Лаборатория «CMD» Лосино-Петровский

Лаборатория «CMD», Лосино-Петровский: 20 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Лосино-Петровский, пос. Свердловский, ул. Молодежная, д. 1.

Обновлено 16.06.2022

Врачи лаборатории «CMD»

пос. Свердловский, ул. Молодежная, д. 1

ООО «КМД»
наличные

Центр молекулярной диагностики «CMD» располагается в поселке городского типа Свердловский, на территории Лосино-Петровского городского округа Московской области. Данная компания является узкоспециализированной медицинской организацией коммерческого типа. В ее стенах оказывается широкий спектр услуг, связанных с консультациями, а также с лабораторной и инструментальной диагностикой.

В Центре молекулярной диагностики «CMD» используются оригинальные материалы, современные технологии и передовое оборудование. Деятельность компании лицензирована. Правовые документы были выданы ей 14 ноября 2019 года.

В Центре молекулярной диагностики «CMD» можно заказать широкий спектр лабораторных комплексов: биохимию мочи и крови, онкологический профиль для мужчин и женщин (анализ уровня онкомаркеров), определение гормонального статуса (определение уровня гормонов, их фракций и индекса), выявление вирусных и паразитарных инфекций, аллергологический профиль ImmunoCAP. Консультативный прием ведут: гинеколог, терапевт, гастроэнтеролог, педиатр, невролог и эндокринолог. Здесь также можно пройти ЭКГ и ультразвуковую диагностику.

Проезд к Центру молекулярной диагностики «CMD» можно осуществлять маршрутными такси № 5, 886к. Покинув транспорт, необходимо повернуть на улицу Молодежную и проследовать в сторону жилого комплекса «Лукино-Варино». Компания расположена на территории дома № 1, в 150 метрах от остановочного пункта.

1.7
3.4
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Обратилась в "CMD" еще в 2023 году весной с бессимптомной бактериурией, был большой титр "Echerichia coli". После всех необходимых анализов Дмитрий Алексеевич назначил лечение антибиотиком. Вылечили. Через полгода был рецидив. Обратилась опять. Назначил расширенное обследование (с гинекологом), с выяснением причин. Назначил лечение. Вылечили. Сейчас соблюдаю рекомендации, чтобы этого не повторилось. Надеюсь все удастся! :)
Понравилось
На любой вопрос ответит. Человек большего кругозора. Очень внимателен к деталям!
Лечащий врач: Войтко Д. А.
Лаборатория «CMD»-пос. Свердловский, ул. Молодежная, д. 1
Пришла к врачу с жалобами на хронические боли в животе и частые запоры. Елена Алексеевна очень приятный и квалифицированный врач, тщательно изучила мою проблему и назначила необходимые исследования без лишних трат. Елена Алексеевна объяснила понятным языком все результаты исследований и назначила терапию. Врач объяснила, как изменить свои пищевые привычки, чтобы проблема больше не возвращалась. Я начала чувствовать себя лучше практически сразу. Очень благодарна замечательному специалисту! Однозначно могу рекомендовать обратиться с вашей проблемой к Елене Алексеевне.
Понравилось
Грамотный, внимательный, вежливый специалист. Я получила понятные ответы на все мои вопросы, посещение врача оставило исключительно положительные эмоции. Осталась очень довольна, что обратилась именно к Елене Алексеевне.
Лечащий врач: Албулова Е. А.
Лаборатория «CMD»-пос. Свердловский, ул. Молодежная, д. 1