«Семейная стоматология» Лыткарино

«Семейная стоматология», Лыткарино: 6 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 321 до 60000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Лыткарино, квартал 3а, д. 23.

Обновлено 27.02.2024

Врачи «Семейной стоматологии»

квартал 3а, д. 23

ООО "Бэлль"
наличные

Семейная стоматология города Лыткарино предлагает помощь детям и взрослым. Принимают высокопрофессиональные врачи. В наличии новейшее оборудование и современные материалы. В семейной стоматологии применяются высокоэффективные методики.

На базе семейной стоматологии предлагается терапевтический прием (лечение кариеса и его осложнений, гигиеническая чистка Air-Flow, распломбировка канала, медицинская обработка, механическая обработка канала, покрытие зуба фторлаком, Реставрационный Винир.

Проводится удаление зубов, ортодонтический прием. В услуги входит протезирование: полный съемный пластмассовый протез, металлопластмассовая коронка, бюгельный протез, цельнокерамическая вкладка, микропротез, нейлоновый протез, цельнокерамическая коронка, гарнитура искусственных зубов, съемный протез с системой квадроти, металлокерамическая коронка, микропротез нейлоновый, частичный бюгельный нейлоновый протез, полный съемный нейлоновый протез, полный съемный протез, частичный съемный протез, винир керамический.

До семейной стоматологии едет общественный транспорт. Учреждение находится в квартале 3А, д. 23.

1.3
2.7
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Проводила подготовку к имплантации и протезированию зубов. Лечение проводила Абдурахмонова Хурия Наримоновна. Два зуба нужно было вылечить (глубокий кариес), а два подготовить под установление коронок. Всего нанесла в клинику 7 визитов. Очень благодарна врачу. Хочу отметить высокий профессионализм и чуткость по отношению к пациенту. Готова рекомендовать Хурию Наримоновну своим друзьям и коллегам.
Лечащий врач: Абдурахмонова Х. Н.
«Семейная стоматология»-квартал 3а, д. 23
Я обращалась к Шоназару. Мне нужно было сделать коронки​ и протез. Всё сделали. Ношу и радуюсь. Рекомендую. Лечимся всей семьёй.
Понравилось
Грамотный, вежливый. Профессионал в своей области. Большое ему спасибо.
Не понравилось
Таких нет.
Лечащий врач: Матниязов Ш. К.
«Семейная стоматология»-квартал 3а, д. 23