Гусейнова Севин Намизадовна Лосино-Петровский

Гусейнова Севин Намизадовна, Лосино-Петровский: гинеколог, акушер, врач узи, 42 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 20.03.2023

2022 — 2022
Лечебно-оздоровительный центр Министерства иностранных дел
2022 — н. в.
Врач акушер-гинеколог

Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ

«Беременность высокого риска в современном акушерстве», ГБУЗ МО МОНИИАГ
«Гормонозависимые заболевания женской репродуктивной системы. Ведение больных в рамках клинических рекомендаций», Академия Медицинского образования
ХIII Международный конгресс по репродуктивной медицине
«Патология молочных желез», РМАНПО

2.4

Понравилось
Севин Намизадовна - профессионал своего дела, провела осмотр, все по делу, внимательная, уверенная, логично и профессионально все определила, провела тут же на месте лечение, прописала рецепт, оставила свой номер тел. для связи если возникнут вопросы и отпустила. Корректно прописала, что необходимо в течении года пройти и какие сдать анализы для эффективности поддержания здоровья. Случайно к ней попала и вернусь снова!
Не понравилось
Одни плюсы.
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо-просп. Ленинградский, д. 37, стр. 12
Случайно попала на ведение операции к Севин. И мне повезло. Очень внимательная, отзывчивая доктор. Осмотр, УЗИ, ведение операции по удалению полипа эндометрия, чёткие рекомендации. Чуткое отношение к женщинам. Спасибо!
Понравилось
Доктор отзывчивая и внимательная, по-женски чуткая и отзывчивая. Очень приятная в общении. Её профессионализм внушает доверие.
Больница МИД-пос. Юность, территория Больница МИД, стр. 1
Из кабинета гинеколога в женской консультации госпитализировали с разрывом кисты и в больнице уже я попала к Сивин Намизадовне. Я пришла напуганная, с болью и слезами, и меня сразу очень расположила доброжелательность врача Сивин. В больнице (во Фрязино) меня прооперировали и назначили лечение. Сивин Намизадовна всегда отвечала на все 1000 вопросов, была всегда вежлива, приветлива. Такое отношение редко встречается в больницах и поликлиниках (тем более если это не частные клиники). От взаимодействия остались только крайне положительные впечатления. Очень благодарна за оказанную помощь, теплоту и отзывчивость!
Понравилось
Отзывчивость, вежливость, профессионализм, доброжелательность.
ЦГБ им. Гольца-ул. Московская, д. 7
Обратилась с острой болью внизу живота. На первом приеме без УЗИ врач объяснила, что это просто боль перед менструацией. Однако боли не проходили 2 месяца. УЗИ показало кисту в яичнике. На все мои жалобы на продолжение болезненных ощущений, было сказано, что это ничего страшного. 3 месяца я ходила с болью внизу живота. При этом были назначены единственные свечи и витамины для налаживания менструации, хотя никаких сбоев в цикле не наблюдалось. Сейчас проверяя свою медкарту онлайн, обнаружила диагнозы, которые она даже не пыталась лечить, хотя они достаточно серьезные. Например, эндометриоз... Также она назначила сдачу гормонов на день овуляции. Когда я пришла с результатами, в которых были отклонения, она махнула рукой на них, сказав: "Ну можете сходить к эндокринологу, если хотите. Я распечатаю вам анализы". Сейчас попала к другому врачу, которая подобрала лечение. Сейчас иду на поправку.
Понравилось
Улыбчивость и вежливость. Врач приятный в общении, [...].
Не понравилось
Всё нижеперечисленное + ожидание приёма больше часа сверх своего времени [...].
Женская консультация на Героев Панфиловцев-ул. Героев Панфиловцев, д. 37 к. 1
Лежала в больнице под наблюдением Севин Намизадовны, она же провела операцию. Внимательна, отзывчива, профессиональна к пациенту.
Понравилось
Внимательный, отзывчивый и чуткий доктор. Профессионально относится к своим обязанностям врача, ее человеческое отношение к пациенту прибавляет ему уверенность, что все будет хорошо. Всегда найдет нужные слова, чтобы поддержать пациента.
ЦГБ им. Гольца-ул. Московская, д. 7
Севин Намизадовна квалификацированный специалист, хороший доктор, и просто прекрасный человек. Беременность под её контролем прошла прекрасно. Спасибо🙏💕 Вам большое.
