Клиника «Гинекус» Махачкала

Клиника «Гинекус», Махачкала: 10 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Махачкала, ул. Юсупова, д. 51Ж.

Обновлено 06.08.2024

Врачи клиники «Гинекус»

ООО "ГИНЕКУС КЛИНИК"
Уруджева Наида Ганифаевна
наличные, банковская карта.

Клиника «Гинекус» города Махачкалы специализируется на женском здоровье. Ведут прием опытные квалифицированные врачи. Предлагаются современные научно доказанные методы диагностики и лечения. Кабинеты оснащены современным оборудованием. Для каждого пациента клиники «Гинекус» разрабатываются индивидуальные планы процедур.

В клинике «Гинекус» консультируют гинеколог (в том числе в области вспомогательных репродуктивных технологий), маммолог, эндокринолог, невропатолог, нутрициолог. Проводится кольпоскопия, КТГ плода. Доступны услуги радиоволновой хирургии для лечения патологии шейки матки. Выполняется удаление папиллом, кондилом.

Предлагается подготовка и ведение беременности, решение деликатных вопросов интимной пластики. Выполняются диагностические исследования: ультразвуковое обследование внутренних органов, в том числе УЗИ плода 3D/4D, лабораторных анализов (готовность результатов в течение суток).

До клиники «Гинекус» едут маршрутки № 3, 3а, 4б, 7, 12а, 13а, 15, 22, 30, 35, 62, 101, 103, 146, троллейбус № 6. Ближайшая остановка – «Улица Братьев Нурбагандовых».

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка» 4
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

4.4
3.9

Пришла на женское обследование. Сдавала множество анализов, понравилось то, что каждый медработник относился с пониманием, трепетно, умея выслушивать пациента и с уважением относиться к его тревогам и страхам, объяснив, что все это не так вовсе, как кажется. Все оказалось намного проще и быстрее.
Понравилось
Огромная благодарность клинике, каждому, кто там работает, кто создал клинику. Прекрасные врачи своего дела, умеют понимать, слышать, слушать. Индивидуальный подход, трепетное обращение к пациентам, очереди нет. Приятная клиника: светлая, просторная, каждая медсестра поддерживает при нужде помощи, полностью имеются все необходимые медикаменты и материалы. Одним словом, огромное спасибо! ❤️❤️❤️
ул. Юсупова, д. 51Ж
Узнала о клинике от сестры. Есть проблемы, поэтому обратилась именно сюда. Провела необходимое обследование, сдала анализы. Жду результаты. Всё на высшем уровне!
Понравилось
Приветливый персонал, хорошее оборудование, грамотный врач.
Клиника «Гинекус»
Здравствуйте! Спасибо за доверие и за ваш положительный отзыв о нашей клинике! Мы рады, что вы остались довольны нашим персоналом, оборудованием и врачом.

Ожидайте результаты обследования, мы будем наблюдать за ходом процесса и оказывать помощь, если это потребуется. Если у вас возникнут вопросы или замечания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы вам помочь!

Спасибо за доверие и удачи вам!
ул. Юсупова, д. 51Ж
Хочу поблагодарить клинику "Гинекус" за высококлассное обследование, комфортное времяпровождение и отличное отношение со стороны персонала. ❤️🫶 Очень добрые, дружелюбные, объясняют все возникшие вопросы, в первую очередь мне было комфортно. Спасибо за качественное обследование моего организма и за точные результаты моих исследований. Буду ходить только сюда, спасибо вам. 🙏
Понравилось
Всё!
Клиника «Гинекус»
Здравствуйте! Спасибо огромное за доверие и положительный отзыв о нашей клинике "Гинекус". Мы рады услышать, что Вы остались довольны нашим обслуживанием и обследованием. Мы стараемся предоставлять качественные услуги и комфортное времяпровождение для наших пациентов.

