Косарева Эльвира Сериковна Красногорск

к.м.н.

Косарева Эльвира Сериковна, Красногорск: гинеколог, акушер, врач узи, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет.

Обновлено 13.09.2024

Врач-ординатор
Родильный дом 25
2014 — 2015
Врач-ординатор

Российский университет дружбы народов (РУДН)
Российский научный центр рентгенорадиологии
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Аспирантура

Гинекологическая эндокринология
Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии
Актуальные вопросы скрининга заболеваний молочных желез

Наблюдаюсь у Эльвиры Сериковны с марта 2024 года. Был обнаружен полип, в июле провели операцию по удалению. Операция прошла успешно, заняла не более часа и в тот же день я отправилась домой. Хочу выразить огромную благодарность Эльвире Сериковне за человечный, профессиональный подход, за объяснение сложных вещей простым доступным языком. У меня в анамнезе имеется и СПЯ, и это первый врач за 10 лет, который не стал мне назначать контрацептивы или другие сомнительные и несовременные способы лечения данной проблемы. Очень рада, что наконец-то удалось найти "своего" врача. :) Спасибо огромное за ваш труд!
Понравилось
Подход, профессионализм, эмпатия.
Благодарю Вас. ♥️
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
Проходила обследование и лечение в июле, августе 2024 года. На каждом приеме врач подробно информирует пациента о его состоянии, корректно выписывает назначения, понятно объясняет тактику лечения. Внимательный и ответственный доктор.
Понравилось
Внимание, профессионализм, корректность, ответственность.
Благодарю Вас. 🌺
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
Пришла на осмотр плановый. Процедуры проведены предельно аккуратно. Врач очень внимательная, компетентная. Все свои действия обосновывает. Уделяет достаточное внимание. Большая благодарность Эльвире Сериковне!
Понравилось
Всем довольна.
Благодарю Вас. 🌺
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
Хочу выразить благодарность врачу Косаревой Эльвире Сериковне! Обращалась к Эльвире Сериковне с проблемой: киста бартолиновой железы​. Эльвира Сериковна предложила мне безоперационный вариант лечения: установка катетера Ворда. Я никогда ранее о таком не слышала и доверилась врачу. До приёма у данного врача я уже готова была ложиться под нож. Эльвира Сериковна вселяет спокойствие и уверенность. Врач убедила, что этот метод без операции является самым эффективным и современным. Сама установка катетера прошла почти безболезненно. Заживление тоже. Прошло уже полгода. Я чувствую себя прекрасно. Киста вновь не вернулась! Спасибо Вам огромное, доктор. ♥️♥️♥️
Благодарю Вас. 🌸
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
Огромная благодарность Косаревой Эльвире Сериковне. Врачу, которая вела мою беременность. Деликатная, внимательная и неравнодушная ко всем вопросам по здоровью, возникающим во время беременности, не только в части гинекологии. По всем тревожащим меня моментам, по состоянию организма доктор назначала необходимые анализы​ и приемы у других специалистов - так что я была полностью спокойна, что ни один момент не упущен и я в надежных руках доктора, который следит не только за здоровьем крохи, но и моим. :)
Благодарю Вас!
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
В марте 2024 года я (мне 48 лет) обратилась в клинику "Медси" (Красногорск, Успенская, 5) к врачу - акушеру-гинекологу Косаревой Эльвире Сериковне. Причина моего обращения - продолжение лечения после операции. Эльвира Сериковна, после полного обследования, порекомендовала введение (внутриматочного) противозачаточного средства ВМС "Мирена", подробно разъяснив как работает это средство, как будет проходить его установка, последующие консультации и рекомендации. Установка ВМС прошла быстро и безболезненно, сразу было сделано УЗИ​. После процедуры никакого дискомфорта не было. Были даны рекомендации и через неделю был назначен повторный прием. В течении недели ничто не беспокоило. На повторном приеме доктор еще раз провела обследования. Могу сказать только самые добрые слова благодарности Эльвире Сериковне - за ее профессионализм, за чуткость к пациентам и индивидуальный мягкий подход. 🌹🌹🌹