Женская консультация на Героев Панфиловцев-ул. Героев Панфиловцев, д. 37 к. 1
Севин Намизадовна - лучший врач в ЖК а Северном Тушино. Вела мою беременность. Все четко и по делу. Все назначения делала вовремя. Всегда подробно спрашивала о самочувствии. Чуткий и бдительный врач.
Понравилось
Все понравилось, замечательный врач. Буду рекомендовать ее всем.
Не понравилось
Никаких недостатков.
Женская консультация на Героев Панфиловцев-ул. Героев Панфиловцев, д. 37 к. 1
Перешла на ведение беременности в 37 лет к этому доктору из частной клиники, которой доверяла около 20 лет. Севин Намизадовна - чуткий и внимательный профессионал. Хорошо отходила беременность, под постоянным наблюдением врача. Сдавала все анализы, обследования. В итоге родила благополучно сама. Спасибо доктору за грамотное ведение беременности.
Понравилось
Человечность и отсутствие лишнего формализма отличают этого врача. Чувствуешь, что о тебе переживают и заботятся. А для беременных чуткость крайне важна. И все рекомендации пригодились, конечно.
Женская консультация на Героев Панфиловцев-ул. Героев Панфиловцев, д. 37 к. 1
В 40 лет я забеременела третьем ребёнком, встала на учёт к гинекологу. Это врач-гинеколог с большой буквы. Профессионал в своей работе, и как человек внимательная, добрая и т. д. Очень хороший человек. Я очень довольна, что ещё существуют такие врачи, побольше бы таких людей. Спасибо Вам огромное.
Понравилось
Всё. К этому человеку только слова благодарности.
Не понравилось
Нет ни одного минуса или претензий.
Женская консультация на Героев Панфиловцев-ул. Героев Панфиловцев, д. 37 к. 1
Наблюдалась по беременности у Севин Намизадовны. Всегда тщательно обследовала и реагировала на любые жалобы. Приемы были всегда вовремя. Самое важное и приятное - врач находится постоянно на связи, что я не могу сказать даже о врачах частных клиник. Спасибо. 🥰
Женская консультация на Героев Панфиловцев-ул. Героев Панфиловцев, д. 37 к. 1
Замечательный доктор! Наблюдалась всю беременность. Севин Намизадовна внимательно проверит все анализы, вовремя направит на допобследования в случае необходимости, всегда выслушает и ответит на все вопросы. Спасибо за Вашу отзывчивость, за оперативную помощь, за элементарное человеческое отношение ко мне и за ту поддержку, которую Вы оказали мне в сложный момент. Спасибо Вам за тщательное ведение моей беременности и за нашу долгожданную малышку!
Понравилось
Отзывчивость, внимательность, грамотность.
Женская консультация на Героев Панфиловцев-ул. Героев Панфиловцев, д. 37 к. 1
Пришла с задержкой, проверили все, перепроверили за 30 минут. Спасибо доктору Гусейновой Севин Намизадовне! Супер доктор и отзывчивый человек!
Понравилось
Самый лучший врач-гинеколог в моей жизни! Внимательна, все терпеливо рассказывает, аккуратна! Лечиться только к ней и детей вынашивать только с ней! Спасибо за вашу заботу! Побольше бы таких внимательных и отзывчивых специалистов! Севин, Вы очень замечательный человек! Спасибо.
Женская консультация на Героев Панфиловцев-ул. Героев Панфиловцев, д. 37 к. 1
Очень чуткий и душевный врач, в любое время всегда отвечает, переживает как за себя, вела мою беременность от начала и до конца. Хочу выразить огромную благодарность.
Женская консультация на Героев Панфиловцев-ул. Героев Панфиловцев, д. 37 к. 1
20. 04. 2021. Добрый день! Нужна была консультация врача, решила записаться в ЖК. Боялась очень сильно, нервничала (вспоминая 2010 год и беременность, хотя за это время могло многое поменяться). Так вот. Записалась я к врачу Гусейновой С. Н. Хочу выразить свою огромную благодарность! Она меня посмотрела абсолютно без боли и дискомфорта! Все рассказала, записала и повторила, чтобы я ничего не забыла. Я счастлива, что попала именно к ней! Я и представить не могла, что выйду от врача с улыбкой (хотя пришла с проблемой). Дай Бог ей здоровья. Таких понимающих, отзывчивых и очень внимательных врачей действительно мало. Теперь всегда только к ней! :)
Понравилось
Внимательность, доброжелательность.
