Медицинский центр «Медавико» Курск

+7 471 225-04-72

Отзывы о медицинском центре «Медавико» в Курске: мнение реальных пациентов - 305 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 22.07.2024
Хочу написать отзыв о замечательной клинике "Медавико". Я неоднократно обращалась в эту клинику. Очень замечательные девушки на ресепшене. Встречают с улыбкой. Без задержки оформляют документы. В самой клинике чисто, уютно, есть всё необходимое для посетителей. Медсёстры тоже доброжелательные, уважительные. Но особая благодарность врачам. Коллектив, как на подбор. Врачи, к кому мне приходилось обращаться, грамотные, отзывчивые. Специалисты, знающие своё дело.
Медицинский центр «Медавико»
Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ.
Магистральный проезд, д. 11е
Я обратилась в вашу клинику в первые. Врач подробно все расспросила, рассказала про возможные проблемы. Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Воробьевой Маргарите! Профессионал своего дела! Сама клиника очень понравилась, чисто. Все девушки вежливые, тактичные. Мне позвонили, напомнили про прием.
Понравилось
Сервис на высоте. Буду рекомендовать вас всем друзьям и знакомым!
Медицинский центр «Медавико»
Благодарим за отзыв, выбор нашей клиники и доверие нашим специалистам. Желаем крепкого здоровья!
Магистральный проезд, д. 11е
Обратилась в клинику для консультации специалиста. Отличная, современная клиника. Комфортно, чисто и уютно. Приветливые и вежливые администраторы. Всё быстро оформили. Отличные специалисты. Попала на прием даже раньше по времени. Желаю развиваться и расширятся. Рекомендую.
Медицинский центр «Медавико»
Здоровья вам и вашим близким!
Магистральный проезд, д. 11е
Я обратилась в медицинский центр "Медавико" для прохождения (ЭГДС). Процедура вызывала у меня страх, но специалист-онколог Ряписов Антон Денисович поддержал и помог, максимально комфортно и быстро пройти исследования. Внимательный профессионал, хочу выразить свою искреннюю благодарность. Рекомендую всем.
Желаем крепкого здоровья!
Магистральный проезд, д. 11е
Не советую обращаться в этот медцентр, если, конечно, хотите остаться при деньгах, приехал я залечить зуб, по цене сразу не сказали ничего, только про сложность зубов и мне почистили 3 канала, хотя нервов там уже не было и поставили временную пломбу с лекарством, за это с меня взяли по скидке 10%, 7299 рублей [...]!
Понравилось
[...].
Не понравилось
[...].
Медицинский центр «Медавико»
Спасибо за ваш отзыв. В ценовой политике мы стараемся максимально соответствовать рынку медицинских услуг Курска. При записи, администраторы предупреждали, что стоимость услуги варьируется и может вырасти исходя из сложности случая, необходимой квалификации квалификации врача для его решения и стоимости расходных материалов. Сожалеем, что не смогли донести эту информацию.
Магистральный проезд, д. 11е
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Синицыну Андрею Александровичу. Это высококвалифицированный специалист, человек знающий своё дело. Внимательный, доброжелательный. Настоящий профессионал! Мы с супругом обратились к доктору по поводу лечения и дальнейшего протезирования зубов. Всё прошло быстро, качественно и безболезненно. А главное - отличный результат! Большое спасибо вам за красивые улыбки! Также выражаем благодарность Попрядухину Александру Геннадьевичу за аккуратность, тщательность работы и замечательное отношение к пациентам.
Понравилось
Высокий профессионализм врачей. Современное оборудование. Вежливые, приветливые администраторы. В клинике по-настоящему уютно, как дома. Обязательно буду рекомендовать такую клинику, где оказывают квалифицированную стоматологическую помощь.
Не понравилось
Не обнаружила.
Медицинский центр «Медавико»
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое стоматологическое здоровье нашим докторам! Ваши теплые слова обязательно передадим Андрею Александровичу и Александру Геннадьевичу.
Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбки друг другу и нам. :) Это так приятно, видеть улыбчивыми наших пациентов!
Надеемся и дальше радовать Вас!
