Кублинский Константин Сергеевич Красногорск

высшая категория д.м.н.

Кублинский Константин Сергеевич, Красногорск: гинеколог, 60 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 08.09.2024

Эндоскопия

2000
«Эндоскопия в гинекологии»
2001
«Актуальные вопросы эндоскопической хирургии в гинекологии и акушерстве»
«Основы гистероскопии»
«Новые технологии в гинекологии»
«Новые технологии в оперативной урогинекологии: методики TVT-obturator, Prolift»
«Эндоскопия в гинекологии», СибГМУ
«Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний», Москва
«Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний»
«Хирургическое и лекарственное лечение эндометриоза. Современные алгоритмы ведения больных», Москва

Я обратилась к Константину Сергеевичу по рекомендации очень уважаемого доктора. Она охарактеризовала его как блестящего хирурга, самого лучшего и посоветовала во всем его слушаться. Это действительно так. И если вам повезет, и вы попадёте к нему, будьте уверены, вы действительно в лучших руках Москвы и Томска. :) Мы проходили две операции максимально комфортно и профессионально. Константин Сергеевич ознакомился с обследованиями, обсудил со мной план каждой операции, объяснил, как они будут проходить и чего ждать после. Минимально инвазивное вмешательство, как следствие - короткая реабилитация (конечно, зависит от масштабов работы и состояния здоровья).
Понравилось
Профессионализм. Отзывчивость. Комфорт.
Приём был в сентябре 2024
Госпиталь им. Вишневского (3 ЦВКГ)-пос. Новый, с4
8-го июля моя дочь попала на УЗИ в нашем городе и у нее обнаружили кисту 20 см. Сказали, готовьтесь к операции с удалением правого яичника. И тут я забила тревогу! Я начала звонить всем знакомым в поисках врача для дочери, которой 21 год и месяц назад вышла замуж. Мне сказали нужно ехать в госпиталь Вишневского к Константину Сергеевичу. Через несколько часов мы уже были на приеме. Я помню, что очень переживала, лила слезы. У такого врача, конечно, большая запись на операции, но он помог нам через неделю уже госпитализироваться. Очень хорошее, чистое отделении гинекологии с лучшими врачами, медсестрами и всем персоналом! Какое счастье, что мы попали именно туда! [...]. Теперь я понимаю, что любой путь можно преодолеть ради такого врача и его золотых рук! Константин Сергеевич! Большое вам спасибо за спасение моей дочери! Слава Богу, что нам посоветовали вас и сказали, что вы лучший врач в Москве, и по дороге к вам на прием, я читала отзывы и понимала, что мы точно в надежных руках. Я помню как ждала окончания операции и вы мне сказали, что всё хорошо, сохранили яичник! Спасибо вам! Огромное спасибо за ваши золотые руки! Какое счастье, что теперь у нас есть такой врач как вы, который сохраняет женское здоровье! Дай вам Бог и вашей семье крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Понравилось
Очень вежливый, внимательный врач! Успокаивал меня, когда была на приёме с дочкой.
Госпиталь им. Вишневского (3 ЦВКГ)-пос. Новый, с4
Впервые обратилась к доктору Кублинскому К. С. в мае 2024 г. по рекомендации своего лечащего врача. Обратилась по поводу аденомиоза и миомы, которые безуспешно лечила на протяжении длительного времени в разных клиниках и у разных специалистов. Доктор на приеме максимально внимательно подходит каждому вопросу. Доступно и лояльно доносит всю информацию. Мне было предложено пройти гистероскопию и после получения результатов - операция. Все прошло успешно. Операция длилась почти 3 часа. После операции - постоянный контроль и поддержка доктора. Моя ситуация была сложной, с определенными аномалиями, но доктор деликатно и ювелирно подошел к решению моего вопроса. Быть в больнице - неприятный момент, но с Константином Сергеевичем и его командой медперсонала чувствуешь себя в отделении, как дома: хорошее питание, уютные палаты, заботливый медперсонал. Доктор Кублинский - преданный профессии доктор, в котором сочетаются профессионализм, ответственность и забота о пациенте. Оставайтесь таким же, Константин Сергеевич!
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, отношение медперсонала, условия.
