Гусева Ольга Юрьевна Королёв

Гусева Ольга Юрьевна, Королёв: врач-косметолог, дерматолог, 74 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 20.06.2024

Мытищи, ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
ул. Карла Маркса, д. 2а
Мытищи, ул. Борисовка, д. 28
Медведково70 мин

Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

КВД
2008 — 2012
Врач-дерматовенеролог

Медицинская академия имени Георгиевского
Рентгенология
Донецкий государственный медицинский университет имени М. Горького
Дерматовенерология
Институт косметологии, эстетической медицины и визажного искусства – Дом Русской Косметики
Косметология
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Терапевтическая косметология
Дерматовенерология

«Мезотерапия в терапевтической и эстетической косметологии»
Теория и практика применения препарата Диспорт
«Применение ботулотоксина типа А в эстетической косметологии»
Применение мезотерапевтических препаратов линейки Mesoline
JALUPRO-биоревитализация нового поколения
Применение ботулинического токсина типа А (препарат Ксеомин)
Дермальная терапия при помощи мезонитей
Применение радиоволновых аппаратов Сургитрон в дерматокосметологии
Мезотерапия и биоревитализация препаратами Filorga
Применение коллагенового комплекса КОЛЛОСТ в дерматокосметологии
Коррекция периорбитальной области и средней трети, препарат Ивор
Применение Фракционного СO2 лазера «Фраксини» в дерматокосметологии
Контурная коррекция губ препаратами Teosyal
Удаление новообразований с помощью аппарата «Фотек»
Применение препаратов Viscoderm0,8 1,6 2,0 и ViscodermSkinco, SkincoE
Использование пилингов Medidermaв косметологии

Прекрасный специалист. Я человек достаточно застенчивый, но мне было комфортно на приемах. Пока была на двух, Ольга Юрьевна очень к себе располагает. Начинались мои приемы с ответов на все мои вопросы, даже самые глупые вопросы, далее консультация по услуге, на которую я пришла (полная стоимость, которая не прыгает и не меняется, подбор препарата, работа этого препарата, плюсы и минусы, какой эффект ожидать и т. д.), то есть мне Ольга Юрьевна дала возможность узнать все и объективно принять решение, делаем мы это или нет. Далее сама процедура, рука у нее легкая, чувство вкуса и понимание пациента, она прямо читает мои мысли и результат получается именно тот, о котором я мечтала, но на который я особо не надеялась. Сегодня я ходила на коррекцию через две недели после процедур, Ольга Юрьевна сказала, что все, больше не нужно, все у меня хорошо. Я и сама вижу в зеркале, что все прекрасно. Приятно, что специалист прежде всего думает не о стоимости процедуры, а о внешнем виде пациента, то есть она не дает переборщить, не навязывает лишних услуг, а наоборот, сориентировала меня на дальнейший уход за кожей лица, сказала, что мне делать еще рано, что можно сделать и как это на меня повлияет, сказала когда лучше делать, как сделать эффективнее. Подсказала по домашнему уходу, какие средства с какими компонентами будут для меня эффективными, то есть чем я могу заменить какие-то салонные процедуры. Рекомендую специалиста, она действительно любит свою работу, она готова помочь нам оставаться молодыми и красивыми как можно дольше и делает это искренне и от всей души. Я готова доверить свое лицо ей целиком и полностью.
Понравилось
Понравилось все! Это мой мастер!
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Я обратилась к Ольге Юрьевне по поводу опустившихся уголков губ, страшно было на себя смотреть... Все было сделано качественно, совершенно безболезненно, хотя у меня низкий болевой порог, у доктора легкая рука, и быстро, за один прием. Разница между тем что было и стало - колоссальная, лицо помолодело, улучшение видно сразу! Получила полную информацию по процедуре, сразу видно, что врач профессионал своего дела!
Понравилось
Очень довольна результатом и процедурой, с огромной благодарностью и доверию к доктору!
Косметология «Совершенство»-ул. Карла Маркса, д. 2а
Обращалась я Ольге Юрьевне, как к врачу-косметологу в январе и феврале, четыре раза. Учитывая мой преклонный возраст, этот замечательный доктор отнесся к каждой процедуре профессионально, ответственно. Все процедуры проведены на высшем уровне. Результат превзошел мои ожидания, а главное, пожалуй, самое важное - за время всех проведённых мне процедур я чувствовала себя уверенно и защищённо и рада, что нашла мастера своего дела и очень хорошего человека. Спасибо, рекомендую. ☀️ Обращалась по лазерной шлифовке лица и внутримышечного введения лекарственного препарата.
Понравилось
Понравилось.
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Я обращалась к Гусевой Ольге Юрьевной с целью удалить новообразования (родинки, папилломы, ангиомы) на лице, шее и в зоне декольте с помощью радионожа. Ольга Юрьевна очень профессиональный, чуткий и внимательный специалист. Выслушав мой запрос, сначала была проведена диагностика, местная анестезия, процедура по удалению новообразований, а также даны рекомендации по дальнейшему уходу. Так как я посещаю данного специалиста уже третий год подряд, могу смело сказать, что после удаления не остаётся никаких следов и шрамов, а процесс заживления проходит легко и быстро.
