Федотов Вадим Валерьевич Лангепас

Федотов Вадим Валерьевич, Лангепас: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет.

Обновлено 26.05.2022

ул. Ленина, д. 13

Карагандинский государственный медицинский университет
1998
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
1999
АНО ДПО "Центр повышения квалификации"
Современная Академия Эффективного Консалтинга
Трансфузиология

1.5
КатегорияПервая

Первые роды он принимал, самый лучший, и сейчас лежу на сохранении, мой врач, надеюсь, роды он будет принимать, очень грамотный и хороший врач.
Понравилось
Очень много плюсов, их не описать.
Городская больница-ул. Ленина, д. 13
Очень хороший специалист! Профессионал в своём деле! Врач от Бога! Благодаря его профессионализму, несмотря на всю сложность течения моей беременности, я выносила ребёночка до нужного срока и родила сама без кесарево! Спасибо ему большое за нашу доченьку!
Городская больница-ул. Ленина, д. 13
Принимал роды у меня дважды, очень добрый, чуткий, грамотный, вежливый, аккуратный, компетентный врач. После первых родов хотела попасть только к нему, и мне повезло рожать и второй раз у него. :) Всё объяснит, прием ведет безболезненно, в родах тоже аккуратен, чувствуется разница по сравнению с другими врачами, осмотр проводит без боли и дискомфорта. Мастер своего дела. :)
Поликлиника на Ленина 13/1-ул. Ленина, д. 13/1
Очень хороший специалист! Грамотный, внимательный, профессиональный врач. Побольше бы таких врачей в нашем городе.
Поликлиника на Ленина 13/1-ул. Ленина, д. 13/1
Очень хороший врач, чуткий, заботливый, ответственный. Мастер своего дела! Хороший специалист, достоин уважения!
Городская больница-ул. Ленина, д. 13
Замечательный и опытный врач с чутким отношением к своим пациентам! Один из лучших врачей-гинекологов.
Клиника «Меделла»-ул. Солнечная, д. 21, корп. 2