Госпиталь им. Вишневского (3 ЦВКГ)-пос. Новый, с4
Моя история такая же, как и у большинства женщин, сначала - ой, само пройдёт... Потом - ой, не прошло... Пришлось срочно обращаться за помощью, потому как дело было труба. Я с далёкого Крайнего Севера, где медицина пока ещё хромает, моя лечащая врач посоветовала обратиться к Кублинскому Константину Сергеевичу, я позвонила в госпиталь, и меня удивило то, что я без проблем поговорила с Константином Сергеевичем, он дал мне рекомендации и назначил дату госпитализации с последующей операцией! Ну что я могу сказать, мне с моим огромным миоматозным узлом и кистой и ещё кучей всяких побочек была проведена уникальная, ювелирная работа, с сохранением репродуктивных органов, что очень важно для каждой женщины, девушки в любом возрасте. Я как будто в другое измерение попала, когда врач - уровня Бог! Огромная благодарность Вам, Константин Сергеевич, за ваш профессионализм, уникальность, золотые руки, простоту общения и чувство юмора! Огромное спасибо всем, кто принимал участие в моей операции: ассистентам, анестезиологам, девочкам-медсестрам отдельное спасибо за их доброту, отзывчивость и улыбки, так мы все быстрее идём на поправку! Огромное спасибо вам всем за жизни, которые вы нам спасаете. ❤️
Госпиталь им. Вишневского (3 ЦВКГ)-пос. Новый, с4
Обратилась по поводу кист яичников к заведующему гинекологии Кублинскому К. С. После консультации было принято решение: оперировать. Константин Сергеевич провёл операцию на высшем уровне! Профессионал! Персонал отделения под его руководством грамотные, внимательные. Выписали через 5 дней без осложнений. Выражаю огромную благодарность и восхищение профессионализмом Кублинского Константина Сергеевича и его подчинённых.
Понравилось
Профессионализм и послеоперационный уход за пациентом.
Госпиталь им. Вишневского (3 ЦВКГ)-пос. Новый, с4
Я обратилась к врачу сейчас не первый раз. Его рекомендовали мне несколько человек. Моя и Константина Сергеевича (я тоже врач) пациентка и мой гинеколог из поликлиники. Первая операция была диагностическая, вторая по поводу опущения и провисания стенок. В процессе операции было у меня обнаружено и расхождение мышц тазового дна. Все исправлено. Сейчас идет процесс заживления. Все замечательно. Операции проведены в рамках ОМС, что тоже очень радует. Коллектив госпиталя оставил самые лучшие воспоминания. Все очень чуткие и внимательные. Спасибо огромное!
Госпиталь им. Вишневского (3 ЦВКГ)-пос. Новый, с4
Обращалась для проведения оперативного лечения. Всё внимательно было осмотрено и подготовлена к лечению. Операция прошла быстро и безболезненно. После проведения оперативного лечения были подробно выданы дальнейшие рекомендации. Очень чуткий и внимательный врач! Профессионал своего дела.
Госпиталь им. Вишневского (3 ЦВКГ)-пос. Новый, с4
Я обратилась к врачу с диагнозом "миома матки", которая стремительно росла. До Константина Сергеевича я консультировалась с другими врачами, которые предлагали удаление органа. Я была с этим категорически не согласна. Константин Сергеевич меня подробно проконсультировал о ходе лечения, выбрал максимально щадящий метод операции (эндоскопический), согласовал даты операций и сделал операцию с ювелирной точностью, сохранив матку. Он очень позитивный и улыбчивый доктор, который отвечает на все вопросы. Настоящий врач, который действительно заботится о здоровье своих пациентов. Дай Бог ему здоровья и процветания!
Госпиталь им. Вишневского (3 ЦВКГ)-пос. Новый, с4
Волшебник, осуществляющий мечты. Уважаемый Константин Сергеевич! Я знала, что обязательно когда-нибудь напишу Вам благодарность за всё, что Вы сделали. Год назад это было "когда-нибудь". А сейчас: вот и наступил этот день! Обе мои операции были сделаны накануне 8 Марта. Согласитесь, не каждая женщина может похвастаться такими подарками, сделанным два года подряд! Про Ваш профессионализм и Ваши способности говорят коротко: "Волшебник.". Убедилась на себе. Действительно, волшебник, талантливый и профессиональный! Я очень рада, что год назад попала именно в Ваши надёжные руки. Сейчас все неприятности позади. Да ещё будет период восстановления. Но главное, всё, что нужно, уже сделано! Спасибо Вам огромное, Константин Сергеевич! За всё, что Вы для меня сделали. Дай Бог здоровья Вам, Вашим родным и близким!
Понравилось
Отношение доктора - 50% выздоровления. Внимание, грамотность, профессионализм! Талант! Доктор от Бога! И это всё о нём, Константине Сергеевиче.