Не забывайте посещать своего лечащего стоматолога на профилактический осмотр.
Магистральный проезд, д. 11е
Обращался в медцентр "Медавико" множество раз, с проблемами мочеиспускательной системы и почек, с ОРЗ​, к хирургу с болями в копчике, к онкологу для удаления родинок​, сдачей анализов​, УЗИ​, лечение и протезирование зубов. Хочется отметить, профессионализм и доброжелательное отношение врачей и медперсонала, новейшее профессиональное оборудование и материалы в клинике. По сравнению с некоторыми клиниками, цены приятно удивили, разница в тех же анализах в полтора-два раза. Хочется пожелать вам успехов в делах и дальнейшем развитии!
Понравилось
Понравилось абсолютно всё: общение с администраторами, приёмы врачей, сдача анализов и результаты лечения! Мне есть с чем сравнивать! 😁
Не понравилось
Недостатков за год посещения клиники не обнаружил!
Медицинский центр «Медавико»
Огромное спасибо за Ваши теплые слова! Постараемся стать еще лучше и продолжать радовать Вас еще не один год, и не одно посещение. :)
Магистральный проезд, д. 11е
Я обратился в "Медавико", так как нужно было срочно сдать анализы​! Мне дали понять, что можно сдать сегодня и что результат будет на следующий день. Меня это устроило. Как я понял, результаты анализов должны были отправить на электронную почту, а также должны были уведомить по телефону о готовности. Пожалуй, на этом хорошее и закончилось - на моих ожиданиях. Несмотря на то, что клинике на момент моего визита никого из посетителей не было видно, что тоже странно, помню, попал в кабинет примерно на 10 минут позже. Запомнилось, что медсестра долго "искала" вену, но все же смогла набрать кровь. Однако позже я заметил у себя синяк. Здорово - спасибо! Обещанные результаты анализов я не увидел у себя на почте в ожидаемое время. В итоге мне дали понять, что почта у них указана неверная. Ни звонка, ни смс о готовности я так и не дождался. Пришлось сдавать еще раз анализы уже в другом месте. Прошло уже много времени, но результатов в почте за это время я так и не увидел. С клиникой не могу связаться. Есть подозрение, что мои анализы просто потеряли! Очень не рекомендую данное место!
Медицинский центр «Медавико»
Благодарим за обратную связь. Готовы решить Вашу ситуацию, если она возникла, но попытки связаться не увенчались успехом. Желаем крепкого здоровья!
Магистральный проезд, д. 11е
Отзыв о докторе Митиной Е. Н. Была на приёме у этого доктора первый раз и буду рекомендовать врача и клинику всем, кому нужна качественная медицина и профессиональная помощь. Диагностика проводилась на современном оборудовании быстро и безболезненно. Описание и рекомендации получила сразу. Благодарю администрацию клиники за подбор персонала и оснащение центра.
Понравилось
Внимательные администраторы. Приём по времени. Диагностика качественная. Врач внимательный. Рекомендации все профессиональные и действенные.
Медицинский центр «Медавико»
Благодарим вас за отзыв и такие приятные слова в адрес нашей клиники, доктора и персонала. Желаем здоровья!
Магистральный проезд, д. 11е
Хожу в данную лабораторию довольно часто. Девочки-мед.персонал умницы, обслуживание на высоком уровне… Но стоимость услуг в Курске и у нас в Глушково отличается. В Глушково намного дороже, просто до шока доходит. Когда сдаешь один-два анализа​, особо не обращаешь внимания на ценник, но когда целый комплекс, проще поехать в другой город и сэкономить пару тысяч точно. [...]
Понравилось
Мед. персонал.
Не понравилось
Очень высокая стоимость анализов.
Медицинский центр «Медавико»
Большое спасибо за обратную связь. Разница в цене вызвана транспортной логистикой. Мы стараемся снижать цены на услуги, когда это возможно. Всегда можно обратиться к администратору, и мы постараемся что-то изменить в цене, при возможности.