Понравилось
Предлагает провести гистологию образований. Деликатно и безболезненно выполняет процедуры. Нет ощущения, что тебя пытаются развести на деньги.
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Удаляла как-то родинки, в том числе на голове. Результат мгновенный и порадовал. Очень скоро смогла мыть голову, это важно! Нынче обратилась повторно и удалила уже: родинки, папилломы и ещё шрамы. Суперудобно, что все сделал один прекрасный специалист в 1 кабинете, на одной и той же кушетке. Все свои вопросы решила быстро, за результат особое спасибо!
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм в выполнении работы.
Не понравилось
Дороговато, но в хороших центрах ждать дешевизны не приходится!
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Огромное спасибо Гусевой Ольге Юрьевне за профессиональное и оперативное решение моей проблемы – удаление множественных папиллом/кератом на теле. Врач дала исчерпывающие ответы на все мои вопросы, провела все процедуры очень тщательно и аккуратно + сделала высококачественное обезболивание. Также я получила подробные рекомендации по дальнейшему уходу после процедур – в результате все зажило очень быстро, и сейчас все просто супер! Отдельная благодарность за удаление родинки на лице моего папы. Он, так же, как и я, очень доволен! Всем рекомендуем Ольгу Юрьевну как профессионала высокого класса + невероятно внимательного, тактичного, душевного и приятного человека! При необходимости обязательно будем обращаться к ней в дальнейшем, так как отличные результаты гарантированы.
Косметология «Совершенство»-ул. Карла Маркса, д. 2а
Я обращался с целью удаления бородавок, удаление ксантелазмы. Все прошло отлично. Были обработаны гемангиома и старческие пигментные пятна лице, сосудистая сетка на крыльях носа-на I PL. Гусева О. Ю. - специалист с большим опытом, и всегда уверен в качестве её работы. Хочется поблагодарить руководство клиники и персонал за хорошую организацию предоставляемых услуг.
Понравилось
Спасибо за Ваш труд.
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Обратилась к Ольге Юрьевне, находясь уже в полном отчаянии. Ранее уже обошла несколько дерматологов, в том числе именитых центров, пробовала справиться с проблемой розацеа, но безуспешно. Это первый врач, который смог с первого раза назначить действительно эффективное лечение. Каждое утро просыпаюсь и, глядя в зеркало, даже не верится - это потрясающий результат. Я нашла своего дерматолога и буду теперь обращаться только к ней.
Понравилось
Человеческое отношение, чуткость. Профессионализм.
Косметология «Совершенство»-ул. Карла Маркса, д. 2а
Делала у этого замечательного косметолога коррекцию губ, все на высшем уровне, больше спасибо! Уже прошли 5 месяцев со дня, когда я туда обращалась, и результат меня радует до сих пор! Обязательно приду еще раз!
Косметология «Совершенство»-ул. Карла Маркса, д. 2а
Много лет боролась с проблемой пигментации на лице. Неоднократные анализы, дорогущие косметические процедуры, куча «косметологинь». И всё бесполезно, и я уже смирилась с этой своей особенностью. Пока не попала в руки Гусевой Ольги! Ольга очень грамотно и деликатно подбирала систему лечения моей проблемы, работали в комплексе: косметические процедуры, аппаратные, подбор уходовой косметики и т. д. Да, не быстро, но результат потрясающий! Ольга - волшебница и профессионал с большой буквы! Благодаря ее высокому профессионализму и неравнодушности, умению применять индивидуальный подход к проблеме пациента и решать ее мое лицо сейчас белоснежное, без единого пятнышка (а это в летний период!). А я уже и не надеялась! А Ольга взяла и сделала мою кожу идеальной! Мой благодарности нет предела! А еще Ольга не только профессионал, но и удивительный душевный человек! Спасибо!
Понравилось
Гусева Ольга сделала мою кожу на 100% идеальной!
Косметология «Бьютитач»-ул. Борисовка, д. 28
Пришла на приём с куперозом на коже лица. Врач очень трепетно и профессионально подошел к лечению моей проблемы. За три приема все вылечила. Сейчас с лицом все хорошо, признаки купероза исчезли. Благодарна очень ей. Морозова Н. И.
Понравилось
Врач очень отзывчивый, добрый. Хороший специалист.
Косметология «Совершенство»-ул. Карла Маркса, д. 2а
К Ольге Юрьевне обращаюсь не впервые. Делала "Диспорт", увеличение губ (была асимметрия и истончение губ). В итоге решилась сделать "Радиесс" (контур скул и носослезную борозду). Мне 40 лет, работаю с людьми, ухаживаю за собой. Хочу стареть красиво, без перебора, не сделав из себя силиконовую куклу. При этом выглядеть хорошо. Именно этот специалист дает мне всё, что необходимо для комфортной, красивой и счастливой жизни. Очень рекомендую Гусеву О. Ю.
Понравилось
Их очень много. По шкале 10 на 10 +.