Госпиталь им. Вишневского (3 ЦВКГ)-пос. Новый, с4
Мне поставили диагноз миома матки (узел был больших размеров). До момента обращения к Константину Сергеевичу посетила не одного «специалиста» сказали удаление матки я была, мягко говоря, в шоке. Попала на приём к Константину Сергеевичу. 🙏 Через полмесяца была проведена операция «Лапароскопия. Миомэктомия (удален один узел со вскрытием полости матки). Операция проведена на высочайшем уровне, сделано 3 прокола, матка сохранена все детородные функции сохранены. 🙏🙏🙏 Константин Сергеевич - профессионал высочайшего уровня, интеллигентный, высокая культура общения с пациентом. Храни Вас Господь. 🙏🙏🙏 Спасибо огромное за ваш неоценимый труд! Советую обращаться 💯 % решит Вашу любую проблему связанную с женским здоровьем.
Понравилось
Специалист высочайшего уровня 💯.
Не понравилось
Недостатков вообще нет.
Госпиталь им. Вишневского (3 ЦВКГ)-пос. Новый, с4
Удаляли яичники (перед этим прошла долгие консультации не в одной клинике). Особая благодарность доктору Кублинскому Константину Сергеевичу за отзывчивость, внимательность, профессионализм (не стал сразу резать, отправил на лечение других проблемных органов). Сделал четыре прокольчика, которых не видно. :) Спасибо всему коллективу прекрасного госпиталя Вишневского. Все как всегда на высшем уровне!
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность.
Госпиталь им. Вишневского (3 ЦВКГ)-пос. Новый, с4
Обнаружили кисту правого яичника. В течение года побывала на консультациях у очень многих гинекологов Москвы. Никак не решалась на хирургическое вмешательство, но когда встретила Константина Сергеевича, то поняла, что могу довериться на все 100%. Профессионал своего дела, человек с доброй душой и отличным чувством юмора. Подробно объяснил, что и как будем делать, расписал дальнейший план действий после операции. Константин Сергеевич очень оперативно помог организовать госпитализацию и проведение операции по ОМС в ФГБУ «НМИЦ ВМТ им. А.А. Вишневского». Чистая, довольно уютная одноместная палата. Операция прошла отлично, четыре маленьких шва, их даже снимать не нужно было, рассасывающиеся хирургические нити, всё максимально аккуратно. Пока находилась в стационаре, Константин Сергеевич очень часто заходил и спрашивал о моём самочувствии. Послеоперационный период проходит по плану, легко. Отдельное спасибо за то, что Константин Сергеевич на связи и отвечает на все вопросы. Рада, что решилась на операцию, в ходе операции обнаружили эндометриоз, которого не было видно на УЗИ, и также помогли всё устранить. Очень много благодарности Константину Сергеевичу и всему медицинскому персоналу ФГБУ «НМИЦ ВМТ им. А.А. Вишневского». Рекомендовала доктора всем своим друзьям и знакомым, в наше время это большая ценность - найти такого специалиста. Спасибо!
Госпиталь им. Вишневского (3 ЦВКГ)-пос. Новый, с4
После консультации с двумя гинекологами обратилась для удаления матки. На что Константин Сергеевич удивился и сказал, что это самое последнее, что нужно сделать, и мы выбрали другой путь. Одна операция уже позади, еще одна, и будет все хорошо! Доктор прекрасный, большой специалист своего дела, умеющий объяснить на пальцах всё для нас. Очень рекомендую всем! И имейте в виду, что в госпитале лечат не только военных.
Понравилось
Всё. Доктор отличный, медперсонал вежливый, кормят хорошо, палаты одноместные.
Не понравилось
Нет таких.
Госпиталь им. Вишневского (3 ЦВКГ)-пос. Новый, с4
Обратилась к Константину Сергеевичу по поводу оперативного лечения тератомы правого яичника. Очень быстро помог организовать госпитализацию и проведение операции в ФГБУ «НМИЦ ВМТ им. А. А. Вишневского». Послеоперационный период прошел гладко, быстро. Ощущаю себя просто отлично! Константин Сергеевич не только широкой души человек, но и отличный хирург, к которому не страшно ложиться на операционный стол! Спасибо большое!
Понравилось
Да.
Госпиталь им. Вишневского (3 ЦВКГ)-пос. Новый, с4
Требовалось оперативное лечение по удалению эндометриоидных кист левого яичника. Я уже была знакома с Константином Сергеевичем, поскольку сам мой путь борьбы с эндометриозом носит длительный характер. Но также знала, что доктор уехал Московскую область и больше не оперирует в родном Томске, как следствие - даже не рассчитывала, что смогу получить помощь по ОМС, уехать и тем более вернуться после перенесенной операции. Поэтому пошла, на первый взгляд, легким путем и обратилась к местным гинекологам-хирургам. После долгих хождений по врачам и полной неопределенности была назначена дата операции. Днем спустя 4 месяцев после обращения... Внутри оставалось беспокойство, и я все же решила написать Константину Сергеевичу, поинтересовавшись о возможности провести операцию его руками и в Московской области, была готова на любые условия. Уже с Константином Сергеевичем от даты обращения к нему до даты самой операции прошли 10 дней. И все прошло отлично, хотя сама операция была не самой простой, были выявлены и устранены проблемы, которые не были определены во время диагностики. Комфортные условия клиники Вишневского с отдельными палатами, включающими все удобства, самый заботливый медперсонал и, конечно же, главное - доктор, которому безоговорочно доверяешь. Человек, который любит свое дело, совершенствует знания и навыки, не теряет чувства эмпатии к пациентам и своей энергией просто заставляет мыслить позитивно! Спасибо Константину Сергеевичу и клинике им. Вишневского!
