Гребнева Ольга Николаевна Лосино-Петровский

Гребнева Ольга Николаевна, Лосино-Петровский: эндокринолог, диетолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 22.02.2023

Эндокринология
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Эндокринология
Диетология
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Диетология

«Актуальные вопросы нейроэндокринологии, климактерии и гипогонадизма. Нейроэндокринные опухоли»
«Детская эндокринология» на базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования
«Спортивная диетология и нутрициология» на базе Национального исследовательского института дополнительного профессионального образования

3.5
4.4
2.6

Понравилось
Ольгу Николаевну я знаю уже где-то год. Я считаю, что прием прошел отлично, это очень внимательный врач, поэтому я искала ее, так как раньше она принимала в другом месте. По моему мнению, Гребнева О.Н. - отзывчивая и добрая, она все знает и обо всем рассказывает, все объясняет. Могу сказать, что мне в первый раз встречается такой врач! Доктор отвечает на все интересующие вопросы, информацию она доносит понятно и доступно, а также все распечатывает. Я обратилась к специалисту, потому что у меня узлы на щитовидной железе. С собой на консультацию я приносила результаты анализов. Дело в том, что мы лечимся уже с марта прошлого года и на протяжении всего этого времени я нахожусь под наблюдением этого врача. Мне кажется, что она очень грамотный доктор и благодаря ей мы вышли на хорошие результаты по лечению. Помимо препаратов, специалист еще дает рекомендации, если я о чем-то спрашиваю. Мне кажется, что времени на консультации она всегда уделяет достаточно, я была у нее полчаса и не заметила никакой спешки, все прошло отлично и спокойно. На мой взгляд, Гребневу Ольгу Николаевну, конечно, можно посоветовать другим людям, я и сама пришла к ней по рекомендации знакомых!
Клиника «Виаланж»
Благодарим за замечательный и подробный отзыв! Здоровья Вам!
С уважением, администрация клиники.
Клиника «Виаланж»-просп. Пролетарский, д. 25
У Гребневой Ольги Николаевны я наблюдаюсь уже давно, на протяжении 9 лет. Приемы начинаются без задержек.
Понравилось
Мне нравится все. Могу отметить внимательность врача, она всегда помнит про своих пациентов, например, с чего начинали лечение и как оно проходит сейчас. Специалист располагает к общению, советует, разговаривать с ней очень легко. Гребнева О.Н. не использует в речи сложных медицинских терминов, объясняет все понятно, буквально "на пальцах". Я никогда не замечала спешки на приемах, доктор ни на что не отвлекается. Мне кажется, врач уделяет достаточно времени, в последний раз визит длился около 45 минут. Конечно, Ольга Николаевна вызывает у меня доверие, иначе я бы ее не посещала. Я обращаюсь к специалисту по поводу щитовидной железы. На приеме доктор проводит консультацию, осмотр, назначает анализы. Если нужно, она корректирует по их результатам дозировку лекарств, а если все хорошо, то отпускает до следующего визита. Сначала врач печатает назначение, а потом проговаривает каждый препарат устно. Замечу, что в плане эффективности у меня все положительно и прекрасно, и именно с этим специалистом началось улучшения самочувствия. Можно сказать, что я хожу повторно только потому, что щитовидная железа требует постоянных обследований, и если не делать анализы и УЗИ, то вылечиться не выйдет. Конечно, я порекомендую Ольгу Николаевну другим людям.
Клиника «Виаланж»-просп. Пролетарский, д. 25
Врач очень деликатно и терпеливо рассказала о том, что делать в моей ситуации, развеяла страх калорийности. :) Очень профессионально, при этом доступно все объяснила. Несмотря на серьезность и сложность темы разговора, остался только приятный осадок от посещения.
Клиника «Виаланж»-просп. Пролетарский, д. 25
К Гребневой Ольге Николаевне я обратилась впервые. Я выбрала специалиста, ориентируясь на отзывы на портале "ПроДокторов". Прием начался с небольшой задержкой, но на мой взгляд, она была некритичной. Посещение длилось около 20 минут, и по моему мнению, этого времени было достаточно, я успела все, что хотела.
Понравилось
На приеме у Ольги Николаевны мне все понравилось, я считаю, она очень хороший и общительный доктор. Врач объясняла доступным языком, не используя сложных медицинских терминов в речи. Я не заметила спешки во время посещения, специалист ни на что не отвлекалась. Я бы сказала, что доктор показалась мне заинтересованной в проблеме и вызывала доверие. К врачу я обратилась с вопросом по щитовидке. На приеме специалист провела консультацию и осмотр при помощи пальпации, взвесила меня и измерила рост. Также доктор назначила дополнительные обследования и дала рекомендации на данный момент, никаких вопросов к ней не осталось. Мне еще потребуется повторный визит к этому врачу. Я бы посоветовала Ольгу Николаевну другим людям.
Клиника «Виаланж»-просп. Пролетарский, д. 25
Были у Ольги Николаевны в первый раз, искали специалиста по отзывам в интернете. Обратились, так как бабушке необходима было заключение эндокринолога перед операцией на глаза. Готова рекомендовать специалиста знакомым, при необходимости. Сейчас бабушка уехала, но как только она вернется, снова запишу ее на визит к Ольге Николаевне, если возникнет необходимость.
Понравилось