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Искал врача, который сможет мне подсказать, как избавиться от выпадения волос. Очень четко мне все объяснила и подсказала, а также сделала все мне процедуры. Очень положительный и отличный человек! Можно легко объяснить все свои проблемы и болячки, и врач Вам без всяких проблем расскажет, что и как делать. 😃 Самое главное - душевный человек. Очень редко таких встречаю, но здесь мне повезло! Всем рекомендую именно этого врача. 😎 Кстати, были и другие проблемы с кожей, и мне тоже помогла избавиться от этих проблем. 🙈 Еще были бородавки на разных участках тела, где без всяких затруднений удалили мне. Я очень рад, что угадал с врачом! Если у кого то есть вопросы или такие же проблемы, обязательно обращайтесь именно к этому специалисту! Всем мира, добра и здоровья! Клиника на высшем уровне! Не прогадаете с выбором специалиста. Очень повезло, что такие есть в нашем городе.😎
Понравилось
Одни плюсы без минусов.
Косметология «Совершенство»-ул. Карла Маркса, д. 2а
Понравилось
Получила эмоциональное удовольствие от проведённых 30 мин. с Ольгой Юрьевной как от замечательного человека, и физический комфорт испытало моё тело от профессиональных навыков Ольги Юрьевны как от специалиста в своей области! Моя шея бесконечно Вас благодарит, Ольга Юрьевна!
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Понравилось
Я очень довольна результатом проведённых процедур. Хожу к Ольге Юрьевне уже не один год. На приеме всегда обсуждаем дальнейшие процедуры, доктор всё объясняет и дает рекомендации. Спасибо за работу!
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Обратилась по рекомендациям, очень довольна. Буду рекомендовать данного врача. Я довольна результатом увеличения губ. Также врач подобрал инъекции для увлажнения кожи лица. И дал рекомендации на дальнейшие процедуры.
Понравилось
Понравилось. Буду и в дальнейшем обращаться к Ольге Юрьевне.
Не понравилось
Никаких.
Косметология «Совершенство»-ул. Карла Маркса, д. 2а
Был на приеме у Ольги Юрьевны, нужно было удалить бородавку на подошве, шёл с некоторой долей страха, так как последний поход к другому врачу оставил не благоприятное впечатление. Но с первых минут приема весь страх развеялся. :) Врач все подробно рассказал и саму процедуры провела настолько аккуратно, что я даже не заметил! Приём оставил настолько приятные впечатления, что даже хочется вернутся! Огромное спасибо за оказанию мне помощь! :)
Понравилось
Информированность пациента, профессионализм, аккуратность, грамотное и приятное общение, высокое качество выполнения самой процедуры, искреннее желание помочь и понимание.
Не понравилось
Не заметил! Все было прекрасно!
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Хожу в клинику Beauty touch к Ольге Гусевой уже полгода.
Понравилось
Очень внимательный и профессиональный специалист. Приятно общаться, деликатная. Советую. Подскажет и расскажет все детально. Прекрасно колет ботокс.
Не понравилось
Все было хорошо.
Косметология «Бьютитач»-ул. Борисовка, д. 28
Второй раз обращаюсь в центр косметологи «Бьютитач» за процедурой по увеличению губ. Первый раз был в конце 2017 года. По счастливой случайности попала на прием к Ольге Гусевой. Все было сделано идеально! Врач очень тактичная, внимательная. И самое главное - результат превзошел все ожидания. Прошло больше 4 лет, и губы все еще были пухленькие. Решила сделать еще аналогичную процедуру. И, конечно же, снова записалась к Ольге. Переживала, что будет «перебор» после нового увеличения. Но нет! Результат просто «вау»! Естественно и эстетично! Я в восторге! Также Ольга проконсультировала меня по вопросу появления странного пятнышка на руке. Выписала препарат. И успокоила. :) В общем, это волшебный специалист! Спасибо!
Понравилось
Профессионал! Вежливая и тактичная!
Косметология «Бьютитач»-ул. Борисовка, д. 28
Добрый день. Хочу рассказать свою историю. Мне очень давно не нравилась моя родинка на лице и я захотела ее удалить, вот только очень было страшно (сама процедура и последствия). На просторах интернета нашла клинику в своём городе (искала по рейтингу и отзывам), остановилась на докторе Гусевой Ольге Юрьевне - чему безумно рада! Ольга Юрьевна - очень приятный и тактичный человек, настоящий профессионал своего дела! Рассказала про процедуру по удалению родинки, успокоила. Удаление прошло безболезненно и быстро. Вот годы я не решалась на этот шаг, а "делов-то" на 10 минут! Потом я записалась на процедуру увеличения губ и уверенно пошла к Ольге Юрьевне. Ольга Юрьевна порекомендовала мне препарат гиалуроновая кислота "Juvederm Ultra 3". Все прошло прекрасно. У доктора лёгкая рука и процедуру коррекции я уже делала без анестезии! Результатом довольна на все 100%. Ольга Юрьевна сразу поняла, что я хочу и исполнила мою мечту. Мне очень нравится форма моих губ. Через год приду к ней снова! Прекрасный врач, знающий своё дело! Рекомендую!
Понравилось
Не понравилось
Не обнаружила.
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Решила, что мимика довела мой лоб, пора колоть диспорт. Начала искать по знакомым и подругам, чем результат меня радовал визуально, и остановилось на Ольге Гусевой (при всем уважении, язык не повернется по имени отчеству, слишком молода и красива), доктор дал больше информации, чем я даже просила. Как себя вести, что делать, чем еще можно помочь коже!
