«Клиника доктора Гришина» Лобня

+7 495 032-72-98

«Клиника доктора Гришина», Лобня: 4 врача, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 75000 руб., запись на приём (495) 032-72-98, официальный сайт, адрес - Лобня, ул. Борисова, д. 24, корп. 1, пом. 5.

Обновлено 23.02.2024

Врачи «Клиники доктора Гришина»

ООО "Промед"
Гришин Дмитрий Юрьевич
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Клиника доктора Гришина» расположен в городе Лобня, на территории Московской области. Это профильная компания, которая предлагает медицинское обследование, проводит экспертные консультации и осуществляет лечение широкого перечня заболеваний. Прием посетителей осуществляется вт-сб 08:00-20:00, вс, пн - выходной.

Во главе угла работы компании «Клиника доктора Гришина» фигурируют следующие аспекты: внимание к каждому пациенту, быстрое обслуживание без очередей, быстрое проведение диагностических мероприятий и оперативная постановка диагноза. 27 февраля 2020 года организация получила медицинскую лицензию.

В учреждении «Клиника доктора Гришина» прием пациентов ведут следующие доктора: хирург, проктолог, флеболог, дерматолог и оториноларинголог. Здесь выполняется ультразвуковая диагностика вен нижних конечностей (УЗДС). В клинике проводятся операции: склеротерапия, минифлебэктомия, эндовенозная лазерная облитерация вен, дезартеризация геморроидальных узлов (hal rar), тромбэктомия лазерными методом, лечение эпителиальных копчиковых ходов, лазерная вапоризация трещин.

Доехать до организации «Клиника доктора Гришина можно автобусом № 2. Высадившись на остановке «Лобненская ЦГБ», необходимо проследовать вдоль улицы Борисова в сторону здания № 24, корп. 1. Расстояние до клиники составляет 170 метров.

Подробности уточняйте по телефону (495) 032-72-98

4.2
3.6

Посещаем постоянно с мужем "Клинику доктора Гришина", от анализов до приема дерматолога. Довольны очень обслуживанием, для нас, пенсионеров, это очень важно. Муж у проктолога Гришина делал операцию по удалению полипа, все рекомендации по дальнейшему лечению тоже объяснил, скидки для пенсионеров 20%, вы где такое слышали? Девочки на ресепшен всегда предложат помощь одеться или обуть бахилы, всегда возвращаемся по всем вопросам сюда. С огромной благодарностью всей "Клинике доктора Гришина". 👍
Понравилось
Отношение к пенсионерам, скидки, профессионализм, доброта, чистота и всегда приветливый персонал. 👍
ул. Борисова, д. 24, корп. 1, пом. 5
Отличная клиника. Был 12.12. Так получилось, что увидел в интернете удаление по акции. Решил позвонить, уточнить, так как уже год хотел удалить родинки на шее, которые мешаются при ношении цепи. Позвонил, уточнил. Администратор вежливо и четко все рассказала и записала на удобное для меня врем. Придя, был приятно удивлен клиникой. Очень стильная, новая, оборудование супер. Сам врач высокий мужчина-хирург очень приятный. Все быстро удалил и дал дальнейшие рекомендации. Приятно, за такую цену и прием, и удаление. Остался доволен и рекомендую всем.
Понравилось
Чистота, компактность, оборудование и, соответственно, весь персонал.
Не понравилось
Недостатков я не встретил.
ул. Борисова, д. 24, корп. 1, пом. 5
Обратилась в клинику по рекомендации. В клинике очень чисто и уютно! Очень приветливые администраторы! Была у доктора Карповой Л. И., хирурга Кирилла Валерьевича. Доктор Карпова Л. И. провела все исследования, которые были мне необходимы, дала рекомендации. От всей души благодарна им за теплый прием. Они врачи с большой буквы! Низкий вам поклон! Проявили себя как понимающие, сознательные, вникли со всей душой и ответственностью в мою проблему и решили ее! 🌺🌺🌺 Спасибо вам огромное! Буду вас советовать всем своим знакомым! По мере необходимости буду обращаться только сюда! Спасибо!
Понравилось
Чистота. Ответственность. Отношение к пациентам. Отличный медперсонал.
Не понравилось
Их нет.
ул. Борисова, д. 24, корп. 1, пом. 5
Посещала клинику. Была у ревматолога Дубина. Великолепный специалист. Очень внимательная. Врач с большой буквы. При осмотре выявила проблему и правильно подобрала лечение. Которое максимально действенно справилось с моей проблемой. Анализы сдала в этой же клиники. Максимальная скорость изготовления за приемлемые деньги.
Понравилось
Эффективность лечения. Скорость установления диагноза. Ценовая доступность. Очень приятный персонал. Великолепная атмосфера. Самый лучший администратор, которая хорошо сориентировала по специалистам и стоимости. И еще очень широкий спектр услуг. Есть система скидок.
Не понравилось
Нет и не может быть. Все великолепно.
ул. Борисова, д. 24, корп. 1, пом. 5
Беспокоила сильная боль в ухе, обзвонив несколько клиник в Лобне, нигде не было записи (так как это был выходной день), и только в "Клинике доктора Гришина" администраторы записали меня в лист ожидания, далее перезвонили и записали к врачу, за что им огромное спасибо! Врач Секретарева Наталья Николаевна провела тщательный осмотр, поставила диагноз и объяснила план лечения. Искренне благодарен доктору и всему персоналу клиники!
Понравилось
Профессионализм. Высококачественная медицинская помощь. Отзывчивость администраторов.
ул. Борисова, д. 24, корп. 1, пом. 5

Забор материала в дерматологии (соскоб, мазок)
Картирование образований кожи
Криодеструкция образований до 10 единиц
Криодеструкция образований до 5 единиц
Криодеструкция образования за 1 единицу
Люминисцентная диагностика (лампой Вуда)
Осмотр врача-дерматолога с профилактической целью (медосмотр)
Первичный прием врача-дерматолога
Плазмолифтинг
Повторный прием врача-дерматолога
Подкожная анестезия анестетиком 1 категории
Подкожная анестезия анестетиком 2 категории
Схема лечения по результатам анализов ЗПППП
Удаление доброкачественных образований (до 5 мм в диаметре) кожи лазерным или радиоволновым методом до 10 ед. (дерматология)
Удаление доброкачественных образований (до 5 мм в диаметре) кожи лазерным или радиоволновым методом до 20 ед. (дерматология)
Удаление доброкачественных образований (до 5 мм в диаметре) кожи лазерным или радиоволновым методом до 30 ед. (дерматология)
Удаление доброкачественных образований (до 5 мм в диаметре) кожи лазерным или радиоволновым методом до 40 ед. (дерматология)
Удаление доброкачественных образований (до 5 мм в диаметре) кожи лазерным или радиоволновым методом до 50 ед. (дерматология)
Удаление доброкачественных образований (до 5 мм в диаметре) кожи лазерным или радиоволновым методом до 5 ед. (дерматология)
Удаление доброкачественных образований (до 5 мм в диаметре) кожи лазерным или радиоволновым методом за 1 ед. (дерматология)