Каравайцев Станислав Викторович Лыткарино

высшая категория

Каравайцев Станислав Викторович, Лыткарино: стоматолог, детский стоматолог, 47 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (967) 234-33-29.

Обновлено 10.11.2023

Стоматология терапевтическая Стоматология терапевтическая
НПЦ ДПО "Юнекомс"
Стоматология детская Стоматология детская
Организация здравоохранения и общественное здоровье

«Менеджмент в медицинской практике, B2B, инновационные методы лечения в стоматологии детского возраста», Тель-Авивский Университет (ТАU)
«Инновационные методы лечения кариеса и его осложнений в стоматологии детского возраста», TAU
«Инновационные методы лечения в стоматологии детского возраста», Тель-Авивский университет
«Пародонтология»
«Острая боль и рентгенодиагностика», StomPort
«Закись азотно-кислородная седация на стоматологическом приёме», Dental Education
«Адгезивные реставрации у детей и взрослых», Dental Education
«Современные методы лечения кариеса зубов и его осложнений в клинической стоматологии», Dental Education Stom-Academy
«Профилактическая концепция в детской стоматологической практике. Восстановление временных зубов стандартными металлическими и металлокомпозитными коронками», Dental Education
«Протоколы смешанного приема. Взгляд пародонтолога», Dental Ducation Stom-Academy
«Отбеливание зубов, устранение различных форм дисколоритов. Клиническое и домашнее отбеливание», DMG
«Дентальная фотография от А до Я», Dental Expert

Стоматологическая ассоциация России

Лечили зубки дочке двух лет под наркозом у Станислава Викторовича. Могу сказать, что волнения и тревоги доктор рассеивает своим спокойствием и уверенностью. Чувствуется профессионализм. Да и вообще быстро находит контакт с ребёнком. Случай был непростой, но результат превзошёл все ожидания. Благодарю за красивую улыбку! Лиза с радостью вас вспоминает. Удивительно. 🤗
Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте-просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1
Станислав Викторович провел лечение в мае и июле моему ребёнку 6-ти лет. Зубы лечили во сне. Сын очень боится врачей, а лечить зубов нужно было много. До похода в клинику на Мичуринский у нас было несколько неудачных походов в другие клиники. И у меня было большое опасение, что и в этот раз что-то может пойти не так. Но все прошло просто замечательно, клиника и врачи очень понравились. Забота, внимание, отличное обращение с ребенком. Обращались по ДМС, но даже, если не будет ДМС придем лечить зубы только к Станиславу Викторовичу! Очень рекомендую!
Понравилось
Качественное лечение, внимательно заботливые обращение с ребёнком и родителями, хороший ремонт в клинике, есть все необходимое оборудование в т.ч. для реанимации.
Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте-просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1
Мой ребенок-подросток боится врачей, но после приема у Станислава Викторовича поменяла своем мнение. Провели консультацию, осмотр, профессиональную чистку, распланировали лечение, дали подробные рекомендации, ништячки всякие. 😁
Понравилось
Замечательный доктор! Профессионал и с отличным отношением к ребенку, даже если он уже взрослый. 😁 С удовольствием придем еще раз!
Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте-просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1
К Станиславу Викторовичу обратились с диагнозом "пульпит" у моего ребенка после пары других врачей и клиник, и сразу стало ясно, что здесь доктору можно полностью довериться. Подробное объяснение всех действий, уважительное дружеское отношение к ребенку, аккуратное лечение.
Понравилось
Профессионализм, личное обаяние.
Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте-просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1
Огромное спасибо Станиславу Викторовичу за профессионализм, правильный подход и человеческое отношение. Имея негативный опыт посещения стоматолога, было крайне важно вернуть доверие сына к докторам вообще. Обязательно вернемся к Вам.
Понравилось
Всё четко, быстро, профессионально.
Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте-просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1
Обратились в клинику "Медси" на Мичуринском проспекте по полису ДМС с двумя сыновьями 11 и 7 лет к доктору Каравайцеву С. В. в июне 2023 года. Доктор диагностировал при осмотре множественный кариес и скученность зубов, подошёл к лечению основательно - отправил на панорамный снимок и консультацию к ортодонту, а затем подробно проинформировал о плане лечения и ответил на все вопросы. Станислав Викторович индивидуально подошёл к имеющимся у детей проблемам - большую часть жевательных зубов лечили методом шлифовки Rondoflex и герметизации фиссур, тем самым была сохранена поверхность зубов и не потребовалось ставить большие пломбы на постоянные зубы. На два сильно разрушенных молочных зуба младшему сыну были подобраны коронки для сохранения этих зубов до момента смены на постоянные. Доктор пролечил также обоим сыновьям несколько зубов с пульпитом. Теперь начинаем лечение у Каравайцева С. В. третьего ребёнка, дочери 14 лет, с аналогичными проблемами. Очень благодарны Станиславу Викторовичу за профессионализм, индивидуальный подход, детальные объяснения в ходе лечения, внимательное отношение к детям.
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход.
Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте-просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1
Со Станиславом Викторовичем мы прошли огромный путь. В итоге имеем полностью санированую полостью рта у двух детей. Старший сын, подросток, пролечен в наркозе (больше 10 зубов), младшая доча - под местной анестезией, с удовольствием ходит, не боится. Имейте ввиду сразу - Станислав Викторович - максималист! При плановом лечении, например, вы обязательно сначала пройдете профчистку зубов - не только чтобы выявить проблемные очаги, но и потому что доктор не будет проводить терапевтические операции, имея налет, камень и прочее "богатство" на зубах. Станислав Викторович работает, применяя новые материалы, новые методики, стараясь по максимуму сохранить зуб "живым" даже в самых сложных случаях. Очень важна для доктора и эстетическая составляющая, зубки восстанавливаются виртуозно. Со Станиславом Викторовичем, зная скрупулезность доктора, я наконец решилась сделать детям некоторые манипуляции, которые до этого вызывали у меня сомнения и вопросы, например - герметизация фиссур. С ним не страшно. :) В общем, надеемся теперь только плановые осмотры раз в 3 месяца. 👌
Понравилось
Хороший, нужный максимализм. Скрупулезность. Аккуратность. Всегда максимально на стороне пациента.
Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте-просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1
Я обратилась к доктору с жалобами дочки на режущийся коренной зуб. Была оказана консультация по проблеме, сделаны назначения. Кроме того, доктор рекомендовал к проф осмотру добавить проф гигиену. Процедура была согласована доктором со страховой компанией. Сама процедура проведена очень качественно и максимально мягко для маленького пациента. Моя старшая дочь до ужаса боится докторов, тут она ни разу не запищала в кресле! Это заслуга чуткого отношения доктора! Однозначно рекомендую.
Понравилось
Профессионализм и пациентоориентированный подход.
Не понравилось
Не выявлено.
Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте-просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1
В мае 2023 лечили зубы моей 7-летней дочери. Само лечение проходило под общим наркозом. Было страшно, но другого выхода у нас не было. Ребенок боится уколов, он просто не открывает рот. А лечить зубы нужно. Держать насильно и ломать психику совершенно не хочется. Данная травма останется на всю жизнь, чего не хотелось бы. Мы регулярно рассказываем и проводим беседы с ней, но пока нужного результата добиться не смогли. Надеюсь, в будущем дочка перерастет, переосмыслит и лечение будет под местной анестезией. Пока пришлось соглашаться на общий наркоз. Лечение проводили в клинике «Медси» на Мичуринском проспекте. Перед лечением сдавали очень много анализов - кровь, мочу, ЭКГ, а ещё нужно было заключение от педиатра. Само лечение прошло хорошо. В качестве наркоза был газ "Севоран". Я зашла с ребенком в операционную, там на дочь одели маску, с помощью которой её усыпили. Всё время лечения я провела в коридоре. Больных зубов было много, ждать пришлось примерно около 2 часов. После лечения, мы ещё 2 часа находились в палате. Дочь быстро проснулась. Через час после пробуждения она играла в игры на телефоне. Рвоты не было и кушать можно было через два часа. То, что пролечились - не жалеем, и больше боялись. Сейчас, спустя 2 недели, ребенок чувствует себя хорошо, никаких осложнений или воспалений не было.
Понравилось
Я хочу выразить благодарность Каравайцеву Станиславу Викторовичу, за чуткое отношение к пациентам-детям, за терпение, за высокий профессионализм, за доброту и за качественную работу!
Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте-просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1
Были на приёме у Станислава Викторовича с сыновьями 6 и 11 лет. К обоим мальчикам нашёл подход, подробно рассказал об уходе за зубами, ответил на все вопросы и подобрал оптимальные варианты лечения для каждого.
Понравилось
Внимательность. Профессионализм. Индивидуальный подход.
Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте-просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1
Привела к доктору дочку 6 лет. Все зубы у нас молочные пока. Все были в кариесе, некоторые практически разрушены. Врач осмотрел ребенка, подробно объяснил все о состоянии зубов и о рисках, связанных с ним. Назначили лечение. Лечение с реставрацией зубов под наркозом ("Севоран") . Проведено лечение с использованием самых современных материалов. Теперь у нее самая идеальная голливудская улыбка. До коренных точно доходим с такими красивыми зубками. Ну и, конечно же, выданы рекомендации по уходу.
Понравилось
Всё. 😁
Не понравилось
Ничего. 😁
/////
Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте-просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1
Обратились к врачу с ребенком 4 лет. У него было испорчено 10 зубов. Врач отправил на снимок, детально все изучил, и посоветовал вылечить все разом под наркозом. Все прошло на высшем уровне, ребенок не понял ничего. И у него теперь нет страха перед стоматологией, он идет с радостью на прием. Уже прошло полгода, зубы в идеальном состоянии. Недавно приходили на профчистку, и ребенок спокойно дал выполнить эту манипуляцию! Также врач установил металлическую коронку по слепку зуба, чтобы его восстановить и сохранить, а не вырывать!
Понравилось
Понравилось отношение врача к пациенту, родителям все разъяснил. В кабинете очень уютно, мультики показывают. Дарят подарок или медальку за смелость, настраивая тем самым ребенка на позитив.
Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте-просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1
Наблюдаемся в Медси по страховке. Обязательно 1 раз в 6 мес. ходим к детскому стоматологу на осмотр. В последний раз ставили пломбу с анестезией и дочка стала бояться укола. Решили записаться в новую клинику на Мичуринском, к доктору, который вылечил зубки детям наших знакомых. Доктор замечательный быстро нашел подход к дочери. Очень спокойно провели лечение и профессиональную чистку зубов. Все четко, профессионально. Большое спасибо!
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм.
Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте-просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1
Прекрасный врач - очень дружелюбный, нашел подход к обеим моим дочкам, они его обожают. :) Лечит очень качественно, объясняет всё подробно, советы очень простые и дельные. Как жаль, что мы не попали к нему раньше!
Понравилось
Дружелюбие, профессионализм.
Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте-просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1
Благодарю Станислава Викторовича! Вылечили малышке (1,8 г) 10 зубов под наркозом. Было сложно морально пойти на этот шаг, но он был необходим. Долго искала врача, которому можно доверить ребёнка с "бутылочным кариесом" (ранее консультировалась в других клиниках) Записалась на прием в ноябре 2022. И наш диагноз был подтвержден. Решили наблюдать. Станислав Викторович расписал тщательный план домашнего ухода (щетка, три пасты, гель реминерализующий, схема использования), объяснил причины возникновения кариеса в таком раннем возрасте. Сразу предупредил, что вероятность остановить кариес мала, но попробовать стоит! Несмотря на тщательный уход, начали крошиться боковые резцы, один зуб скололся почти под корень. Было принято решение лечить "под наркозом", чтобы не потерять зуб окончательно. Перед наркозом сдали все необходимые анализы, консультация педиатра и анестезиолога. 4 часа волшебства над крошечными зубками - и миниголивудская улыбка готова. Дочь даже улыбаться стала больше! Ребенок рад. Без психологической травмы и последствий. Тщательный уход продолжаем и регулярное наблюдение.
Понравилось
Рекомендую! Спасибо ещё раз! За профессионализм и бережное отношение.
Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте-просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1
К Станиславу Викторовичу обратились со сложной проблемой: у дочки в 10 лет обнаружился глубокий кариес коренного жевательного зуба. В другой клинике нам хотели полностью высверлить зуб, удалив нерв, и вставить штифт, но я решила выслушать второе мнение и обратилась в "Медси". Сложно писать отзыв спокойно, меня переполняет благодарность и чувство гордости за то, что есть такие доктора от Бога, с золотыми руками. Станислав Викторович вылечил больной зуб, используя щадящую методику. Очень аккуратно удалил кариес, нарастил зубик и запломбировал его, сохранив живым, не прибегая к высверливанию половины зуба, как нам хотели делать. Отдельно хочу отметить бережное отношение к пациенту, умение объяснить любое своё действие, грамотный подход в работе, щепетильность и внимание к деталям - это очень важно чувствовать, что пациенты не безразличны доктору. В пример могу привести использование коффердама, который из-за экономии времени используют далеко не все врачи-стоматологи. Применение коффердама при лечении кариеса говорит о том, что доктор очень внимательно относится к качеству своей работы, ведь на качество пломбы влияет то, попадет на пломбируемый зуб слюна или нет. С ребенком Станислав Викторович общается на равных, как со взрослым, и я заметила, что дочь его слушает очень внимательно. Рада, что познакомились с таким чудесным доктором. Огромное вам спасибо, Станислав Викторович! Теперь с детьми мы будем приходить только к вам. С уважением, Настя и ее мама Юлия.
Понравилось
Грамотный и качественный подход в работе. Стремление сохранить зубы, не прибегая к разрушающему методу - удалению нерва.
Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте-просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1
Обратились к доктору с проблемой: множественный кариес на молочных зубах и периодонтит на одном из зубов. По результатам осмотра было рекомендовано лечение во сне, так как объем работы предстоял большой. В назначений день прибыли в клинику, где прошли лечение в наркозе. Результатом мы очень довольны: и родители, и сын. Станислав Викторович проделал большую и качественную работу. Большая благодарность доктору и всему коллективу, который работал с моим ребенком.
Понравилось
Качество работы, общение, ориентированность на пациента.
Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте-просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1
По счастливой случайности попал ребёнок к доктору. Артему 10 лет. Произвел тщательной осмотр сына. В первый раз ему так прекрасно почистили зубы. Он такой счастливый вышел, зубки блестели. Провел много манипуляций. У него на коренных зубах глубокие прорези (глубокие фисуры, так сказал доктор) обработал герметиком. Дал рекомендации по чистке и уходу (порекомендовал хорошие пасты). С дочкой только к нему. Профессионал своего дела. Уже порекомендовала знакомым.
Понравилось
В первый раз так прекрасно почистили зубы сыну.
Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте-просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1
У моего ребенка 5.5 лет болел зуб, я искала запись в [...], т. к. было срочно нужно, записалась к данному врачу. Врач очень чуткий, осмотрел полость рта, дал рекомендации, сразу сделали снимок всей челюсти, чтобы понимать. В итоге назначили дату лечения, пришли на прием, врач осмотрел повторно полость, и тут меняется картина лечения, т. к. зуб с которого хотели начать лечение, стал гноить, десна стала опухать, врач быстро сделал снимок, но там все плачевно, какие-то 2 дня сделали свое дело, пришлось удалять, т. к. больше не было вариантов. Провели чистку полости, далее удаление молочного зуба, конечно, ребенок впервые был у зубного врача.
В целом, врач грамотный, мы ему доверились, в принципе, не пожалели, врач сделал скидку, перед Новым годом, слава богу, мы решили проблему, а представьте, вылез бы флюс, куда бы мы в праздники обратились, что не делается, все к лучшему. Спасибо большое. ❤️
Понравилось
Рекомендую. ❤️
Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте-просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1
Обратилась при боли у моей дочери. Думали, что придется удалять, но врач поставил пломбы.
Понравилось
Врач внимательный, вежливый, поставил пломбы, ребенок не боялся.
Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте-просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1
Обратились к доктору с жалобой дочки 3 года на боль при приеме пищи. Прием прошел хорошо, доктор осмотрел ребёнка и выяснилось, что у нас совсем не радужная ситуация! Лечение детей нашего возраста проходит только под наркозом, доктор описав нам примерный план лечения и выписав все рекомендации, не давив, отпустил нас обдумать всю ситуацию. Приняв положительные решение, мы назначили дату операции и не пожалели. Доктор справился со своей задачей на 100 процентов! Благодарю Станислава Викторовича за зубки моей доченьки.
Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте-просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1
Отзыв о приеме у детского стоматолога Каравайцева Станислава Викторовича ("Медси" отделение на Мичуринском). Резюме по результатам приема. 1. Поняла, что доктор совершенно не умеет находить поход к детям, даже не хочет пытаться. 2. Для меня очевидно, что решение сложных случаев как наш - не его конёк. Видимо, к нему только с простейшими кариесами. Если подробно. Пришли на проф. прием с дочерью. Оказалось очень вовремя, т. к., как поняла из объяснений, в этот момент воспалилась десна, и зуб подлежал удалению. Кроме этого, было несколько мелких кариесов. Вместо того, чтобы спокойно составить план лечения, услышала от доктора настойчивое предложение услуги лечения во сне. Осматривая ребенка в кресле, доктор достаточно эмоционально рассказывал, какая плохая ситуация, чем ее очень напугал, и она расплакалась. Когда я отказалась от услуги и попросила составить план лечения на ближайшую неделю, заметила, что доктор словно начал нервничать. Дал понять, что в графике у него все занято и времени для лечения такого объема у него нет. Кроме этого, ему, похоже, очень не понравилось, что я отказалась от услуги, о которой упомянула выше. И собственно, видимо, он потерял интерес к нам, и дал своим поведением ясно понять: возиться ему с нами не интересно. В итоге - разволновавшийся ребенок и потраченное время. Я намеренно пишу отзыв по прошествии времени, эта ситуация случилась месяц назад. За это время мы с дочерью удалили и зуб и вылечили все остальные у другого доктора. В спокойном режиме, без навязываемых услуг. Поэтому мне есть, с чем сравнивать.
Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте-просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1
Лечили кариес + пульпит у моей дочери, 6 лет. Все сделал хорошо, ребенок, хоть и в первый раз, не плакал, все стойко выдержал. Дал подробные рекомендации по уходу и дальнейшему решению.
Понравилось
Отношение к ребенку.
Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте-просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1
Хотела проверить и при необходимости лечить зубы ребенку, 5 лет. Пришли, врач посмотрел, зубы здоровы, предложил сделать гигиену и герметизацию фиссур. Я читала про эти процедуры и сразу согласилась. Сделал быстро, профессионально, ребенок не плакал, хотя во время предыдущих осмотров (без лечения!) у других врачей сын рыдал. Врач сделал скидку. :)
Понравилось
Внимательный, профессионал, рассказал как выгоднее оплатить процедуры.
Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте-просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1
Огромное спасибо за идеальную профессиональную работу Станислава Викторовича. Грамотно подошел к лечению, дочь в восторге, записались на повторное обследование. Спасибо за профессионализм. Дочь теперь доверяет только Вам.
Понравилось
Внимательность, аккуратность, щепетильность.
Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте-просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1
Обращался к врачу для лечения зубов ребенку. До этого никак не могли вылечить зубы из-за того, что ребенок отказывался даже показывать зубы. Со Станиславом Викторовичем удалось преодолеть этот этап, доктор предложил лечение зубов под наркозом, на что мы и решились. Доктор все объяснил на предварительном приеме, рассказал, как подготовиться к лечению. Само лечение при процедуре наркоза проходит без родителей, но волноваться не о чем, так как ребенок спит и доктор спокойно работает. Так получается даже быстрее. Отдельно спасибо и остальной бригаде врачей, включая анестезиолога, который следит за состоянием ребенка при наркозе. После лечения через какое-то время пришли на приём к Станиславу Викторовичу, чтобы удостовериться, что все идёт так как нужно.
Понравилось
Контакт с ребенком.
Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте-просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1
Заметила у ребёнка 2,10 потемнения на нижних жевательных зубах, обратились к доктору Станиславу Викторовичу и ни разу не пожалела. Доктор отправил на панорамный снимок. По снимку кариес ещё не успел глубоко проникнуть. Доктор сделал чистку зубов, потом аккуратно убрал кариес на 8 зубах без какого-либо наркоза, ребёнок даже не пикнул, о слезах и вообще речи не было. Доктор сумел найти индивидуальный подход к ребёнку, все время его хвалил, подарил подарок. Мы были на приеме больше часа, благо, были последние в записи, и Станислав Викторович ради нас сильно задержался на работе в своё личное время, за что ему отдельный поклон. Это был наш первый опыт лечения зубов, я безмерно благодарна Станиславу Викторовичу за его профессионализм, человечность и индивидуальный подход к маленьким пациентам. Я однозначно рекомендую доктора, и буду лечить зубки сына только у него.
Понравилось
Очень понравился доктор, профессионал в своём деле.
Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте-просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1
Мне 16 лет, наблюдаюсь у Станислава Викторовича. Нравится, что доктор подробно рассказывает план лечения, всегда спрашивает, комфортно ли мне, доброжелательная атмосфера, современное и качественное лечение. Спасибо большое.
Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте-просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1
Обратились с покалыванием в области клыка у ребёнка 5 лет. Внешне ничего не было видно. Сделали панорамный снимок и выявили кариес с пульпитом. В ходе лечения кариес обнаружился ещё на одном зубе. В итоге за один приём вылечили 1 пульпит и 2 кариеса (3 зуба за раз). Большое спасибо за внимание и терпение к ребёнку! Ради нас доктор задержался на 40 минут! Дал рекомендации, придём к нему ещё на осмотр!
Понравилось
Внимание к ребёнку, без сюсюканий, но контакт с ребёнком держит уверенно!
Не понравилось
Замечаний нет, спасибо доктору!
Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте-просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1
Были у Станислава Викторовича с дочкой 8 лет. Доктор быстро находит общий язык с ребенком, было легко и непринужденно общаться. Все объяснения и план лечения понятны. Чистили и заливали зубки жидкими пломбами, были потемнения, не хотелось, чтобы дошло до кариеса. Очень удивило насколько быстро и легко доктор сделал работу, а ведь делали сразу 6 зубов, из которых 2 постоянных. Ребенок доволен, мама спокойна! Большое спасибо!
Понравилось
Лёгкость в общении, быстрое выполнение работы, приятная атмосфера.
Не понравилось
Все понравилось! Придем ещё!
Стоматология «ПрезиДент» на Луговом-Луговой проезд, д. 4, корп. 1
Мы впервые посетили доктора Каравайцева. Я искала по отзывам и свободному дню, так как надо было срочно обратиться к врачу. Повторно мы не будем приходить, так как уже были у другого специалиста.
Понравилось
Пациентом был 8-летний ребёнок, всё прошло хорошо, Станислав Викторович нашёл с ним контакт. Мы ходили проконсультироваться, ребёнка осмотрели, сделали снимок и порекомендовали дальнейшее лечение. В принципе, приём прошёл положительно, но пока мы ничего не лечили, мне надо было всё обдумать. Для диагностики доктор использовал приборы, всё аккуратно сделал. Станислав Викторович был внимательным, вполне располагает к себе. Он объяснил, что меня интересовало, ответил на все вопросы. Задержки приёма не было, времени нам уделили достаточно. Нас совершенно никуда не торопили, визит длился 30-40 минут точно, если не больше. Этого специалиста я бы порекомендовала.
«Клиника лазерной стоматологии»
Добрый день! Благодарим вас за такой подробный отзыв. Мы рады, что у вас осталось очень хорошее впечатление о докторе и клинике. Желаем здоровья и будем рады снова видеть вас!
С уважением, клиника лазерной стоматологии "ПрезиДент"!
«Клиника лазерной стоматологии»-ул. Нижегородская, д. 7
К прекрасному врачу пришли с ребёнком 4-х лет с острой болью, были попытки полечить зуб в других двух клиниках, но безрезультатно на стадии анестезии ребёнок больше не открывал рот. Станислав Викторович нашёл подход к ребёнку, внимательно и профессионально под седацией залечил зуб. Мы выражаем большую благодарность врачу и рекомендуем Станислава Викторовича родителям, которые ищут хорошего врача для своих деток.
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Мы рады, что вам удалось найти своего доктора. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
Обратилась к Станиславу Викторовичу для удаления зубов у ребёнка, сделал всё быстро и четко, очень довольны! Теперь будем лечить зубы от кариеса только у него. Замечательный доктор!
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133
Спасибо за то, что нашли время и поделились впечатлениями от посещения клиники. Для нас очень важна обратная связь от наших клиентов! Рады, что Вы оценили квалификацию специалистов. Подбору кадров мы уделяем особое внимание, т. к. понимаем, что это основа эффективной помощи пациентам.
Спасибо, что выбрали нас и будьте здоровы!