Понравилось
Супер! Хотела подвижный лоб без заломов + убрать всю несанкционированную мимику с подниманием бровей и хмуростью, все получилось.
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Хотим поблагодарить Гусеву Ольгу Юрьевну. Обратились к ней по поводу акне у сына. Благодаря грамотным действиям специалиста Ольги Юрьевны удалось справиться с этой проблемой. Сын Кирилл прошел курс пилингов. Состояние кожи улучшилось значительно. Сын очень доволен результатом лечения. Рекомендуем Ольгу Юрьевну как грамотного, внимательного, вежливого специалиста.
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Обращалась дважды с разными дерматологическими вопросами. Ольга Юрьевна помогла решить проблемы грамотно, быстро, очень чётко. Очень замечательный специалист, настоящий профессионал, умеющий создать атмосферу спокойствия и позитива. Также обращался за помощью к Ольге Юрьевне мой супруг. Очень благодарен врачу. Подробно рассказала о необходимости тех или иных манипуляций. Планирую записать на приём маму. При необходимости будем обращаться только к Ольге Юрьевне!
Понравилось
Очень понравилось! Быстро, чётко, грамотно, профессионально! Просто золотые руки!
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Понравилось
Обращалась со "специфичной" проблемой. Врач очень тактично осмотрела, провела профессионально мини-операцию по устранению. Дала советы по дальнейшей обработке. Все быстро зажило. Очень довольна результатом. Благодарю за профессионализм!
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Удаляла у Ольги Юрьевны папилломы и небольшие сосудики, осталась очень довольна! Очень приятный врач, внимательный, даёт много полезных советов! После удаления у Ольги Юрьевны не остаётся никаких шрамиков, делает все очень аккуратно и безболезненно! Рекомендую данного врача!
Понравилось
Понравилось всё: отношение к пациенту, процесс удаления и главное отличный результат!
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Хожу к Ольге Юрьевне уже 2 года. Обычно прихожу на бьюти-процедуры (делала "Диспорт", биоревитализацию, губы). Довольна очень! Прежде всего тем, что Ольга Юрьевна никогда не советует ничего лишнего, не подпитывает иллюзий, пропагандирует естественность, натуральность и умеренность. От ее процедур всегда получаю то, чего хочу, и что она обещает. Ни разу ещё не было никаких осложнений. При каждом посещении дает советы по кремам, по витаминам. Всегда следую ее советам, и они всегда помогают!
Понравилось
Квалифицированный врач, которому можно доверить и свою внешность и свое здоровье.
Не понравилось
Никаких.
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
В свадебном путешествии всегда хочется выглядеть неотразимо, фотографии с берега океана могли бы портить куча мои родинок, но Ольга Юрьевна Гусева помогла мне решить эту проблему. Доброжелательная, спокойная, отзывчивая и позитивная, она с легкостью убрала все несовершенства. :) Хочу заменить, что я не из храбрых пациентов, и все «белые халаты» избегаю до последнего, но с таким врачом ещё на моменте консультации моя тревога и страх ушли. Было очень комфортно и спокойно, я практически заснула, если бы не быстрота Ольги Юрьевны, я бы и правда уснула. Если коротко: то 15 родинок удалили быстро, не больно и не совсем страшно. Мне было с ней комфортно, и я определено порекомендую Гусеву О.Ю. своим друзьям и знакомым. Спасибо ей огромное за душевный приём и профессионализм.
Понравилось
Быстро, не страшно, не больно.
Не понравилось
Мне сложно угодить, и я всегда найду к чему придраться, то тут, правда, все прошло превосходно.
///
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Давно хотела удалить родинки, которые с возрастом стали слишком выпуклые. Нашла доктора Гусеву О. Ю. по отзывам. Всё прошло хорошо. 😊 Процедура оказалась нестрашная. Доктор была очень уверена в движениях, очень доброжелательна и приветлива. Дала рекомендации по дальнейшему уходу. На этом же приёме доктор ответила и на другие мои вопросы, которые я хотела задать косметологу.
Медицинский центр «Ситилаб» на Борисовке-ул. Борисовка, д. 16
Ольга Юрьевна удаляла мне родинки. Именно у нее я оказалась, так как доверяю центру "Совершенство". Не пожалела ни разу: все быстро, безболезненно и с добрым отношением к пациенту. Про другие аспекты не знаю, но если есть такая неприятность - идите смело. Уйдете довольными.
Понравилось
Такт, профессионализм.
Не понравилось
Не обнаружила недостатков.
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Обратился к врачу по поводу удаления 4-х папиллом или невусов. На голове. До этого обращался в КВЖД г. Королев и был поражен небрежностью и непрофессионализмом осматривающего меня врача, поэтому отказался от удаления у них. Ольга Юрьевна же, провела все манипуляции быстро и безболезненно, в результате чего, спустя 2,5 недель ма-а-а-а-аленькие корочки "отвалились" и не осталось практически никаких следов хирургического вмешательства. Я очень доволен. Ближе к осени дочь отведу на удаление большой родинки. Спасибо!
Косметология «Совершенство»-ул. Карла Маркса, д. 2а
Обратилась в клинику "Совершенство" впервые (удалить многочисленные папилломы), и нисколько не пожалела о своëм выборе. Ольга Юрьевна - настоящий профессионал своего дела. Спасибо большое! Буду рекомендовать этого врача друзьям и знакомым!