Женская консультация на Героев Панфиловцев-ул. Героев Панфиловцев, д. 37 к. 1
Наблюдалась у Севин Намизадовны всю беременность. Всегда очень вежливая, корректная и доброжелательная по отношению к пациентам. Доктор всегда шла мне навстречу, успокаивала и подбадривала, когда нужно было. Чувствовались неподдельный интерес и участие с её стороны.
Понравилось
Компетентность, вежливость.
Женская консультация на Сосновой (ранее ЖК Роддома №26)-ул. Сосновая, 11 ст. 2
Хочу выразить благодарность Гусейновой Севин Намизадовне за ее профессионализм и компетентность! Наблюдалась по беременности.
Понравилось
Компетентность и чуткое отношение.
Женская консультация на Героев Панфиловцев-ул. Героев Панфиловцев, д. 37 к. 1
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Севин Намизадовне за её чуткое и приятное отношение к пациентам! Я почитала отзывы и поверила, что врач чуткий, добрый, а когда пришла на приём, убедилась в этом!
Женская консультация на Сосновой (ранее ЖК Роддома №26)-ул. Сосновая, 11 ст. 2
Понравилось
Уважаемый доктор, хочу вас поблагодарить за моего сыночка, который родился 29.12.2020. Вы вели мою беременность, я находилась под вашем чутким руководством и выполняла все ваши рекомендации. Я очень рада, что всю мою беременность вёл такой профессионал своего дела! С благодарностью, ваша пациентка Любовь Дунаева.
Женская консультация на Сосновой (ранее ЖК Роддома №26)-ул. Сосновая, 11 ст. 2
Понравилось
Вот и я, наконец-то, пишу отзыв об этом чудесном враче, чутком и внимательном человеке. Знакомство с Севин Намизадовной произошло случайно, когда мой врач ушла в отпуск, я попала к Севин Намизадовне и больше не захотела от неё никуда уходить. Врач очень внимательна, доброжелательна, тактична, вежлива и, конечно же, профессионал своего дела! К ней захочется идти снова и снова. В любое время, будь то праздники, выходные, она на связи, всегда ответит, подскажет, успокоит. Все назначения, анализы, записи на скрининг - всё по полочкам, в срок. Даже вашу кашу возьмёт у вас и разогреет после того, как вы сдали анализы и вам надо покушать! Она просто ангел! Стильная, молодая, а главное, компетентная! Я благодарна судьбе, что я встретила Вас! Правда! Как я и хотела, родила доченьку не 23.02.2020, а 24 февраля, Севин Намизадовна! Спасибо Вам за всё, что Вы делаете! Спасибо вашим родителям за Вас! Вы очень приятный, добрый и воспитанный человек, а это самое главное в жизни!
Женская консультация на Сосновой (ранее ЖК Роддома №26)-ул. Сосновая, 11 ст. 2
Понравилось
Пишу этот отзыв, чтобы выразить свою благодарность Севин Намизадовне. Попала я к врачу совершенно случайно и могу с полной уверенностью сказать, что нашла «своего врача». Севин Намизадовна сочетает в себе профессионализм врача, а также доброжелательного, теплого и тактичного человека, что в профессии врача-гинеколога, думаю, со мной согласится большинство женщин, имеет огромное значение. Как врач, она всегда внимательна, не оставляет без внимания детали и малейшие сомнения. Всегда внимательно расспрашивает о проблемах, с которыми обращаешься, спокойно и максимально детально отвечает на все возникающие вопросы. Ещё раз, огромное спасибо и успехов!
