Кровлина Юлия Александровна Лосино-Петровский

Кровлина Юлия Александровна, Лосино-Петровский: хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 18.04.2024

ул. Ленина, д. 10

Ярославский государственный медицинский университет
Флебология
Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова

1.6
3.2

Поступила в больницу с болями в поджелудочной. Врач Юлия Александровна, внимательно сделав УЗИ брюшной полости и собрав все результаты анализов, поставила верный диагноз и предложила операцию по удалению желчного пузыря, назначив плановую операцию. Операция прошла отлично, на второй день я уже могла ходить. Швы еле заметны! Хочу сказать огромное спасибо врачу-хирургу Кровлиной Юлии Александровне за успешно проведенную операцию! Также хочется поблагодарить за внимательное и заботливое отношение к пациентам.
Понравилось
Внимательность к пациенту. Профессионализм.
Лосино-Петровская ЦГБ-ул. Ленина, д. 10
Я обратилась в поликлинику с болью в животе. Прошла обследование, и меня направили в больницу. В больнице меня осматривала и оперировала Кровлина Юлия Александровна. Хочу поблагодарить и выразить огромное признание за высокий профессионализм и внимательность к пациентам. Операция прошла успешно. Спасибо большое.
Лосино-Петровская ЦГБ-ул. Ленина, д. 10