Госпиталь им. Вишневского (3 ЦВКГ)-пос. Новый, с4
Приехала в Томск из Хакасии, по совету коллеги именно к Кублинскому Константину Сергеевичу и ни капли не пожалела об этом! Более доброго, чуткого, профессионального доктора я не встречала! Убрал кисты яичников, спайки, полипы! Сейчас идёт восстановление, чувствую себя хорошо, все благодаря золотым рукам Константина Сергеевича! Хочу пожелать ему здоровья! Всем рекомендую! Спасибо персоналу клиники «Генелли», девочки все очень отзывчивые и заботливые! Спасибо вам всем!
Медицинский центр «Генелли» на Шевченко
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Медицинский центр «Генелли» на Шевченко-ул. Шевченко, д. 19
Делала две операции у Константина Сергеевича: лапароскопия и гистероскопия.
Понравилось
Все прошло отлично, по результатам УЗИ после операции все хорошо. Константин Сергеевич дает обратную связь. Перед операцией врач подробно рассказывает, что будет делать, а после еще какое-то время остается на связи с пациентом. Про то, как дальше жить и что делать после операции, вам тоже обязательно расскажут. :) Персонал "Генелли" понравился. Послеоперационная палата была очень чистая и уютная.
Медицинский центр «Генелли» на Шевченко
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Медицинский центр «Генелли» на Шевченко-ул. Шевченко, д. 19
Я обратилась к доктору с миомой матки, которая пошла в рост в постменопаузный период, и кистой яичника. Доктор принял решение об удалении матки и придатков.
Понравилось
Огромное спасибо Константину Сергеевичу за проведённую операцию - лапароскопию. Восстановление идет быстро. Доктор очень внимателен к пациенту, умеет создать позитивный настрой, что немаловажно. Профессионал своего дела!
Факультетские клиники СибГМУ
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача.
Факультетские клиники СибГМУ-Московский тракт, д. 2
После установления диагноза киста яичника гигантских размеров, которая как-то внезапно образовалась за короткое время, начались мои скитания по врачам и бесконечные анализы и обследования, за многими из которых приходилось ездить за 350 км туда и обратно. И как же я благодарна судьбе, что удалось попасть к такому доктору, как Кублинский К.С. Очень энергичный, строгий, конкретный, но безумно обаятельный доктор. В очень короткие сроки, без лишних назначений, дал мне направление на оперативное лечение по ОМС. Благодаря его золотым рукам теперь все хорошо.
Понравилось
В первый раз встречаю доктора, который так кайфует от своей работы. Огромное Вам спасибо за ваш профессионализм и чуткость к пациентам!
Благодарим за отзыв!
Факультетские клиники СибГМУ-Московский тракт, д. 2
Обратилась в декабре 2021 для уточнения диагноза и дальнейшего лечения. Из-за хмак, в родном городе диагноз не смогли поставить. Константин Сергеевич сразу рекомендовал гистероскопию. Она и помогла поставить диагноз. Планирую и дальше у него наблюдаться.
Понравилось
Кублинский Константин Сергеевич - несомненный профессионал своего дела, все по делу, никакой воды и развода на деньги, как часто бывает в частных клиниках.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Спасибо за Ваш отзыв. Для нас он важен.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской-ул. Советская, д. 98
Медицинский центр «Профессор»-ул. Учебная 39/1
Константин Сергеевич Кублинский оперировал меня 2 ноября (Оксана, палата 6). Я очень признательна доктору за его талант как врача, умение общаться и поддержать своих пациенток. Он самый лучший доктор. Спасибо!
Понравилось
Классный
Госпитальные клиники СибГМУ
Благодарим за отзыв!
