Медведев Евгений Викторович Лосино-Петровский

Медведев Евгений Викторович, Лосино-Петровский: уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 27 лет.

Обновлено 17.12.2022

пос. Юность, территория Больница МИД, стр. 1

Смоленская государственная медицинская академия
1997
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
1998
2000
Урология
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)

4.3
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию

Были на приеме в Москве, доктор очень нам помог. Потом долго не могли найти, где он принимает. Только по интернету нашли и очень обрадовались. Сейчас муж проходит курс лечения и надеемся, что все у нас будет хорошо, так как больше года не можем решить проблему со здоровьем.
Понравилось
Всегда нравится.
Больница МИД-пос. Юность, территория Больница МИД, стр. 1
Необходимы время и деньги, чтобы найти грамотного уролога, чтобы спасти себя от безуспешных лечений и операций. Мне повезло с Евгением Викторовичем. Проблема, казалось бы фатальная, была успешно решена. Таких врачей, мало, таких врачей больше нет.
Понравилось
Компетентность.
Больница МИД-пос. Юность, территория Больница МИД, стр. 1
У меня уже многие годы хроническое заболевание. Появились сомнения в отношении эффективности назначенного другими врачами лечения. Уролог Е. В. Медведев, внимательно изучив мою историю болезни и дополнительные анализы, дал важные пояснения и рекомендации по коррективам в лечении.
Понравилось
Опытный и внимательный специалист. Позитивный человек.
Больница МИД-пос. Юность, территория Больница МИД, стр. 1
Огромное спасибо Евгению Викторовичу! Низкий Вам поклон! Замечательный врач и человек, прекрасный специалист, очень внимательный. Благодаря Евгению Викторовичу у мамы получилось восстановить мочеиспускание, хотя до этого нам не могли помочь [...]. Все подробно рассказал, объяснил, осмотрел, назначил лечение, очень позитивный и импозантный человек. 6) Евгений Викторович, Вам здоровья, удачи! Большое спасибо! Врач от Бога!
Больница МИД-пос. Юность, территория Больница МИД, стр. 1
Уважаемый Евгений Викторович! Низкий поклон, не можем найти слов благодарности. Вы спасли нас! Спасибо за отца, мужа, деда! Не знаем, что бы делали, если бы не вы! Слово «рак» пугает и вводит в состояние @@@@@. После биопсии не знали, что делать, как дальше жить и т. д. После операции у нас появился луч надежды! Огромное Вам спасибо! Это не выразить словами, деньгами, ничем! Спасибо Вам, что в разгар коронавируса вы не оставили нас! Надеемся на дальнейшее лечение! Верим в вас, в Бога и надеемся! С вами нам не страшно! Вы вселяете в нас уверенность в завтрашнем дне, в выздоровление! Когда мы едем к вам, едем как на праздник, несмотря на страшный диагноз. Если бы была такая возможность, мы бы ездили каждый день. -) Дай бог Вам здоровья и вашим родным. Оставайтесь с нами! С уважением, Куренковы.
Понравилось
Всегда нравится.
Приём был в мае 2020
Больница МИД-пос. Юность, территория Больница МИД, стр. 1
Теперь понимаю, что свое здоровье нужно доверять только проверенным врачам! Мне очень обидно за потраченное время, деньги, которые я выкинул в воздух. 1,5 года лечился у нескольких урологах. Принял тонну антибиотиков и всяких дорогущих препаратов. Легче не становилось, состояние ухудшалось. Посоветовали Медведева Е.В., попав на прием сделал мне исследование с контрастным веществом, оказалось, меня лечили не от того. И я сам понимаю, что никакие антибиотики, никакие дорогущие препараты мне не помогут! Я прекрасно понимал, что мне нужна операция, на которую я без раздумья согласился. Прошло 4 месяца, я чувствую себя прекрасно! Почему сразу нельзя было меня нормально обследовать и поставить правильный диагноз?! 4 уролога, у которых я был, продолжают кого-то лечить, и им доверяют люди, которые приходят к ним (а это дорогие медицинские центры). Так не должно быть! Огромное спасибо, Евгений Викторович, за помощь оказанную мне! Очень рад, что попал к Вам! И понимаю, что с моей болезнью предстоит обращаться к Вам! С Вами мне не страшно! И я надеюсь, что все будет хорошо! Здоровья Вам и Вашей семье! Успехов в Вашей нелегкой работе! И пока находился на лечении, видел в лицах Ваших пациентов благодарность и надежду! Вы вселяете только позитив и надежду! С Вами легко и спокойно! Низкий поклон Вам! С.С.
Понравилось
Очень понравилось.
Приём был в апреле 2019
Больница МИД-пос. Юность, территория Больница МИД, стр. 1
