Землянухин Кирилл Валерьевич Лобня

Землянухин Кирилл Валерьевич, Лобня: хирург, проктолог (колопроктолог), флеболог, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (495) 032-72-98.

Обновлено 22.07.2024

ул. Борисова, д. 24, корп. 1, пом. 5
Проктолог (колопроктолог) (от 18 лет) — от 2500₽ Флеболог (от 18 лет) — от 2500₽ Хирург (от 18 лет) — от 2500₽
+7 495 032-72-98
ул. Борисова, д. 24
+7 964 594-11-67

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Городская больница №6 Кошелева, г. Саратов

«Детская урология-андрология»
«XIV конгресс Российского общества урологов»
«Профпатология. Экспертиза профпригодности»
«Организация учета, оборота и хранения наркотических средств и ПАВ»
«Трансфузиология (для клинических врачей)»
«Особенности хирургических заболеваний у детей»
«Хирургия»
«Детская урология-андрология»
«Основы паллиативной медицинской помощи»
«Ультразвуковая диагностика»

3.4
КатегорияВторая

Ранее я не обращался к подобным специалистам в целом. Решил посетить Кирилла Валерьевича, потому что только у него нашел запись с утра. Доктор начал консультацию без задержек, даже немного раньше, насколько я помню. Считаю, он уделил достаточное количество времени и внимания.
Понравилось
В целом консультация с Кириллом Валерьевичем прошла прекрасно. На мой взгляд, он хороший специалист, который дал соответствующие рекомендации. Могу сказать, что ушел от доктора с диагнозом. Конечно, вердикт меня расстроил, но врач в этом не виноват. Он смог ответить на все вопросы, которые меня интересовали. Всё было замечательно, Землянухин К.В. показался профессионалом своего дела. Он совершенно никуда не торопился, опросил о жалобах и провёл осмотр. Доктор всё изучил и по итогу выписал курс лечения, которому я сейчас следую. На данный момент я уже заметил эффект, мне стало гораздо лучше. Считаю, врач достаточно подробно разъяснил, как следовать назначениям и даже раза 3 уточнил, не осталось ли у меня вопросов. Также доктор написал подробную инструкцию в рекомендациях, и если что-то «вылетает из головы», я могу открыть бумаги и всё прочитать. В общем, всё было хорошо. Я порекомендовал бы Землянухина К.В. другим людям, если у них будет подобная проблема.
«Клиника доктора Гришина»-ул. Борисова, д. 24, корп. 1, пом. 5
К Кириллу Валерьевичу я обратилась в первый раз, узнала о данном специалисте через портал "ПроДокторов". Курс выписанного лечения я еще не завершила, поэтому об эффективности говорить пока рано.
Понравилось
Мне кажется, что прием прошел хорошо и успешно, меня все устроило. Доктор назначил лечение, которое помогает. Я обратилась к специалисту по поводу повреждения суставов и касательно вопросов по венам. Землянухин К.В. опросил и осмотрел меня, а также сделал УЗИ. Он комментировал процесс обследования и показывал все на мониторе. Врач определил проблему и назначил медикаментозное лечение. Он рассказал о действии лекарств и расписал схему их приема. Помимо этого, специалист выдал рекомендации по поводу активности и препаратам. Если у меня возникали какие-либо вопросы, врач на них отвечал, информацию он доносил доходчиво и доступно. По моему мнению, доктор доброжелательно общается с пациентом и со знанием дела, у меня осталось хорошее впечатление о нем. Думаю, что времени на консультации было уделено достаточно, спешки я не заметила. На мой взгляд, Землянухина Кирилла Валерьевича можно посоветовать другим людям!
«Клиника доктора Гришина»-ул. Борисова, д. 24, корп. 1, пом. 5
К этому хирургу я пришла первый раз, узнала о нем по рекомендации знакомых. На прием врач пригласил в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось хорошее, мне все понравилось. Считаю, что Землянухин Кирилл Валерьевич был заинтересован в оказании помощи, он задавал много вопросов и делал все очень внимательно. Обратилась к специалисту с определенной жалобой, требовалась консультация. На приеме врач сначала выслушал и провел осмотр, после чего мы беседовали. В целом, общаться с хирургом было комфортно, он располагает к себе, все было без напряжения. В кабинете я был около 20-30 минут, такого времени хватило, все прошло достаточно размеренно. Доктор никуда не спешил и не отвлекался, мы вполне хорошо поговорили. Объяснения специалист давал на простом и доступном языке, поэтому вопросов никаких не осталось. По итогу на руки было выдано письменное заключение, в котором указаны рекомендации по лечению. Врач подробно расписал как и что нужно делать.На данный момент еще рано говорить об улучшениях. Уровень профессионализма Кирилла Валерьевича оцениваю на все 9 из 9. Если кому-то из знакомых потребуется, то посоветую им данного хирурга.
