Горохов Александр Валентинович Лосино-Петровский

Горохов Александр Валентинович, Лосино-Петровский: хирург, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 48 лет.

Обновлено 25.04.2024

1987
Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова

1.9
3.7

Обратилась с болью в колене. Врач подробно расспросил, просмотрел все исследования, прокомментировал, разъяснил, подбодрил. Назначил вполне приемлемое лечение, без навязывания ненужных анализов (как в другой поликлинике). Очень благодарна Александру Валентиновичу за лечение и прием. Это действительно настоящий, неравнодушный специалист своего дела.
Центр диагностики «Томоград»
Спасибо за Ваш отзыв!
Центр диагностики «Томоград»-пер. 1-й Советский, д. 25
Я обращалась к Горохову Александру Валентиновичу с острой болью в коленях. Доктор внимательно выслушал мои жалобы, тщательно осмотрел мое колено, оказал помощь, и я два года не чувствовала боли. Хочется отметить чуткое, человеческое отношение, индивидуальный подход, высокий профессионализм Александра Валентиновича. Данные качества в одном специалисте сочетаются нечасто. На данный момент у меня возникли проблемы со здоровьем, обратилась в больницу МИД, мне сказали, что доктор там не работает. А как же мы без нашего доктора? Доктору Горохову можно доверить свое здоровье. Спасибо, доктор. Спасибо центру диагностики «Томоград», что в нем работают специалисты такой высокой квалификации.
Понравилось
Профессионализм, внимание к пациенту, человеческое отношение.
Не понравилось
Больница МИД-пос. Юность, территория Больница МИД, стр. 1
К доктору Горохову Александру Валентиновичу, попала на прием по совету других пациентов. Долгое время, мучалась с болями в ноге. Лечение, которое проходила у других врачей, не давало никаких результатов по улучшению здоровья. На первом приеме, доктор внимательно выслушал меня, изучил все симптомы заболевания и в итоге поставил предварительный диагноз, и дал рекомендации обратиться к врачу (...), который займется моим лечением. И, действительно, я прошла лечение, мне сделали операцию и теперь я могу снова вернуться к обычной жизни. И мне хочется поблагодарить Вас, Александр Валентинович, что Вы мне первый помогли "встать на ноги", поставив правильный диагноз, и я искренне выражаю Вам слова благодарности, за Ваш нелегкий труд, который приносит облегчение людям. Вы - доктор от бога, спасибо Вам за все.
Понравилось
Профессионал.
Не понравилось
Больница МИД-пос. Юность, территория Больница МИД, стр. 1
Моему мужу, [...] 83 года, уже несколько лет он не может передвигаться без боли. Все врачи, к кому мы обращались, давали один совет - принимать обезболивающие. И только Александр Валентинович смог объяснить и рекомендовать, что надо делать. Спасибо Вам огромное.