Женская консультация на Сосновой (ранее ЖК Роддома №26)-ул. Сосновая, 11 ст. 2
Понравилось
Севин Намизадовна - врач, к которой приходишь с удовольствием! Доктор вела мою беременность, в срок все исследования, УЗИ и анализы. Мне хочется отметить толерантный подход к вечным беременным вопросам и человечность. Даже осмотр на кресле проходил без смущения и всегда с аккуратностью и щепетильностью. Севин Намизадовна порекомендовала мне доктора на роды, с которым тоже все прошло отлично! Спасибо за все! А вообще такого стильного и красивого доктора я ещё не встречала. :)
Женская консультация на Сосновой (ранее ЖК Роддома №26)-ул. Сосновая, 11 ст. 2
Понравилось
Я искренне выражаю свое почтение врачу Севин Намизадовне. Очень внимательно и корректно вела мою беременность. Отвечала развернуто на все мои вопросы, организовала мне УЗИ, когда была угроза для малыша, хотя за окном было 03 января. Записывала своевременно на все анализы и скрининг. Низкий поклон Вам как профессионалу и благодарность - как доброму и отзывчивому человеку.
Женская консультация на Сосновой (ранее ЖК Роддома №26)-ул. Сосновая, 11 ст. 2
Понравилось
Большая благодарность доктору! Отличный специалист и внимательный врач. Спасибо за приём. Очень приятно приходить на приём, приятное общение и грамотный подход гарантированы.
Женская консультация на Сосновой (ранее ЖК Роддома №26)-ул. Сосновая, 11 ст. 2
Хочу сказать огромное спасибо врачу Гусейновой С. Н за особый подход к поциентам. Она всегда вежливая, приветливая. Она вела мою вторую беременность, все анализы, УЗИ все дела по срокам. Даже после беременности всю меня проверила, ко всем направила. Спасибо ей как специалисту огромное.
Женская консультация на Сосновой (ранее ЖК Роддома №26)-ул. Сосновая, 11 ст. 2
Понравилось
Вела беременность у Севин Намизадовны. Очень рада, что попала к ней. Не ожидала встретить в женской консультации такого внимательного врача! Всю беременность была на связи. Если долго не появлялась в ЖК у неё на приеме или результаты анализов были не очень хорошими, она звонила лично! Беременность вторая и поэтому есть с чем сравнивать. Однозначно советую врача!
Женская консультация на Сосновой (ранее ЖК Роддома №26)-ул. Сосновая, 11 ст. 2
Понравилось
Как человек, приветливая, как специалист, не понравилась (комментарий ниже).
Не понравилось
Вела вторую беременность и, видимо, есть с чем сравнить. Как человек, приветливая, но как специалист, не понравилась. На вопрос: "Для чего процедура, анализ?" Отвечает: "Так по приказу положено". Если про результаты анализов не спросишь, не расскажет, не очень внимательна (то направление на молочную кухню выдаст не по тому адресу, то чужой диагноз в твою электронную карту запишет, то дату декретного неправильно посчитает). Удивлена такому большому количеству положительных отзывов.
Приём был в апреле 2020
Женская консультация на Сосновой (ранее ЖК Роддома №26)-ул. Сосновая, 11 ст. 2
Понравилось
Здравствуйте! Хочу сказать, это не просто врач, а просто бесподобный врач! Попала к ней случайно, это не мой участковый врач, и даже не хочу ни к кому другому! Вот я с января наблюдаюсь у неё не по беременности, по другой проблеме, к ней всегда приятно идти! Добрая, всегда улыбается, всегда всё грамотно расскажет, как, чего, когда принимать, если что-то не поняла, ещё раз объяснит! И как человек очень классная! К ней и только к ней! 👍 Успехов ей в работе и всего всего хорошего ей! 🍓🍉
Не понравилось
Всё мне у неё нравится! 👍
Всё отлично!
Понравилось
Наблюдалась у доктора Гусейновой с момента постановки на учёт в ЖК 26 и до родов. Очень ответственная, внимательная, профессиональная, чуткая и просто замечательный человек! За вторым малышом только к ней. Спасибо Вам, доктор! Родился замечательный сыночек. Все назначения были назначены "по делу", все УЗИ точно в срок, согласно срокам беременности. И ещё, что очень важно, доктор была всегда на связи по любым непонятным вопросам. Всем рекомендую доктора гинеколога Гусейнову!
Не понравилось
Понравилось всё.
Женская консультация на Сосновой (ранее ЖК Роддома №26)-ул. Сосновая, 11 ст. 2
Теперь точно знаю, что в следующий раз обращусь к Севин Намизадовне).
Понравилось
Понравилось все! Добрый день, хочу порекомендовать всем Севин Намизадовну!) Профессионал своего дела, отличный врач и просто очень хороший и отзывчивый человек. Всю свою беременность наблюдалась у неё, всегда объясняла и помогала, не давала паниковать, когда чего-то боялась, всегда успокаивала и подсказывала). Ребёнок родился в срок и без проблем, как и установила Севин Намизадовна).
