Детская поликлиника Лосино-Петровский

Детская поликлиника, Лосино-Петровский: 11 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Лосино-Петровский, ул. Ленина, д. 10.

Обновлено 24.04.2017

Врачи детской поликлиники

ул. Ленина, д. 10

ГБУЗ МО «Щелковская городская больница»
Сутугин Андрей Викторович
ОМС
Дети

Детская поликлиника центральной городской больницы Лосино-Петровского по программе ОМС обслуживает детское население всего города.

В детской поликлинике Лосино-Петровской ЦГБ проводят профилактические осмотры, вакцинопрофилактику, ультразвуковые исследования различных органов, консультирование и лечение заболеваний общепедиатрического, стоматологического и хирургического профилей.

К детской поликлинике Лосино-Петровской больницы можно проехать маршруткой №38 или автобусами №32, 38 до остановки «Больница».

0.9
1.7
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Наблюдаемся в этой поликлинике с ребенком. Конечно, есть свои проблемы, не все продумано, но для меня главное, что есть хорошие врачи, которым я действительно доверяю. Много слышу негативного в адрес поликлиники, с чем-то можно согласиться, с чем-то нет, люди ведь все разные, и медики, и пациенты, каждый судит со своей точки зрения. Лично нам здесь помогают, отказа я никогда не слышала, поэтому ругать никого не буду, а вот врачам искренняя благодарность.
ул. Ленина, д. 10