Госпитальные клиники СибГМУ-пр. Ленина, д. 4
Обратилась по поводу эндометриоидных кист в обоих яичниках. Моя гинеколог рекомендовала мне именно этого доктора, как одного из двух лучших специалистов в городе. И я безумно рада, что послушалась её совета. Мне 23 года и никаких серьёзных проблем в области гинекологии у меня никогда не было, так что до этого опыта я не могла оценить, насколько же важно отношение доктора к своему пациенту. Как только я узнала о существовании кист, мне стало страшно, так как доктора, к которым мне довелось попасть, лишь нагнетали ситуацию и говорили, что тут только операция. Как только я обратилась к Константину Сергеевичу, он сразу расположил к себе своей доброжелательностью и профессионализмом, успокоил, говорил, что все будет в порядке. Наверное, если бы я обратилась к другому врачу, тот месяц до операции стал бы для меня настоящей пыткой. Мой случай был не совсем простым, поэтому было просто необходимо найти профессионала, который бы со всей серьёзностью отнёсся к ситуации и сохранил бы моё репродуктивное здоровье в полной мере. Константин Сергеевич оказался именно таким врачом (конечно, не дай бог встретиться по какой-нибудь такой причине ещё раз), поэтому я смело могу его рекомендовать! Оценка 20/10.
Медицинский центр «Генелли» на Шевченко
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
Медицинский центр «Генелли» на Шевченко-ул. Шевченко, д. 19
Хотела бы оставить отзыв о прекрасном докторе Константине Сергеевиче! Киста яичника у меня появилась в декабре 2020 г., в июле месяце по УЗИ увидели рост кисты на 3 см. И стали появляться боли. Мне сразу посоветовали обратится к Константину Сергеевичу и мне кажется мне очень повезло, как и другим его пациенткам, потому что лучше доктора я не встречала. Очень конкретный, внимательный, добрый, заботливый! Вот уже прошла неделя после моей операции, я чувствую себя замечательно! Хочется сказать ему огромное спасибо! Врач от бога!
Понравилось
Очень добрый, заботливый, профессионал своего дела!
Медицинский центр «Генелли» на Шевченко
Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Берегите своё здоровье.
Медицинский центр «Генелли» на Шевченко-ул. Шевченко, д. 19
Константин Сергеевич оперативно решил вопрос с госпитализацией. В ходе операции не только удалил миому, но и убрал многочисленные спайки.
Понравилось
Константин Сергеевич - профессионал своего дела. Деликатный, вежливый, с чувством юмора, светлый человек. Врач от Бога. Благодарю за отношение к своему делу, пациентам. Всех благ Вам!
Факультетские клиники СибГМУ
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Факультетские клиники СибГМУ-Московский тракт, д. 2
Обратилась по поводу возможного наличия полипа (На УЗИ был едва различим). Во время проведения гистероскопии диагноз подтвердился. Доктор удалил полип, и теперь важные процессы пришли в норму. Послеоперационный период прошел безболезненно и без последствий.
Понравилось
Однозначно рекомендую Константина Сергеевича! Прекрасный специалист! Доктор абсолютно исчерпывающе объясняет все этапы лечения, кроме того, приятен и вежлив в общении. И, что немаловажно, обладает отличным чувством юмора, умеет подбодрить пациента!
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Медицинский центр «Генелли» на Шевченко-ул. Шевченко, д. 19
Оперировалась у Константин Сергеевич по поводу тератомы яичника. Сказать, что все прошло идеально - ничего не сказать. Была выписана через 5 дней. Швов от лапароскопии не видно даже мне, не говоря уже о других. ; -)
Понравилось
Один из лучших, а, может, даже и лучший в городе оперирующий гинеколог! Очень грамотный, опытный, вежливый, с хорошим чувством юмора, а это очень важно, особенно для пациенток, которым предстоит операция! Одним видом вселяет уверенность, что все пройдет хорошо!
Факультетские клиники СибГМУ
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Приём был в сентябре 2014
Спасибо, доктор.❤️
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Константину Сергеевичу Кублинскому, к которому пришлось ехать с юга нашей страны, города Сочи! В котором, как грустно это не звучало бы - совсем не классифицированные врачи и медицина оставляет желать лучшего. Врач располагает настолько, что я даже не заметила, как оказалась на его кресле (хотя к врачам-гинекологам отношусь очень скептически), всё рассказал, показал (рисую на бумаге) ход операции, полностью расположив к себе. В день операции зашёл в палату, посмеялся, подбодрил, всё прошло успешно. Далее оставался на связи и отвечал на все интересующие вопросы. Сказать что я довольна - не сказать ничего. Дай бог Вам здоровья и спасибо за всё.
Медицинский центр «Генелли» на Шевченко-ул. Шевченко, д. 19
Хочется пожелать сибирского здоровья Константину Сергеевичу и его команде. Спасибо за Ваш профессионализм и доброе сердце.