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Обратилась к доктору Гусевой О. Ю. с видимыми возрастными изменениями на лице, очень хотелось улучшить внешний вид, убрать мимические морщины, которые стали заметны в моём возрасте (мне 46 лет). А также хотелось изменить форму и придать объём губам. Но мое желание было, чтобы всё выглядело максимально натурально, и при этом не вносить кардинальных изменений во внешности. Ольга Юрьевна очень грамотно подошла к моему вопросу, учла все мои пожелания. Получилось всё великолепно. Результат превзошёл мои ожидания. Я помолодела лет на 10-15. Спасибо большое! Ольга Юрьевна - настоящий мастер своего дела.
Понравилось
Всё очень понравилось.
Не понравилось
Никаких недостатков. Клиника великолепная, персонал очень вежливый и обходительный.
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Пришёл с постакне, который не проходил у меня на лице более 4 месяцев. За 5 сеансов от проблем не осталось и следа.
Понравилось
Качественная помощь в лечении. Консультация по всем вопросам.
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Решила удалить родинки, нашла через интернет клинику, чтобы отзывы были хорошие, записалась.
Понравилось
Дозвонилась быстро, администратор записала на ближайшую запись, и вот время приёма. Встретила меня приветливый доктор, проводила в кабинет, осмотрела, дала ценные указание, обезболила, и вуаля, родинок нет. Ольга Юрьевна любит свою профессию и ответственно относится к делу и к своим клиентам. Всё очень понравилось. В кабинете и в самом салоне чистенько, играет приятная музыка.
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Я делала у Ольги Юрьевны 2 процедуры на аппарате М22 и осталась очень довольна. У меня сильная пигментация и до этого ничего не помогало. После процедур кожа стала светлее, частично пигментация ушла. Но зимой будем обязательно продолжать.
Понравилось
Делала ту же процедуру у другого врача, вообще ни о чем. Оказывается, её можно делать по-разному. Спасибо Ольге Юрьевне!
Косметология «Бьютитач»-ул. Борисовка, д. 28
Ольга Юрьевна - квалифицированный врач и отличный косметолог. Неоднократно обращалась в клинику по поводу контурной пластики. Процедура была выполнена на отлично. Доктор все подробно рассказала, объяснила, дала рекомендации. Эффектом я очень довольна. Ольга Юрьевна - настоящий профессионал, внимательная, вежливая, отзывчивая. У доктора поистине «золотые руки». Всем знакомым рекомендую только этого доктора.
Понравилось
Профессионализм, аккуратность, грамотность.
Косметология «Бьютитач»-ул. Борисовка, д. 28
Пришла удалять бородавки на ноге, начали размножаться с невероятной скоростью, врач проконсультировала, провела очень внимательный осмотр, ответила на все вопросы, подробно рассказала и лечении, удалении и дальнейшем заживлении. Все прошло отлично!
Понравилось
Ставлю 6 звёзд из 5, врач очень внимательная, корректная, располагающая к себе, очень комфортно было проводить процедуру удаления, несмотря на боль и неприятные ощущения, о чем заранее предупредила. Спасибо большое!
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Были у Ольги Юрьевны вместе с мамой. У нее коррекция морщин, у меня контурная пластика губ, результатом остались более чем довольны. Врач хорошая, доброжелательная, всё подробно объясняла, советовала. Рекомендуем.
Понравилось
Качество обслуживания и результат.
Косметология «Бьютитач»-ул. Борисовка, д. 28
В этот центр мы с дочкой обращались уже второй раз. Удаление бородавок сначала на ноге, а через год на руке. Доктор очень внимательная, компетентная, профессионал своего дела, и очень хорошая, и добрая как человек. Сделала всё быстро, анестезия, вырезала, безболезненно, зажило быстро, на ноге была просто огромная бородавка там пол пальца пришлось вырезать и несмотря на это, шрама не осталось, ни следа не осталось. Мы очень довольны! Спасибо доктору! Однозначно советую!
Понравилось
Я очень довольна.
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
О. Ю. Гусева - очень приятный врач, удаляла родинки на лице и теле, все подробно объяснила, процедура заняла не больше 15 минут и прошла абсолютно безболезненно! Результатом осталась довольна, теперь рекомендую всем своим знакомым.
Понравилось
Кроме процедуры удаления родинок посоветовала лечение для кожи головы, которое помогло.
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
В этот раз обратилась в клинику по поводу удаления родинок к Ольге Юрьевне Гусевой, до этого посещала центр по поводу косметологии, пилингов лица. Всегда Ольга Юрьевне доброжелательна, спокойно и грамотно отвечает на любые вопросы, очень располагает к себе, очень приятная. Сама процедура прошла безболезненно, на самом деле я больше боялась. :) Спасибо Ольге Юрьевне за деликатность и профессионализм! Всем рекомендую!
Понравилось
Все понравилось! Хорошая клиника - и врач косметолог, и администратор. Всегда подробно консультируют, отвечают на все вопросы.
Инъекции ботокс.
Понравилось
Врач внимательно выслушала, подробно ответила на все вопросы, даже вне цели посещения. Я получила ценные рекомендации, которым придерживаюсь! Планирую ещё посещать, но по другим вопросам!