Магистральный проезд, д. 11е
Была 8 января на ФГДС​ у Ряписова Антона Денисовича. Все отлично. Специалист на высшую оценку. Ассистент-девушка грамотно проводит процедуру вплоть до правильного дыхания. Спасибо вам за ответственный подход. Страха не было. Вселяют уверенность с первых минут. Рекомендую знакомым! Пришла по отзывам. Скидку впервые пришедшим делают, в том числе и на анализы​. Процедурный кабинет на отлично. Ресепшен также. Все вежливые. Спасибо вам за труд.
Понравилось
Все вежливые. Четко по времени. Чистота. Лифт для маломобильных. За результатами анализов не надо ехать, пришлют ссылку. От остановки 2 минуты.
Медицинский центр «Медавико»
Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего доктора и клиники!
Желаем крепкого здоровья! :)
Магистральный проезд, д. 11е
Узнала случайно о вашем центре, записала ребенка к ЛОРу (Певчев В. А.) и осталась очень довольна в первую очередь доктором, во вторую очередь самой клиникой: персонал, интерьер (кофе, удобная гардеробная, лифт, расположение). Думаю, будем вашими посетителями и в дальнейшем.
Понравилось
Прием врача грамотный, приятный и внимательный.
Медицинский центр «Медавико»
Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику. Ваши слова передадим персоналу и доктору.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Магистральный проезд, д. 11е
Обратилась в данную клинику впервые. Пришла сюда только из-за доктора. Приём прошёл прекрасно. Приняли раньше времени, за что большое спасибо. Всё хорошо. Но! Отношение сотрудницы на ресепшене отвратительное, ведёт себя высокомерно. И такое отношение я наблюдала не только к себе, но и к другим людям, которых оформляла она после меня. При записи на приём мне озвучили сумму 1400 р. Хорошо на эту сумму я и рассчитывала. В кабинете врач предложила сделать УЗИ​ на месте, на что я согласилась. Я думала, что оплачу отдельно УЗИ и отдельно приём, но нет, по итогу одна общая сумма. Это завело меня в тупик, т. к. на карте денег не хватило и мне пришлось подождать мужа пока он принесёт наличку. В этот момент нужно было видеть лицо данной сотрудницы. Там было такое недовольство и пренебрежение. Такое отношение напрочь отбило желание вообще посещать данную организацию.
Понравилось
Приём врача. Только из-за данного врача туда и пришла.
Не понравилось
Высокомерное отношение персонала.
Медицинский центр «Медавико»
Благодарим за Ваш отзыв и возможность связаться с Вами! С сотрудником была проведена беседа. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше.
Магистральный проезд, д. 11е
Ранее страдал частыми приступами подагры​. После консультации и назначенного лечения Екатерины Ярославовны забыл про боль в суставах. Всё подробно рассказала, объяснила, как вести себя дальше. С удовольствием наблюдаюсь у неё. Последняя консультация была в клинике "Медавико". Очень приятное впечатление от клиники. Светло, уютно, очень приветливый персонал.
Медицинский центр «Медавико»
Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашей клиники и доктора!
Желаем крепкого здоровья!
Магистральный проезд, д. 11е
Отличная клиника. Светло, уютно, комфортно. Вежливый, внимательный персонал. Обращался к стоматологам Синицыну Андрею Александровичу и Синицыну Ивану Александровичу. Лечение и протезирование зубов проведено на высоком уровне. Большое спасибо настоящим профессионалам.
Медицинский центр «Медавико»
Спасибо Вам большое за добрые слова в адрес наших врачей и клиники. Мы стараемся сделать все, что бы Вы остались довольны сервисом и лечением у нас.
Магистральный проезд, д. 11е
Обратился за амбулаторной хирургической помощью к Бецу Александру Николаевичу. Качество оказания помощи на высшем уровне, результатом доволен.
Понравилось
Качество оказания помощи, отношение медперсонала.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Медицинский центр «Медавико»
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему доктору! :)
Магистральный проезд, д. 11е
Обратился муж в клинику, сдать анализы​ и проверить желудок и органы брюшной полости. Было проведено УЗИ брюшной полости​, ФГДС​, взят анализ крови.