Спасибо за ваше доверие и желание вернуться к нам. Мы будем рады видеть Вас снова и продолжать предоставлять качественные услуги для Вашего здоровья. Еще раз спасибо и до встречи!
ул. Юсупова, д. 51Ж
Я обратилась в клинику "Гинекус" для первичного осмотра гинеколога. Медперсонал был очень внимательным, получила ответы на все вопросы. Визит прошёл спокойно, быстро и максимально комфортно. Сервис можно оценить на "отлично".
Понравилось
Быстрая и качественная консультация.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Клиника «Гинекус»
Уважаемый пациент! Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Спасибо за честный и объективный отзыв. С нашими врачами пациенты быстро забывают о проблемах со здоровьем. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно.
ул. Юсупова, д. 51Ж
Обратилась в клинику "Гинекус" к врачу Уруджевой Наиде Ганифаевне с жалобами на боль в правой части живота. Она меня очень внимательно выслушала, задавала вопросы о болях, осмотрела, сделала УЗИ и поставила диагноз. Очень грамотный, вежливый и внимательный врач. Также в клиники приятная атмосфера и замечательный персонал. Я очень довольна посещением клиники "Гинекус", обязательно буду проводить дальнейшее обследование только в этой клинике.
Понравилось
Чистота, милые улыбки персонала, внимательные и учтивые. Все очень понравилось.
Не понравилось
Никаких недостатков нет, только плюсы.
Клиника «Гинекус»
Уважаемый пациент! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Прием Ермолаева О.С.
Прием Идрисов Ш.Н.
Удаление новообразований
Биоревитализация интимной зоны
Бужирование цервикального канала
Введение ВМК (без стоимости ВМК)
Введение, удаление влагалищного кольца
Взятие биопсии шейки матки
Видеокольпоскопия
Вскрытие абсцесса бартолиневой железы
Забор аспирата из полости матки
Исследование проходимости маточных труб
Расцеживание груди
РВК шейки матки

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Уруджева Наида Ганифаевна.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Пошла по стопам своей мамы, которая всегда была для меня примером.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я опытная, скрупулёзная, ответственная, коммуникабельная, требовательная к персоналу и к себе, постоянно развиваюсь и требую этого от своей команды.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой рецепт - трудолюбие+усердие=успех.

Любящая жена и мать троих детей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Первое желание - мир во всем мире; Второе желание - чтобы врачи научились излечивать людей от всех смертельных болезней; Третье желание - еще три раза по три желания.

Утро 21 июня 2011 года, утро, когда мой отец еще был жив, и предупредить его о смертельной опасности которая ему угрожала. Тогда быть может он был бы жив.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Не хочешь ли ты отдохнуть от работы?

Обсудила бы проблемы здравоохранения в республике Дагестан.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина — это образ жизни, одна из самых важных сфер деятельности человека.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Как оптимист надеюсь на самое лучшее, так как есть все возможности и перспективы для того чтобы отечественное здравоохранение стало самым лучшим в мире.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

- Расширить спектр медицинских услуг по ОМС - Наладить работу поликлинического звена, с целью сокращения очередей. - Поднять Заработную плату медицинским работникам.

Правильное питание, режим сна и отдыха, занятие спортом. К сожалению, не всегда удается совмещать его со своей нелегкой трудовой деятельностью.

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чём с Вашей точки зрения его ключевое отличие от других?

Это исключительно женская территория, где каждая из наших пациенток может получить качественное обследование и лечение без очередей, перенаправлении и за короткий срок.

Работа в различных сферах здравоохранения выработали в моем сознании модель удельной клиники женского здоровья, где каждая пациентка не зависимо от возраста сможет получить весь спектр необходимых ей услуг, не тратя на это много времени, средств и своих нервов.

Новые алгоритмы обследования и лечения бесплодия, диагностика и лечения патологии шейки матки, кабинет менопаузы.

Какие показатели с Вашей точки зрения наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Профессионализм, учтивость, добродушие, отзывчивость, оснащенность современным лечебно-диагностическим оборудованием.

Я не могу назвать методики, которые мы используем, уникальными, так как мы не проводим исследования и не разрабатываем новые методы лечения. Однако, мы применяем современные и эффективные подходы к диагностике и лечению различных заболеваний. Наши врачи постоянно совершенствуют свои навыки и знания, участвуя в конференциях и семинарах, а также используя новейшие технологии и методы лечения.

Расширение, открытие новых филиалов в г. Махачкала, а также в других городах нашей республики.

Берегите свое здоровье и вовремя обращайтесь к специалистам при наличии жалоб. Помните, что болезнь легче победить на ранних этапах, чем бороться с ее последствиями и осложнениями.