Колотыгин Денис Анатольевич Курган

к.м.н.

Колотыгин Денис Анатольевич, Курган: травматолог, ортопед, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года.

Обновлено 02.05.2024

РНЦ «ВТО»
2002 — 2018
Травматолог-ортопед

Оренбургский государственный медицинский университет
2002
Травматология и ортопедия

4.2

В центр травматологии и ортопедии имени академика Г. А. Илизарова обращаюсь уже не первый раз. В 2015 году мне уже была сделана операция по эндопротезированию коленного сустава на правой ноге. И когда спустя почти 10 лет встал вопрос о подобной операции на левой ноге, у меня даже не было сомнений, что буду обращаться в этот же центр. 25 апреля 2024 г. мне была проведена операция по эндопротезированию коленного сустава на левой ноге. Выражаю благодарность оперирующему врачу Колотыгину Д. А. за профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Хочу пожелать Вам дальнейших профессиональных успехов! С уважением - Николаева Людмила Дмитриевна.
Понравилось
Чуткий медицинский персонал, прекрасный оперирующий врач, настоящий профессионал своего дела Колотыгин Д. А., главное - результат после операции.
Центр Илизарова (ранее НЦ «Восстановительная травматология и ортопедия»)-ул. М. Ульяновой, 6
Я, Захарова Наталья Героевна, поступила в клинику с переломом​ берцовой кости. Перелом был старый, июльский. Аппарат Илизарова, сделанный на базе [...], не помог. В клинике операцию делал Денис Анатольевич с ассистентом Белозёровым Александром Викторовичем. Врачи от Бога! Внимательные, профи в своём деле. Спасибо Денису Анатольевичу за то, что практически спас мою ногу. И хотя я не хожу (мешает ревматоидный фактор коленного сустава), но уже поднимаюсь на ноги и стою в ходунках. Очень жаль, что быстро выписали и я не прошла реабилитацию в центре. Но врачи такие компетентные, такие хорошие! И главное, всё объясняют больному, терпеливо и доброжелательно. Низкий поклон вам, центр Илизарова! Вы - лучшие в Кургане!
В январе 2023 года и в августе 2023 года были сделаны этим замечательным доктором операции по замене тазобедренных суставов. Восстанавливаюсь после операций успешно. Очень довольна результатами обеих операций, обслуживанием сотрудниками отделения, которое возглавляет Колотыгин Денис Михайлович. Жизнь моя изменилась. Скоро буду передвигаться без опоры на костыли! Ура! Спасибо Денису Анатольевичу и его умелым рукам. Он доктор от Бога! 🙏👏
Прошло уже лет 11 или 12, когда Денис Анатольевич сделал мне две операции по замене тазобедренных суставов на обеих ногах, это очень хороший доктор, я так благодарна ему, просто не могу выразить словами, он подарил мне вторую жизнь, хотя одна нога была безнадежна (это Денис Анатольевич потом после операции сказал. Боялся, что не спасет ногу.), я часто вспоминаю его. Зашла к нему в кабинет перед выпиской, у меня был вопрос, смогу ли я родить еще ребенка, раз такая операция была сделана, он сказал: "Конечно". Через год родилась доченька, низкий поклон Вам, Денис Анатольевич, за то, что я хожу своими ногами, благодарна от всей души,
Денис Анатольевич - врач от Бога! 11 февраля 2019 г. Вы сделали мне сложную операцию ТБС. Прошёл ровно год и я с благодарностью каждый день вспоминаю о вашем высочайшем профессионализме, внимательном отношении не только ко мне, к своему подопечному, а и ко всем больным в палате (нас в палате 3 было 7 и все мы ощущали это). Вы в прямом смысле поставили меня на ноги, чувствую себя хорошо, продолжаю жить и работать. Желаю Вам больших творческих успехов, крепкого здоровья и, конечно же, личного счастья. С благодарностью Вам, Темеров А. и вся моя большая семья, г. Красноярск, 11 февраля 2020 г..
Хочу выразить огромную благодарность хирургу 7 отделения Колотыгину Денису Анатольевичу, оперировавшего меня, Бурдыгину Л. Л., 21 июня 2019 г. Душевно пообщался со мной, рассказал и показал, как будет проходить операция, что нужно будет выполнять после операции. Вселил уверенность на исход операции и на дальнейшее выздоровление. Сейчас я дома. Все лучше и лучше становится с каждым днем. Дай Бог Вам здоровья, долгих лет жизни и еще долго служить преданному делу. С уважением, Бурдыгина Л. Л., г. Магнитогорск, Челябинская область.
