Медицинский центр «Дедокука» Лосино-Петровский

Медицинский центр «Дедокука», Лосино-Петровский: 13 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 38000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Лосино-Петровский, ул. Ленина, д. 12.

Обновлено 26.05.2020

Врачи медицинского центра «Дедокука»

наличные

Медицинский центр «ДеДоКуКа» города Лосино-Петровский предлагает помощь врачей с большим опытом работы. В наличии собственная зуботехническая лаборатория. Кабинеты медицинского центра «ДеДоКуКа» оснащены передовой аппаратурой.

На базе медицинского центра «ДеДоКуКа» принимает эндокринолог, кардиолог, окулист, флеболог, врач функциональной диагностики и ЭКГ, массажист. Проводятся лабораторные анализы: генетические исследования, ДНК-диагностика, цитология, микробиология, гормоны, биохимия.

Работает отделение стоматологи: ортопедия (металлокерамическая коронка, цельнолитая коронка, диоксид-циркониевая коронка, полный съемный протез, частичный съемный протез, протез из термопластов (нейлон), бюгельный протез), хирургия (удаление кисты, удаление зуба, синуслифтинг, установка импланта), профессиональная гигиена (снятие зубного налета, снятие зубодесневого камня), терапия (лечение глубокого кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита трехканального зуба), диагностика (радиовизиография зуба, ортопантограмма).

До медицинского центра «ДеДоКуКа» едет автобус №38, маршрутное такси № 38. Выйти на остановке «Больница».

2.5
3.3
1.8

Понравилось
На протяжении многих лет, при необходимости, я и члены моей семьи пользуемся услугами центра "ДеДоКуКа". Администраторы очень доброжелательные и вежливые. Особая благодарность докторам центра Суминой Анастасии Юрьевне и Сухану Виталию Ивановичу за их профессионализм, тактичное отношение и качественную работу. Также большое спасибо доктору и руководителю центра Дорофеевой Ирине Ивановне за благоприятную психологическую атмосферу в медицинском центре. Рекомендую воспользоваться услугами этого центра.
ул. Ленина, д. 12
Отличный медицинский центр, где можно найти хороших врачей и при этом не остаться без гроша. Я была у стоматолога, впечатлений масса, все было просто шикарно. На самом деле я очень боюсь лечить зубы, для меня это всегда было огромной проблемой. Когда сюда пришла, сразу поразила приятная, располагающая обстановка и обходительный персонал. В кабинете врача меня также ждали только приятные эмоции. Вылечили зуб и совершенно не причинили боли, я была в восторге и от работы доктора, и от культуры общения. Приду снова, если возникнет необходимость.