Медицинский центр «Вита-клиника» Липецк

Медицинский центр «Вита-клиника», Липецк: 2 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Липецк, ул. П. Смородина, 3.

Обновлено 11.02.2020

Врачи Медицинского центра «Вита-клиника»

ООО "Вита-клиника"
наличные

Медицинский центр «Вита-клиника» города Липецка является наркологической клиникой. Учреждение включает в себя следующие отделения: психотерапия, лечение алкогольных проблем, лечение игровой зависимости, лечение табакокурения, психология, наркология. Работает выездная бригада, в наличии собственная специализированная аптека. В медицинском центре «Вита-клиника» строго соблюдается конфиденциальность. Лечение проходит анонимно, врачи не разглашают сведения о пациенте. К каждому клиенту специалисты подходят в индивидуальном порядке, назначают схему лечения только после предварительной консультации. Все услуги клиники аккредитированы, используются только безопасные медикаменты и технологии лечения.

На базе медицинского центра «Вита-клиника» проводится имплантация препарата «Эспераль», психотерапевтическая консультация с выездом на дом к пациенту с назначением медикаментозного лечения, психотерапевтическая консультация с назначением медикаментозного лечения, консультация врача с выездом на дом к пациенту, профилактическое лечение алкогольной зависимости, снятие медикаментозного блокирования, блокирование влечения к алкоголю по методу А.Р. Довженко от 1 года до 5 лет, психотерапевтическая коррекция алкогольной зависимости со специальным медикаментозным блокированием + провокационная проба , психотерапевтическая коррекция алкогольной зависимости со специальным медикаментозным блокированием.

Осуществляется блокирование компульсивного влечения к алкоголю, Эмоционально-стрессовая психотерапия, кодирование-психотерапия, коррекция влечения к азартным играм, лечение заикания, лечение энуреза, лечение избыточного веса, лечение табакокурения, медико-генетическое консультирование, консультация врача-невролога с выездом на дом к пациенту с назначением медикаментозного лечение, консультация врача невролога, консультация врача психотерапевта, психотерапевтическая коррекция, консультация врача психиатра-нарколога, выполнение капельного введения лекарственных препаратов, внутривенные инъекции, внутримышечные инъекции.

До медицинского центра «Вита-клиника» можно доехать на автобусе № 30, маршрутном такси № 300, 320, 378, 330, 359, 345, 321, 306, 343, троллейбусе № 9,12. Выйти на остановке «Дом художника».

2.4
3.4
1.3
Обследование 0.0
Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту -0.5
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

Летом 2019-го обратился по рекомендации к доктору Вакину Андрею Игоревичу. Понял, что сам не могу справиться с проблемой, шёл на приём с некоторой долей скептицизма. На консультации, выяснив суть проблемы, Андрей Игоревич все доступно объяснил и предложил мне сделать так называемую блокаду, как наиболее прогрессивное лечение. В итоге жизнь перевернулась в один день, перестал пить. И не тянет! Вот уже полгода чувствую себя человеком.
Понравилось
Спасибо "Вита-Клинике" за лечение и обслуживание. Крайне тронут вниманием и профессионализмом персонала.
ул. П. Смородина, 3
Понравилось
Мне 50, 5 детей, 4 сыночка и лапочка дочка, пенсионер, ветеран МВД, судьба каким-то чудом занесла в данную клинику, до этого прошел практически все клиники области, бесплатные, платные и т. д., в том числе знаменитого и разрекламированного Федоровых * и им подобных, могу с уверенностью сказать, что практически 95 процентов работают на выкачку денег, я не против выкачки, но хоть каким-то результат должен быть, не скрою, что болезнь непростая и разобраться в ней - необходимо попотеть, так вот, попотеть никто не желал. Денег желали все, в данной клинике обратился к доктору Яковлеву, до этого болел уже около 15 лет и в последние годы был буквально прикован к постели, имею все буквально и много, но в связи с болезнью это все было просто фантиками, как говорят, в гроб с собой не положишь, лечусь у данного доктора около 3-х лет не 3 мес., уже после 1-го года почувствовал улучшения и лечебные эффекты, после 3-х лет, боюсь сглазить и сильно боюсь, но начинаю себя чувствовать нормальным человеком, как все. Про доктора могу сказать, что это удивительной души человек, полностью пытается разобраться в проблеме и пытаться ее решить всеми способами. Поверьте, 50 лет, много повидал докторов, а болея такой сложной болезнью, очень много, в данный момент могу со всей уверенностью сказать, что о таких людях необходимо писать статьи в прессе и представлять к всевозможным наградам и уже сейчас вешать на доски почета, *, которые там висят и присваивать почетного жителя города и области, настолько грамотный, ответственный, честный, трудолюбивый профессионал своего дела, что если поискать по всей стране, то их найдется 2 или 3 процента. Господа, Яковлев по данному лечебному направлению и профилю, это врач номер один по области точно, и не только нашей одной, думаю, и если кому необходимо излечение, то повезло тем, кто прочитал данный отзыв, я продолжаю лечение, дай бог конец может будет, также доктор помог двоим моим сыновьям и уже двум нашим родственникам, так что это не просто порыв души или какой-то заказной отзыв, кстати, до этого сам к отзывам относился с недоверием, считал их в основном все проплаченными, невозможно словами передать, чем я обязан этому человеку, кстати через 2 г. лечения даже начал писать стихи и написал их уже около 15 штук приличных по размеру и содержанию. А в школе вообще не мог писать сочинения, просто списывал у одноклассниц. Также про саму "Вита-клинику" и персонал - приходишь, звонишь, обращаешься, такое отношение, как к себе домой приходишь, дай Бог всего-всего-всего этому доктору Яковлеву, огромное вам спасибо за подаренную жизнь мне и моим детям, не побоюсь этих слов, это так и есть, храни бог таких людей, как доктор Яковлев, может хоть до действующего главы области Артамонова дойдут данные сведения и он представит его к достойной награде.
Приём был в июне 2019
ул. П. Смородина, 3
Кодировался гипнозом у Алексея Николаевича. Не пью, не курю, теперь буду от ожирения - зажрался. Ганцелевич Б.Г.
ул. П. Смородина, 3
Отвратительное обслуживание. Пишут, что работают 24/7, на деле, после 8 часов отвечает на телефон заспанная девица и говорит, что только утром.
ул. П. Смородина, 3
На мой взгляд, шарлатаны чистой воды. Два раза вшивали "Эспераль" в этой клинике, оба раза выбросили деньги на ветер! Первый раз срыв произошел через полгода. Второй раз не прошло и месяца! Я так думаю, что хирург сэкономил на препарате! Если бы было что-то вшито, то реакция "Дисульфирама" на алкоголь была бы в любом случае, потому что даже после приема "Тетурама" реакция на алкоголь есть. Категорически не рекомендую!