Уважаемый, Денис Анатольевич! Позвольте выразить Вам благодарность за все, что Вы для меня сделали! Вы невероятный человек и доктор с большой буквы! Спасибо за блестяще выполненную операцию по замене тазобедренного сустава! В нескольких клиниках мне отказали в такой операции из-за сложности моего случая, а Вы не сомневались в хорошем исходе, все прошло безупречно! Вся моя семья не перестает восхищаться Вашими профессионализмом и золотыми руками. Отдавая дань Вашему нелегкому, но такому важному и значительному ремеслу, хочу пожелать Вам дальнейших профессиональных успехов, долгой и счастливой жизни Вам и Вашей семье. С глубочайшим уважением и признательностью - Старостина Ю. В.
Здравствуйте, дорогой Денис Анатольевич! Это Григорьева Галина Семеновна из Красноярска! Хочу Выразить своё огромное спасибо. Огромное Спасибо за Ваш труд, за отношение, к нам, пожилым! Обнимаю Вас, как сына! Вот уже 5 лет, как Вы вернули меня к полноценной жизни поставили на ноги, заменили мне 2 тазобедренных. Сейчас хожу своими ногами! Мне уже 72 года, я радуюсь жизни, что благодаря Вашим золотым рукам! Желаю Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья! Успехов в Вашем нелёгким труде, и пусть не касаются Вас никакие невзгоды. Прошу от многих пациентов, которых Вы оперировали из Красноярска (у них нет интернета) принять благодарность и огромное человеческое спасибо. И просим Ваше руководство поощрить Вас за Ваши золотые руки! За Ваше доброе сердце! Храни Вас Господь!
Я, Павлова Т. И., прооперирована 1 февраля прекрасным врачом Денисом Анатольевичем. Я просто не могу найти слов, их просто очень мало, чтобы передать благодарность, чувство любви, как матери, к этому молодому, талантливому врачу, который не только прооперировал, а по четыре раза на день приходил в палату, опекая своих болезных. Вызывал мне врачей других профилей, докапываясь до причин других жалоб, типа одышки ночами, повышения сахара в крови. Вы дали силы жить дальше, стремиться к полноценности. Я была на грани психического расстройства, временами просто не хотела жить, но держал сын 40 лет, который тоже мучается страшными болями спины и плачет иногда по ночам. Я очень хочу попасть к Вам на протезирование второй ноги. И дай Вам Бог творить Ваше благое дело многие, многие годы. Огромного счастья Вам и Вашей семье.
Очень хороший, добрый, чуткий. Каждого пациента ведёт до выписки. Относится с любовью к своей работе, с такими добрыми глазами я давно не видел врачей. Желаю счастья, удачи во всех начинаниях. Денис Анатольевич, большое спасибо! Дай бог здоровья Вам. Ваш пациент.
Уважаемый Денис Анатольевич, большое вам спасибо за ваш нелёгкий, но очень благородный труд. Хоть срок прошел небольшой со дня операции, но я уже чувствую, что вы сделали настоящее чудо, боли исчезли совсем, а ходить стал ещё быстрее и на улице, и дома. Я думаю, что другим коллегам даже в нашем городе стоило бы у вас поучиться. Вот Вы действительно волшебник в белом халате, причём настоящий. И ещё хочу выразить благодарность Вам за ваш подход к людям, так как люди в наше время всякие. Здоровья Вам вечного.
Хочу выразить огромную благодарность Колотыгину Денису Анатольевича, 7 отделение за его золотые руки. Сделал 2 операции по замене тазобедренных суставов в 2012 и 2013 году. Хожу сейчас без костылей, а то 6 лет ходила на костылях. Здоровья Вам крепкого, уважаемый Денис Анатольевич. Раньше не могла поблагодарить, не было компьютера, а сейчас вот появилась возможность. И ещё большое спасибо всему 7 отделению за внимание и их тяжёлый труд. Ведь сколько нужно терпения и сил, чтобы угодить всем больным. Дай вам Бог всем здоровья. Вы очень нужны людям с их болезнями, а вы просто творите чудеса. Большое человеческое спасибо. Григорьева Галина Семеновна, 70 лет.