«Клиника доктора Гришина»-ул. Борисова, д. 24, корп. 1, пом. 5
Спасибо большое за профессионализм! Кирилл Валерьевич - самый грамотный доктор! Он вылечил не только меня, но и мою дочь! Очень чуткий и вежливый подход к каждому пациенту! Все расскажет доступным языком! Всегда к нему обращаюсь! Советую всем идти к Кириллу Валерьевичу! Лечит от бородавок до варикоза! Мне Кирилл Валерьевич сделал операцию по удалению вен!
Понравилось
Очень.
«Клиника доктора Гришина»-ул. Борисова, д. 24, корп. 1, пом. 5
Я попала к Кириллу Валерьевичу с опухшей правой ногой, требовалась консультация флеболога. Доктор внимательно осмотрел меня, тщательно выполнил УЗДГ сосудов нижних конечностей. И выявил заболевание, которое никто и не заметил из предыдущих специалистов, пытавшихся мне помочь. Огромное спасибо этому умнейшему доктору, который знает своё дело. Мне было назначено лечение. Тромб рассосался за 7 дней! Это уже подтвердил другой врач, к которому я обратилась по месту жительства. Кирилл Валерьевич выписал мне направление в приёмный покой и настоятельно велел туда обратиться, но получилось не сразу, поэтому я выполняла все назначения и результат просто меня потряс. Я иду на поправку. Спасибо вам, доктор!
«Клиника доктора Гришина»-ул. Борисова, д. 24, корп. 1, пом. 5
К доктору обращалась моя мама с определенной жалобой. Решила записаться к нему из-за удобного времени приёма. Врач пригласил в кабинет вовремя и уделил около 40 минут. На взгляд моей мамы, этого было достаточно.
Понравилось
В целом, впечатления от первого посещения этого доктора остались очень положительные. Моя мама сама медик и ей, в общем, всё понравилось. Кирилл Валерьевич показался ей доброжелательным и компетентным специалистом. Он аккуратно провел осмотр и смог ответить на все интересующие мою маму вопросы. Врач собрал анамнез, уточнил некоторые моменты и порекомендовал лечение, к которому она уже приступила. На данном этапе, могу сказать, что назначения маме помогают, ей стало гораздо легче. Она планирует вновь обратиться к этому специалисту после завершения курса. Можем порекомендовать Землянухина К.В. родным и знакомым, как хорошего, по нашему мнению, доктора.
«Клиника доктора Гришина»-ул. Борисова, д. 24, корп. 1, пом. 5
В "Клинику Доктора Гришина" мы обратились с мамой по поводу пункции кисты Бейкера. Кирилл Валерьевич под контролем УЗИ удалил синовиальную жидкость малотравматично и безболезненно.
Понравилось
Отношение врача очень понравилось. На все вопросы врач отвечал внимательно. Рекомендации были даны простым, доходчивым языком.
«Клиника доктора Гришина»-ул. Борисова, д. 24, корп. 1, пом. 5
Обратилась в "Клинику доктора Гришина" по рекомендации знакомых и не пожалела. Долгое время беспокоили родинки на лице, позвонила, и меня записали на приём к врачу-хирургу Землянухину Кириллу Валерьевичу. Доктор осмотрел все родинки под микроскопом и, сделав анестезию, удалил лазером.
Понравилось
Безболезненное удаление образования. Внимательность персонала.
Не понравилось
Их нет.
«Клиника доктора Гришина»-ул. Борисова, д. 24, корп. 1, пом. 5
В декабре перенесла операцию по онкологическому заболеванию. После потребовалось наблюдение врача для контроля течения послеоперационного периода, выполнения определенных манипуляций (перевязки, пункции). Обзвонила несколько клиник, получила отказ. Позвонила в "Клинику доктора Гришина". Администратор любезно ответила, что хирург может осмотреть, при необходимости выполнить манипуляцию (нужно было удалить жидкость из места операции). Записала к Кириллу Валерьевичу. На приеме Кирилл Валерьевич сразу же произвел положительное впечатление. Вежливый, тактичный, открытый, доброжелательный. Выполнил процедуру (пункцию) с использованием УЗИ, аккуратно и без боли. После детально объяснил, что нужно делать, на что обратить внимание, как часто посещать врача. Сразу сделала для себя вывод, что следующее обращение будет только к этому доктору. Посещала еще несколько раз доктора до полного выздоровления. Спасибо Вам за Ваше чуткое отношение к пациентам.
Понравилось
Кирилл Валерьевич производит только положительное впечатление. Из личных качеств хочется отметить высокие профессиональные навыки, вежливость, открытость, доброжелательность, умение найти общий язык с пациентом.