«Детский абилити центр» на Юсупа Акаева Махачкала

«Детский абилити центр» на Юсупа Акаева, Махачкала: 14 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 7500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Махачкала, ул. Юсупа Акаева, д. 2а.

Обновлено 08.06.2023

Врачи «Детского абилити центра» на Юсупа Акаева

ул. Юсупа Акаева, д. 2а
ООО "Детская поликлиника "Целитель"
наличные
Дети

Клиника «Детский абилити центр» на Юсупа Акаева базируется в Ленинском районе города Махачкалы. Это специализированное учреждение, которое оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь пациентам, испытывающим трудности в психическом развитии и социальной адаптации.

Интеллектуальный ресурс компании «Детский абилити центр» на Юсупа Акаева представлен высококвалифицированными специалистами и сотрудниками среднего звена. В их число входят врачи высшей категории. Руководит коллективом главврач Канаева Г. К.

В учреждении «Детский абилити центр» на Юсупа Акаева услуги предоставляются по следующим направлениям: неврологии, реабилитологии, дефектологии, логопедии, психологии и психиатрии. Здесь оказывается помощь в лечении таких патологий, как генетические синдромы Дауна и Марфана, логоневроз и заикание, детский церебральный паралич, задержка психо-моторного и психо-речевого развития. В роли лечебных процедур выступают: АВА-терапия, биоакустическая коррекция, арт-терапия, Войта-терапия, БОС-терапия, массаж и ЛФК.

Осуществить проезд к организации «Детский абилити центр» на Юсупа Акаева можно маршрутными такси № 4а, 4к, 12а, 15, 15а, 20, 22а, 30, 50, 101. Следовать нужно до остановки «Детская поликлиника № 2». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по проспекту Гамидова в сторону здания № 2а. Для преодоления этого отрезка пути пешком потребуется затратить около 2-х минут.

Победитель премии ПроДокторов 2023
Победитель премии ПроДокторов 2023

3.2
1.9

Ребенок плохо выговаривал слова, знакомая посоветовала эту клинику и этого врача.
Понравилось
У нашего ребенка были проблемы с выговариванием длинных слов. Логопед в этом центре помог эту проблему решить. Спасибо!
«Детский абилити центр» на Юсупа Акаева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!
ул. Юсупа Акаева, д. 2а
Ходила с дочкой к логопеду в данный центр. Врач опытный, результат не заставил себя долго ждать. Кабинеты с современным оборудованием. Хотя и долго ждали запись, но это того стоило. Цены приемлемые, для ребенка ничего не жалко! Записывались по телефону, администратор вежливый, ответил на все вопросы. Рекомендую!
Понравилось
Опытный врач, современное оборудование.
Не понравилось
Минусов нет.
«Детский абилити центр» на Юсупа Акаева
Здравствуйте! Мы очень рады, что вам все понравилось. Будьте здоровы!
ул. Юсупа Акаева, д. 2а
Недавно отдали младшую дочь в детский сад. Оказалось, что она очень застенчивый ребенок и ни с кем там не общается. Чтобы исправить это и социализировать ребенка, мы с ней начали посещать «Детский абилити центр». На данный момент прогресс хороший. С дочерью регулярно работает специалист.
«Детский абилити центр» на Юсупа Акаева
Здравствуйте! Впереди ее ждут большие успехи! Спасибо за отзыв!
ул. Юсупа Акаева, д. 2а
Я хочу поделиться своим впечатлением о компании «Детский абилити центр». Я была в поиске надежного и профессионального центра, который поможет моему ребенку. И я нашла его в «Детский абилити центр». Центр работает по комплексному подходу, что мне очень понравилось. Врачи, логопеды, педагоги и психологи работают вместе, чтобы помочь детям с различными отклонениями в развитии. Я была удивлена тем, как быстро и эффективно они работают. Каждый специалист знает свое дело и делает его на высшем уровне. Также я оценила передовые технологии и оборудованные кабинеты центра. Это создает комфортные условия для ребенка и дает возможность проводить различные виды терапии.
Понравилось
Я очень благодарна всей команде «Детский абилити центр» за их профессионализм, заботу и внимание к моему ребенку. Я уверена, что благодаря их содействию мой ребенок добьется больших результатов в своем развитии.
Не понравилось
Единственный недостаток, который я заметила, это длительное ожидание записи из-за высокой загрузки учреждения. Однако это не мешает мне рекомендовать «Детский абилити центр» всем, кто ищет профессиональную помощь для своих детей. Они действительно делают уникальную работу, и я уверена, что они смогут помочь многим семьям в их регионе.
«Детский абилити центр» на Юсупа Акаева
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Спешим сообщить, что у нас есть 2 филиала в Махачкале по адресу:
1. ул. Ляхова, 49
2. ул. Ю. Акаева, 2а/1
А также есть филиалы в городах Каспийск (ул. Хизроева, 25а) и Дербент (ул. Агасиева, 29а).
Также штат специалистов был увеличен. И мы можем принимать еще больше детей.
ул. Юсупа Акаева, д. 2а
Я приятно удивлён комплексным подходом "Абилити центра". Там работают врачи, педагоги, логопеды и психологи, которые нацелены на результат. Очень помогли моему сыну. Цены доступны, но ждать приходится из-за занятости специалистов. Однако, результат превзошел мои ожидания. Я рекомендую этот центр всем, кто нуждается в помощи.
Понравилось
Очень открытые и позитивные врачи, помогают с любой бедой справиться.
Не понравилось
Их просто нет, недостатков.
«Детский абилити центр» на Юсупа Акаева
Здравствуйте! Благодарим за оценку!
Спешим сообщить, что у нас есть 2 филиала в Махачкале по адресу:
1. ул. Ляхова, 49
2. ул. Ю. Акаева, 2а/1
Также штат специалистов был увеличен. И мы можем принимать еще больше детей.