Ким Светлана Сергеевна Лосино-Петровский

Ким Светлана Сергеевна, Лосино-Петровский: лор, детский лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года.

Обновлено 22.12.2022

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Оториноларингология

1.6
3.2

Нахожусь на лечении у ЛОРа Ким Светланы Сергеевна. Врач очень чуткая, внимательная, выслушает, посоветует, делаю у неё блокады в нос, выполняет свою работу аккуратно, не больно даже, попросит посидеть в коридоре, наблюдает моё состояние 20 минут. Выглянет в коридор, спросит, всё ли нормально. Я очень рекомендую врача. Светлана Сергеевна профессионал в своём деле. Спасибо и побольше бы таких врачей! Дай Бог вам здоровья!
Поликлиника-ул. Ленина, д. 10
Понравилось
Мой любимый врач. Каждый раз она отлично лечила меня, отношение к пациентам очень внимательное, она - настоящий профессионал! Также она всегда входит в положение пациентов и старается принять абсолютно всех, даже без талонов.
Приём был в мае 2020
Поликлиника-ул. Ленина, д. 10
Были у Светланы Сергеевны еще в 2017, отношение к пациенту человеческое, всегда доброжелательна и отзывчива. Профессионал в своём деле, очень хороший и опытный специалист.
Понравилось
Высококлассный специалист, опытный врач, пожалуй, наилучший сотрудник в данной поликлинике. Помимо профессиональности, отличается человеческим отношением к пациенту, отзывчивостью. Печально, что таких сотрудников, как Светлана Сергеевна Ким, очень мало. Наградить, как лучшего сотрудника.
Не понравилось
Нет отрицательных комментариев, довольны.
Поликлиника-ул. Ленина, д. 10
Она замечательная, внимательная и опытная. И относится со всей серьезностью к проблемам детей. Старается всех принять без талонов. Действительно, таких специалистов, которые знают сове дело, не так много.
Поликлиника-ул. Ленина, д. 10
Единственный врач этой больнице, которому можно сказать огромное спасибо: всегда внимательна, ответственна, правильно лечит. Она молодец!