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Посещала Ольгу Юрьевну с целью удаления стержневых мозолей на стопе. Получила очень квалифицированное лечение, врач очень доброжелательный и профессиональный. Удаление прошло отлично. Буду обращаться к Ольге Юрьевне и по вопросу косметологии, так как требуется ещё и удаление сосудистых сеточек на щеках. Врача рекомендую.
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Обращался по удалению папиллом возле глаза.
Понравилось
Отличный грамотный врач, всё делает аккуратно, атмосфера доброжелательная, очень доволен.
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Обратилась к врачу с гемангиомами. Ольга Юрьевна внимательно осмотрела, разъяснила и сделала всё очень аккуратно. Огромное спасибо. :)
Понравилось
Внимательность, отзывчивость.
Спасибо, лечение помогло.
Понравилось
Спасибо за внимательный прием. Приятный доктор все рассказала и отнеслась с предельным вниманием.
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Благодарю Ольгу Юрьевну Гусеву за её волшебную процедуру - контурная пластика губ. 😍 Делала впервые, поэтому страх присутствовал: «А что будет по итогу?! Больно ли будет?! А вдруг губы будут слишком большими и некрасивыми?» и т.д., и т.п. Она - потрясающий, чуткий врач-аккуратист, профи в своём деле! Всё объяснила, успокоила и приободрила. Если кто-то, читая в данный момент эти строки, мучается выбором, как когда-то мучилась я - "А стоит или нет?!" - смело идите/звоните и записываетесь! P.S. Только не разбирайте все свободные "окошки". :)
Гусева О. Ю.
Огромное спасибо! Такие отзывы "окрыляют" специалиста! )
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Я обратилась в клинику с проблемой папиллом, доктор внимательно выслушала, изучила мои анализы и рекомендовала лечение. Удалила папилломы, огромная благодарность Ольге Юрьевне за профессионализм, отношение и прекрасную работу.
Благодарю вас за отзыв!
Косметология «Бьютитач»-ул. Борисовка, д. 28
Хочу поблагодарить врача Ольгу Юрьевну за её профессионализм. Удалял папилломы, всё объяснила и провела процедуру очень корректно, со всеми нормами. Дополнительно подсказала по лечению кожного заболевания. Выражаю благодарность.
Рада была быть полезной!
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
По необходимости посещаю Ольгу, либо на пилинги, либо "Диспорт", ранее делала чистки. Исключительный специалист! Все идеально - начиная от настроения и отношения, заканчивая профессиональным подходом и результатом, как говорится, на лице. :) После знакомства с Ольгой больше ни к какому другому косметологу не пойду! Рекомендую!
Гусева О. Ю.
Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно!)
Косметология «Бьютитач»-ул. Борисовка, д. 28
Больше года назад я впервые записалась в клинику "Совершенство" к Гусевой Ольге Юрьевне. До этого обращалась в несколько других клиник по поводу возрастных изменений, и могу сказать, что все сравнения только в пользу Ольги Юрьевны. Она очень грамотный, знающий специалист, внимательно относится к пожеланиям и не настаивает на радикальных процедурах, если к ты ним не готов. Кроме того, она очень приятный в общении человек, всегда может объяснить и рассказать про запланированные процедуры, старается учесть все индивидуальные особенности при подборе методик. Результат посещений мне очень понравился, каждый раз приятно проходить мимо зеркала. Большое спасибо!
Понравилось
Профессионализм и доброжелательность.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Спасибо большое!)
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Выражаю благодарность врачу Гусевой Ольге Юрьевне. У врача золотые руки. Удалили родинку безболезненно. Врача рекомендую.
Гусева О. Ю.
Рада, что все понравилось!
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
У меня на лице сильные сосудистые сеточки, даже цвет лица стал красновато-фиолетового оттенка - это беда для женщины. Обращалась ранее к другому косметологу, но результат был очень слабым. Обратилась к Гусевой Ольге Юрьевне по оставленным на сайте отзывам и не пожалела ни минуты. Ольга Юрьевна оказала очень хороший приём, выяснила причину, дала рекомендации на будущее и провела процедуру. Результат замечательный! Сосудистые сеточки практически исчезли за 1 сеанс, хотя были очень сильными по всему лицу. Побольше бы таких врачей. Настоящий профессионал и обаятельный, приветливый человек! Спасибо ей огромное!
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Гусева О. Ю.
)) Очень приятно читать такой отзыв! Спасибо!
Медицинский центр «Ситилаб» на Борисовке-ул. Борисовка, д. 16
Первый раз обратилась к Ольге Юрьевне в прошлом декабре после не совсем удачных первых процедур ботулинотерапии у другого специалиста (забетонировали мне половину лица непонятно зачем). Ольга Юрьевна внимательно провела осмотр, моментально поняла мой запрос, составила мне абсолютно другую схему введения препарата с учетом моих индивидуальных особенностей мимики. Результат получился именно такой, как я хотела. Даже превзошел мои ожидания. Моя мимика сохранилась в такой степени, чтобы морщины не образовывались. Я была в восторге от работы специалиста. Конечно, через полгода пришла снова к ней. Результат снова великолепный!
Понравилось
Отличный специалист. Внимательное отношение к запросу клиента. Понимание индивидуальных особенностей клиента.