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
Попали к Станиславу Викторовичу случайно, к кому было время, к тому и пошли. Сделали снимок, подробнейше рассказал, что и как надо полечить, составил подробный план по времени и по деньгам, подсказал к каким специалистам еще надо бы обратиться. В общем, информацию получили всестороннюю по состоянию ротовой полости. Я - не специалист оценить работу, но зубки лечили очень комфортно. Врач разговаривает постоянно с ребенком, все рассказывает, показывает маме что именно делает. На следующий прием ребенок шел без страха. Второго ребенка уже повела к тому же доктору сознательно, очень понравился специалист.
Понравилось
Подобрал план лечения, все рассказал, очень мягко разговаривал с малышом. Очень комфортная атмосфера для мамы и ребенка. Ребенок шести лет перестал бояться лечить зубки!
Не понравилось
Недостатков не нашла. На следующий осмотр только к нашему любимому доктору.
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133
Клиника "Стомед" стремится оказывать медицинские услуги на самом высоком уровне, найти индивидуальный подход к каждому пациенту.
Спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
В первый раз к Станиславу Викторовичу Каравайцеву попали с удалением молочного зуба. Очень переживала, как всё пройдёт, переживала, что ребёнок потом будет бояться зубного врача. Зубик удаляли под закисью азота. Всё прошло великолепно! Ребёнок даже не понял ничего. Теперь ходим лечить зубы только к этому доктору. Лечение сложное, много пульпитов. Самое главное для меня, что ребёнок идёт на приём и уходит радостный! Пломбы очень красивые. Спасибо огромное доктору и его ассистентам, всё чётко, быстро, профессионально. Для меня, Каравайцев Станислав Викторович просто находка.
Понравилось
Доктор провёл полную диагностику, назначил лечение, посоветовал зубную пасту. Всё обьясняет (какие манипуляции проводит).
Не понравилось
Недостатков для меня нет.
Спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
Станислав Викторович - врач, умеющий найти подход к ребенку. Мне, как маме, важно, чтобы ребёнок сохранял психологический комфорт в кресле у стоматолога. Подробно объяснил - что и как и составил план лечения, ответив на все мои вопросы очень понятно и подробно.
Понравилось
Ребёнка очень порадовал телевизор с мультфильмами во время лечения, ну и, конечно, сувенир после приёма.
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв. Ждём вас на плановых осмотрах.
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
Записались на прием к доктору, у дочки появились язвочки и кровоточивость десен, ей год и девять и дома она нам совсем не давала себя посмотреть, но вот у доктора получилось наладить контакт с малышкой. Она дала себя посмотреть, Станислав Викторович посмотрел, поставил диагноз, все очень подробно объяснил, что делать сейчас и на что в будущем обратить внимание. Расписал лечение, также очень подробно рассказал, как и чем лучше чистить деткам зубы. Как все заживет обязательно приедем сделать профессиональную чистку зубов! Чувствуется, что у доктора контакт с детьми на уровне его 15 летнего стажа. Спасибо! Так же хочется отметить, что в самой клинике все очень чисто и на уровне в детском кабинете на потолке мультики. Эх, в нашем бы детстве так.
Понравилось
Чисто. Четкая запись. Четкий доктор. Коммуникация с ребенком. Полезные советы. Не навязывание лишнего. Прописанное понятное лечение.
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Будем рады видеть вас вновь.
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
Лечили кариес у сына. У Станислава Викторовича уже не первый раз. Профессионал в своем деле. Внимательный к ребенку, аккуратный в работе. Рекомендую данного врача.
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133
Мы рады слышать, что лечение прошло успешно. Спасибо, что выбрали нас и будьте здоровы!
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
У дочки заболел зуб. Обратились к доктору за помощью, он внимательно осмотрел, сделал панорамный снимок, увидел проблему и провел лечение. Очень быстро и аккуратно! В первый прием сделали полную чистку зубов, за второй прием вылечили сразу 2 зубика. Станислав Викторович дал рекомендации по чистке, посоветовал пасты. Все остались довольны!
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133
Мы рады, что посещение клиники оставило благоприятное впечатление и Вы смогли получить ответы на интересующие вопросы.
Спасибо за добрые слова!

Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
У дочки в 1,5 года начала кровить десна, срочно обратились к врачу за консультацией. Очень грамотный врач Станислав Викторович, посмотрел аккуратно зубки у дочки, подробно рассказал план лечения, порекомендовал процедуру. Очень рекомендую врача!
Понравилось
Аккуратный осмотр, компетентный врач.
Спасибо за добрые слова!

Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
Понравилось
У Каравайцева Станислава Викторовича мы были впервые, нашли его по отзывам на сайте ПроДокторов. Могу сказать, что врач оправдал все мои ожидания. Пациентом был мой ребенок, ему 1 год и 2 месяца. На приеме меня все устроило. Станислав Викторович - детский врач, на это все и было нацеленно. По моему мнению, отношение к ребенку было отличное, контакт был найден, доктор и его ассистент пытались его успокоить, в принципе, ребенок не испугался. Прием длился 30 минут. У нас был первичный осмотр и мы предполагали, что у ребенка кариес, но это был не он. Доктор поставил диагноз флюороз. Специалист дал рекомендации сменить зубную пасту и наблюдаться дальше. Мы хорошо чистим зубки, поэтому проблем у нас нет. Каравайцева Станислава Викторовича я рекомендую! На повторный прием к нему мы бы вернулись, если в этом была бы необходимость.
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133
Мы считаем, что для эффективного лечения важны не только квалификация врачей и современное оборудование, но и комфортная обстановка и дружелюбная атмосфера.
Рады, что Вы остались довольны!

Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
Давно наблюдаюсь и лечусь у доктора Каравайцева С. В. (он не только детский врач-стоматолог). У него все на высшем уровне - информативен и грамотен и, конечно же, золотые руки - работает быстро, четко и профессионально. Никогда не «накинет» лишнего лечения. Именно поэтому выбрала этого доктора и для своего сына. Регулярно проходим профосмотры и следуем рекомендациям доктора! Мало кто советует какую пасту и ополаскиватель использовать, а Станислав Викторович все расскажет и все покажет, и на каждом приеме ещё и напомнит. :)
Понравилось
Понравилось все! От «А» до «Я»!
Не понравилось
Нет претензий.
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133
Благодарим за высокую оценку наших специалистов, нам очень важно Ваше мнение! Профессионализм врачей — приоритет № 1 для нас, поэтому мы проводим строжайший отбор и стремимся к тому, чтобы у нас работали лучшие из лучших.
Всегда рады Вам и будьте здоровы!

Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
Понравилось
На приеме все прошло замечательно. Каравайцева С.В. я знаю лично, но в клинике я был у него в первый раз. Доктор общительный, вежливый и обходительный. Я приходил к нему на чистку зубов. Врач вдумчивый, сделал все, как надо, как я просил. Свой вопрос я решил и приду теперь к доктору через полгода. Я бы его рекомендовал, он профессионал. Отлично работает! Записан я был на 12:30, а из кабинета вышел в 13:30. Пробыл, получается, целый час.
«Бест Клиник» на Профсоюзной-ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Моя дочь (12 лет) проходит лечение у доктора Каравайцева по рекомендации моей подруги. Что понравилось: интеллигентность, доходчиво доносит план лечения, предлагает альтернативные методы лечения. В нашем случае альтернативной брекетам стали трейнеры Миобрейс. После 8 месяцев ношения, как и рекомендовал доктор, зубки встали на место, ушла скученность зубов, за что и благодарны врачу! Также проходили лечение зубов, все безболезненно, деликатно. Спасибо за красивую улыбку моей дочери!
Проходили профосмотр в МЦ "Династия" с сыном. Прошли много врачей, больше всего хочется отметить доктора Каравайцева. Давно обращали внимание на тёмный налет на зубах и остальные стоматологи разводили руками. Станислав Викторович определил что это налёт Пристли (такой вот интересный диагноз), посмотрел в мед. протоколе, выданный врачом, и направил нас гастроэнтерологу в этом же мед. центре. Гастроэнтеролог отправил на анализы и УЗИ. Также рассказал о правилах гигиены, порекомендовал специальные зубные пасты. Огромное спасибо Каравайцеву Станиславу Викторовичу!
Потрясающий детский стоматолог! Станислав Викторович очень нравится моей дочке, поэтому она всегда с удовольствием идёт на приём. Всегда радостная выходит из кабинета и рассказывает с интересом о том, как ей пролечили зубы и какой отличный врач. Для меня счастье видеть её такой довольной и я хочу выразить свою благодарность врачу Каравайцеву за его отличную работу. Зубы у дочери в порядке, так ещё и настроение на позитиве. Настоящий профессионал и очень хороший человек!

Примеры работ