Понравилось
Профессионализм. Во время приема доктор все доходчиво объясняет. Внимательность.
Благодарю Вас. 🌹
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
Хочу выразить большую благодарность Косаревой Эльвире Сериковне. В декабре 2023 года я обратилась к Эльвире Сериковне с жалобой на частые менструации. В ходе осмотра был поставлен диагноз "гиперплазия эндометрия". Эльвира Сериковна очень тщательно меня осмотрела и дала подробные объяснения по поводу диагноза и дальнейшего лечения. Через 2 недели после обращения ею была проведена гистероскопия​. После операции не было никаких болезненных ощущений и я очень быстро восстановилась. Сейчас прохожу дальнейшее лечение гиперплазии эндометрия​. Эльвира Сериковна не только хороший специалист, но и позитивный человек, очень терпеливо и подробно отвечающий на все возникающие вопросы.
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
Изначально обратилась в клинику "Медси" для подтверждения факта беременности. К Эльвире Сериковне попала случайно и не пожалела ни на одну минуту! Мне есть с чем сравнивать. Это самый тактичный, аккуратный и отзывчивый доктор. Мы с ней заключили контракт на ведение беременности​. Ни одна услуга не была навязана. Каждая рекомендация, каждое назначение всегда сопровождалось развернутым пояснением. После всех скринингов​ лично звонила и сообщала о результатах. Буду рекомендовать её своим знакомым.
Понравилось
Абсолютно всё. Контакт сложился с первого посещения.
Благодарю Вас, мне очень приятно! Всегда рада Вас видеть. 🌷
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
Обратилась для прохождения планового обследования и с проблемой эндометриоза​. Лечение подобрано эффективно. Ведём наблюдение. Результатом довольна.
Понравилось
С врачом очень приятно общаться, она располагает к себе внимательным отношением, без спешки можно обсудить все нюансы, всё доходчиво объясняет. С ней перестаёшь волноваться, настраиваешься только на позитив! Огромная благодарность! Обязательно приду к ней снова и снова!
Благодарю Вас за обратную связь! 🙏🏻
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
В январе 2023 была диспансеризация, под вопросом диагностировали полип. В феврале врач после УЗИ​ направил на операцию. В марте прооперировали.
Понравилось
Врач очень отзывчивый, внимательный. В моём случае очень подробно всё рассказал и объяснил.
Косарева Э. С.
Спасибо Вам огромное за оказанное доверие! С уважением, Косарева Э. С.
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
С середины цикла до КД состояние было не как обычно, боли и постоянный тонус внизу живота, некая тяжесть в матке. Сами дни начались не сразу, два дня скудные, а на третий день обильные со сгустками. Обычно дни наступают сразу. Меня это насторожило, ранее была внематочная​. Записалась срочно на приём. Рада, что попала именно к этому гинекологу, теперь буду записываться только к ней.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Эльвире Сериковне! Внимательно подошла к моей проблеме. Выслушала. Провела осмотр. Развеяла все сомнения, ответила на все мои вопросы. Поставила правильный диагноз и прописала лечение. Видно, что врач профессионал. Рекомендую!
Не понравилось
Нет
Клиника «Медси» на Успенской-ул. Успенская, д. 5
Была киста, всё удалили, было очень страшно перед операцией, но Эльвира Сериковна всё идеально сделала, было почти не больно, и далее на приемах, при перевязках, очень аккуратно и тщательно мне сделала, всё хорошо зажило, ничего не беспокоит. Я очень рада, что обратилась именно к Эльвире Сериковне, теперь хожу только к ней, безумно благодарна за помощь и лечение.
Понравилось
Замечательный врач, трепетно и с пониманием относится, всегда всё объясняет, все процедуры проходят безболезненно. Лечение потрясающее и эффективное, так же Эльвира Сериковна даёт дополнительные рекомендации, всегда ответит на волнующие вопросы, подскажет, расскажет. Очень аккуратно и нежно проводит осмотр и процедуры. Всегда записываюсь на приём только к Эльвире Сериковне.