Клиника «Здоровье», Лобня - фото
0.8
7.4

Клиника «Здоровье»
Лобня

Клиника «Здоровье», Лобня: 18 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4600 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Лобни (44/100), адрес - Лобня, ул. Ленина, д. 23, корп. 1.

ул. Ленина, д. 23, корп. 1
Обновлено 15.11.2020

Врачи клиники «Здоровье»

ул. Ленина, д. 23, корп. 1

Клиника «Здоровье» города Лобня оборудована передовой аппаратурой. Врачи работают в соответствии с современными стандартами качества. Ведут прием квалифицированные специалисты с многолетним опытом. Деятельность клиники «Здоровье» лицензирована. Применяются специализированные методы исследования, проверенные и безопасные методики лечения.

На базе клиники «Здоровье» принимает дерматолог, гинеколог, уролог, педиатр, терапевт, кардиолог, невролог, гастроэнтеролог, эндокринолог.оториноларинголог. Проводится диагностика: ЭКГ, НСГ и др., УЗИ.

Предлагаются лабораторные исследования: ПЦР - диагностика инфекций, аллергологические исследования, цитологические исследования, исследования спермы, ПЦР-диагностика инфекций, бактериологические исследования, иммунологические исследования, диагностика инфекций (инфекционная серология), биохимические исследования крови, гормональные исследования, гематологические исследования, анализы мочи.

До клиники «Здоровье» можно доехать на маршрутном такси №1к, 21, 9к, автобусе №5, 50, 6, 9, 38, 41, 48, 48ш, 1, 21, 23, 31/50. Выйти на остановке «Администрация».

Клиника «Здоровье»
Ранее пользовались услугами этого медицинского центра, были всегда довольны качеством оказанных услуг и отношением персонала, и врачей, не вызывала сомнений их компетенция. Но вот уже второй раз с нами происходит вопиющая несправедливость и нам выставляют счёт за фактически не оказанные услуги. Раньше наблюдались у педиатра Гороховой Т.Г. - она, действительно, отличный и грамотный специалист, все подробнейшим образом объясняла, всегда помогала в лечении наших детей. С ее уходом в медцентре просто не к кому записаться. Два раза сдавали ребёнку анализы с целью вакцинации, и оба раза анализы приходили плохие, но нам выставляют счёт якобы за консультацию и расшифровку анализов, ребёнка даже не осматривают. Простите, а за воздух мы тоже должны заплатить? Или только за два слова «анализы плохие»? Мы с мужем просто в шоке от такого отношения и грабительства. Вы потеряли своих постоянных клиентов. Больше мы к вам ни ногой. Очень жаль, ведь администраторы и медсестры замечательные, уролог Екатерина - отличный, компетентный доктор, но вот из-за такого отношения педиатров, мы из принципа поменяем клинику. Обидно и ужасно противно.
Была в этой клинике и уже не раз. Мне удобно сюда обращаться, я живу недалеко, да и в целом центр очень даже неплохой. Обслуживание, отношение, сама атмосфера и обстановка располагают к доверию и спокойному наблюдению у врачей. Персонал тут культурный, никто никогда мне не грубил и не унижал, по первому обращению помогают, дают необходимую информацию, ориентируют по ценам. Обмана никакого нет, врачи честно работают, лечат от недугов, а не придумывают новые. Мне все нравится, спасибо большое, что есть такие клиники, где чувствуешь себя человеком.