Клиника «Здоровье» на Ленина Лобня

Клиника «Здоровье» на Ленина, Лобня: 19 врачей, 216 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Лобня, ул. Ленина, д. 23, корп. 1.

Обновлено 29.05.2023

Врачи клиники «Здоровье» на Ленина

ООО "СМЦ "Здоровье"
наличные

Клиника «Здоровье» на Ленина города Лобня оборудована передовой аппаратурой. Врачи работают в соответствии с современными стандартами качества. Ведут прием квалифицированные специалисты с многолетним опытом. Деятельность клиники «Здоровье» на Ленина лицензирована. Применяются специализированные методы исследования, проверенные и безопасные методики лечения.

На базе клиники «Здоровье» на Ленина принимает дерматолог, гинеколог, уролог, педиатр, терапевт, кардиолог, невролог, гастроэнтеролог, эндокринолог.оториноларинголог. Проводится диагностика: ЭКГ, НСГ и др., УЗИ.

Предлагаются лабораторные исследования: ПЦР - диагностика инфекций, аллергологические исследования, цитологические исследования, исследования спермы, ПЦР-диагностика инфекций, бактериологические исследования, иммунологические исследования, диагностика инфекций (инфекционная серология), биохимические исследования крови, гормональные исследования, гематологические исследования, анализы мочи.

До клиники «Здоровье» на Ленина можно доехать на маршрутном такси №1к, 21, 9к, автобусе №5, 50, 6, 9, 38, 41, 48, 48ш, 1, 21, 23, 31/50. Выйти на остановке «Администрация».

За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За вклад в развитие и популяризацию МедТочки среди пациентов 2022-2023 (более 10 пациентов)
Врачи клиники получили медаль за популяризацию личного кабинета пациента МедТочка (более 10 пациентов)
Премия ПроДокторов 2023 (1 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
За вклад в развитие и популяризацию МедТочки среди пациентов 2022-2023 (более 100 пациентов)
Врачи клиники получили медаль за популяризацию личного кабинета пациента МедТочка (более 100 пациентов)
За прохождение марафона «Развитие личного бренда врача»
За прохождение марафона «Развитие личного бренда врача»
За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка» 2
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

3.4
3.7
3.2

Отзыв удалён автором 07.06.2023
ул. Ленина, д. 23, корп. 1
Обращались с моими детьми 7 и 11 лет по аллергии. Нас направил окулист к аллергологу. В центре есть лаборатория, забор из вены делают аккуратно. Цены ниже конкурентов. После анализов, нам поставил диагноз врач-аллерголог Потапова Н. И. и назначила лечение, которое помогло. Мы с ней проходим АСИТ.
Понравилось
Много специалистов, удобный график работы, доступность.
ул. Ленина, д. 23, корп. 1
Обратились с ребёнком младше 2 лет в центр на ул. Борисова 24. Понравилось просторное помещение, детские рисунки, игрушки. Персонал приветливый. Доктор-педиатр грамотная, все объяснила подробно. Назначила анализы, лишнего лечения не назначала. Понравилось, что нет толп людей, все чистое и свежее. Ну и доктор, конечно, произвела впечатление думающего и внимательного специалиста. Спасибо.
Понравилось
Персонал, помещение.
Не понравилось
Возможно анализы были не нужны. По факту оказались неинформативными.
ул. Ленина, д. 23, корп. 1
Обратилась в медицинский центр, потому что очень болела спина. До меня в этот центр обратился мой муж, который очень долгое время не мог найти профессионального врача - невролога. Записался муж к врачу-неврологу Разумову Дмитрию Владимировичу. Дмитрий Владимирович мужу грамотно назначил лечение. Сделав одну блокаду, мужу стало легче, в следующий приём врач сделал ещё одну блокаду, плюс, медикаментозное лечение и массаж сделали своё дело. Муж очень доволен. Теперь про себя хочу написать, обратилась к Дмитрию Владимировичу по той же причине, что и мой муж, очень болела спина. Мне тоже сделали блокаду, и боль ушла, пропила таблетки, которые мне назначил врач, и стало намного лучше. Дмитрий Владимирович, спасибо Вам большое! Вернули нас с мужем к нормальной жизни!
ул. Ленина, д. 23, корп. 1
Не понравилось
Врач Димакова некомпетентный специалист, выписала справку без освобождения от физкультуры, без медотвода от прививок, не произвела первичный опрос. Не рекомендую посещать данного детского врача. Ранее всегда получали справки в школу при заболевании, грамотное обследование специалистов, были всегда довольны качеством оказанных услуг и отношением персонала, и врачей, не вызывала сомнений их компетенция. Сегодня двух детей осмотрела за 10 минут. Можно с лёгкостью найти таких справочных миллион. Очень жаль, из-за такого отношения педиатров, мы из принципа поменяем клинику. Обидно и ужасно противно.