Абрамова Татьяна Васильевна Лосино-Петровский

Нет данных о стаже

Абрамова Татьяна Васильевна, Лосино-Петровский: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 15.03.2018

Посоветуете ли врача? 0.0
СтажМеньше года
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Осмотр проводит бегом. Рецепт говорит быстро и два. Типа, дайте то или, то, а если не поможет, то антибиотик. И так: "Ну вы сами знаете, как лечить!". Диагноз мне ни разу не назвала. Все "ну, наверное", "ну, может быть". За все время сколько она у нас, ни разу не отправляла нас на анализы. Благо, что нашла в Монино замечательного врача в детской больнице. Вот уже пять лет лечимся только там.
Отвратительно, как врач - бронхит не услышала, благо вовремя обратились к другому специалисту. Назначила неправильно ингаляции для ребенка, не по возрасту, все бегом, все надо выспрашивать. "А может то подавать лекарства? - Да, да... Подавайте".
Наш врач Абрамова. Многие на нее жалуются, а мне она нравится. Серьезная, ответственная, к деткам хорошо относится, о каждом заботится. Может не сюсюкается с каждым, но зато она досконально расспросит, осмотрит ребенка с ног до головы, диагноз правильно ставит и полечит грамотно, не залечивает сильными лекарствами, а подбирает то, что ребенку поможет. Спасибо ей большое, Татьяна Васильевна один из тех врачей, кому не страшно доверить ребенка.