Дополнение от 24.01.20:
Хочу выразить огромную благодарность Кубинскому Константину Сергеевичу за высокий профессионализм. Низкий поклон этому доктору! Нужно было удалить полип в матке, но во время операции доктор обнаружил злокачественную опухоль на раннем этапе. При дальнейшем обследовании при подготовке к операции врач УЗИ сказала, что мне повезло, что попала к такому врачу... Не каждый смог бы это увидеть. Это просто чудо! Готовлюсь к операции и от всего сердца благодарю этого доктора.
Понравилось
Доктор от Бога. Профессионал. Тактичный и внимательный к своим пациентам. Очень довольна, что попала к такому врачу.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Спасибо за Ваш отзыв. Для нас это важно.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской-ул. Советская, д. 98
Свою работу выполняет больше, чем на 100%, я довольна проведённым лечением, оперативным вмешательством. Врачей, которые знают своё дело, единицы. Константин Сергеевич именно такой доктор.
Понравилось
Замечательный человек! Внимательный и очень ответственный хирург! Всем советую!
Медицинский центр «Генелли» на Шевченко-ул. Шевченко, д. 19
Понравилось
Золотые руки! Добрейшей души человек! Безумно благодарна! Благодаря Константину Сергеевичу стала счастливой мамой долгожданного малыша!
Факультетские клиники СибГМУ
Благодарим Вас за высокую оценку наших врачей! Будьте здоровы!
Приём был в августе 2017
Факультетские клиники СибГМУ-Московский тракт, д. 2
Хочется выразить слова благодарности доктору Кублинскому Константину Сергеевичу! Обратилась по рекомендации и не верила, что мне повезёт. Константин Сергеевич не только меня выслушал по телефону, но и оперативно записал на операцию. Приехав из другого города, меня на второй день прооперировали! Хочу поблагодарить весь персонал клиники "Генелли", как же трепетно они относятся к пациентам! У меня сложилось впечатление, что доктор Константин Сергеевич 24/7 посвящает своей любимой работе! Дай Бог ему самому крепкого здоровья. 🙏
Понравилось
Отлично!
Медицинский центр «Генелли» на Алтайской-ул. Алтайская, д. 24
Очень внимательный врач, профессионал своего дела, всё четко и по делу. Операция прошла успешно. В клинике Генелли уютная атмосфера и отзывчивый персонал. На лапароскопию/гистероскопию однозначно советую идти только к Кублинскому К. С.
Понравилось
Понравилось абсолютно все.
Приём был в апреле 2020
Медицинский центр «Генелли» на Алтайской-ул. Алтайская, д. 24
Выражаю огромную благодарность Кублинскому Константину Сергеевичу за проведенную лапароскопическую цистэктомию в конце мая текущего года. В период моей подготовки к операции Константин Сергеевич оставался на связи, на консультациях во всех подробностях предоставлял интересующую меня информацию, а также свел со специалистом для разрешения моих сомнений касательно особенностей применения общего наркоза при наличии аллергических реакций. Непосредственно после операции получила четкие развернутые рекомендации касательно восстановительного периода и дальнейшей стратегии лечения. Период восстановления после операции прошел максимально безболезненно. Легкая боль в области оперативного вмешательства на третьи сутки полностью исчезла. Через пять дней вернулась к деятельности почти в том же объеме, что и до выявления новообразования. Вместо шрамов у меня остались только три аккуратные царапинки в области пупка и яичников. Овариальный резерв в процессе операции затронут не был. К Константину Сергеевичу обратилась по рекомендации знакомых. Теперь на собственном опыте довелось убедиться, что данный специалист приложит максимум усилий, чтобы аккуратно устранить проблему пациентки. Еще раз огромное спасибо за сохраненное здоровье, профессионализм и уважительное отношение.
Понравилось
- аккуратное вмешательство; - минимум болезненных ощущений в восстановительный период; - быстрое восстановление; - не остается заметных шрамов; - вежливое, уважительное отношение к пациенту.
Благодарим Вас за отзыв!!! Желаем Вам хорошего здоровья и отличного настроения
Приём был в мае 2020
Медицинский центр «Генелли» на Алтайской-ул. Алтайская, д. 24
Хочу выразить огромную благодарность Константину Сергеевичу за его работу и помощь людям, а точнее женщинам! Это врач от Бога, с золотыми руками! Константин Сергеевич делал мне операцию по удалению множественной миомы матки в октябре 2018 года, и прошло все на отлично! Он человек своего дела и не пытается вытянуть деньги, как многие сейчас делают врачи! Побольше бы таких врачей в нашей стране, как Константин Сергеевич! Вообще все врачи гинекологической клиники молодцы! И спасибо большое, что у нас в Томске есть эта клиника!
