощущениям, минут 30. Мне кажется, что очень много времени уделили, только мной занимались. На приеме был осмотр, консультация, забор анализов. Я уже записана на повторное посещение. Если потребуется, порекомендую этого специалиста другим людям.
Медицинский центр «Ситилаб» («ТестКлиник»)-ул. Богомолова, д. 6
К дерматологу Чугаевой Светлане Ивановне я обратилась впервые. Узнала про этого специалиста на сайте «ПроДокторов», выбрала ее по отзывам. Визит начался без задержек и длился 10-15 минут, можно сказать, что врач уделила мне достаточно времени.
Понравилось
У меня остались отличные впечатления от приема. Я обратилась с определенной проблемой, но не брала с собой никакие предварительные исследования. Светлана Ивановна назначила дополнительные анализы и провела осмотр с помощью увеличительного прибора. На мой взгляд, она работала аккуратно, и никакого дискомфорта я не почувствовала. Врач поставила предварительный диагноз и выписала препараты, рассказали, как их принимать. Я уже начала терапию, и улучшения уже есть. Можно сказать, что доктор не спешила и ни на что не отвлекалась. Считаю, что этого специалиста можно рекомендовать друзьям и знакомым. При необходимости пришла бы к Чугаевой Светлане Ивановне снова.
Медицинский центр «Ситилаб» («ТестКлиник»)-ул. Богомолова, д. 6
Я приходила к этому доктору 2 раза. Изначально искала нормального дерматолога, а ранее уже была в медицинском центре «Ситилаб» у другого специалиста, который мне понравился. И подумала, почему бы и не попробовать сходить к Чугаевой Светлане Ивановне.
Понравилось
Все отлично, врач очень чуткий. Я пришла с 2 пятнами на лице у рта, которые никак не проходили и крема не помогали. Меня проверили, посмотрели, взяли соскобы на грибки. Доктор назначила мазь и отправила на анализы. Во второй раз я пришла уже с результатами и она порекомендовала таблетки. По моему мнению, Светлана Ивановна потрясающий специалист. А самое главное, она объясняет все так, чтобы даже глупому было понятно и это очень здорово, как мне кажется. Врач смогла расположить к себе и вызвать доверие. Принимала доктор вовремя, в процессе вообще никуда не отходила и ни на что не отвлекалась. Наверное, я провела у нее около получаса. Еще лечусь и оценивать эффективность рано, но в целом, все идет хорошо и мне уже намного лучше. Конечно, вернусь к этому специалисту снова при необходимости. Светлану Ивановну можно посоветовать другим людям, пусть к ней приходят почаще.
Медицинский центр «Ситилаб» («ТестКлиник»)
Уважаемый пациент! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы рады, что хороший результат для вас очевиден. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Медицинский центр «Ситилаб» («ТестКлиник»)-ул. Богомолова, д. 6
Я обратилась к доктору Чугаевой Светлане Ивановне в первый раз. Специалиста я нашла в интернете.
Понравилось
На мой взгляд, визит прошел хорошо. Я бы сказала, что Светлана Ивановна разговаривала со мной в обычной манере и в общении не использовала непонятных медицинских терминов. Я чувствовала себя комфортно при посещении специалиста. Обратилась к ней, поскольку заболела. Никаких обследований перед визитом я не проходила и ничего с собой не брала. На приеме доктор Чугаева провела осмотр, все проверила, измерила температуру и послушала меня. Конечно, по итогам визита она выдала мне необходимые рекомендации - назначила дополнительное обследование. Прием начался без задержек, продолжался приблизительно 10-15 минут, и, по-моему, спешки в работе врача не было. Возможно, при необходимости я буду обращаться к данному специалисту снова. Я порекомендую ее моим знакомым, если понадобится.
Медицинский центр «Ситилаб» («ТестКлиник»)-ул. Богомолова, д. 6
К доктору Чугаевой я пришла первый раз, нашла её на «ПроДокторов». Выбирала по расположению клиники и ближайшей записи.
Понравилось
У меня остались положительные впечатления. На приёме была консультация, пока что мы разбираемся с моей проблемой. Светлана Ивановна проводила визуальный осмотр и направила на анализы. Я к ней пришла больше как к дерматологу. Лечение пока не назначалось, доктор сказала прийти повторно с результатами обследования. На мой взгляд, всё было стандартно. Светлана Ивановна располагает к себе, она отвечала на мои вопросы. Со своей проблемой ранее я обращалась ко многим врачам, но не все смогли помочь или понять. Приём начался без опозданий, мне уделили достаточно времени. Сама консультация была пока что поверхностной, без углубления.
Медицинский центр «Ситилаб» («ТестКлиник»)-ул. Богомолова, д. 6
Понравилось
Визит к доктору прошел хорошо. Врачом были назначены лекарства и лечение, которое мне подошло и помогло. Меня все устроило, Чугаева Светлана Ивановна очень детально изучила мой вопрос, все посмотрела. У нее я была в первый раз, нашла специалиста через сайт "ПроДокторов", просто рядом с работой искала кого-то и чтобы была свободная запись. Сейчас могу сказать, что Светлана Ивановна Очень даже оправдала мои ожидания. Я пришла к врачу, поскольку у меня сильно болело горло и шейные лимфоузлы воспалились. Она прописала мне лекарства и постельный режим. На самом деле мы очень часто посещаем платных специалистов в частных медицинских центрах и могу сказать, что Светлана Ивановна больше всех мне понравилась. Я комфортно себя чувствовала на приеме. Никаких недопониманий или вопросов у меня не осталось, все было очень подробно и доступно рассказано. Я довольна, даже уже посоветовала ее к посещению. Собственно, как доктор обещала, так и случилось, то есть мне стало лучше. По моему мнению с профессионализмом у Светланы Ивановны все отлично.
Медицинский центр «Ситилаб» («ТестКлиник»)-ул. Богомолова, д. 6
Я была в первый раз у Светланы Ивановны. Именно к ней я обратилась потому, что мне подошло время приема.
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у данного специалиста. На мой взгляд, Светлана Ивановна была внимательна, это добрый и отзывчивый врач. Я пришла к доктору потому, что приболела, она назначила мне анализы и поставила диагноз. Также на приеме был проведен осмотр, при котором она использовала специальные приборы. Врач работала со мной минут 20, думаю, такого количества времени было достаточно. Прием начался вовремя, без задержки. В разговоре со мной Светлана Ивановна не использовала сложные медицинские термины, старалась все объяснить проще, вопросов у меня не осталось. В результате она прописала лечение, я уже его прошла. Отмечу, что мне все помогло, все отлично! Терапия длилась неделю, мне выписали лекарственные препараты, их время приема и дозировку специалист указывала.
Медицинский центр «Ситилаб» («ТестКлиник»)
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Всего вам доброго!
Медицинский центр «Ситилаб» («ТестКлиник»)-ул. Богомолова, д. 6
Обратилась к Светлане Ивановне с сильными болями в животе и температурой. Врач очень грамотный. Провела осмотр, назначила правильное лечение и нужные анализы. Я очень быстро поправилась и безмерно благодарна за это!
Понравилось
Компетентность, доброта, обходительность.
Медицинский центр «Ситилаб» («ТестКлиник»)-ул. Богомолова, д. 6
Была на приёме, мне всё понравилось! Очень грамотный врач, всё объяснила, выслушала и назначила грамотное лечение. Всем советую!
Понравилось
Внимательность, профессионализм.