Понравилось
Персонал прекрасный, девчонки на ресепшен вежливые и приветливые, кровь брали очень аккуратно, спрашивали, как переносится забор, самочувствие во время процедуры, потом аккуратно наложили повязку. На УЗИ​ девушка очень подробно всё рассказывала. На ФГДС молодой человек врач с ассистенткой были очень аккуратные, помогали рекомендациями как лучше "пережить" процедуру, описание сделали быстро, дали рекомендации после обследования. Впечатления о клинике самые приятные, впредь будем обращаться к вам, спасибо за всё!
Не понравилось
Недостатков не обнаружили.
Медицинский центр «Медавико»
Спасибо за такой отзыв! Приходите к нам еще, мы всегда будем рады!
Магистральный проезд, д. 11е
13.09.2023 проходила в медицинском центре "Медавико" колоноскопию​. В данном центре была впервые. При оформлении документов сразу заметила: персонал вежливый, все объяснят, расскажут. Так же хочу сказать большое спасибо врачу-эндоскописту Раписову Антону Денисовичу. Процедура прошла легко и практически без болезненно, врач очень внимательный, вежливый. На всём протяжении обследования поддерживал разговор, интересовался состоянием. До начала процедуры все рассказал, успокоил, большое вам спасибо! К таким врачам не страшно ходить. Рекомендую!
Понравилось
Внимательный, вежливый персонал.
Медицинский центр «Медавико»
Большое спасибо за теплые слова! Желаем здоровья!
Магистральный проезд, д. 11е
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу-кардиологу Шиленок В. В. Моя мама обратилась с проблемой высокого давления, врач назначил нужные обследования и анализы​, также были назначены препараты, которые действительно помогают. Доктор очень внимательный, профессионал своего дела, проникается проблемой пациента и действительно хочет помочь. Очень приятно ходить на приём к таким доктором. Рекомендуем, не пожалеете!
Медицинский центр «Медавико»
Очень рады, что смогли Вам помочь! Спасибо за теплые слова! Мы очень гордимся таким доктором как Владислав Валерьевич.
Магистральный проезд, д. 11е
Обращалась в клинику не один раз, и не только я, а также муж и родственники. Впечатлила атмосфера клиники. Все доброжелательны, работают профессионалы своего дела (все, без исключения). Поэтому, когда стал вопрос о плановом посещении ЛОР врача, выбор клиники был однозначным. Особенно хочу отметить колл-центр. Принимала звонок Инна, приятный голос, слышен интерес к вопросу, мы быстро определились со временем и датой. Приятно было пообщаться. А ведь именно с колл-центра и начинается знакомство с клиникой. Еще из плюсов хочу отметить расположение. Очень удобно! Спасибо, обязательно буду и впредь посещать вашу клинику.
Понравилось
Не понравилось
Все отлично.
Медицинский центр «Медавико»
Благодарим за положительный отзыв. Довольный клиент — верный знак того, что мы все делаем правильно. :)
Магистральный проезд, д. 11е
Обращалась в клинику к сосудистому хирургу Бец А. Н. Приняли вовремя, по записи. Осталась очень довольна клиникой, приёмом и врачом.
Понравилось
Вежливый персонал. Администраторы всё разъясняют и показывают. В клинике чисто, красиво, удобно. Отдельно хочу выразить благодарность доктору за подробные разъяснения, ответы на все мои вопросы, внимательное отношение и профессионализм. Сразу на приёме сделали УЗИ вен​. Не было необходимости уходить в другое учреждение на исследования и возвращаться за разъяснениями несколько раз.
Не понравилось
Минусов не обнаружила.
Медицинский центр «Медавико»
Большое спасибо! Приходите еще, но только для поддержания крепкого здоровья!