Не понравилось
Понравилось все! Очень хороший специалист!
Женская консультация на Сосновой (ранее ЖК Роддома №26)-ул. Сосновая, 11 ст. 2
Если уважаемые дамы в положении и не знают к кому обратиться, очень рекомендую. 🙌 🤗
Понравилось
Замечательный чуткий врач, профессиональный. :) Нет разделения на «своих» пациентов и «не своих», одинаково внимательное отношение. 🙌 Положительно настроена. 🤗 Наблюдалась всю беременность у нее, по итогу естественные своевременные роды без осложнений. Все благодаря своевременному наблюдению, выполнению всех нужных инструментальных и лабораторных исследований в том объеме, что требуется. И всегда тщательное наблюдение при отклонении.
Женская консультация на Сосновой (ранее ЖК Роддома №26)-ул. Сосновая, 11 ст. 2
Очень благодарна этому врачу! И другим врачам этой консультации и этого роддома.
Понравилось
Севин Намизадовна вела мою беременность. Понравилось чуткое отношение, профессионализм, спокойствие и улыбка на губах. На все мои вопросы я получала обширные ответы. Понравилось, что меня не направляли на лишние анализы, не запугивали чем-то (не было каких-то запретов). Но когда в моих анализах один показатель был нехороший, мне сразу позвонили из консультации и направили на госпитализацию, описав причины госпитализации и риски для меня.
Женская консультация на Сосновой (ранее ЖК Роддома №26)-ул. Сосновая, 11 ст. 2
Вела беременность у Севин Намизадовны. Всё чётко и по делу, на все вопросы понятные ответы. Все анализы, УЗИ назначались по плану, все в нужные сроки. Очень важно, что врач доброжелательный, терпеливый, с лёгкой рукой. Я переживаю всегда на осмотрах в силу своей нервозности, С.Н. Гусейнова всегда со мной мягко говорила перед осмотром, чтобы я расслабилась, а не ругалась, как до сих пор делают многие врачи. После визита к врачу всегда выходила из ЖК в хорошем настроении, а ведь это так важно для беременной.
Понравилось
Все понравилось. Отличный врач.
Женская консультация на Сосновой (ранее ЖК Роддома №26)-ул. Сосновая, 11 ст. 2
За позитивными эмоциями от посещения консультации во время беременности всем к Севин.
Понравилось
По счастливой случайности попала к Севин Намизадовне на ведение беременности, и очень довольна. Профессиональный врач, она всегда внимательна, чётко контролирует все обследования и анализы, назначает своевременное лечение, если надо, никогда не пугает и всегда позитивна, и лучезарна! Каждый поход в консультацию был в удовольствие. Удивительным для меня оказался индивидуальный подход, я всегда чувствовала, что обо мне и малыше заботятся! Спасибо огромное!
Женская консультация на Сосновой (ранее ЖК Роддома №26)-ул. Сосновая, 11 ст. 2
С Севин Намизадовна я познакомилась в один из самых важных периодов жизни женщины, в период беременности моей малышкой. Я чисто случайно попала к ней на приём, так как мой участковый врач-акушер ушла в декретный отпуск, и я решила записаться на приём ко врачу в кабинет по соседству и не пожалела об этом ни разу! Севин Намизадовна так заботливо взяла меня под своё крыло и до конца моей беременности одаривала меня только положительными эмоциями, она поняла, какая я эмоциональная девушка, и всегда корректно и со своей очаровательной улыбкой, говорила мне о необходимых обследованиях, анализах, принимаемых лекарствах. В каждое плановое посещение я получала все рекомендации, врачом проводились необходимые манипуляции и измерения. У меня были проблемы с давлением, но я всю беременность себя отлично чувствовала, благодаря подобранной терапии и тому, что доктор настояла на последних сроках полежать в стационаре. В самый ответственный момент, когда я уже находилась в роддоме, Севин Намизадовна консультировала меня по телефону и придавала мне сил, и рождение моей чудесной доченьки стало итогом нашей плодотворной взаимной работы, иначе не сказать! Севин Намизадовна консультирует меня и сейчас, в послеродовой период, и со второй беременностью, дай Бог, я буду наблюдаться у моего любимого доктора. Севин Намизадовна, если Вы прочитаете этот отзыв, я снова и снова хочу сказать: «огромное спасибо Вам за мою малышку Николь, низкий Вам поклон за профессионализм, позитивную энергию и Ваше огромное, участливое сердце»!