Гусева О. Ю.
Рада, что все понравилось! Приходите еще!
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Запрос был на то, чтобы улучшить качество кожи. И мы прокололи "Профайло".
Понравилось
Быстро. Нет последствий и видимых папул.
Не понравилось
Дорого.
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Хожу к Ольге Юрьевне уже 2 года на разные процедуры. Замечательный доктор! 2 раза делала желтый пилинг, биоревитализацию, чистку лица.
Понравилось
Все очень нравится! Ольга Юрьевна, спасибо Вам!
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Гусева О. Ю.
Спасибо! Жду вас у себя еще не раз! ))
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
На двух пятках были две бородавки, ходила с ними год, решила прийти в "Совершенство".
Понравилось
Ольга спокойно объяснила как будет осуществляться процесс удаления, как потом ухаживать за ранками. Было страшно, но все прошло очень быстро и безболезненно. Спасибо Ольге за приятную беседу и качественную работу!
Не понравилось
Нет минусов.
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Обратилась к Ольге Юрьевне (врач-косметолог) с просьбой привести мое лицо в порядок. У меня лишний вес в мои 44 года, на лице этот факт очень заметен. Полные и дряблые щеки, второй подбородок висит, да еще морщины под глазами стали очень заметы. Вот я и решила обратиться к врачу-косметологу, чтобы мне помогли решить эти проблемы. Я была на приеме у нескольких врачей-косметологов, в разных клиниках (хороших специалистов мало, в основной массе навязывают дорогие процедуры, ненужные)! После первого приема у Ольги Юрьевны поняла, что доктор хочет помочь в решении моей проблемы с внешностью, а после нескольких приемов у доктора я поняла, что своего косметолога я нашла, а со временем убедилась в этом на своем лице. Спустя 3 месяца, не потеряв ни килограмма своего веса, я выгляжу отлично! Лицо уменьшилось в объеме, щеки не трясутся, второй подбородок подтянулся, под глазами морщин стало значительно меньше, и в целом вид более свежий и счастливый!
Понравилось
Внимательный, профессиональный и улыбчивый доктор, желающий вам помочь и разрешить озвученную проблему! На первом приеме Ольга Юрьевна рассказала, что можно сделать с моим лицом, как убрать с щек лишний жир, подтянуть подбородок и минимизировать морщины под глазами. Были озвучены возможные процедуры и предоставлен каталог организации с указанными ценами на препараты (в другой клинике мне просто написали на листочке стоимость процедуры). Все процедуры сделаны профессионально, отечности и синяков практически не было. Кололи липолитики, коллаген под глазки и еще что-то (название не помню). Результатом довольна!
Гусева О. Ю.
Очень рада, что все нравится!
Косметология «Бьютитач»-ул. Борисовка, д. 28
Ольга Юрьевна делала мне контурную пластику губ, и сейчас мы в процессе избавления меня от второго подбородка.
Понравилось
Замечательный специалист. Свою работу выполняет профессионально и без "косяков". Проявляет бережное отношение. Обладает чувством меры. Всегда подробно объяснит и подскажет по процедурам и так далее. Уже начала советовать этого специалиста знакомым. Большое спасибо вам, Ольга Юрьевна. : )
Спасибо вам!)
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Неоднократно обращалась к Ольге Юрьевне по разным вопросам. Приятный человек, лишнего не навязывает, всё по существу, аккуратно, без спешки. Рекомендую её всем знакомым!
Понравилось
Только положительные результаты. :)
Благодарю!
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Собирался много лет, пока не стало слишком много папиллом по всему телу. Обратился к Ольге Юрьевне. Все прошло быстро и безболезненно.
Понравилось
Очень приятный и опытный доктор.
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Я прохожу лечение от акне, постакне, рубцов. Очень нравится и клиника, и врач. Хорошее отношение и лечение. Уже после двух назначенных процедур и правильно подобранного ухода вижу положительный результат. Однозначно рекомендую!
Рада, что все хорошо!
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Посетили врача-косметолога Гусеву Ольгу Юрьевну по поводу удаления дефекта кожи под глазами, желтые круглые шарики, дискомфорт не давали, но косметический вид был не очень, врач сказала, что это как наросты кожи, и их можно удалить методом прижигания, было сделано обезболивающее, прижигание было не больно, врач внимательная, и опыт, и образование просто супер! Чувствовала только запах горелой кожи и легкое щипание, как будто искорка легкая попала и исчезла. Удалили большой объем, чем я была очень довольна. Цена очень приятная для такой работы. После процедуры вид под глазами был не страшный, я думала, что будет хуже! После такой процедуры я смогла еще делать личные дела, что говорит о большой квалификации доктора Ольги Юрьевны. После заживления я еще раз обязательно запишусь к этому замечательному доктору. При том приятная новость, что при повторном приеме будет оплата только за удаление моих проблемных дефектов, а консультация и советы будут бесплатными. Всем советую этого доктора, спасибо, что помогли мне избавиться от комплексов вида моего лица. До встречи, доктор.
Понравилось
Вежливая, внимательная, компетентная, образованная, хороший подход.
Спасибо! Приходите еще!)
