Баринов Владимир Александрович Лобня

Баринов Владимир Александрович, Лобня: стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет , запись на приём ☎ (967) 208-82-02.

Обновлено 22.01.2024

ул. Ленина, д. 19а
Стоматолог (от 18 лет) — от 300₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 345₽
+7 967 208-82-02
Москва, 3-й Новомихалковский проезд, д. 8
Окружная34 мин
Петровско-Разумовская38 мин
Верхние Лихоборы39 мин

Российский университет дружбы народов (РУДН)
Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА
Стоматология хирургическая

8 Национальный Фестиваль дентальной импланталогии «Периимплантит: причины, профилактика, лечение»
9 Национальный Фестиваль дентальной импланталогии «Ошибки в дентальной импланталогии: причины и устранение»
«От обтурации до реставрации. Шаг за шагом»
«Базовый курс по имплантации. Хирургический и ортопедический протокол»

2.2
4.4

Отличный квалифицированный доктор. После тщательного осмотра, исследований (рентген, КТ) доктор описал проблему, способы ее решения и все возможные варианты. Было принято решение удалять проблемный зуб, так как восстановлению он уже, к сожалению, не подлежал. Одновременно после удаления был установлен имплант. Спасибо доктору за ювелирную и кропотливую работу, после произведенных процедур у меня не было никаких болевых ощущений, обезболивающее не понадобилось.
Понравилось
Быстро, качественно, с максимальным информированием на всех этапах работы.
Стоматология «Центр-М» на Ленина-ул. Ленина, д. 19а
Начитавшись отзывов, обратилась к доктору Баринову В.А. по поводу имплантации. И не прогадала! Доктор очень внимателен, профессионал от Бога! Люди, это волшебник! Совершенно не больно удалили 4 зуба, сразу туда вставили импланты, и дискомфорт был всего один день. Еще в процессе приживления имплантов, но, надеюсь, с таким доктором все будет ОК. Советую всем своим знакомым. Подумываю о винирах. 😉 Я впервые в жизни сталкиваюсь с такой стоматологией (а уж поверьте, мне есть с чем сравнить, благодаря печальному опыту лечения безвозвратно потеряна часть зубов). Надеюсь, с Владимиром Александровичем восстановим, и жизнь засверкает новыми красками! Спасибо, доктор!
Понравилось
Помимо профессиональной работы врача понравилась клиника "Центр М" в Лобне - уютно, чисто, всегда оповещают о записи, работает система бонусов. Администраторы внимательны и отзывчивы. Ассистент врача - ну прям правая рука доктора, которая с полуслова выполняет правильные действия!
Стоматология «Центр-М» на Ленина-ул. Ленина, д. 19а
Посетила доктора по поводу имплантации. Ранее была у него на удалении. Уже не первый год хожу в эту клинику. Очень нравится. Удаляла зубы, ставила коронки, лечила. Баринов В.А. отличный доктор! Посоветовала этого доктора уже своим знакомым!
Стоматология «Центр-М» на Ленина-ул. Ленина, д. 19а
Обращались по поводу удаления больного зуба, врач очень внимательно обследовал, расспросил, успокоил и мастерски провел процедуру, сопровождая шуточками-прибауточками, эта его лёгкость во время операции очень помогает психологически. Вообщем подход что надо! После удаляла зубы мудрости конечно же тоже у Владимира Александровича, с после одного из удалений даже не пришлось принимать обезболивающее. Чудеса. :) Так что удалять зубы только к Баринову!
Понравилось
Мастер своего дела. Отличное взаимодействие с пациентами, с врачом легко и спокойно.
Не понравилось
Недостатков нет, принимает вовремя, прощает опоздания. :) Работает профессионально, безболезненно, без последствий. Ну что ещё надо для похода в стоматологию и комфортного лечения?! :) В клинику всегда можно позвонить и через рецепцию задать вопросы врачу. Девочки с пониманием относятся к вопросам, всегда внимательны, при необходимости перезванивают, спасибо им за это. Отдельное спасибо за напоминалки, это очень ценно!
Стоматология «Центр-М» на Ленина-ул. Ленина, д. 19а
Обратилась за консультацией к хирургу по поводу воспалившейся десны над зубом мудрости. На консультации врач отправил на снимок и выбрал удобный для меня день для удаления. В назначенную дату все случилось. Я из тех, у кого трясутся коленки при виде стоматологов. Настраивалась почти неделю. После уколов обезболивающего врач приступил к удалению. Было не больно, просто немного неприятно из-за понимания того, что рукой он выкручивает зуб. В целом все прошло на удивление быстро и оперативно. Наложили швы, поэтому нет оголившейся лунки, куда бы попадала пища. После отхождения уколов место от зуба начало болеть. Выпила "Нимесил" и все ок. Больше боялась и нервничала, чем длилась вся процедура. Спасибо Владимиру Александровичу за профессионализм. Очень неожиданно для меня быстро прошла процедура - 30мин. С предыдущей "восьмёркой" меня замучили около 2-х часов, в другой частной клинике. Но об этом не хочется даже вспоминать. Поэтому с радостью буду рекомендовать Баринова В. А. как хорошего специалиста! Спасибо большое!
Стоматология «Центр-М» на Ленина-ул. Ленина, д. 19а
Я обращался к врачу Баринову Владимиру Александровичу. Обследование. Лечение. Снятие мостов. Установка имплантов. Правка прикуса. Всё отлично!
Понравилось
Всё понравилось. Безболезненно. Помощник доктора всё собирает, в горло ничего не попадает. Комфортное лечение. 5+. 👍
Не понравилось
Минусов не найдено!
Болел зуб мудрости.
Понравилось
Приняли в день обращения, доктор на позитиве. Сделал очень быстро и без единой боли, удалили зуб мудрости, после удаления даже не болело ничего! Я очень рад, что в городе есть такой профессионал.
Не понравилось
Отсутствуют.
Стоматология «Центр-М» на Ленина
Спасибо Вам большое за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет приятно.