Огромное спасибо, доктор, за Ваш труд, за помощь нам! Спасибо, что помогаете оставаться в строю! Док! Вы самый крутой врач! Вы талантливы во всем! Общение с Вами всегда приносит позитив и только положительные эмоции! Хочется пожелать Вам и Вашей семье здоровья! Оставайтесь всегда таким! Ваш пациент, Сергей Степанов.
Понравилось
Всегда нравится.
Больница МИД-пос. Юность, территория Больница МИД, стр. 1
Огромное спасибо Евгению Викторовичу за помощь! Ребенку 9 лет, у него фимоз врожденный. Ходили ко многим урологам, все говорили, что ничего делать не нужно, пока дело не дошло до операции. Во время наркоза у ребенка случился анафилактический шок... Если бы кто знал, что мы пережили... Знакомые посоветовали Медведева Е. В. Он без операции как-то все сделал. Спасибо огромное за Вашу помощь и Ваш профессионализм! Голикова Ольга.
Понравилось
Очень понравилось! Все на высшем уровне!
Больница МИД-пос. Юность, территория Больница МИД, стр. 1
Понравилось
Уважаемый, Евгений Викторович! Огромное спасибо за Ваш труд, за Вашу заботу, за Ваш профессионализм, за некоммерческий подход к пациентам, за человеческое отношение! Как жаль, что мало таких врачей, которые сопереживают вместе с пациентом, проходят все этапы лечения вместе! Евгений Викторович, Вы нам как родственник! Спасибо, что не бросаете нас, за неоценимую Вашу помощь и добрые слова, которые нам помогают пережить трудные моменты и вселяют надежду на выздоровление! Молим Бога о Вас! Низкий поклон! Семья Кулешовых.
Больница МИД-пос. Юность, территория Больница МИД, стр. 1
Мне 43 года. Побывал у 7-8 урологов, в разных дорогих клиниках, где мне делали СheckUp, УЗИ всего организма - куча анализов и куча денег. Результат один: "Все у Вас в пределах нормы". Без всяких комментариев, объяснений. Молча дают папку с анализами, и все... С супругой отдыхали в Verba Mayr, посетил уролога, и мягко сказать, был очень удивлен... За одну консультацию мне врач сделал УЗИ, прокомментировал подробно все анализы, все объяснил как и почему. Такое ощущение, что до этого я просто потратил кучу денег и времени впустую. Ни один из урологов ничего не объяснял: чего остерегаться, чего избегать. О профилактическом лечении вообще молчу. Когда к ним приходить?! Когда в очередной раз при СheckUp они скажут: "Да, у Вас все плохо. Нужно лечить", - или оперировать. Клиника очень понравилась, жена давно хотела туда попасть. Очень удобно совместить отдых, с нормальным обследованием, консультациями специалистов и лечением. Очень благодарен Евгению Викторовичу за очень информативную консультацию, за все ответы на простые вопросы и деликатные, за рекомендации и лечение. Очень понравился также весь персонал клиники. Уют, тишина и особенная обстановка. Респект. :) Алексей.
Клиника «Верба Майер»-ул. Зеленая роща, вл. 17
Понравилось
Хочу выразить свою признательность замечательному врачу Медведеву Евгению Викторовичу! В 2014 году мне сделали операцию по поводу нефроптоза справа. До этого я 3 года лечилась у многих врачей (урологов, гинекологов). Попав в больницу МИД России, где меня оперативно обследовали, поставили правильный диагноз и буквально на следующий день сделали операцию Медведев Е. В и Яровой С. Ю. Я снова вернулась к нормальной жизни. Без болей, циститов, таблеток, беганья по врачам. Низкий поклон Вам и огромное спасибо! Также хочется отметить слаженность, трудолюбие, внимание всех медсестёр отделения, которые помогли мне восстановиться после операции. И сейчас, когда случилась беда с папой, в выборе врача у нас нет сомнений, потому что его здоровье, его жизнь мы можем доверить только надёжному, проверенному, профессиональному врачу! Спасибо, что Вы есть! Катерина.
Больница МИД-пос. Юность, территория Больница МИД, стр. 1
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Медведеву Евгению Викторовичу за отлично проведенную операцию моему папе! Спасибо за его отзывчивость, за неравнодушие, за заботу, за желание помочь! Пообщавшись с ним все проблемы исчезают, проходит страх, появляется уверенность, что попали в надежные руки! Такого спокойного, уверенного в своей работе врача я не встречала. Дай Бог Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и успехов в работе! Светлана.
Больница МИД-пос. Юность, территория Больница МИД, стр. 1
Очень приятно были удивлены и обрадованы, когда встретили Евгения Викторовича на консилиуме, по поводу нашего папы. Огромное спасибо за Ваш совет, за Вашу помощь в выборе лечения и операции. Надеемся все будет хорошо! Дорогой Евгений Викторович! За последние 10 лет, которые мы не виделись, Вы нисколько не изменились! Ваше умение и подход к сложившейся ситуации, Ваша решительность, просто Ваша поддержка вселяет надежду на лучшее! Оставайтесь всегда таким! Семья Гайлюченко.