Приём был в январе 2018
Факультетские клиники СибГМУ-Московский тракт, д. 2
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу-гинекологу Кублинскому Константину Сергеевичу. Операция - миомэктомия, была проведена мне 27.05.19. Приезжала на операцию из Иркутской области. Константин Сергеевич - опытный хирург, профессионал своего дела, отличный доктор. Я ему полностью доверяю. Всегда на связи со своими пациентками и помогает решить любые проблемы, возникающие перед операцией, что очень ценно. Огромная благодарность также медсёстрам и санитарочкам гинекологической клиники СибГМУ. Спасибо Вам за Ваш труд!
Спасибо Вам за отзыв!
Факультетские клиники СибГМУ-Московский тракт, д. 2
Понравилось
Попала к нему по рекомендации и личной просьбе Жанны Федоровны Гайфулиной, после неудачного ЭКО. Принял по старым анализам, так как нужно было срочно. Нашел время в своем графике и сделал очень быстро и качественно. Большое спасибо ему. С ЭКО у нас так и не получилось, пока. Но будем надеяться на лучшее. Спасибо ему большое.
Приём был в августе 2018
Факультетские клиники СибГМУ-Московский тракт, д. 2
Понравилось
Прекрасный врач: внимательный, отзывчивый, работает быстро и качественно. Нет вытягивания денег и бесконечных анализов, как у многих других специалистов. У Константина Сергеевича все по делу. После операции у меня прошли многолетние боли. Всегда мысленно благодарю врача и все отделение гинекологии СибГМУ: заботились, ухаживали, дежурный врач ночью после операции была - молодая девушка (к сожалению, не знаю фамилию), очень внимательная! Операцию делала в августе 2016 года.
Медицинский центр «Профессор»-ул. Учебная 39/1
Благодарим судьбу, что случай свел нас с врачом Кублинским Константином Сергеевичем, за спасение жизни нашей мамочки. Приехали в клинику по скорой с острой болью в животе, нам быстро поставили правильный диагноз, что очень важно, и приняли решение срочно оперировать. Несмотря на то, что мама - инвалид первой группы, а также возраст 79 лет, операция прошла успешно, на второй день мама уже стала ходить и быстро восстанавливаться. Врач суперпрофессиональный, чуткий и внимательный, быстро принимает решение в экстренных случаях. Спасибо Вам большое! Также хотелось бы отметить весь персонал клиники СибГМУ за помощь и чуткое внимание.
Факультетские клиники СибГМУ-Московский тракт, д. 2
Прочитала хорошие отзывы и решила сходить на приём. Очень надеялась, что наконец найду хорошего гинеколога. С самого начала приёма врач вёл себя очень холодно, не принял во внимание все анализы, которые я принесла. Возможно, как к врачу, претензий нет, лечение адекватное. Но, как к человеку... Мне важно, чтобы с врачом были доверительные отношения, чувствовать доброжелательность. Но, к сожалению, нет. Врач поинтересовался моим шрамом на ноге и колко прокомментировал мой ответ. Хотя я вообще считаю, что это было не особо этично. В конце приёма просто отдал бумажку с лечением, не разъяснив, что он назначает и зачем.
Медицинский центр «Профессор»-ул. Учебная 39/1
Очень благодарна Константину Сергеевичу! Доктор очень внимательный, всегда выслушает и проконсультирует. Очень доброжелательный, и, конечно же, профессионал своего дела. Благодаря ему все страхи перед операцией развеялись, придал уверенность и позитивный настрой! Спасибо Вам!
Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной-просп. Фрунзе, д. 39
Константин Сергеевич - замечательный врач! Самое главное, профессионал своего дела! Мое счастье - встретить его на своём жизненном пути! Благодаря этому замечательному специалисту у меня есть сын!
спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Генелли» на Алтайской-ул. Алтайская, д. 24
На редкость внимательный доктор, выслушал глядя в глаза, а не между перебиранием бумажек, очень вежливый, позитивный, успокоил и убедил, что все будет хорошо! Такие доктора - большая редкость сейчас!
Медицинский центр «Профессор»-ул. Учебная 39/1
Доктор мне понравился. Он меня полностью выслушал, все аккуратно осмотрел, дал мне дельные советы. С его стороны не возникало никакой грубости и хамства. Могу также отметить его доброе отношение к своим пациентам. Наверное, я бы даже снова к нему пришла. На мой взгляд, он профессионал своего дела.
Приём был в сентябре 2018
Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной-просп. Фрунзе, д. 39
Константин Сергеевич - известный специалист в городе, поэтому к нему и записалась. Как хирург, он произвёл на меня прекрасное впечатление. Внимательно выслушал, провёл осмотр, дал заключение и соответствующие рекомендации. Если потребуется, обязательно обращусь к нему повторно!