Магистральный проезд, д. 11е
Лучшая клиника, которая максимально ориентирована на людей! Доктора - не просто профессионалы своего дела, но и неравнодушные, добрые, заботливые люди! Самые лучшие впечатления о докторах Бец А. Н., Чуканов В. В., Лавренова М. В., Прозоров М. А.! Спасибо за высококлассную работу, заботу и внимание! Сегодня мама решилась на свою первую операцию в жизни. Очень беспокоил варикоз​. Доверилась доктору Бец А. Н. и теперь советует всем знакомым с подобным недугом только этого доктора! На протяжении всей операции Александр Николаевич контролировал не только свои манипуляции, но и самочувствие, и даже настроение пациентки! Все прошло благополучно под местной анестезией​. Мама вышла на своих "новых" ногах, делилась самыми лучшими впечатлениями и благодарила своего врача.
Понравилось
Уютное помещение клиники, высококвалифицированные, добрые доктора, доступная стоимость медицинской помощи.
Медицинский центр «Медавико»
Огромное спасибо за такие теплые и искренние слова! Мы очень стараемся. Дальше будет только лучше и лучше. Приходите. :)
Магистральный проезд, д. 11е
У ребенка (3 года) заболело ухо, гнойный отит​, позвонила в клинику с просьбой записать дочь на прием к лору по возможности срочно. Администратор (Ольга - но я могла перепутать имя) вошла в положение, связалась с врачом напрямую и приняли нас между пациентами врача. Пока на моей памяти - это единственная клиника, которая не отмахнулась и не ответила "Все занято, доктор не может вас принять", и хочу сказать что человечность и небезразличие - это лучшее проявление сервиса для клиента.
Понравилось
Отзывчивость. Сделали в срочной ситуации все что смогли, не оставив нас без осмотра и рекомендаций. Желаю клинике процветания и придерживаться такого же внимательного и заботливого отношения к клиентам, которое я увидела при обращении.
Медицинский центр «Медавико»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Магистральный проезд, д. 11е
Обратились в "Медавико", сдать ребенку кровь с вены (5 лет), пос. Глушково. Итог, две руки покололи и не взяли кровь! Взяли с пальца на одной и второй руке, результата нет, т. к. кровь не доехала до места, свернулась! Итог, пересдать кровь, ребенок категорически отказывается, боится туда идти, деньги называется на ветер! Второго ребенка тоже также, ну слава Богу, со второй руки взяли! Если лаборант не умеет брать у детей кровь, зачем вообще он там работает! Где не бывали, везде брали с первого раза.
Понравилось
Время ожидания.
Медицинский центр «Медавико»
Большое спасибо за обратную связь! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. По факту обращения будет проведена внутренняя проверка. После свяжемся с вами для обратной связи.
Магистральный проезд, д. 11е
Страдаю хроническим тонзиллитом​ с детства. В начале года заболело горло, долго лечили в обычной поликлинике антибиотиками. Ничего не помогало. Пришла в Медицинский центр «Медавико». Замечательный оториноларинголог Певчев В. А. осмотрел, назначил нужные анализы​, дал рекомендации. Через неделю пришла к нему же на процедуру Тонзилор. И через 7 процедур я ожила! Спасибо огромное Владимиру Александровичу за лечение, рекомендации! Теперь на консультацию только к нему. Сдавала анализы, готовы были на следующий день, результаты пришли на электронную почту. Рекомендую эту клинику!
Понравилось
Клиника находится рядом с домом, не нужно никуда ехать. Внутри красиво, чисто, уютно. Хорошие девушки на рецепшене-расскажут, подскажут, направят.
Не понравилось
Не понравилось только одно- неверно указали цену процедуры Тонзилор (обещали 350 рублей за 1 процедуру, а по итогу 700 рублей).
Медицинский центр «Медавико»
Здравствуйте! Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.
Магистральный проезд, д. 11е
Посоветовали друзья обратиться в клинику, были проблемы с зубами. Полностью удовлетворен лечением, даже более! В этой клинике есть что-то такое, что заставляет чувствовать себя спокойно и уверенно, как дома.
Понравилось
Понравился необычный сервис. Сразу на входе встречает вежливый, приятный и симпатичный администратор, объясняет и сопровождает до места назначения.
Не понравилось
Все понравилось и хотелось чтобы так было всегда.
Медицинский центр «Медавико»
Здравствуйте! Спасибо, будем развиваться и радовать наших пациентов. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов. Обращайтесь, обязательно вам поможем.