«Клиника эстетической стоматологии» Лобня

«Клиника эстетической стоматологии», Лобня: 7 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 55000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Лобня, ул. Ленина, д. 8.

Обновлено 12.03.2024

Врачи «Клиники эстетической стоматологии»

ООО "Белодентъ"
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Клиника эстетической стоматологии» расположен в городе Лобня, на территории Московской области. Она позиционирует себя в роли современной компании частного типа. Клиника занимается лечением дентальных патологий и восстановлением утраченных зубов. Клиника работает с 2011 года.

Персонал компании «Клиника эстетической стоматологии» представлен вежливыми и доброжелательными специалистами. Прием посетителей осуществляется ежедневно, с 09.30 до 20.00. Клиника обладает лицензией на осуществление медицинской деятельности.

В учреждении «Клиника эстетической стоматологии» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, хирургия, имплантология и профессиональная гигиена. Здесь проводятся экспертные консультации, выполняется диагностика заболевания и составляется индивидуальный план лечения. В клинике предлоагаются следующие виды процедур: введение анестезии, лечение среднего и глубокого кариеса, наложение фотополимерных пломб, снятие зубного налета ультразвуком, герметизация фиссур, установка коронок из металлокерамики и диоксида циркония, вживление имплантов Osstem (Юж.Корея) и Straumann (Швейцария).

До медицинского центра «Клиника эстетической стоматологии» можно добраться автобусом № 1, 5, 9, 23, 38, 41, 48, 50, 50/31 и маршрутным такси № 171к. Осуществлять проезд нужно до остановки «Станция МЦД Лобня». Покинув транспорт, необходимо пройти по улице Ленина в направлении дома № 8. На пеший путь понадобится затратить около 2-х минут времени.

3.3
2.6

Обратился с вопросом удаления кисты из нижней челюсти к доктору-хирургу Анушовану, он, сделав минимальный разрез, смог все аккуратно извлечь, а полое пространство заполнить сухой костью, сейчас 2024, всё до сих пор хорошо! Также всем рекомендую врача Дрюкову Ксению Витальевну, очень грамотный, вежливый, тактичный специалист, однозначно рекомендасьон, запишитесь к ней на чисточку. :)
Понравилось
Чистота, профессионализм, скорость лечения.
Не понравилось
Все хорошо.
«Клиника эстетической стоматологии»
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов.
Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!
ул. Ленина, д. 8
Добрый день! Выражаем искреннюю благодарность сотрудникам клиники и отдельно хирургу Асояну Анушавану за профессиональную помощь моему отцу в удалении 8-ки! Папе 71 год, он из Петербурга, отдыхал в санатории Марфино. Внезапно разболелся зуб. Очень волнительно папе (да и нам, детям) было все это переживать далеко от дома.
Понравилось
Папа рассказал как душевно и с какой заботой и сочувствием ему помогли. Тщательно обезболили. Само удаление прошло легко для папы. После процедуры, интересовались самочувствием по телефону. Сейчас папа в полном порядке! Благородных, душевных людей сейчас встретить - это подарок Вселенной.:) Благодарю Вас, Анушаван! Желаю процветания клинике, здоровья всем сотрудникам и их семьям!
«Клиника эстетической стоматологии»
Спасибо большое! Мы стараемся предоставлять только лучшее качество, и ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим вас!