Джумахмадов Эмомудин Фахридинович Лосино-Петровский

Нет данных о стаже

Джумахмадов Эмомудин Фахридинович, Лосино-Петровский: хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 26.02.2024

ул. Ленина, д. 10
+7 496 567-43-03

1.9
СтажМеньше года
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Огромное спасибо врачу и медсестре Татьяне! Оказал квалифицированную помощь и поставил правильный диагноз, внимательное отношение. Спас мою руку от гонгрены, когда врач в приемном покое отказался класть меня в больницу, сказав, что моя рука нормальная и в ней нет гноя. Обратилась к этому хирургу и он смог поставить правильный диагноз, сделал надрез, и все вышло. Большое спасибо!
Понравилось
Квалифицированный специалист.
Не понравилось
Поликлиника-ул. Ленина, д. 10
Очень благодарна врачу и медсестре, которая с ним работает. Привезла маму, ей 87 лет, у нее была травма ноги, из-за чего большой палец воспалился в области ногтя. Большое спасибо доктору и медсестре за их профессионализм.
Понравилось
Большое спасибо доктору и медсестре за их профессионализм.
Поликлиника-ул. Ленина, д. 10
Принёс мать на руках в приёмное отделение, скорой было не дождаться. В приёмном отделении осмотрел доктор, направил к данному хирургу. Это человек не просто доктор! Это, прежде всего, человек! И осмотрел, и приложил максимум усилий для госпитализации. Если б не он, я бы мать потерял.
Понравилось
Человек и врач! С большой буквы! Слава Богу! Что такие врачи и люди есть! Профессионал!
Поликлиника-ул. Ленина, д. 10
Хочу выразить огромную благодарность доктору хирургу-онкологу Джумахмадову Э. Ф. 29 декабря с сильнейшим абсцессом пришла к доктору, очень боялась. Доктор вежливо меня принял, тщательно с медсестрой вместе помыли рану и дали талон ещё на приём 31 декабря. А 15 января я пришла к нему на приём как к доктору-онкологу. И на приёме также внимательно рассказывал, как лучше вести себя в моей ситуации. Огромное спасибо Вам за профессионализм, внимание, чуткое отношение. А также медсестрам, которые работают с ним на приёме.
Понравилось
Внимательное и чуткое отношение при приеме пациентов, точная оценка состояния здоровья, оперативность в принятии решения по лечению.
Поликлиника-ул. Ленина, д. 10
Огромное спасибо за профессионализм и чуткость. Попадая на прием к данному врачу можешь быть уверен на 100% в том, что ты обязательно получишь высококвалифицированную помощь и ни одна твоя жалоба не останется без внимания. Высокая квалификация врача Попова не вызывает никаких сомнений.
Поликлиника-ул. Ленина, д. 10
Поздравляю весь медперсонал с новым 2017 годом! Желаю всем здоровья и благополучия. Особую благодарность и поздравления выражаю доктору хирургу за его высокий профессионализм, за доброе отношение к пациентам. Общение с таким врачом придает сил и дарует веру на выздоровление. Побольше бы таких врачей. Сама лечилась, знаю не понаслышке.
Внимательный, умный, грамотный, вежливый хирург. Не зря носит звание кандидата медицинских наук. Побольше бы таких докторов, и жители нашего города были здоровы. Знаю не понаслышке, лечил моего сына. Оценка - наивысший бал.