Приём был в сентябре 2018
Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной-просп. Фрунзе, д. 39
Самые лучшие слова благодарности можно сказать в адрес этого доктора. Мне пришлось делать две операции, совпадение, всегда попадала именно к нему.
Центр женского здоровья «Мадез» на Ленина-пр. Ленина, д. 199
Очень хороший врач, всё по существу говорит, без лишних слов. Проконсультировал, всё объяснил, сделал операцию, пожаловаться не на что. Разве что жалко, что бесплатно не принимает.
Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной-просп. Фрунзе, д. 39
Кублинский Константин Сергеевич очень хороший доктор. С пациентом вежливый, отзывчивый, очень добрый. Внимательно меня выслушал, что, конечно, понравилось. Все только хорошее могу сказать об этом враче. Буду рекомендовать своим подругам и знакомым девочкам.
Спасибо за ваш отзыв!
Приём был в мае 2018
Я первый раз пошла к мужчине гинекологу и нисколько не пожалела об этом. Если у меня возникнут проблемы, я снова обращусь к нему за консультацией. Прием начинался вовремя. Доктор был очень тактичным и вежливым. Спрашивал о моих проблемах. Очень корректно и правильно отвечал на мои вопросы. Рекомендую.
Приём был в апреле 2018
Мне не понравилось то, что пришлось ожидать начало приема. А все остальное, меня устроило. У нас с доктором было вполне стандартное общение. Он меня проконсультировал и назначил лечение. Могу сказать, что я ему доверяю. Приду к нему еще повторно.
Приём был в апреле 2018
Сказать что это замечательный врач, это ничего не сказать! А какие швы - просто фантастика, будто бы и не было ничего. Успехов вам, с таким доктором и болеть не страшно, даже весело!
Спасибо за отзыв!
Делала у Константина Сергеевича операцию. Он замечательный врач. Добрый, внимательный, очень профессионально подходит к своему делу. Операция прошла очень успешно, швов вообще не видно. Все сделано мастерски! Константин Сергеевич, желаю Вам крепкого здоровья и счастья, у Вас золотые руки!
Медицинский центр «Генелли» на Алтайской-ул. Алтайская, д. 24
Хочу выразить огромную благодарность доктору Кублинскому Константину Сергеевичу за его профессионализм и мастерство, внимательное, чуткое отношение, и поздравить с наступающим Новым годом! Желаю Вам и Вашим близким здоровья, душевного тепла, бодрости и оптимизма! Всего Вам самого доброго!
Медицинский центр «Генелли» на Алтайской-ул. Алтайская, д. 24
Самый лучший врач, который встретился на моем жизненном пути. Спасибо Вам большое! Благодаря Вам, я стану скоро мамой.
Спасибо за отзыв!
Огромнейшее спасибо Константину Сергеевичу! Мне очень повезло, что Вы оказались рядом в нужное для меня время! Всё чётко и профессионально.
Спасибо за отзыв!
Константин Сергеевич, большое Вам за все человеческое спасибо! Спасибо судьбе, что именно Вы тогда дежурили... Пусть у Вас никогда не заканчивается доброе и отзывчивое отношение к людям! :)
Спасибо за отзыв!
Понравилось
Самый лучший доктор, которого я встречала. Делал мне три операции, 2 экстренные и 1 плановую. Другому хирургу уже не доверяю себя. Очень внимательный, человечный, профессионал своего дела. Врач от Бога! Этому доктору можно доверять! Побольше бы таких докторов! Что ещё очень важно - может грамотно и понятно все пояснить!
Спасибо за отзыв!
Отличный и внимательный доктор! Очень помог мне. Врач от Бога! Спасибо, что Вы встретились на моем пути!
Спасибо за отзыв!
Замечательный врач! Точно могу сказать, что Константин Сергеевич так вовремя оказался на моём жизненном пути. Практически, спас меня. Очень внимательный, добрый, отличный профессионал. Я очень благодарна ему. Доктор, спасибо Вам.
Спасибо за отзыв!
Очень внимательный и добросовестный доктор! Спасибо за качественную работу и человеческое доброе отношение!
Спасибо за отзыв!

Репродуктолог Мунгалова А. Д. рекомендует как гинеколога (09.08.2024)

“Направлять на хирургическое лечение к Константину Сергеевичу одно удовольствие - всегда виден результат. От пациентов только положительные отзывы. Не раз стояла с ним за одним операционным столом, с уверенностью могу сказать, что доктор один из немногих, кто правда заботится о репродуктивных последствиях хирургического вмешательства, поэтому работа максимально аккуратна, педантична и направлена на сохранение органов.”