Я сопровождала свою бабушку на прием к эндокринологу Гребневой Ольге Николаевне. Все прошло хорошо, доктор нам понравилась, объяснила все доступно, понятно, разложила все по полочкам. Мы немного задержались из-за пробок, но нас спокойно приняли, никаких претензий не возникло. Я не следила за временем, но прием продлился дольше 20 минут, по моим ощущениям. Однозначно, этого времени было достаточно. Первый раз я настолько осталась довольна врачом! В кабинете, на мой взгляд, было хорошо, чисто и светло, аккуратно. На приеме проведена была консультация, мы пришли со своими анализами, которые бабушка сдавала ранее, доктор их посмотрела. У бабушки была повышена глюкоза, хотели уточнить у специалиста по этому вопросу. Ольга Николаевна дала рекомендации, сказала, что таблетки от сахара принимать не нужно, необходимо контролировать щитовидную железу, прописала диету для того, чтобы понять, с чем связано повышение уровня сахара в крови. Доктор была заинтересована, выслушала, изучила предыдущие выписки, уточнила по поводу лекарств, которые принимает бабушка, что она кушает и как много пьет воды. Манера общения специалиста спокойная, приятная, ей не сложно повторить какую-либо информацию несколько раз. На вопросы Ольга Николаевна отвечала полно, понятным языком, вызвала к себе доверие. У меня впервые совсем нет претензий к доктору.
Клиника «Виаланж»-просп. Пролетарский, д. 25
Была на приёме у Ольги Николаевны, очень понравилось. Врач грамотный, все подробно рассказала, объяснила и назначила лечение. Также большое спасибо за профессионализм, компетентность, внимательное и неравнодушное отношение. Очень рекомендую данного специалиста! Также остались положительные эмоции о клинике "Виаланж", буду обращаться снова и снова!
Клиника «Виаланж»-просп. Пролетарский, д. 25
К доктору Гребневой я пришла впервые. Читала на «ПроДокторов» отзывы и выбрала, потому что она мне больше всех понравилась.
Понравилось
Специалист мне показалась вежливой и хорошей, она так объяснила, что я даже не успевала задавать вопросы. Врач на все ответила, дала рекомендации. Ранее проверяла щитовидную железу, по ней всё хорошо, но я не могу сбросить вес, он стоит на одном месте. Ольга Николаевна посоветовала как лучше, что убрать из меню. Она дала рекомендации по питанию и сказала в обязательном порядке проверять щитовидную железу на УЗИ, так как у меня там были узлы. Приёмом я осталась довольна. Гребнева О.Н. очень располагает к себе, она заинтересована в том, чтобы помочь. Она измерила мой рост и вес, посчитала коэффициент по массе, чтобы узнать что лишнее и сколько должно быть, чтобы всё было хорошо. Врач проконсультировала меня, а не просто сказала меньше есть. Объясняла доступно, я всё поняла. Приняли без задержки, мы общались 15-20 минут. Я успела всё узнать и выяснить, теперь буду стараться следовать её рекомендациям. Я бы порекомендовала этого специалиста другим людям. Если в дальнейшем у меня будут какие-то проблемы, буду обращаться к ней.
Клиника «Виаланж»-просп. Пролетарский, д. 25
Врача я выбирала по отзывам. Ольгу Николаевну я посетила впервые. Уделила доктор на приеме мне минут 30-40.
Понравилось
Могу сказать, что не было ничего такого, что меня бы не устроило. Я пришла вовремя и меня приняли. Врач очень внимательно все посмотрела и рассказала, составила план дальнейший действий. Никаких претензий к специалисту у меня нет, только приятные впечатления остались от приема! Я бы сказала, что Гребнева Ольга Николаевна милый и доброжелательный человек, с ней работать комфортно. Отмечу, что специалист объясняет все понятно и доступно. При этом нет никаких заумных медицинских терминов, которые тебе не ясны, все хорошо в этом плане. Все мои вопросы мы разобрали! Я пришла к ней уже с диагнозом, обратилась по проводу щитовидной железы. Мне требовалась консультация от специалиста. Ольга Николаевна назначила мне новое лечение, которое я только начала. Мы все обговорили и договорились о новой встрече. Я считаю, что обследование было полным! Как такового осмотра не было, мы просто устно разобрали все мои потребности, желания и недовольства. С собой я также приносила анализы. Мне прием очень понравился — я давно не встречала врачей с таким внимательным отношением. Ольга Николаевна у меня вызвала доверие как специалист! Ее я, конечно, могу рекомендовать другим людям!
Гребнева О. Н.
Благодарю за такую оценку моей работе. Надеюсь и в дальнейшем быть Вам полезной. Спасибо!
Клиника «Виаланж»-просп. Пролетарский, д. 25
Ольга Николаевна произвела очень приятное впечатление. Подробно изучила историю моей болезни, результаты УЗИ, назначила план дальнейшего лечения. Прием длился около 30-ти минут. Я задала все интересующие вопросы и получила грамотные ответы врача. Всем рекомендую специалиста и клинику.
Понравилось
Чистая, уютная клиника, прием четко в назначенное время.
Не понравилось
Все понравилось, недостатков пока не увидела.
Гребнева О. Н.
Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в нашей клинике.
Клиника «Виаланж»-просп. Пролетарский, д. 25

Флеболог Васильев И. М. рекомендует как эндокринолога (29.01.2023)

“Доктор очень ответственно относится к пациентам, имеет большой опыт в лечении тяжёлых пациентов. Работает в рамках российских клинических рекомендаций и доказательной медицины. Постоянно проходит курсы повышения квалификации. Пациенты которым рекомендовал обратиться к Ольге Николаевне всегда довольны результатами лечения.”