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Обратилась к врачу с маленькими папилломами на лице и шее. Ольга Юрьевна заранее проговорила схему дальнейших манипуляций, рассказала, как ухаживать за корочками в дальнейшем и что немаловажно, озвучила стоимость каждого удаления. То есть к "маленькой операции" я была морально готова. :) На третий день не осталось и следа. Спасибо большое врачу!
Гусева О. Ю.
Благодарю за отзыв! Рада, что помогла!)
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Пришла к Ольге Юрьевне лечить постакне, неровный тон кожи и прочие проблемы. Сделала курс пилинга Джеснера (4 раза) - фотографии после 3-го раза.
Понравилось
Всё понравилось, врач объяснил все тонкости.
////
Гусева О. Ю.
Спасибо за ваш отзыв! Когда пациент доволен, доволен и врач!
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
У меня была сыпь. 12.03.2021 - обратилась к Ольге Юрьевне. Посмотрев на сыпь, сразу определилась с диагнозом, а задав несколько вопросов, подтвердила диагноз. Мне даже рассказывать ничего не пришлось. Назначила лечение с учетом того, что я на грудном вскармливании. С 13.03.2021 начала лечение, поэтому об эффективности пока судить не могу.
Понравилось
Очень дружелюбная. Рекомендации и советы по делу, без лишних слов. Очень довольна и советую обращаться к Ольге Юрьевне!
Гусева О. Ю.
Спасибо за отзыв! Надеюсь, что лечение поможет максимально быстро!
Медицинский центр «Ситилаб» на Борисовке-ул. Борисовка, д. 16
Обратилась с проблемой купероза, сосудистых звёздочек.
Понравилось
Удалили все сосудистые звёздочки, ушли все, быстро и безболезненно.
Гусева О. Ю.
Спасибо за отзыв! Рада помочь. )
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Понравилось
На приеме у доктора Гусевой О.Ю. удалила множественные красные сосудистые "точки". Чувствовала себя очень комфортно, хотя сначала и боялась. Доктор удивительно чуткая, добрая. Великолепный результат.
Гусева О. Ю.
Благодарю за обратную связь!
Косметология «Бьютитач»-ул. Борисовка, д. 28
Понравилось
Очень понравилась мне как специалист! Все объясняет, подбирает процедуры индивидуально, по проблемам. Прошла у Ольги Юрьевны курс пилингов, биоривитализацию. Эффект вижу, и почти не больно! Обязательно продолжу дальше омолаживаться у Ольги Юрьевны!
Гусева О. Ю.
Спасибо за отзыв! Всегда стараюсь подобрать максимально эффективные процедуры для пациента! Рада, что вам все нравится!
Косметология «Бьютитач»-ул. Борисовка, д. 28
Очень довольна, что пришла на приём к Ольге Юрьевне. Переживала по поводу процедур удаления папиллом, их было много, но, оказалось, все супер, совершенно не больно. Кроме того, я получила ответы на все вопросы, которые у меня возникли по другим образованиям на коже. Большое спасибо доктору за золотые руки и такое внимательное отношение!
Понравилось
Понравилось очень доброжелательное и внимательное отношение доктора.
Косметология «Совершенство»-ул. Шараповская, д. 1, корп. 2
Советую всем людям с проблемной кожей!
Понравилось
Единственный доктор, который помог избавиться от чёрных точек, акне, жирного блеска, пигментных пятен и рубцов на лице.
Косметология «Бьютитач»-ул. Борисовка, д. 28
Понравилось
Отличный доктор! Опытная и внимательная! Мы с подругой обращаемся уже несколько лет, всегда получаем нужный результат от процедур. Моя проблемная с детства, кожа стала чище, ровнее, моложе. Всегда подробно консультирует. Спасибо Вам большое, Ольга Юрьевна! Вам и вашим пациентам здоровья и красоты!
Косметология «Совершенство»-ул. Карла Маркса, д. 2а
Несколько лет уже хожу к Ольге Юрьевне на процедуры. Она очень доброжелательная, внимательная, лишних процедур не навязывает. Делала у нее биоревитализацию, диспорт, удаляла папилломки. Всегда все аккуратно и с минимальными болевыми ощущениями! И результат супер!
Приём был в мае 2020
Косметология «Бьютитач»-ул. Борисовка, д. 28
Понравилось
С 25 лет стал образовываться залом между бровями, к 35 года образовалась глубокая морщина. По рекомендации знакомой я обратилась к Ольге Юрьевне для решения этой проблемы. Мне были сделаны уколы препаратом диспорт. Перед этим Ольга Юрьевна внимательно осмотрела мою кожу, подобрала нужную дозировку препарата, проинформировала о том, как ухаживать за кожей после процедуры, о противопоказаниях и рекомендациях. Проблема глубокого залома между бровями решилась. Выгляжу значительно моложе. Спасибо Ольге Юрьевне за внимательность, рекомендации по уходу за кожей, гладкое межбровье и лоб.
Приём был в апреле 2019
Косметология «Совершенство»-ул. Карла Маркса, д. 2а

Офтальмолог (окулист) Григорьева Т. А. рекомендует как врача-косметолога (28.10.2020)

“Опытный врач-косметолог! Давно знакома с Ольгой Юрьевной, обращаюсь к ней сама и рекомендую своим родственникам и пациентам. Сложные косметологические процедуры проводит грамотно и качественно!”