Понравилось
Для меня она идеальный акушер-гинеколог!
Приём был в январе 2019
Женская консультация на Сосновой (ранее ЖК Роддома №26)-ул. Сосновая, 11 ст. 2
Обращаюсь к Гусейновой С. Н. уже давно, все свою беременность наблюдалась у неё, и послеродовой период также только к ней. Спасибо большое.
Понравилось
Врач всегда приветлив, внимателен и отзывчив. На все вопросы отвечает в полном объеме. Проблем с диагнозом у меня с данным врачом не возникало. Назначенное лечение всегда достигало положительного результата.
Не понравилось
Все понравилось. Нет повода писать плохой отзыв. Учитывая, что во время беременности передвигаться сложно, опаздывала на приём, несмотря на это, вторая всё равно принимала меня.
Женская консультация на Сосновой (ранее ЖК Роддома №26)-ул. Сосновая, 11 ст. 2
Понравилось
В апреле 2019 г. посетила ЖК, чтобы встать на учёт по беременности. Мой участок вела Севин Намизадовна. По первой беременности меня вела другой гинеколог и я впервые оказалась у данного доктора. С первого посещения Я поняла, что она не только профессионал своего деда, но человек с большой буквы. Вот скоро роды мои и я благодарна судьбе, что именно к Севин Намизадовне я попала. Беременность моя не самая легкая и спокойная, но с таким доктором ничего не боялась и не боюсь. Спасибо Вам большое. Уважаю, люблю и безмерно благодарна.
Женская консультация на Сосновой (ранее ЖК Роддома №26)-ул. Сосновая, 11 ст. 2
Понравилось
Попала на прием ко врачу в апреле 2019 года, из-за работы в молочном отделе, часто подстывала и, к сожалению, год не ходила к гинекологу, а тут нашла время и попала к этому врачу. На приеме чувствовала себя очень комфортно, врач все доступно объясняет, очень вежливая и внимательная, задала вопрос на приеме давно ли я была на кольпоскопии, я ответила что да и меня направили на проф. осмотр туда, если бы не это направление я боюсь даже представить, что бы было со мной дальше так как там нашли проблемы, которые успешно вылечили, другой врач гинеколог к которому до этого ходила даже не думала меня направлять на кольпоскопию, сразу видно что у этого врача отношение к своей работе на высоте. В общем, спасибо врачу и надеюсь она будет вести мою беременность, так как в такие руки можно довериться. :)
Приём был в апреле 2019
Женская консультация на Сосновой (ранее ЖК Роддома №26)-ул. Сосновая, 11 ст. 2
Вела мою беременность, добрая и отзывчивая. Очень приятный человек, специалист своего дела. Грустно стало что ушла в отпуск и меня передали другому доктору.
Женская консультация на Сосновой (ранее ЖК Роддома №26)-ул. Сосновая, 11 ст. 2
Только вышла от врача Гусейновой Севин Намизадовны. Действительно, приятный, доброжелательный врач, располагает к себе. Больше спасибо за осмотр, прием и рекомендации. Успехов Вам. 😊
Женская консультация на Сосновой (ранее ЖК Роддома №26)-ул. Сосновая, 11 ст. 2
Добрый день. Меня зовут Марина. Хочу выразить огромную благодарность Гусейновой Севин Намизадовне. Спасибо вам за всё. Спасибо вам за ваш труд и опыт. Вы лучшая. 😊
Женская консультация на Сосновой (ранее ЖК Роддома №26)-ул. Сосновая, 11 ст. 2
Хочется выразить благодарность врачу-гинекологу вашей клиники Гусейновой Севин. Она специалист с большой буквы! Большое спасибо.
Женская консультация на Сосновой (ранее ЖК Роддома №26)-ул. Сосновая, 11 ст. 2
Выражаю благодарность прекрасному врачу С. Н. Гусейновой. Приходить к ней на приём одно удовольствие! Очень хорошее отношение, внимательная, доброжелательная, всегда всё объяснит, ответит на вопросы. Спасибо ей большое за всё. :)